Глава 184: Суть ядер

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Вернувшись из трущоб, Цао Мао сел на свою кровать, уставившись на два ядра сущности.

Два шара размером с ладонь стоили 2 000 000 очищенных камней. И все же Цао Мао был недоволен.

Существование этих предметов показало, что на рынке циркулировал еще один более высокий уровень валюты. Тогда высшие секты также должны иметь много таких сущностных ядер.

Поэтому заявка на фреску может быть жесткой. Несколько ведущих сект могли бы сражаться за это, и у Цао Мао никогда не было бы достаточно денег, чтобы конкурировать с ними.

«Я должен отказаться от фрески?»

Цао Мао закрыл глаза. Он попытался поставить себя на место главного героя и придумать идею для создания фрески.

Украсть его с аукциона или торгов за него было невозможно.

Тогда как насчет того, чтобы украсть его у победителя аукциона?

Тем не менее, вырвать что-то из высшей секты или клана было бы самоубийством. Если бы он не был главным героем с неразумной сюжетной броней и оперативными навыками, ему и его семье, возможно, пришлось бы столкнуться с гневом всех злодеев.

«Если бы только главный герой мог это получить…»

Цао Мао подумал о лице Ма Мокси. Он усмехнулся.

«Должен ли я отдать его ему? Нет, он, вероятно, опустошит свои копилки на все, что захочет для своего дедушки, и он получит это так или иначе. Какой-нибудь идиот, сын мастера секты, в конце концов найдет проблемы с Ма Мокси, и этот ублюдок получит все предметы от мертвых соперников».

Когда Цао Мао почти отказался от погони за фреской на аукционе, он сохранил ядра эссенции и различные таблетки в своем системном инвентаре и заснул.

.

Изолированное тренировочное пространство

Цао Мао достал оба ядра сущности из своего системного инвентаря. Затем он поглотил ее энергию.

Невидимый поток энергии хлынул в его руки, туловище и ноги. Даньтянь Цао Мао также впитывал всю текущую эссенцию воды, как водоворот посреди реки.

— Динь

[Вы поглотили 1514 литров жизненной эссенции.]

[Вы поглотили 1321 литр жизненной эссенции.]

[Вы поглотили 1259 литров жизненной эссенции.]

[Вы поглотили 1537 литров жизненной эссенции.]

Системные сообщения выходили безостановочно, но у Цао Мао не было времени обращать внимание на окружающие его экраны. Он сосредоточился на направлении потока сущности в свой даньтянь, чтобы они могли слиться с его бассейном сущности.

Обычно культиваторы должны были извлекать энергию инь или ян из жизненной сущности, чтобы использовать ее. Но для Цао Мао его конституция могла непосредственно поглощать жизненную сущность, поэтому ему не нужно было проходить через трудности с обращением.

Двадцать минут спустя в ядрах эссенции закончилась энергия. Они рассыпались в пыль.

В то же время 100 000 литров воды жизненной сущности стали единым целым с энергетическим резервом Цао Мао. Пруд сущности расширился и стал чем-то, что можно было бы назвать настоящим прудом или небольшим бассейном.

Более того, «Ядро» внутри пула стало больше. Хотя он все еще светился зеленым светом из-за элемента дерева, он был похож на «Ядра Сущности», которые только что поглотил Цао Мао.

Цао Мао глубоко нахмурился, задаваясь вопросом, почему «Сущность-ядро» даньтяня так называется и откуда взялось физическое «Ядро Сущности». У него была отвратительная теория, но он не хотел признавать ее.

«Возможно ли, что ядро сущности-это фактическое «ядро сущности» культиватора в их даньтяне!? Если да, то как она содержит сущность жизни вместо сущности инь или ян? «

Динь

[Ядра эссенции, которые вы потребили, отличаются от ядер эссенции у даньтяней местных культиваторов.]

«О?»

Система сегодня была на удивление добра. Он раскрыл некоторую информацию, не спросив об этом Цао Мао.

