Глава 100: Королевский злодей (2)

Сюй Ланьин и Сюй Сюин продолжали поиски Сюн Чжэньчжэня и большой группы учеников ВЯ. Они осмотрели все этажи, кроме подземных, но нигде не смогли их найти.

Сюй Сюин просмотрел все записи с камер видеонаблюдения, но файлы через некоторое время пропали. В гневе Сюй Сюин вызвал Ци Хуна и Ци Нина, чтобы расспросить их.

«Вы знаете что-нибудь о записях камер видеонаблюдения?»

Ци Хун покачала головой: «Я отвечала за наблюдение за Сюй Мяо. Помимо записей, что Сюй Мяо связывался и со старейшиной Яо Лан, и с Лонг Мэйфан, я больше ничего не видел»

«А как насчет двух его рабынь-инь?»

«Они вернулись на сторону Сюй Мяо после того, как у него была какая-то сделка с Лонг Мэйфаном. После этого никто из них не выходил из комнаты»

Сюй Ланьин и Сюй Сюйин кивнули, удовлетворенные тем, что Ци Хун сказал им правду. Эти суккубы умели распознавать ложь, и они находились в середине процесса элиминации.

Ци Хун определенно был преданным подчиненным.

Теперь настала очередь Ци Нина: «Ты что-нибудь знаешь?»

«Я был в комнате для совещаний персонала со старшим Яо Ланом. Я не прикасался ни к чему, связанному с видеонаблюдением»

Ци Нин не солгала, но она не рассказала им, что делала в конференц-зале.

«Что ты делаешь с Яо Ланом?»

«Мы обсуждали управление заключенными».

Сюй Ланьин ухмыльнулся: «Мне интересно. О чем вы говорили?»

Ци Нин остановилась, осознав, что не может лгать перед этими двумя монстрами. Она открыла часть правды: «Мы болтали о проблемах, которые таинственный шум наших учеников можно было услышать с этажа B6 и B8».

«О? Продолжайте.»

«Я спросил старейшину Яо Лана об источнике этих голосов. Вот и все».

Сюй Ланьин усмехнулся: «И это все? Ты уверен?»

«…»

«Я не думаю, что кого-то вроде тебя беспокоил бы шум от вентиляционных систем», — Сюй Ланьин издевался над Ци Нин, — «Ты подозревал, что некоторые внутренние ученики пробираются на подземный этаж?»

«Ученики могут войти на подземный этаж, чтобы проверить свои новые навыки. Это возможно».

«Верно. Ну, мы же не проверили подземные уровни, не так ли?» Сюй Ланьин засмеялась и посмотрела на свою дочь: «Не осмотреть ли нам подземелье, если там прячутся крысы?»

Сюй Сюин кивнул. Она проигнорировала Ци Нин и повела свою мать к старшему лифту, который мог попасть к заднему входу на подземные этажи.

Когда и Сюй Сюин, и Сюй Ланьин ушли, Ци Нин повернулась к своей сестре-близнецу: «Пришло время тебе сделать выбор, Хонг».

Ци Хун фыркнул: «Я двойной культиватор. Если я выберу клан Чжу, со мной будут обращаться как с дерьмом. Если я с кланом Сюй, по крайней мере, я все еще могу процветать».

«И закончишь, как одна из тех сумасшедших девушек».

«…»

«Я говорю тебе это, потому что ты моя сестра. Выбирайте тщательно. У нас мало времени.»

«Никто из нас не может сражаться против Сюй Ланьина. Как мы собираемся бороться с ней?»

«Мы с ней не воюем. Мы убегаем отсюда».

«От этого мне не станет лучше».

Ци Нин усмехнулся: «Тогда иди поговори со своим любимым домашним животным. Может быть, он сможет порекомендовать тебя клану Вэй».

«…»

«Ха-ха-ха-ха! Кто знает? Может быть, он сможет стать кем-то великим и взять в наложницы такую старую каргу, как ты! Хахахаха!»

Ци Нин оставила Ци Хун, пока она писала Яо Лану и Сюн Чжэньчжэню, сообщая им, что Сюй Сюин и Сюй Ланьинь приедут за ними.

Ци Хун с ненавистью посмотрела на свою сестру-близнеца. Она хотела донести все Сюй Сююююююю, но не осмелилась этого сделать.

В конце концов, она знала, насколько жесток был Клан Сюй.

