Глава 128: Обращение Девушки-Вампира

Сюй Мяо вернулся во двор со своей твердой эрекцией. Как только он вернулся, он пошел в свою комнату.

К сожалению, Вэй Юаня там не было. Она уже отправилась за покупками и осмотрела Бесчисленные магазины Котлов. Прошло несколько дней с тех пор, как они начали здесь жить, и она уже привыкла к этому району. Таким образом, Вэй Юань было достаточно комфортно, чтобы ходить по магазинам самостоятельно.

«Где все, когда мне нужно проделать дырку?»

Это стало дурной привычкой Сюй Мяо. Всякий раз, когда ему это было нужно, он всегда использовал рабов инь или Вэй Юаня. Он уже забыл, что такое мастурбация.

Когда Сюй Мяо планировал посетить комнату рабыни инь и заняться ими, пока они спали, он услышал, как чей-то живот вскрикнул.

Рычи

Это была кровожадная девушка с кляпом во рту, которую спас Сюй Мяо. Он пренебрегал этой женщиной с тех пор, как группа привела ее с собой.

— Я совсем забыл о ней. Что ж, раз мне нужна разрядка, я могу ее использовать. «

У девушки с кляпом во рту потекли слюни, когда она подумала, что Сюй Мяо накормит ее. Она поползла к нему, хотя ее ноги и руки все еще были связаны за спиной.

Угадав ее намерение, Сюй Мяо достал кусок приготовленного мяса и вынул кляп из ее рта.

Однако девушка не пошла за мясом. Вместо этого она подползла ближе к «Мясу» Сюй Мяо. Девушка-вампирша понюхала возбужденную промежность, как будто это был самый восхитительный запах в мире.

«… Я понимаю. Ты хочешь этого, сумасшедшая женщина?»

Сюй Мяо что-то промычал и снял штаны, открывая своего Годзиллу.

Но это было большой ошибкой.

Девушка прыгнула всем телом, как змея. Она открыла рот, обнажив четыре острых клыка.

ЧОМП

«ДААААААХХХХХ!!!»

Глотни. Глотни.

Как будто сдержанная девушка была пиявкой, она пила его кровь ОТТУДА. Более того, она также активировала смертоносный навык, который знал СЮЙ Мяо.

Вампирское прикосновение

«ТЫ!»

Руки Сюй Мяо схватили ее за лицо и тоже активировали его Вампирский навык Прикосновения. Он опустошил свою потерянную энергию, пытаясь оттолкнуть ее.

И Сюй Мяо, и девушка-вампир истощили энергию друг друга, но Сюй Мяо был в невыгодном положении. Он продолжал терять кровь, поскольку ее сила всасывания была выше его сопротивления.

Минутой позже Сюй Мяо удалось дернуть челюстью, выдергивая клыки из его мяса. Затем он вызвал Белого Альбома, чтобы тот помог ему.

«Белый альбом! Заморозь ее!»

«Ух ты, минет не заладился, я вижу. Тебе повезло, что она его не откусила».

«Нет времени на шутки. Помоги мне, или я умру от потери крови!»

«Я знаю, я знаю».

Клон Сюй Сюйин создал кубик большого льда во рту девушки-вампира. Ее клыки вонзились в кубик льда, но она не могла его прожевать.

В этот момент Белый альбом усилил ее силу. Она крепче сжала кубик льда вокруг клыков девушки-вампира. А потом она вытащила их изо рта!

Четыре острых клыка выскользнули из десен девушки-вампира.

Потеряв зубы, девушка-вампир пролила слезы боли. Она захныкала, кусая губы.

Все еще в гневе, Сюй Мяо сунул в рот новую целебную таблетку, таблетку силы орка. Затем он дал ту же таблетку девушке-вампиру: «Это целебная таблетка. Съешь это, и твои клыки могут отрасти снова».

Девушка открыла рот, обнажив окровавленные десны и красный язык.

Сюй Мяо скормила целебные таблетки и сунула в рот кусочек вареного мяса. Затем он потер свое больное мясо, которое было почти откушено.

Раны уже перестали кровоточить, а дыры затянулись. Кроме того, лекарственный эффект увеличил либидо Сюй Мяо, как он и хотел.

— ДИНЬ

Ты принял таблетку силы орка.

Твоя кровь нашла отклик в таблетке силы орков.

Ваше либидо было стимулировано.