[Ядрами сущности в этом мире являются утонченные даньтяне умерших культиваторов с незапамятных времен. В древнем прошлом люди культивировали сущность жизни вместо сущности инь и ян, и они прошли через испытания, через которые вы прошли до сих пор, включая то, как они уплотнили свою сущность, используя тот же стандарт, что и вы.]

«Подожди, что??»

Эта история звучала банально, но у Цао Мао было несколько вопросов в голове.

Как об этом узнал системный спонсор? Если системный спонсор знал, был ли он кем-то из древней эпохи?

Какова была цель этой системы? Какова была цель системного спонсора для его воспитания?

[Когда культиватор конденсирует море жизненной сущности, сущность этого человека будет по-настоящему рождена. Этот тип эссенциального ядра может содержать только 50 000 литров жизненной сущности. Ваш спонсор и люди в древности называли этот тип ядра ядром 1 ранга.]

«Итак, есть более высокие уровни».

[Правильно. Вы можете получить 50 000 литров жизненной сущности из ядра первого ранга, но вы получите 500 000 литров из ядра второго ранга.]

[Но прежде чем мы перейдем к деталям, не следует ли вам начать укреплять свое «Ядро»?]

Теперь, когда система напомнила Цао Мао, он обнаружил, что вода жизненной сущности в его даньтяне плавает вокруг. Они не собирались в одном месте, так как не хватало гравитационной силы от ядра сущности.

Цао Мао вручную переместил капли воды и пузырьки воды жизненной сущности в пруд. Тем не менее, он не оставался на одном месте. Некоторые из них устремились к облаку молний на вершине его даньтяня и были поглощены энергией остаточного элемента.

У него было желание попросить систему о помощи, но он вспомнил кое-что о силе элемента и его ядрах.

Кристалл древесного элемента слился с ядром сущности, когда он впервые прорвался к 4-му этапу на полшага, и система использовала его для оценки.

Уровни кристаллов элементов

Древесина (первичная): 1/3

Молния (вторичная): 2/2 (МАКС)

‘Уровень кристаллов элементов и ядро сущности… Если я повышу уровень элемента дерева, это улучшит мою сердцевину? «

Эта теория не имела смысла, но Цао Мао чувствовал, что она связана, судя по размеру кристаллов и их уровню. Кристалл элемента молнии был в три раза больше, чем размер его ядра жизненной сущности, которое слилось с кристаллом элемента дерева.

Цао Мао открыл меню инвентаризации своей системы и уставился на значок пилюль древесного духа, которые он приготовил для своих рабов инь и Вей Юаня. 98588 таблеток лежали в инвентарном пространстве.

Эти таблетки были мутировавшими таблетками, которые были усилены родословной орка Цао Мао и его энергией жизненной сущности. Когда они были созданы мошенничеством в массовом производстве, система также наделила таблетки характеристикой родословной и энергией Цао Мао. Древесный элемент Ци из древесного ядра кукурузы стал мягче и легче усваивается.

Сначала Цао Мао хотел дать эти таблетки своим рабам инь, чтобы они могли конденсировать кристалл элемента дерева. Но сейчас они были ему нужны.

Цао Мао вытащил таблетку из меню инвентаря и бросил ее в рот.

Как только таблетка попала ему в желудок, она растаяла и выпустила Ци древесного элемента в его кровеносные сосуды. Цао Мао сразу же направил их в свой даньтянь.

Поскольку таблетка содержала немного жизненной сущности Цао Мао и его родословной орков, она была настолько совместима с ним, что его тело не отвергало эффект таблетки. Независимо от того, сколько таблеток он съел, его организм никогда не выработает сопротивляемость против действия таблеток.

Таким образом, синдром интоксикации таблетками, который однажды был у Цао Мао во время борьбы с Се Тянем, больше никогда не повторится с пилюлей spirit wood!

Почувствовав совместимость между своей таблеткой и своим телом, Цао Мао сунул в рот еще десять таблеток и стал жевать их, как конфеты. Ци древесного элемента ворвалась в его даньтянь и автоматически слилась с ядром его сущности.

Когда больше Ци древесного элемента вошло в ядро сущности, оно стало больше, а сила тяжести вокруг ядра усилилась. Затем в пруду собралось и сконденсировалось больше эссенциальной воды.

