Глава 127: Пилюля Силы орков

Тем временем Сюн Чжэньчжэнь и ученики школы Virgin Yin наблюдали за их взаимодействием. Они все еще были шокированы тем, что Сюй Мяо был здесь, в Йит-Сити.

«Старший Сюн, должны ли мы сообщить об этом мастеру Чжу?»

Ученик Сюн Чжэньчжэня упомянул Чжу Хуйфана, благодетеля, который спас большинство сбежавших женщин из города Горных Гусей.

Когда Яо Лань и другие старейшины тайно покинули бордель, Чжу Янью и Чжу Цяо связались со своим хозяином клана о своем затруднительном положении. Таким образом, Чжу Хуэйфан направила своих подчиненных, чтобы забрать убегающих учеников.

Яо Лань, Ци Хун и Ци Нин встретились с мастером клана Чжу. Последние согласились, что она возьмет всех их учеников и старейшин в свою ветвь.

Перевод занял много времени, так как было слишком много психически больных. Они бились и сопротивлялись спасателям, особенно могущественной племяннице Яо Лана. Маленькая девочка боролась против своей тети и Чжу Хуйфана, так как не хотела приближаться к Алой реке. Более того, ее сила была необычайно сильной до такой степени, что Яо Лану и Чжу Хуйфану пришлось использовать 50% своей силы, чтобы подчинить ее.

Во время этого процесса Се Тянь приставал к Сюн Чжэньчжэню, говоря, что он хочет найти своего учителя Ло Чэня. Девушка последовала за ним и вернулась по канализационным дорожкам. Затем они наткнулись на группу Сюй Мяо.

После того, как Сюн Чжэньчжэнь прервал миссию Се Тяня после столкновения, она вернулась на место эвакуации. Возвращаясь, они столкнулись с группой Лонг Мэйфана, которая заблудилась в канализационном лабиринте, поэтому они вместе отправились на место встречи.

К сожалению, Сюй Сюин и Сюй Ланьин догнали их, когда они пересекали реку.

Лун Мэйфан, Ци Хун, Ци Нин, Яо Лань и Чжу Хуэйфан сражались против матери и дочери. Альянсу удалось отбить дуэт, но многие ученики попали под шальные пули, получив тяжелые ранения в перекрестном огне. Большинство учеников были исцелены с помощью низкосортных и средних целебных таблеток, но некоторые из них были прокляты таинственными навыками Сюй Ланьина.

Таким образом, Чжу Хуйфан послал Сюн Чжэньчжэня и здоровых учеников в город Йит, дав им миссию. Она хотела, чтобы они нашли Хань Вэньцзе или Чжу Шофэня, чтобы они могли попросить их сделать высококачественные целебные таблетки, лекарство от мутации вампира и лекарство от трансформации суккуба. Чжу Хуйфан также послал Се Тяня сюда, так как она не хотела, чтобы рядом с ее учениками был мужчина.

Команда прибыла сюда, как и планировалось. К сожалению, сначала они отправились к Хань Вэньцзе. Она потребовала, чтобы они оставили Се Тянь в качестве ее семенной коровы.

Се Тянь и Сюн Чжэньчжэнь отклонили просьбу, так как ей не нравился извращенный садовый мастер.

Их последняя надежда возлагалась на Джу Шуфена. Сюн Чжэньчжэнь и Се Тянь приняли участие в семинаре, чтобы получить хорошую оценку мастера сада.

Но здесь они столкнулись с Сюй Мяо.

Лицо Сюн Чжэньчжэня было серьезным.

«Продолжай наблюдать. Я не думаю, что Чжу Хуэйфана волнует, жив ли еще Сюй Мяо или нет. Ей нужны только таблетки, так что мы должны их достать».

Сюн Чжэньчжэнь повернулся к женщине в маске, которая на самом деле была переодетым мужчиной.

Се Тянь не скрывал своего намерения убить Сюй Мяо. Его темперамент становился все хуже.

«Если ты сделаешь какую-нибудь глупость, я убью тебя здесь».

Се Тянь отступил от своих злонамеренных намерений. Он щелкнул языком и потер свое новое пространственное кольцо, в котором хранился его потерянный предмет.

«Хорошо. Если бы ты не помог мне раньше, я бы бросил тебя».

«Просто держи это при себе. Мне все равно».

«…»

Се Тянь и Сюн Чжэньчжэнь продолжали наблюдать за Сюй Мяо и Чжу Шуфэнем.

.

.

.