Вы невосприимчивы к афродизиакам.

Ты трезв

Вы добровольно вызвались возбудиться, несмотря на иммунитет. Тебе нужен Иисус!

Ваша сила увеличилась на 10% за один час.

Сюй Мяо вздохнул. После того, как он купил второй том Сутры Орочьего короля и запомнил все, его кровь, жидкость, Ци, Сущность и природа имели ту же характеристику, что и у орков.

Кроме того, иммунитет Сюй Мяо к афродизиакам влиял только на его совесть и умственные силы. Он мог поддерживать свое сознание под действием афродизиаков, лекарств или других источников. Однако его орочья кровь всегда влияла на его плотское желание. При небольшой стимуляции Годзилла Сюй Мяо возбудилась.

В этот момент Сюй Мяо всегда мог успокоить свою эрекцию, когда хотел. К сожалению, в современном мире он был стариком-извращенцем после того, как ушел из мира ММА. В этом мире его личность стала хуже, так как у него развилась плохая сексуальная привычка от чрезмерного секса.

Между тем, девушка-вампир тоже почувствовала побочные эффекты. Из ее нижнего рта потек липкий сок. Она пошевелила задницей, пытаясь сесть и потереться своим личным местом об пол.

«Прижми ее ко мне, Белый альбом».

«Хе-хе, конечно».

Белый альбом помог Сюй Мяо прижать девушку-вампира. Он раздел ее и приподнял зад.

«Время расплаты, сука!»

.

.

.

— Динь

У вас с Цзю Чэнем двойная культура

Вы поделились 240 нитями Ян Ци с Чжу Чэнем.

Ты украл 240 нитей Инь Ци у Чжу Чэня.

Вы сконденсировали 10 капель эссенции.

Вы освоили Сутру Короля Орков (10 ЛВ), вы сгустили 2 дополнительные Сущности Ян.

Вы получили 7 капель Эссенции Ян.

Вы дали 5 капель Эссенции Инь Чжу Чену.

Вы получили кусочек Неполного Жизненного Ядра Инь.

Сегодня вы можете заниматься двойной практикой с Чжу Ченом еще 199 раз.

Неполное Жизненное Ядро Инь

Скорость генерации Инь Ци: 700 нитей в день.

Сопротивление холодной энергии: 0,7%

Требование к обновлению: 10 000 Инь Суть

Скорость генерации после обновления: Генерируйте 7 Инь Эссенции в день.

Сюй Мяо пришлось прекратить свою деятельность, чтобы прочитать системные сообщения и перепроверить льготы.

После кражи девственности девушки-вампира Сюй Мяо набрал 7-е неполное жизненное ядро инь, что увеличило его ежедневную скорость генерации Инь Ци до 700 прядей в день.

Теперь модернизация стоила этих инвестиций.

К сожалению, эта девушка-вампир, Джу Чен, обладала высокой устойчивостью к системе промывания мозгов Сюй Мяо. Было бы утомительно насиловать ее более 200 раз в день, чтобы сделать своей рабыней. В конце концов, было нелегко промыть мозги опытному культиватору 3-й ступени с мутировавшим телосложением.

Сюй Мяо в волнении потер руки. Он написал еще две второстепенные цели в своем списке дел. Затем он смаковал вкус тела девушки-вампира.

Удивительно, но Чжу Чэнь сотрудничал в сексе, несмотря на то, что был девственником. Она не сопротивлялась сочному мясу, которое постоянно входило и выходило из ее дырочки.

Как собака в жару, Чжу Чэнь тяжело дышала и высунула язык, наслаждаясь новым ощущением наслаждения горячим мясом.

3 часа дня, несколько часов спустя после возвращения Сюй Мяо, все рабы инь также проснулись, когда солнце уже садилось. Как только они встали на ноги и закончили свои частные дела, они посетили комнату своего хозяина, планируя получать ежедневную любовь.

Цзян Лань, предводитель всех рабов инь, добрался туда первым. Она ворвалась в комнату с сияющей улыбкой, раздеваясь менее чем за секунду.

«Хозяин, давай трахнемся! Я окунусь первым!»

Прибыли и другие рабы инь. Они последовали примеру Цзян Лана, разделись и показали свои праздничные костюмы.

К сожалению, Сюй Мяо был уже занят. Он был в середине траханья Чжу Чена по-собачьи.