— Твою мать! Ты думаешь, у меня вообще есть выбор? Ты думаешь, мне нравится быть подчиненным Сюй Сюйина?! Неужели ты думаешь, что я иду по этому пути совершенствования ради славы? Я тоже жертва. Я просто хочу выжить как культиватор…»

Глаза Ци Хун заблестели, когда она приняла свое решение.

.

Несмотря на строгие поиски, Сюй Сюин и Сюй Ланьин не смогли найти и следа Яо Лана, Сюн Чжэньчжэня и различных внутренних учеников. Они даже проверили секретные клетки В7, но не нашли никого, кроме кровожадных учеников и сломленных девочек.

Обе женщины продолжают поиски за пределами здания, думая, что они, возможно, сбежали в город. Награды за всех пропавших учеников и Яо Лана были вывешены в зале КП.

Ученики JY бросились искать улики в борделе и близлежащих поселениях, так как награды были заманчивыми. Почти неделю все были в бешенстве, бегали по городу.

Однако один человек воспользовался мирным периодом, оставаясь в своей комнате и укрепляя себя.

Сегодня был тот самый день.

В 6 утра Сюй Мяо стоял перед зеркалом в раковине после того, как в последний раз вымыл руки. Он был одет в красное платье с драконом, традиционный свадебный наряд для мужчин. Он уставился в свои красные зрачки в зеркале, в то время как его правая бровь не могла перестать подергиваться.

Что-то подсказывало ему не принимать участия в этой свадьбе. Его инстинкт подсказывал, что это событие может обернуться катастрофой.

— Черт. У меня плохое предчувствие по этому поводу. Сюй Сюин не исправил мою маскировочную форму, и эти члены клана Вэй видели мое истинное лицо. Не будет ли никаких проблем с моей нынешней формой и моей личностью? «

Сюй Мяо поправил свои длинные седые волосы, поправил парик и заранее сделанную прическу, чтобы декоративный головной убор был на месте.

«Пора уходить, учитель».

Цзян Лань и Кан Янь были одеты в длинные розовые платья, которые были более сдержанными, чем непристойная униформа секты. У них также была традиционная прическа с игольчатыми булавками в верхних узлах. Благодаря легкому макияжу их лица раскрывали истинное очарование хорошеньких женщин, которые могли бы затмить пластических суперзвезд современного мира.

Позади них выстроились в шеренги десять худых женщин в розовых халатах. Эти девушки когда-то были психически больными, которых ему дал Лонг Мэйфан. Но в настоящее время в их глазах горели яркие огоньки уверенности и самосознания.

— Пойдем. Пань Сяофань, оставайся здесь и жди моего приказа. Держи свой телефон рядом и будь наготове».

Пань Сяофань, которая когда-то потеряла рассудок, уже обрела совесть. Она поклонилась Сюй Мяо: «Да, учитель».

Девять других женщин также последовали его примеру: «Мы будем ждать твоего возвращения, мастер».

Сюй Мяо усмехнулся. Промыть мозги этим бывшим психически больным было проще, чем обратить Цзян Лана или Кан Яня. Кроме того, у этих новых рабов были интересные родословные.

Он проверил состояние своих подчиненных.

.

Цзян Лань, Этап 3 Уровень 3

Кан Янь, Этап 3 Уровень 3

Пан Сяофань, 2 Ступень 5 Уровень, Родословная Меньшего Суккуба

Клык Мейронг, 2-я ступень, 4-й уровень, Меньшая Вампирская Родословная

.

Восемь других рабов инь имели меньшую родословную суккуба или меньшую вампирскую родословную. Только Цзян Лань и Кан Янь были без них.

Сюй Мяо уже понял, что родословная и их слабая психика могут быть причиной их психического заболевания. Но теперь эти злые родословные больше не могли влиять на их решение.

’12 рабов Инь, так что получается 120 000 гребаных эссенций, чтобы купить кольцо для каждого из них. Это будет довольно тяжелая работа. На данный момент я должен в первую очередь уделять приоритетное внимание модернизации наиболее полезного оружия и навыков».

Сюй Мяо вышел из комнаты и спустился на первый этаж, где заранее был подготовлен свадебный караван.

3-метровая золотая карета, припаркованная перед борделем. Вокруг древней машины стояло несколько учеников ДЖИ в полных доспехах. Хотя еще не пришло время переходить в секту горных гусей, они были готовы переехать в любой момент.