Цао Мао рассмеялся. Как он и ожидал, ядро его сущности и кристалл элемента дерева были тесно связаны. Поскольку элемент дерева был его основным элементом, уровень мощности этого элемента отражал силу его жизненной сущности.

— Не знаю как, но мне все равно. Я просто накормлю его еще Ци из дерева! «

Цао Мао начал есть пилюли из спиртового дерева, как будто они были закусками. После трехчасового приема таблеток спиртового дерева и переваривания тысячи таблеток система, наконец, дала ему обратную связь.

— Динь

[Поздравляю, уровень кристаллов вашего древесного элемента повысился.]

«Да, это работает».

Ядро жизненной сущности в даньтяне Цао Мао увеличилось в три раза. Он стал того же размера, что и кристалл элемента молнии, и его сила тяжести притягивала в пруд больше воды жизненной сущности.

Но этого было недостаточно. Масса воды все еще плавала над бассейном, поскольку сила тяжести не могла притянуть все в даньтянском пространстве к себе.

Цао Мао сделал глубокий вдох и заставил массу жизненной сущности слиться с бассейном. Затем он продолжил есть пилюли из спиртового дерева.

.

.

100 часов спустя Цао Мао, наконец, поднял свой уровень кристалла элемента дерева до 3, что было максимальным уровнем, который он мог получить в данный момент.

Как только ядро жизненной сущности снова стало больше, стало легче конденсировать всю воду сущности в одном месте. Хотя Цао Мао потерял несколько литров воды жизненной эссенции из-за кристалла элемента молнии, большая часть энергии осталась нетронутой.

— Динь

[Поздравляю, уровень кристаллов вашего древесного элемента повысился.]

[Вы собрали более 100 000 литров эссенциальной воды и сформировали полный пруд.]

[Ты поднялся в царство собирания сущности!]

[Вы можете обновить кристаллы элементов до более высокого уровня.]

Цао Мао лег и сжал кулак.

«Ha! Я гений! УУУУУУУ!!»

Отныне Цао Мао мог называть себя полноценным экспертом 4-й ступени, хотя это была ранняя стадия. Он был уверен, что сможет сразиться с кем угодно в той же области, включая главных героев.

Но сейчас Цао Мао нужно было снять стресс. Он вызвал Чжу Чена в это пространство, чтобы тот мог изнасиловать эту девушку. Более того, ему было любопытно, может ли он попросить [Эссенцию Крови] этой Чжу Чен и запустить еще один квест по изменению расы, так как теперь она была [Королевой].

Когда Чжу Чэнь появился в пространстве, она огляделась. Затем она повернулась к своему учителю с сияющей улыбкой: «Наконец-то ты позвал меня. Я устал ждать».

Цао Мао усмехнулся. Он проверил статус этой волевой девушки, чтобы увидеть, не упала ли ее лояльность снова.

Настройки персонажа Чжу Чэня

Лояльность: 280%

Любовь: Еда, Кровь, Сон, Чжу Шуфэнь, Цзя Вэньхэ, Чжу Цзя, Мао Мяомяо

Например: Жены Мао Мяомяо, дети орков, ребенок Вэй Юаня.

Ненависть: Клан Юань и клан Сюй

Черта характера: Защитная, Заботливая, Любящая, Материнская, Жизнерадостная, страдающая ПТСР и Напористая.

Жизненная цель1: Быть любящей женой Мао Мяомяо и хвастаться перед миром своим величием.

Жизненная цель2: Убедить Чжу Шуфэня стать рабом инь Мао Мяомяо.

Жизненная цель3: Убедить Цзя Вэньхэ, Цзя Шаня и Чжу Цзя стать слугами Мао Мяомяо.

К счастью, ее лояльность не упала.

Однако в ее характере произошли изменения. Прежняя [Экспрессивная] превратилась в [Напористую], и ее жизненные цели стали странными.

У Цао Мао было глубоко нахмуренное лицо. Он сел и уставился на Чжу Чена: «Ченьер. Чем ты занимался в эти дни? Что ты планируешь? Мне нужно, чтобы ты рассказал мне все в деталях.