«Хорошо», — Сюй Мяо получил котел и новый женьшень от Чжу Шуфэня.

«Не нервничай. Если вы забыли или не понимаете, что я сделал, вы можете спросить меня, пока вы это придумываете. Я научу тебя снова, шаг за шагом».

«Понятно. Спасибо тебе, старейшина.»

Сюй Мяо скопировал то, что сделал Цзю Шуфэнь, начиная с процесса приготовления ингредиентов и заканчивая потреблением энергии.

Но как только Сюй Мяо приступил к выпечке, корень женьшеня внутри рубинового котла изменился.

Прежде чем Сюй Мяо успел разрезать сжатый корень женьшеня на более мелкие кусочки, он покраснел и стал больше. Котел тоже стал горячее.

Это был признак перегрева, и котел мог взорваться.

Чжу Шуфэнь немедленно создал толстые ледяные стены вокруг Сюй Мяо и котла в качестве меры предосторожности. Ученики тоже испугались, когда убежали от котла.

Когда Чжу Шуфэнь приготовился вытащить Сюй Мяо из ледяной клетки, последний сделал нечто невообразимое.

Утечка энергии!

Сюй Мяо поглотил дополнительную тепловую энергию обратно в свое тело. Он проделывал это почти тысячу раз в изолированном пространстве всякий раз, когда его котел был готов взорваться, поэтому он знал, что может сделать, чтобы этого не произошло.

Температура быстро снижалась, но Сюй Мяо сохранял свое пламя ян и сущность ян.

Но раздувающаяся таблетка в котле продолжала увеличиваться. Он вырос до размера кулака, он тоже был готов взорваться.

«Все, что может пойти не так, пойдет не так. Что ж, с таким же успехом я мог бы умереть, пытаясь».

Сюй Мяо разочарованно пробормотал, прежде чем разрезать расширяющийся шар на кусочки размером с палец.

Красные шарики растаяли в красную жидкость и превратились в горящие таблетки. Тем не менее, они перестали расширяться.

Через несколько минут охлаждения при температуре котла все цепные реакции прекратились. Сюй Мяо открыл котел, чтобы посмотреть на остатки своих провалившихся таблеток.

Чжу Шофэнь также развеял ледяные стены и встал рядом с Сюй Мяо, желая увидеть результат.

Как только крышка открылась, сильный запах кипящего горького лекарства ударил им в нос. Это успокаивало их, но в то же время делало их слишком энергичными.

Сюй Мяо пришлось наклониться вперед, чтобы скрыть свою эрекцию. Ему показалось, что он проглотил голубую таблетку.

Что касается Джу Шуфен, то ее лицо покраснело, а морщинистая кожа временно разгладилась. Тем не менее, она прикусила язык и вернулась в свою старую женскую форму.

Осознав действие таинственного газа, Чжу Шофэнь закрыл крышки и запечатал котел.

«Младший, твои таблетки и твоя эссенция ян… ты потрясающая, — лицо Джу Шуфена было серьезным. Ее доброе выражение исчезло.

«Я не понимаю. Что находится внутри? Разве я не потерпел неудачу?»

«Ha! Если бы вы назвали эти таблетки провалом, мои таблетки идеального качества были бы мусором! Ты понимаешь, что ты только что сделал?»

«Нет. Не могли бы вы сказать мне?»

Джу Шоуфен вздохнул. Она посмотрела на растерянных алхимиков и участников семинара. Женщины уже успокоились, и им не терпелось увидеть, что только что приготовил Сюй Мяо. Тем не менее, никто из них еще не вдохнул таинственный таблеточный газ.

«Я уже понимаю, как вы делали такие таблетки без должного знания алхимии. Оставь себе таблетки и котел. Это твое», — сменил тему старший.

Как только Чжу Шоуфэнь отдал котел и таблетки в нем Сюй Мяо, толпа подняла шум. Некоторые из них бросились к мастеру сада, чтобы спросить, каков результат, в то время как другие сплетничали между собой о своих гипотезах. Многие алхимики, которые не могли видеть хаоса, были сбиты с толку тем, что произошло. Что касается группы Сюн Чжэньчжэня, они с недоверием уставились на Сюй Мяо.

Сюй Мяо все еще прикрывал свою возбужденную промежность и наклонился вперед. Он отчасти понимал причину.

— Хайя. Какого хрена они оказываются таблетками для возбуждения? Я просто хочу приготовить целебные таблетки, черт возьми! «

Сюй Мяо собрал котел и таблетки в свое невидимое пространственное кольцо. Как только они вошли в пространство, система открыла правду.

