Глава 285: Имперский турнир по боевым искусствам – Часть 4

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Несмотря на высвобождение своей ядовитой огненной Ци, Чжу Шуфэнь контролировала поток своих нитей Ци и избегала Лю Се, защищая его от ожогов.

Что касается стульев, столов, декораций, сферы проектора и различной мебели, то они мгновенно сгорели дотла.

Бабушка лоли была в ярости. Она терпеть не могла насильников!

Тем временем Дон Чжунъин был ошеломлен, когда стал свидетелем супер-сайянского режима Чжу Шуфэня. Он думал, что лоли была просто слабым культиватором 6-й ступени, но огненная птица позади нее показала, что у нее есть покровитель бога дао.

Более того, Чжу Шуфэнь пришел вместе с Цзя Шанем и Ма Пинем. Провоцировать ее было равносильно провоцированию обоих этих мастеров!

«ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ! НЕДОРАЗУМЕНИЕ!»

Дон Чжунъин рухнул на пол и ударился лбом о землю, умоляя Чжу Шуфэнь о прощении: «ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ МЕНЯ! Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТЫ ПОПРОСИЛА ЕГО СЕСТЬ! Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТЫ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ!»

«Если бы я не был таким сильным, ты бы убил меня!? Это то, что ты говоришь!?»

Гнев Джу Шуфена усилился. Дон Чжунъин использовал неправильные формулировки.

Она указала ладонью на Дон Чжунъина и направила свою ядовитую огненную Ци, активируя свой навык.

Огненная Пуля Чистилища!

«НЕЕЕТ!!»

Дон Чжунъин закричал и вызвал аватара дао в виде гигантской свиньи с длинным донгом. Он визжал и ревел, создавая щит Ци, чтобы прикрыть его тело.

БУМ

Темная рука размером 2 метра внезапно появилась из тени Дон Чжунъина и поймала летящую пулю. Затем он втянул разъедающий огненный шар в тень.

Рядом с Чжу Шуфэнем, перед Лю Се, из тени первого поднялся старик. Темная шевелящаяся тень от его ног расширилась и покрыла весь пол тронного зала.

Появился странный культиватор зарождающейся души!

Чжу Шофэнь чувствовала зловещую силу владений старика, но не могла пошевелиться.

Странная тень связала ее и ограничила циркуляцию Ци. Ее даньтянь окаменел!

Между тем, Ма Пин и Цзя Шань все еще были в порядке. Они обнажили свое оружие, расширяя свои владения, и оспаривали власть старика, так что таинственный [Домен Окаменения Тени] не мог достичь Куэр, Мяомяо и Ма Мокси.

Старик, он же Ван Юнь в своей маскировочной форме, улыбнулся всем в тронном зале. Он погладил Чжу Шуфэня по голове и поклонился группе Дон Чжунъина и Цзя Шаня.

«Прошу прощения, что прерываю вас, но мы здесь для того, чтобы принять участие в банкете, а не устраивать кровавую баню в центре имперского города. Как насчет того, чтобы мы простили и забыли, чтобы все могли уйти и притвориться, что ничего не произошло?»

Ван Юнь подмигнул Дон Чжуньину, показывая, что пришел помочь ему.

Дон Чжунъин тоже вспомнил этого парня. Ван Юнь был еще одним гостем, которого он пригласил в императорский дворец, так как он был еще одним редким экспертом в области зарождающейся души.

Кроме того, Дон Чжунъин вспомнил, что Ван Юнь сопровождал свою внучку, чтобы присоединиться к этому мероприятию. Первый пообещал, что девушка сможет принять участие в турнире, не проходя предварительный раунд, из-за связи с этим экспертом по зарождающейся душе.

«Правильно! Правильно! Прости, если я обидел тебя. Я обещаю, что больше не буду этого делать!»

Дон Чжунъин сразу же понял намек. Он был рад, что подружился с этим специалистом. Тем не менее, несмотря на то, что толстый министр извинялся, он насмехался над Чжу Шуфэнем, который внезапно стал заложником Ван Юня.

Цзя Шань и Ма Пин только бросили на Дон Чжунъина и Ван Юня обиженный взгляд, так как боялись, что Ван Юнь может убить Чжу Шуфэня по прихоти.

В настоящее время Чжу Шофэнь был слишком близок к Ван Юню. Если они сделают неправильное движение, например, расширят свой доменный диапазон, Ван Юнь может развернуться и убить ее своей таинственной силой домена в течение доли секунды.

«Отпусти императора и девушку, а потом мы сможем поговорить».

Ван Юнь приподнял бровь. Спикер не Цзя Шань и не Ма Пин. Вместо этого Мяомяо вышел вперед и встал перед Цзя Шанем и Ма Пинем.

Юноша обнажил катану, полный решимости спасти свою женщину.

«Ого? Ты смеешь обнажать меч передо мной? Ты хоть понимаешь, что означает твой поступок?»