Удивительно, но опекунов Сюй Мяо, Ци Хонга и Лун Мэйфана, поблизости не было. Даже Сюй Сюина нигде не было видно.

Сюй Мяо огляделся. Назначенное время было 6.30 утра, но никого важного здесь еще не было. Здесь были только подчиненные.

«Где моя мама, кто-нибудь знает?»

Ученики ЦЗЫ скептически посмотрели на Сюй Мяо. Они уже узнали из слухов, что Сюй Мяо не был биологическим сыном Сюй Сюйина, поэтому они не проявляли к нему такого уважения, как обычно.

«Мы не знаем, сэр».

Сюй Мяо вздохнул. Несколько недель назад эти женщины умирали от желания заняться с ним сексом. Теперь они смотрели на него, как на паразита.

«Тупые сучки. Тупые сучки повсюду. Из-за того, что у меня короткие волосы, они ненавидят меня. Ну что ж, это их потеря. Почему я должен чего-то ожидать от этих тварей? «

Сюй Мяо оставил все надежды на них. Если им повезет, их пути могут снова пересечься после этой свадьбы.

Правая бровь все еще не переставала подергиваться. Небо затянула черная туча, сверкнула молния, за которой последовал оглушительный рев.

Независимо от того, как Сюй Мяо смотрел на это, все признаки показывали, что это дурное предзнаменование.

«Кто, черт возьми, выбрал облачный день в качестве дня свадьбы?! Вы, люди, можете делать смартфоны, но разве вы не можете предсказывать чертову погоду!?»

.

.

.

«Это то самое место?»

Сотня стариков парила над городом Горных Гусей.

На черных одеждах каждого был выгравирован вышитый золотом китайский иероглиф [Хань]. Это была униформа имперских чиновников, которые служили императору.

Эти старики наблюдали за бесконечными караванами, которые двигались в сторону северного округа.

Люди тех караванов имели высокую базу для выращивания. Самый слабый человек находился в исходном состоянии 4-го ранга. По приблизительным подсчетам, по меньшей мере 3000 мужчин-земледельцев стеклись в этот город, и их глаза не могли скрыть похоть и жадность.

Их цели были те же, что и у летающих стариков, чья сила превосходила силу этих странствующих культиваторов.

«Секта Горных Гусей. Я слышал, что выращивание Цзя Шаня было разрушено».

«Жалкий ублюдок. Он не должен был доверять Сюй Сюююююю и Вэй Хуану»

«По крайней мере, он все еще жив. Должны ли мы спасти его и пригласить его в качестве приглашенного старейшины?»

«Старейшина без базы культивирования? Нет, спасибо. Его величеству не нужен бесполезный человек».

«Канцлер Дон Чжунъин, несмотря на то, что Цзя Шань сейчас лишен силы культивирования, когда-то он был святым мечом. Его искусство владения мечом может быть полезно его величеству».

«Как я уже сказал, мне не нужен бесполезный человек! Цзя Шань-упрямый ублюдок, который отказывается убивать своих врагов. Он этого заслуживает!»

«… Очень хорошо.»

Лидером всех стариков был большой пузатый мужчина с длинной грязной бородой и загорелой кожей. Его толстый живот под одеждой покачивался, когда он спускался в город.

Несмотря на уродливый круглый нос и бесчисленные шрамы от прыщей на черном лице, его база культивирования находилась на поздней стадии 6-го ранга.

Этот человек работал на Императорскую семью, и он служил канцлером, наставником наследного принца.

Дон Чжунъин получил прямой приказ от императора расследовать появление слухов о пользователях времени и пространства. Если бы он нашел практикующего, он должен был сохранить тайну времени и пространства любой ценой.

Способность останавливать или обращать время вспять была чем-то, что императорская семья не могла упускать из виду. Они мобилизовали свои лучшие войска для поиска улик.

Дун Чжунъина посетило вдохновение, когда он посмотрел на восточный район города Горных Гусей. Он слышал, что там находится бордель секты Серебряного Феникса: «Если подумать, вы, ребята, помните, его величество разрешает нам убивать? Ли Вэнью, ты помнишь?»

«Нет. Помимо подтверждения существования практикующего во времени и пространстве, он никогда не говорил, что запрещает убивать.»

«Как насчет похищения, грабежа или захвата женщин в рабство?»

-Ха-ха-ха! Канцлер, его величество никогда ничего не запрещал».

«Это значит…»

«Все, что угодно».

«ХА-ХА-ХА-ХА!!»