Глава 183: Капитализм, Хо! – Часть 2

Арендованная будка находилась в глубине района трущоб. Тем не менее, каждую минуту по меньшей мере сотня культиваторов проходила мимо этого места. Хотя его расположение было не так заметно, как у других киосков клана Цян, Цао Мао был доволен экспозицией этого места.

Стенд представлял собой скромный прямоугольный стол площадью 2 квадратных метра. С края была подвешена деревянная доска, закрывавшая пространство под столом.

Это место охраняли местные головорезы. Когда Цао Мао подошел к пустому столу, группа головорезов уставилась на него: «Чего ты хочешь, ублюдок!?»

Эти головорезы были напористы. Несмотря на то, что они были слабаками 2-й ступени, у них хватило смелости проявить враждебное отношение перед экспертом 4-й ступени, достигшим полушага.

У Цао Мао возникло непреодолимое желание убить головорезов, но он сдержал свой гнев. Он раскрыл контракт, который получил от клана Панг.

«Я снял это место на один день. Вот контракт. Дорогу, иначе».

У головорезов округлились глаза. Их позы изменились на 180 градусов, когда они поклонились и улыбнулись, обнажив свои желтоватые зубы: «Великий сэр! Ты можешь забрать его. Мы сделаем все возможное, чтобы защитить вас от других нарушителей спокойствия! Мы позаботимся и о вашей безопасности!»

«…Ах».

Цао Мао закатил глаза. Он проигнорировал головорезов и сел за стол. Затем он начал разбирать и убирать помещение, готовясь открыть свой собственный магазин.

Пока Цао Мао убирался, головорезы принесли несколько маленьких деревянных тарелок для первого: «Это услуга от клана Панг. Вы можете использовать их в качестве ценников».

«О? Как тактично».

«Конечно, сэр! Мы делаем все возможное, чтобы обслуживать наших уважаемых клиентов!»

Прежний нарастающий гнев исчез, как дым. Цао Мао нашел этих местных головорезов забавными и милыми в то же время, что он больше не хотел бить этих глупых идиотов. Он проигнорировал их и начал разбирать помещение.

Убрав все, Цао Мао разложил свои вещи на столе.

Первая партия его товаров была самой дешевой, которую мог изготовить Цао Мао, – таблетки силы орков. Он поставил на стол десять бутылочек с таблетками и написал на ценнике 100 RSS.

Пока Цао Мао устраивал место, чтобы выложить на стол побольше продуктов, несколько покупателей уставились на ценник и описание таблетки на маленькой деревянной табличке. Когда они обнаружили, что эти предметы были одним из незаконных продуктов, таблетками-афродизиаками, они столпились у киоска.

«Сопляк, эти таблетки действительно афродизиак?»

Голос бородатого мужчины был достаточно громким, чтобы привлечь внимание других путешественников на улице трущоб. Они посмотрели на бородатого мужчину и подумали, что он поднял переполох.

Цао Мао оглянулся на эксперта 5-й ступени. Он откупорил одну из бутылок и позволил грубому мужчине понюхать ее: «Понюхайте и проверьте эффект сами».

Эксперт нахмурился и расширил свое чутье, чтобы проверить таблетку, сомневаясь, что это была ядовитая таблетка. Когда он убедился, что в нем нет ничего вредного, он понюхал горлышко бутылки.

Запах был такой же, как у целебной пилюли, но в ней сильно пахло землей.

Эксперт и раньше видел и нюхал таблетки-афродизиаки на рынке. Предполагалось, что это будет розовая таблетка, но эта была белой. Более того, обычные сексуальные таблетки почти не имели запаха. Однако предмет Цао Мао издавал розовый газ и растительный запах.

«Ты что, издеваешься надо мной? Сопляк, ты продаешь поддельные таблетки?»

Цао Мао закатил глаза: «Мои таблетки настоящие. Вы просто раньше не видели этот тип таблеток с афродизиаком. Кроме того, тебе лучше проверить свои штаны.»

«Хм?»

Грубый эксперт на мгновение нахмурился, но что-то почувствовал у себя в штанах. Его мужское достоинство уже стояло во весь рост, и все, кто был поблизости, могли видеть разбитую палатку.

Зрители ухмылялись и тихонько хихикали. Даже Цао Мао не мог перестать ухмыляться: «Видишь?»

Бородач смутился. Он бросил мешочек со 100 очищенными камнями и забрал открытую бутылку. Несмотря на то, что он хотел убить Цао Мао за то, что тот публично опозорил его, он не осмелился устроить здесь сцену, так как почувствовал намерение убить находящегося поблизости эксперта 6-й ступени.

Магазины в этом районе были защищены кланом Панг и кланом Цян. Любой нарушитель спокойствия был бы убит на месте!