«Прямо на тебя. Твой рот изрыгал мир, но твоя задница пукала дерьмом. Если с ней что-нибудь случится, я позабочусь о том, чтобы ты и твоя семья могли испытать ад».

«Слабак, собирающий сущность, угрожающий эксперту по зарождающейся душе, до чего докатился этот мир? Я не знаю, смелый ты или просто глупый, но я надеюсь, что ты готов к последствиям».

Мяомяо расправил свои крылья из черных перьев, которые он прятал. Темные перья блестели, когда они получили Ци огня дракона Мяомяо и его жизненную сущность, готовясь активировать способность линии крови Асмодея Мяомяо.

Если бы это было в прошлом, Мяомяо уступил бы и проигнорировал безопасность Цзю Шофэня для своего выживания. Но теперь он искренне заботился о членах своей семьи, особенно о своих драгоценных женах.

БУМ!

Рядом с Мяомяо Ма Мокси также превратился в золотого дракона и призвал Врата Вавилона за собой, готовясь к тотальной битве. Он тоже не любил, когда над ним издевался властный старший.

В отличие от Мяомяо, Ма Мокси уже просчитал все » за » и «против», прежде чем действовать.

Во-первых, с ними были два эксперта по зарождающейся душе, так что они могли позволить себе рискнуть.

С другой стороны, Ван Юнь, казалось, блефовал. У него не было причин провоцировать их фракцию, но он просто хотел для чего-то охранять Дон Чжуньина.

Во-вторых, Ван Юнь и Дон Чжуньин, казалось, не были близки, так как толстый министр выглядел удивленным, когда увидел этого старика.

Поэтому Ма Мокси посчитала, что Ван Юнь не мог позволить себе убить Чжу Шуфэня и спровоцировать их. В противном случае императорский дворец был бы терраформирован в пустошь руками Ма Пина и Цзя Шаня. Даже члены его семьи могут быть вынуждены вмешаться в его беспорядок.

Подумав так далеко, Ма Мокси выкрикнула блеф Ван Юня.

«У тебя есть три секунды, чтобы отпустить их, или мы начнем выравнивать императорский дворец и убьем всех здесь».

«…»

Ван Юнь был ошеломлен необычными способностями и мужеством этих двух молодых людей. Они напомнили ему о коллегах-морпехах в его прошлой жизни, которые никогда не бросали своих товарищей, какой бы ужасной ни была ситуация.

Он восхищался их духом и дружбой. Было бы большим грехом, если бы он убил их сейчас.

Ради своего идеального мира, который он строил за спиной Лю Бяня, Ван Юнь решил сохранить им жизнь.

Старик повернулся к Цзя Шаню и Ма Пиню. Он сложил ладонь чашечкой и убрал свои владения тени.

«Я не хотел никого брать в заложники. Пожалуйста, простите мои предыдущие грубые замечания и грубые манеры. Я искренне надеюсь на мир».

Как только Ван Юнь закончил свои слова, он отошел от Чжу Шофэня и встал рядом с Дон Чжуньином, намекая, что он уступил.

Царство тени оставило ноги Чжу Шофэня, и тот снова мог двигаться. Она унесла Лю Се и отскочила от трона, встав позади Цзя Шана и Ма Пина.

Двое старших также оттащили своих импульсивных младших и приказали им отменить свои навыки. Они бросили Мяомяо и Ма Мокси на заднее сиденье.

Мяомяо и Ма Мокси вернулись к своей обычной внешности и убрали оружие в ножны.

Ма Пин кашлянул и сжал кулак, приветствуя Дон Чжунъина и Ван Юня: «Все это недоразумение. Я надеюсь, что вы можете не обращать внимания на поведение наших безрассудных детей».

Ван Юнь улыбнулся. Он не принял это близко к сердцу: «Все в порядке. На самом деле, это замечательно, что они могли быть смелыми перед более сильным врагом ради своих товарищей. Даже если это было немного опрометчиво, это показало их праведную природу. Ты хорошо их научил».

Никогда не ожидавшие комплимента, Ма Пин и Цзя Шань горько улыбнулись и кивнули.

Просто так все избежали конфликта.

Однако из-за выходки Джу Шуфэня тронный зал был разрушен, а орб вещания был уничтожен. Они не могли использовать это место, чтобы наблюдать за турниром, кроме как выходить туда и наблюдать со стороны ринга.

«В-В любом случае, л-давайте выйдем и посмотрим шоу там. Я … я устрою несколько площадок для моих дорогих гостей».

Дон Чжуньин задрожал и направил эти электростанции к месту проведения мероприятия, чтобы отвлечь вспыльчивых культиваторов от разрушения столицы, как они сделали с городом Сюань.

Приглашать людей из города Сирен было ошибкой. Он сожалел, что поверил словам Ли Чжуэ, и использовал его, чтобы заманить сюда этих людей.

Когда Дон Чжуньин выходил через переднюю дверь, он взглянул на Лю Се, которая прижималась к Чжу Шоуфен, как будто она была его матерью или сестрой.

