Глава 101: Королевский злодей (3)

Странно, но Сюй Сюин и Сюй Ланьин так и не вернулись в секту после того, как объявили о награде Сюн Чжэньчжэня. Несколько старейшин, таких как Яо Лань, Ци Хун, Ци Нин, также пропали без вести.

Единственным доступным старейшиной был Лонг Мэйфан, который в итоге присоединился к свадебному кортежу в качестве его стража. Остальные ученики ДЖИ последовали за ней в качестве свидетелей и носильщиков багажа.

Цзян Лань и Кан Янь ехали на боевых конях и охраняли карету жениха, действуя в качестве горничных жениха.

Поскольку свадьба должна была состояться в Секте Горного Гуся, Лонг Мэйфан повел колонну женихов в северный район, где находился вход в секту Горного Гуся.

В 7.30 утра, когда караван женихов направлялся к горе, многие зрители стояли в очередях, наблюдая за парадом со стороны. Они ухмылялись и глумились над учениками ДЖИ. Некоторые смельчаки даже свистели и насмехались над Длинным Мейфангом.

«Так много искателей смерти», — прищелкнула языком Длинная Мэйфан. Старейшина повернулся и заговорил с Сюй Мяо внутри кареты: «Сюй Мяо, ты не возражаешь, если я убью этих ублюдков?»

Сюй Мяо в карете мог чувствовать разочарование Лонг Мэйфана. Он тоже хотел убить этих зевак за то, что они пялились на его домашних животных и его бывших сексуальных партнеров.

«Я также хочу убить их, но это вызовет сцену. Сохраняй спокойствие и пока игнорируй их. Как только свадьба закончится, вы, ребята, можете начать рекламную кампанию своего борделя или что-то в этом роде, чтобы привлечь этих дураков. Затем, используйте ваши обычные наркотики и принесите их в подземную тюрьму».

«У меня тоже была та же мысль, но тебе следует присмотреться повнимательнее. Все они относятся, по крайней мере, к 4-й стадии. Я не думаю, что методы гипноза моего ученика и наши лекарства будут эффективными».

Сюй Мяо выглянул в окно своего вагона, чтобы осмотреть толпу зрителей. Конечно же, он мог чувствовать исходящую от них интенсивную энергию сущности.

Что — то сегодня было не так. Бродячие земледельцы в этом городе были слишком сильны.

«Старейшина Лонг, сделай мне одолжение».

«Что это?»

«Разверните карету. Мы вернемся в нашу секту как можно скорее!»

«Какого черта!?» Лонг Мэйфан и все сопровождающие женщины были удивлены: «Но почему? Это твоя свадьба!»

«У меня плохое предчувствие по поводу сегодняшней свадьбы. Моей матери здесь нет, и толпа что-то подозревает. Я хочу, чтобы мы укрылись в нашем здании и установили все защитные решетки»

«Хотя не похоже, что эти слабаки могут представлять угрозу».

«Я знаю, что обычные культиваторы 4-й ступени вам не подходят. Но что, если монстры 6-й стадии скрываются среди толпы?»

«…»

«Я знаю, что веду себя чрезмерно параноидально, но поверь мне хоть раз. Сегодня это небезопасно.»

«Эта свадьба была организована твоей матерью. Я не могу просто так внезапно все отменить»

«Тогда где моя мама?»

«Я не знаю».

«Ты можешь связаться с ней?»

«Она даже не читает мое сообщение и не берет трубку».

«Это значит, что мы ей больше безразличны».

«…»

Лицо Длинного Мэйфана потемнело. Она посмотрела на зрителей так, словно хотела убить их на месте, но промолчала.

Было бы ложью сказать, что Лонг Мэйфан никогда не чувствовал чего-то странного в этой свадьбе. Обычно родители жениха сопровождали конвой, так как это была благоприятная церемония. Тем не менее, Сюй Сюин исчез.

Пропавшие люди в ее секте и хаотичная охота за Сюн Чжэньчжэнь также вызывали подозрения. Что-то могло случиться с сектой, пока она запиралась в своей комнате.

Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть, Лонг Мэйфан одобрил это решение.

«Тск! ДЕВОЧКИ! МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ!»

Все ученики в замешательстве посмотрели на Лонг Мэйфана. Они должны были сопровождать жениха на его свадьбу, но их старший хотел, чтобы они ушли.

«Э-старейшина, разве мы не должны идти на свадьбу?»

«Что-то не так с сегодняшней толпой! Мы возвращаемся и отдыхаем в нашем здании, пока не вернется вице-мастер!»

«Э-э-э!?»

Не только девушки были удивлены, но и подслушивающая толпа тоже была шокирована. Никто из них не ожидал, что вечеринка жениха внезапно отменит свадьбу.

Все девушки обернулись, и кучер кареты развернулся. Они неохотно отправились обратно под наблюдением растерянных зрителей.

К сожалению, они не могли уйти далеко. Группа стариков спустилась с неба и преградила им путь.

Лонг Мэйфан стояла перед своими учениками и конвоем. Она немедленно проверила их силу культивирования.

Большинство из них были мастерами 5-й ступени, а их лидер находился на поздней стадии 6-го ранга.

