2985 Отбор

«Он убежал», — сказала Матрона, глядя на место, где оно было. Я вздохнул и заставил свои щиты исчезнуть.

«В следующий раз не получится», — сказал я, бережно складывая то, что собрал; в следующий раз этот трюк не сработает, как бы велика ни была стоящая за ним сила.

Когда дело доходит до телепортации, деликатность требует, а не подавляющей силы. Я уверен, что буду вмешиваться в силу, которая у меня есть, но останусь ли я жив до тех пор, это совсем другой вопрос.

— Может быть, она и убежала, но есть еще такие, которые живы, — сказал Кевин, и треть глаз обезьяны на ее плече засветилась, и стабилизировалось разорванное пространство, которое он разорвал и исчез.

Другие тоже начинают исчезать, присоединяясь к борьбе с четырьмя оставшимися видетами, пока не остаются только Матрона и я.

«Нам нужно начинать готовиться», — сказал я старухе, глаза которой стали очень серьезными. «Пусть убьют этих видеттов и насладятся какой-нибудь победой, какой бы фальшивой она ни была», — ответил я, и все, что я мог, это улыбнуться.

«Остальные?» — спросил я, и ее глаза мгновенно стали жесткими. «Мы убьем их всех до последнего; это меньшее, что мы можем сделать, пока оно не уничтожило нас, — сказала она, и я кивнул.

В следующую секунду она отдала приказ об уничтожении Гримм.

Не все великие лорды борются с видеттами; на это способны только самые сильные люди; остальные держатся подальше и ждут приказов.

«У меня есть кое-что, что поможет им в этом; скоро до них дойдет, — сказал я, и она вопросительно изогнула бровь, но в следующие секунды вышли Неро и Эшлин, а я исчез.

Во-вторых, позже они появились рядом с Великими Лордами, передавая им ящики.

Им потребовалось меньше минуты, чтобы передать коробки всем Великим Лордам, и когда они это сделали, Великие Лорды начали.

Беспричинное убийство Гриммов никому не принесет пользы; мы будем просто убивать Гриммов, ничего от них не получая и не создавая их; мой метод и болезненный, и полезный.

Эшлин и Неро распространили семена не только среди Великих Лордов, но и среди Высших Великих Магистров и Великих Магистров, вышедших из пирамиды.

Таким образом, выбраковка паразитов началась, от гроссмейстеров до великих лордов начинают распространять семена, и всякий раз, когда эти семена попадают, они будут искать, охотиться и проглатывать Гриммов.

Превратите их в розы сущности; Моим семенам потребовалось несколько минут, чтобы распространиться по центральному укрытию и большим островам.

Гриммы начинают бежать, но не могут; даже у гроссмейстеров и великих лордов возникают проблемы со входом в их Высшую цитадель.

Еще до того, как Раэки сбежали, лорд Уитмор активировал пространственную блокаду вокруг их верховной цитадели, которую, кроме Великого Лорда, никто не мог прорвать.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

Их высшая цитадель отбивается, так как это тоже артефакт того же уровня, но не пробивает блокировку, так как в отличие от нас, использующих полную мощность, которая продержится всего пару часов, высшая цитадель — нет.

Они сохраняют свою власть, решив пожертвовать Гриммами снаружи, поскольку большинство их основных людей находятся внутри цитадели.

На внешней стороне было 90% их населения, но для них это не имело большого значения, так как они смогли бы восстановить это население за пару столетий.

Что важнее всего, так это помочь сохранить все источники выживания, ту же стратегию, которую они использовали, когда Рамона Хоторн уничтожила всех Гриммов, кроме тех, что в цитадели.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Итак, теперь ты собираешься отдать мне хранилище старой змеи? — сказал я Матроне, и у старух покраснели щеки.

Я нашел много вещей в старых хранилищах Гримма, особенно Шаэля, который наполнен огромным количеством вещей.

Первое, на что я попросил своих клонов посмотреть, это семя; они самые важные вещи. У меня сейчас есть энергия роста; когда он исчезнет, ​​стоимость семени тоже резко упадет.

Мне нужно вырастить как можно больше ресурсов, чтобы подготовиться к будущему. Так как мы можем умереть, но другие будут продолжать сопротивление, пока мы не сотрем всех паразитов из нашего мира.

«Здесь, однако, очень трудно сломаться. «Мы испробовали множество методов, но безуспешно», — сказала она, возвращая мне одно хранилище, но в тот момент, когда я дотронулась до него, я поняла, что это не простой артефакт.

«Это очень опасно; если вы чувствуете, что это трудно, пусть это будет, пока вы не найдете безопасный путь, — посоветовала она, когда я кивнул.

Хранилище исчезло из моей руки и попало в мое ядро, где оно появилось в кольце хранения, и сразу же его окружило его взламывающее код образование.

«Это действительно трудно», — сказал я себе, увидев, сколько энергии уходит на формирование; даже хранилище Шаэля не вмещало столько, и оно все еще не было сломано.

Прошла одна минута и семь секунд, прежде чем, наконец, разрушающее ядро ​​образование на кольце стало зеленым.

Хранилище наконец открылось; он сразу вышел из кольца, а мой аватар в ядре взял его в руку и заглянул внутрь; в тот момент, когда я это сделал, мои глаза не могли не расшириться от шока.

Вздох!

Я громко вздохнул, увидев огромное количество вещей, содержащихся в самом большом хранилище, которое я когда-либо видел в своей жизни.

Хранилище старой змеи — самое аккуратное, что я когда-либо встречал; все размечено и помечено, и ничего лишнего вы там не увидите.

Я огляделся и сразу же нашел то, что искал; семена. У старой змеи была огромная коллекция, в сотни раз больше моей, в которой были всевозможные семена.

Даже его коллекция неизвестных семян больше, чем моя коллекция семян.

Я тут же позвала клона один к себе, и он стал помогать мне выбирать важные семена, которые нам нужно запланировать, которые мы оба отправим клону два, который сажает и собирает урожай.

Энергия роста все еще выходит, и будет еще несколько минут; видетты произвели огромную энергию роста, и они были не единственным источником.

Была пара пиковых родословных Великих Лордов, которые тоже производили довольно много энергии роста.

Хан!

Прошло пару минут, когда я внезапно открыл глаза, и передо мной появился очень раненый Блад Видетт, плотно покрытый строем и смотрящий на меня со всей ненавистью в мире.

Я ничего ему не сказал, махнул рукой, и он исчез внутри моего ядра.

— Многие Великие Лорды злятся на тебя за то, что ты убиваешь их, — медленно произнесла Матрона. «Я делаю это для их блага», — ответил я и закрыл глаза.