Динь

Поздравляю. Вы впервые успешно создали мутировавшие таблетки!

Вы создали 10 низкосортных таблеток силы орков с идеальным качеством.

В списке рецептов были зарегистрированы низкосортные таблетки силы орков.

Поздравляю. Низкосортные таблетки силы Орков могут быть автоматически приготовлены со 100% — ной вероятностью успеха. Вы можете массово производить таблетки с помощью меню автоматического массового производства

Ваш рецепт низкосортного исцеления был обновлен.

«…»

Сюй Мяо чувствовал себя так, словно по-крупному обманул мир и систему. Обычно он должен был изо всех сил пытаться приготовить идеальные таблетки 1000 раз подряд, чтобы довести вероятность успеха до 100%. Тем не менее, он сделал новые таблетки с идеальным качеством, используя только одну попытку, поэтому система рассчитала вероятность успеха как 100%, обойдя трудности.

«Система, ты уверена, что твой системный механик работает так, как задумано? Исправит ли мой спонсор эту ошибку? «

— Динь

Ваш Спонсор никогда не ожидал такого обстоятельства. Никто еще не создавал идеальную новую таблетку с первой попытки.

Следовательно, Ваш Спонсор разрешает этот тип эксплуатации. Если вы сможете с первой попытки изготовить новые таблетки отличного качества, вы можете использовать меню автоматического массового производства в свое удовольствие.

Сюй Мяо сжал кулаки. На этот раз система была доброй и полезной.

Он сразу же проверил описание таблетки.

_

Низкосортная Таблетка Силы Орка (Идеальное качество)

Целебная таблетка, изготовленная эссенцией ян и эссенцией инь короля орков, это низкосортное целебное лекарство для орков, обычно используемое в качестве сексуальной стимуляции. После употребления сила потребителя увеличится на 10% в течение часа, и все неглубокие раны мгновенно заживут.

Внимание: Эта таблетка предназначена для орков. Люди-потребители могут испытывать побочные эффекты, такие как быстрое повышение либидо и чувствительности.

_

Это действительно была целебная таблетка с побочными эффектами. Сюй Мяо хотелось громко закричать, так как все, что он делал, приводило к чему-то непристойному.

«Сюй Мяо», — Чжу Шуфэнь еще не закончил с ним.

«Да, старший?» Сюй Мяо пришел в себя.

«Иди пока домой. Ты сейчас не в том состоянии, чтобы принимать таблетки.»Скажи это!

Сюй Мяо кивнул, взглянув на эту промежность. Было неуместно оставаться здесь с его твердой эрекцией.

.

После того, как Сюй Мяо покинул Сад Джу, все расспросили Джу Шуфэня о таблетках, которые приготовил Сюй Мяо.

Хозяин сада объяснил: «Таблетки только что были мутировавшими таблетками».

«Что такое мутировавшая таблетка, мастер?»

«Мутировавшие таблетки-это неудачные таблетки высшего качества. За пределами идеального уровня есть еще одна область, которой мы можем достичь, — превосходные таблетки».

— уточнил Джу Шофен.

Превосходные таблетки давали дополнительные преимущества, отличные от обычного эффекта таблеток. Например, идеальная низкосортная заживляющая таблетка может залечить неглубокие раны, но высококачественная таблетка может залечить неглубокие раны и улучшить силу, скорость, выносливость или даньтянь потребителя без негативной реакции.

С другой стороны, мутировавшие таблетки были почти такими же, как и улучшенные таблетки. Разница была в том, что они содержали побочные эффекты, которые могли быть как достоинствами, так и недостатками, в зависимости от удачи и различных факторов.

В случае Сюй Мяо Чжу Шуфэнь уже заметила его уникальную характеристику Ян Ци, но она никому не сказала.

«Значит, этот мальчик приготовил таблетку получше, чем ты, мастер?»

Джу Шауфен рассмеялся: «Действительно. Он сделал это.»

«Какие таблетки он принимал? Почему ты погнался за ним домой?»

Хозяин сада горько усмехнулся: «Таблетки стимулируют сексуальное желание. Они слишком опасны для всех присутствующих здесь, и он пострадал от газа таблетки.»

«О!»

«Хватит вопросов, давайте продолжим нашу лекцию».

Чжу Шоуфэнь держала секрет Сюй Мяо при себе и сменила тему. Она вернулась к каменной колонне и продолжила свою лекцию.