После того, как бородатый мужчина купил таблетку, несколько мужчин подошли к столу. Некоторые из них попытались поторговаться по более низкой цене, но несколько мужчин, стоявших за спиной скряги, схватили несколько бутылочек с таблетками и сразу же заплатили полную цену.

Прежде чем Цао Мао успел выложить на стол новый продукт, десять таблеток были распроданы в течение минуты. Он вернул 1000 очищенных камней.

Но клиентов становилось все больше и больше.

«Джуниор, у тебя есть еще таблетки афродизиака? Могу ли я купить 10 таблеток за 500 очищенных камней?»

Хриплым голосом заговорил пожилой мужчина с длинными седыми волосами, белой бородой, в белых одеждах, белой деревянной маске и с белой тростью. Несмотря на то, что ему было трудно ходить, его сила как эксперта 6-й ступени приводила в ужас других культиваторов поблизости.

Цао Мао все еще удивлялся, что секс-таблетки продаются как горячие пирожки. Он был так счастлив, что не заметил этого старейшину.

«О, если вы покупаете оптом, я могу предоставить вам скидку. Если вы купите 100 таблеток, я могу дать вам скидку 10%. Если вы купите 1000 таблеток, вы получите скидку 20%. Если вы купите более 10 000 таблеток, я дам вам скидку 50%».

Услышав, что у Цао Мао было более 10 000 таблеток, старик был так потрясен, что чуть не уронил свою трость. Он пробормотал: «Разве ингредиент таблетки не дорогой? Ты уверен?»

Цао Мао пожал плечами. Он положил на стол еще несколько таблеток для секса, но не посмотрел в лицо старейшине: «Допустим, я собираю фонд для предстоящего аукциона. Я продаю эти таблетки по себестоимости».

«А, понятно», — старейшина был удовлетворен объяснением. Он достал предмет, который Цао Мао раньше не видел, и представил его последнему. «Я куплю 20 000 таблеток. Вы принимаете ядро сущности?»

«Подожди, что??»

Цао Мао прекратил то, что делал, и посмотрел на лицо старейшины.

Это был странный пожилой мужчина в белой деревянной маске. Все в нем было чисто-белым, как снег.

Старейшина заметил, что Цао Мао не знал о ядре, он объяснил: «Это ядро сущности является продвинутой формой энергии. Поскольку вы находитесь на полшага в области сбора эссенции, вы должны знать, что вам нужно сформировать пруд эссенции, чтобы сделать первый шаг к 4-й ступени. С помощью этого ядра вы должны быть способны конденсировать море эссенции с помощью этого».

По местным меркам, река эссенции составляла 10 000 литров воды эссенции. Что касается моря эссенции, то оно составляло 100 000 литров.

Старейшина продолжил свое объяснение: «Одно ядро сущности можно обменять на миллион очищенных камней. Я покупаю 20 000 таблеток афродизиака за миллион очищенных камней»

«О? Дай мне секунду. Мне нужно уточнить у своих старших:»

Цао Мао написал Цзя Вэньхэ и спросил его о ядре сущности.

Через несколько секунд Цзя Вэньхэ подтвердил Цао Мао, что старейшина сказал ему правду. Стоимость ядра эссенции составляла миллион очищенных камней. Поскольку одно из этих ядер было ценным для культиваторов 4-й ступени, которым требовалось много литров Эссенции Инь или Ян для образования морей эссенции, спрос на эти предметы никогда не снижался.

Динь

[Одно ядро эссенции содержит около 50 000 литров Жизненной Эссенции. Вы должны обменять очищенные духовные камни на ядра эссенции, если можете.]

Даже система поощряла Цао Мао принимать это.

Получив подтверждение как от Цзя Вэньхэ, так и от системы, Цао Мао принял предложение старейшины: «Большое вам спасибо. Я сейчас же переведу таблетки».

Цао Мао извлек таблетки силы орков из своих искусственных пространственных колец, и старейшина собрал их в свои кольца.

Во время процесса перевода Цао Мао заинтересовался: «Старший, мне интересно. Зачем тебе нужно так много таблеток? Если вам нужна сотня или около того, я могу понять ваши причины. Но ты покупаешь так много таблеток. Для чего тебе это нужно?»

Белый старец хихикнул: «Тебе не нужно знать».

«…»

Приняв 20 000 таблеток из колец Цао Мао, старейшина пристально посмотрел в лицо Цао Мао: «Судя по твоим действиям, у тебя все еще есть больше таблеток. Сколько у тебя их?»

«Вероятно, достаточно, чтобы опустошить ваши карманы».

«Ха-ха-ха! У тебя достаточно таблеток, чтобы обменять их на 1000 ядер эссенции?»