— Хорошо. Я пока оставлю этого отродья на твое попечение. Как только я отправлю твоих учеников в подземную башню, я свяжусь с Ядовитым Павильоном, чтобы разобраться с вами, дураками! «

Дон Чжунин был человеком, который затаил обиду за что-то тривиальное. Он поклялся, что в будущем вернется к Чжу Шуфену, Цзя Шаню и Ма Пиню. На данный момент он притворился трусливым министром и подыгрывал требованиям этих зарождающихся культиваторов душ.

«Если бы только у меня был родственник или кто-то, кто мог бы оградить меня от этих людей… Должен ли я связаться с ребятами из святой земли? Есть ли кто-нибудь из клана 3-го ранга, кого я могу использовать? Я не могу отказаться от этой ходячей карты сокровищ! «

В теле Лю Се действительно была какая-то тайна.

Лю Се унаследовал уникальную родословную королевской семьи клана Лю, которая была одним из ключей, открывавших вход в подпространственный план, принадлежавший королевскому клану.

Дун Чжунъин нуждался во всем теле Лю Се-крови, которой хватило бы на все. Поэтому ему нужно было сохранить ему жизнь, пока он не найдет другой ключ, чтобы отпереть вход. Однако Лю Хун, предыдущий император, доверил часть информации Лю Бяню, который в настоящее время пропал без вести.

Если у Дон Чжуньина не было Лю Бяня и Лю Се, он не мог открыть субмерную область, в которой могли храниться сокровища клана Лю.

«Я оставлю Лю Се с этой группой, пока буду искать местонахождение Лю Бяня. Мне нужно допросить этого сопляка за другим ключом! «

Когда все собрались, вот-вот должен был начаться предварительный раунд.

Люди Дон Чжунъина объясняли правила первого предварительного раунда. Мяомяо и Ма Мокси тоже могли слышать это, когда парили над ними.

Там были установлены 64 высокие сцены, подготовленные к этому событию.

Предварительный раунд был простым. 64 победителя со всех платформ получат право участвовать в турнире.

На каждом этапе там было оставлено сокровище с флагом. Каждый желающий мог подняться на сцену и захватить флаги. Однако, если кто-нибудь упадет с 5-метровой платформы, он будет исключен из предварительного раунда.

Каждый мог выбрать только одну платформу для подъема. Падение со сцены приведет к дисквалификации!

Когда наступит закат, этот предварительный раунд закончится, и тот, у кого будут флаги, перейдет к следующему раунду.

Тем не менее, из-за Мяомяо, Ма Мокси и привилегии другого участника будет отобран только 61 человек из более чем 5000 участников, и три флага с трех этапов были заранее конфискованы.

Многие участники освистывали и протестовали против несправедливости правил, но старейшины отказались их менять.

Пока они издалека подслушивали объяснение, Дон Чжуньин провел их на смотровую площадку, чтобы они могли наблюдать там вместе.

Однако Дон Чжунин огляделся, полагая, что они кого-то упустили.

«Извините меня, старший Ван. Где твоя внучка? Я думал, она была с тобой?»

Когда Ван Юнь прибыл, он пришел со своей внучкой, но в данный момент ее не было.

Ван Юнь засмеялся: «Она появится завтра. А пока давайте посмотрим, на что способны эти дети».

Мяомяо и Ма Мокси также обратили внимание на разговор. Услышав, что их соперником была девушка, Ма Мокси покачал головой и вздохнул.

«Не превращай ее в свою наложницу, босс».

«Ну, это зависит», — Мяомяо улыбался от уха до уха.

В древности в мире Мяомяо существовала история о четырех необыкновенных красавицах, которые пали городами или нациями. Одной из них была приемная дочь Ван Юня.

Ее звали Дяочань.

Дяочань был популярным вымышленным персонажем в романе о Трех королевствах, который стал причиной падения Дон Чжо. Она была несравненной красавицей, которая соблазнила Лу Бу, чтобы убить его приемного отца, Дон Чжо.

Мяомяо и Ма Мокси предсказали, что девушка, о которой идет речь, может быть двойником Дяочань!

Хотя у Мяомяо было подозрение, что Дяочань и Ван Юнь могут не последовать исторической тенденции и в конце концов убить Дон Чжунъина, он с нетерпением ждал возможности увидеть легендарную красоту этого мира.

Тем временем в гостевом доме Ван Юня Лю Бянь разглядывал себя в зеркале, пока сам практиковался в надевании женских халатов и нанесении макияжа.

Его затошнило, так как он ненавидел перекрестные переодевания. К сожалению, это пришлось сделать, чтобы проникнуть в императорский дворец.

Приведя себя в порядок, Лю Бянь уставился на несколько «Сексуальных таблеток», которые Ван Юнь купил и украл у мертвых земледельцев.

«Неужели я снова должен есть эти дерьмовые таблетки?»