Тем не менее, Лонг Мэйфан была уверена, что сможет справиться со всеми ними в одиночку. Она свирепо посмотрела на незнакомцев: «Убирайтесь! Мы торопимся. Проваливай, или иначе!»

Толстяк с круглым носом вышел вперед и улыбнулся Длинному Мейфангу: «Как красиво. Секта Серебряного Феникса действительно оправдывает слухи! Все ученики прекрасны, как феи, в то время как их старшие-великолепные девушки».

Все ученики выхватили оружие, сочтя его замечания и поведение оскорбительными. Он вел себя так же, как развратные хулиганы, с которыми они сталкивались каждый день.

Даже Лонг Мэйфан начала распространять свою сущность и активировала свою духовную ауру: «Я ценю твои добрые слова, но ты преграждаешь нам путь! Я повторю это еще раз. УБИРАЙСЯ НАХУЙ С ДОРОГИ, ИЛИ Я, БЛЯДЬ, УБЬЮ ТЕБЯ!!»

Несмотря на угрозы, толстяк был невозмутим: «Это прискорбно. Ты не можешь пройти».

«Ты!»

Энергия Лонг Мэйфана вырвалась наружу. Она слила свое телосложение с духом ауры и создала слой защитной ауры вокруг своего тела. Даже если бы в нее попал сильнейший огненный шар Се Тяня, это не причинило бы ей вреда.

Толстяк усмехнулся. Он достал жетон и показал себя: «Не смей вести себя высокомерно и властно передо мной! Я прибыл сюда по приказу императора! Я Дон Чжунъин, имперский канцлер! Я и мои подчиненные здесь для того, чтобы задержать практикующего злое искусство, и у меня есть к вам много вопросов! Если ты хочешь, чтобы Имперский Клан стал твоим врагом, иди и используй на мне свои жалкие приемы!»

Дон Чжунъин, предводитель всех стариков за его спиной, раскрыл свои чины и свой статус имперского дворянина. Императорский канцлер служил наставником для принцев. Он также действовал в качестве советника императора.

Большой шишка, появившийся перед Лонг Мейфангом, был плохим знаком. Это означало, что могущественные культиваторы слышали о слухах о времени и пространстве и заинтересовались техникой.

Итак, они пришли сюда с одной целью-практиковать технику пространства-времени, Се Тянь!

Более того, Се Тянь, который должен был находиться под опекой Сюй Сюйина, исчез вместе со многими старейшинами и учениками ВИ. Секте Серебряного Феникса, возможно, придется столкнуться с серьезной угрозой без помощи Сюй Сюйин или Сюй Ланьин. Даже если бы они объяснили всем, что пропали без вести, эти жадные люди потребовали бы обыскать их здание и обыскать все.

Лицо Лун Мэйфан посерело после того, как она пристально посмотрела на подчиненных Дон Чжунъина. Девяносто девять мастеров 5-й ступени не были ей ровней, так как истинная сила Лун Мэйфана могла соперничать с ранним гроссмейстером 7-й ступени.

Настоящая проблема заключалась в последствиях. Она боялась, что генералы и воины из императорского клана, которые были намного сильнее этих чиновников, мобилизуются и начнут войну против Секты Серебряного Феникса.

Старшая стиснула зубы. Если бы здесь был только Сюй Ланьин, эти уродливые старики не посмели бы проявить неуважение к ним перед толпой. Они могли бы использовать разницу в силе, чтобы запугать толстяка и заставить его легко отступить.

Лонг Мэйфан рассеяла свою ауру и сжала кулак. Она попыталась отговориться: «Я не знала, что ты посланник Императора. Пожалуйста, простите эту деревенскую женщину за проявленное неуважение».

«Тебе должно быть стыдно за свой поступок! Вот я проявляю свою милость, чтобы почтить тебя, но ты проявил враждебность ко мне без раздумий! Я требую компенсации!»

Дон Чжуньин фыркнул и искоса посмотрел на тело Лонг Мэйфана: «Я слышал, что ваша секта управляет борделем. Я хочу, чтобы ты послал мне сотню шлюх на работу в качестве моей личной горничной! Кроме того, я хочу, чтобы ты согрел мою постель сегодня вечером!»

«ЧТО??»

Лонг Мэйфан, ученики Джи и свидетели потеряли дар речи. Этот мерзкий человек практически потребовал, чтобы она перевела сотню учеников в его наложницы. Кроме того, он хотел переспать с Лонг Мейфанг.

Как гордая королева суккубов, которая прошла через испытание, когда была человеком, чтобы обрести нынешнюю силу, Лонг Мэйфан могла легко убить толстяка на кровати с помощью своего навыка двойного культивирования. Однако проблема после этого была бы громоздкой, так как ей пришлось бы иметь дело еще с 99 культиваторами 5-й ступени в одиночку.

Лонг Мэйфан мог бы выжить, но все ученики здесь были бы убиты, включая Сюй Мяо.

Пока Лонг Мэйфан пребывал в раздумье, в вагоне послышался женский голос.

«Привет, хромой член Динь-Дон. Ты хочешь, чтобы эта мать высосала твою сущность ян досуха, как я сделал с твоим отцом? Как ты смеешь блокировать мой гребаный экипаж!?»

Лун Мэйфан и Дон Чжунъин широко раскрыли глаза. Голос только что принадлежал Сюй Сюйин!