«Ах, Ланьер, все. Мне жаль. Я занят обращением этой девушки».

Цзян Лань надул губы. Она топнула ногами: «Мастер, ты подлец! Вы сказали, что мы можем монополизировать вас днем!»

«Не сегодня. Эта девушка-крепкий орешек, который трудно расколоть. Мне понадобится больше недели, чтобы сделать ее твоей 13-й сестрой».

Девочки были подавлены. Они надулись, как будто это был конец света.

«Давайте сделаем это так. Вы можете пропустить вечернюю тренировку на неделю. Я вызову всех вас в свое пространство, и мы сможем провести дополнительные часы веселья!»

«Неужели!?»

«Ага!»

«УРА!!»

Сюй Мяо должен был пообещать им, что он вызовет их всех к себе сегодня вечером, и они смогут пропустить свои тренировки в течение недели.

Девочки пошли на компромисс и ушли в восторге.

Но через несколько минут Вэй Юань вернулась со своего похода по магазинам. Она тут же ворвалась в комнату.

Затем произошло дежавю.

«Муженек, я хочу немного трахнуться. Я хочу утопить своего ребенка в твоей сперме!»

«…»

Сюй Мяо успокоилась. Иногда он задавался вопросом, почему девушки были такими извращенными. Однако Сюй Мяо так и не понял, что он был главным виновником их коррупции.

.

.

.

После того дня

Сюй Мяо проводил лучшее время в своей жизни. Его распорядок дня был похож на тот, когда Сюй Сюйин и Ци Хун баловали его.

Утром Сюй Мяо проснулся, позавтракал и до полудня занимался двойной культурой с Вэй Юанем.

После обеда Сюй Мяо переключился на Чжу Чэня. Он насиловал ментальную вампиршу до обеда, пытаясь превратить ее в еще одну рабыню инь.

После ужина Вэй Юань снова монополизировала Сюй Мяо, но она перестала после 9 вечера.

После этого Сюй Мяо вернулся в Изолированное Тренировочное пространство и призвал всех рабов инь. Они занимались двойной культивацией до утра.

Затем все повторилось.

Каждый день Сюй Мяо собирал 8000 Эссенций Ян от непрерывного секса. Что касается эссенции Инь, то он получал 5500 капель в день, но ему приходилось делиться некоторыми с женщинами. Каждый сеанс Сюй Мяо никогда не утруждал себя попытками продлиться дольше 3-4 минут, так как его выносливость в сексе была бесконечной.

Блаженный образ жизни продолжался неделю.

Чжу Чэнь стал безмозглой куклой, как и планировал Сюй Мяо. Однако показатель завершения по — прежнему составлял всего 20%. Пройдет еще месяц, прежде чем он сможет сделать ее полезной.

К сожалению, мирный период закончился после того, как на их пороге появился посетитель.

.

Чжу Шуфэнь привел толстого торговца во двор Сюй Мяо. У торговца также было 10 телохранителей с силой 4-й ступени.

«Это то самое место?» Толстый торговец посмотрел на деревянную дверь, глубоко нахмурившись: «Ты уверен, что Сюй Мяо там?»

Джу Шауфен кивнул: «Действительно, он там».

«Хорошо! Я наконец-то нашел его! Теперь я могу убить этого ублюдка!»

Хозяйка сада закатила глаза: «В этой секте не допускается насилие. Если ты здесь, чтобы отомстить, я попрошу тебя покинуть этот город».

Лидер клана Ю фыркнул и рассмеялся: «Просто шучу. Меня просто интересуют слухи о превосходных таблетках, которые он производил. Ты можешь расслабиться».

«Если вы здесь по делам, я буду вашим посредником. У гостей во внутреннем дворе нет разрешения на торговлю, и они могут быть обмануты случайными торговыми мошенниками. О, я, конечно, не имел в виду тебя.»

Ю Шун прищелкнул языком. Как простолюдин без культивационной базы или даньтянина, он был бессилен против алхимика 6-й стадии. Даже у его телохранителей не было бы ни единого шанса против нее.

«Я не причиню неприятностей младшему Сюй Мяо. Мне теперь можно с ним увидеться?»

Джу Шауфен кивнул: «Конечно».

Ю Шунь постучал в дверь.

Через минуту Вэй Юань, от которого пахло сексом, надел хлопковый халат и открыл дверь во двор.

«Кто это?»