Цао Мао был внутренне потрясен, но его лицо оставалось бесстрастным. Этот парень мог быть большой шишкой из секты или страны, поэтому он не посмел обидеть этого человека. Цао Мао вздохнул и направил свою Ци в пространственные кольца, проверяя свои товары.

213 000 таблеток силы орков сидели внутри колец!

Цао Мао хихикнул. Но потом он с сожалением вздохнул.

Среди иностранных культиваторов было так много экспертов 5-й и 6-й стадий, поэтому было небезопасно раскрывать свое богатство общественности. Если бы он раскрыл свои активы всем здесь, Клан Цян и жадные земледельцы здесь убили бы его, чтобы выхватить все дорогие таблетки.

«У меня есть еще 20 000 таблеток».

«Тогда я все куплю. Вот еще одно ядро сущности:»

Старейшина рассмеялся и бросил в Цао Мао два шара размером с ладонь-сердцевины эссенции.

Цао Мао поймал его и снова переложил таблетки на кольцо старейшины. Как только он закончил, старейшина рассмеялся и улетел в удовлетворении.

Глядя на уходящего старейшину, у Цао Мао возникло сложное чувство. Он был рад, что заполучил в свои руки два ядра эссенции, чтобы укрепить себя, но его смущало, зачем старейшине понадобилось так много сексуальных наркотиков.

«Джуниор, у тебя все еще есть таблетки с афродизиаками?»

Вопрос другого потенциального клиента вернул Цао Мао в чувство. Он отложил вопрос о белом старце на затылок и обратился к новому клиенту.

«У меня все еще осталось несколько бутылок. Сколько таблеток тебе нужно?»

«Продай мне, пожалуйста, две штуки».

Другой культиватор крикнул сзади: «Продай и меня тоже! Мне нужен такой для моей жены!»

«Я хочу двоих!»

«Дай мне пять!»

«Я тоже хочу!»

.

.

Удивительно, но таблетки для секса были несколько популярны среди местных культиваторов.

К тому времени, когда никто не появился перед стендом Цао Мао, было уже 8 вечера.

В конце концов, Цао Мао продал еще 1000 секс-таблеток местным культиваторам. Большинство из них купили только одну или две таблетки для членов своей семьи или своих жен.

В конце концов, Цао Мао не мог выбросить из головы мысль о белом старейшине. Он продолжал спрашивать, почему старейшина так много вложил в эти лекарства.

«Хайз».

«Ты продал так много таблеток. Почему ты вздыхаешь?»

Пока у Цао Мао болела голова от ненужного стресса, кто-то окликнул его. Он обернулся, чтобы посмотреть, кто это говорит.

Это был Цян Хань. Казалось, этот городской лорд знал, что Цао Мао был здесь.

«О, это ты, старший».

«Ha! Вы ожидали кого-то другого? Ну, и что тебя беспокоит? Ваш бизнес процветает здесь».

Не зная, с кем посоветоваться, Цао Мао спросил Цян Хана: «Скажи, если кто-то хранит 40 000 таблеток афродизиака для себя, для чего он собирается их использовать?»

«Что?! Ты, сопляк, ты только что продал кому-то 40 000 таблеток с афродизиаками?»

«Это образно говоря», — закатил глаза Цао Мао. «Мой хозяин написал мне, что я должен зарезервировать некоторые таблетки для его клиента. У него был заказ на 40 000 таблеток афродизиака от кого-то «

«Это так?» Цян Хань рассмеялся: «На мгновение мне показалось, что ты действительно продал 40 000 таблеток».

«Я бы хотел. Что ж, вернемся к моему вопросу. Что ты думаешь, старший?»

Цян Хань поднял глаза и упер руки в бока, демонстрируя признаки неуверенности. Но у него было смутное представление о том, кому могло понадобиться так много таблеток.

«Двойной культиватор».

«Простите?»

«В прошлом двойные культиваторы всегда использовали такого рода таблетки, чтобы одурманивать молодых девушек и похищать их, чтобы они стали их котлами инь. Это слух, но я не знаю, правда это или нет. Они сказали, что если бы у девушек была течка, мужчины-двойники-культиваторы могли бы разграбить инь-ци партнера и их даньтянь. Они также могут впитывать опыт и память своих партнеров».

«А!?»

«Ну, старикам и нескольким ублюдкам могут понадобиться эти таблетки для развлечения или для их сексуальных рабынь. Я сомневаюсь, что в этом возрасте все еще существует двойной культиватор. Большинство из них должны были быть уничтожены этими агентами святой земли».

Цао Мао чуть было не возразил, что Сюй Сюин и ее суккубы все были двойными культиваторами. Более того, он тоже был одним из них.

Тем не менее, Цао Мао был в шоке. Белый старик может быть просто еще одним опасным противником.

Антагонисты и злодеи были повсюду!