Глава 286: Имперский турнир по боевым искусствам – Часть 5

Сексуальные таблетки были странными творениями Мяомяо. Каждая таблетка может временно на несколько минут превратить пол потребителя в противоположный пол.

Однако эти таблетки имели серьезный побочный эффект для некромантов, таких как Лю Бянь.

Как правило, культиваторы со временем развивали устойчивость к таблеткам, и эффект таблеток всегда ухудшался по мере того, как они потребляли больше таблеток одного и того же типа. Однако в случае с Лю Бяном все было наоборот.

Лю Бянь культивировал энергию, которую дала ему его система — сумеречную сущность инь-ян, которая была основой его способностей к некромантии. Это позволяло ему манипулировать мертвыми телами, даровать трупам жизни и превращать естественную сущность инь-ян в сумеречную сущность инь-ян.

Между тем, Жизненная Сущность Мяомяо была проклятием Сумеречной Сущности Лю Бяня. Это ослабляло его сущность, систему естественного иммунитета и физическую силу.

Каждая сексуальная таблетка содержала Жизненную Сущность Мяомяо. Таким образом, каждый раз, когда Лю Бянь ел его, его иммунитет к таблеткам постоянно ослабевал, и он чувствовал это.

На прошлой неделе Лю Бянь съел первую таблетку, и ее действие длилось всего пять минут. В этом не было ничего плохого.

Однако после того, как он выпил вторую таблетку, эффект длился дольше. Вторая таблетка длилась 50 минут, в то время как эффект третьей таблетки продолжался в течение 500 минут.

Лю Бянь до сих пор съел четыре таблетки, чтобы сохранить свою женскую внешность во время процесса регистрации и физического осмотра, скрываясь от острого чувства многих культиваторов 5-й и 6-й стадий и королевских гвардейцев во дворце. В настоящее время эффект четвертой таблетки прошел, и ему, возможно, придется съесть пятую таблетку завтра.

У Лю Бяня разболелась голова, когда он увидел здесь шаблон. Если бы он съел пятую таблетку, эффект мог бы продлиться 50 000 минут.

50 000 минут — это 35 дней! Прожить месяц и пять дней девочкой-это слишком долго!

Затем Лю Бянь инстинктивно представил себе отвратительный сценарий. Что произойдет, если он съест шестую таблетку, седьмую таблетку или восьмую таблетку и далее?

Шестая таблетка заняла 500 000 минут или 348 дней!

Седьмой таблетке будет десять лет!

Восемь таблеток? С таким же успехом он мог бы прожить всю оставшуюся жизнь как женщина!

Что бы случилось, если бы он съел все 10 таблеток в этой бутылочке?

У Лю Бяня были мурашки по коже. Он немедленно уничтожил все сексуальные таблетки во флаконе с таблетками, оставив только две таблетки на завтра и для экстренного использования.

Он поклялся, что после этого никогда не будет есть никаких таблеток.

«Если бы не башня пилона, я бы не опустился до этого! Будь ты проклят, Дон Чжуньин! «

Тем временем Мяомяо и вся банда расслабились и наблюдали за шоу со стороны. Начался предварительный раунд.

Шестьдесят один культиватор 3-й ступени запрыгнул на высокие ступени и схватил флаги, объявив себя избранными.

Более 4000 слабых новичков 1-й и 2-й ступеней колебались, стоит ли им подниматься на башню и сражаться за флаги в данный момент, поскольку они могли выбрать только одну платформу в качестве поля битвы.

Тем не менее, в этой столице проживало много талантливой молодежи. Пятьсот культиваторов 3-й ступени также запрыгнули на платформы и бросили вызов флагманам.

Последовал хаос. Они размахивали своим деревянным оружием и начали нападать друг на друга, сражаясь за превосходство. К счастью, квалификационный раунд запретил участникам использовать настоящее оружие.

К сожалению, земледельцы были дикими существами. Их случайные методы калечили молодых мужчин и женщин, навсегда разрушая их будущее. Судьи были заняты своими делами, вытаскивая раненых подростков со сцены и исцеляя их.

Несмотря на хаос, Мяомяо и Ма Мокси было скучно. Навыки этих участников были слабыми, медленными и неэффективными. Они потеряли счет тому, сколько раз они убивали каждого участника в своем уме.

«Скучно».

«Я знаю, верно?»

Мяомяо и Ма Мокси одновременно зевнули. Они вздохнули и закрыли глаза, используя это свободное время для медитации и самосовершенствования.

Несколько участников обращали внимание на важных персон, и многие новички с острыми ушами слышали замечания. Они были разочарованы.

«Должно быть, приятно иметь сильных спонсоров. Проклятые богатые ублюдки».

«Что ты знаешь? С ними находятся старшие по возрасту души, и их база культивирования превосходит нашу. Они имеют право быть высокомерными».

«Тск! Этот турнир подстроен. У нас нет шансов с самого начала».

Большинство культиваторов сферы изменения мышц и рафинирования костей лишились участия в турнире, когда заметили людей на VIP-платформе, которые наблюдали за турниром.

Никто не хотел сражаться с культиватором 4-го или 6-го этапов в этом турнире! Они были слишком сильны!

Среди участников на земле, которые не присоединились к борьбе, Лу Фэнсянь с яркой улыбкой смотрел на Мяомяо, Куэра, Ма Мокси и Чжу Шоуфэня.

«Скоро ты, лягушка в серебряных штанах, испытаешь, каково это-сражаться с настоящим бессмертным. Интересно, какое лицо ты мне покажешь, когда я избью тебя до полусмерти. Будешь ли ты одним из этих заносчивых идиотов, или ты достоин быть моим учеником? «

— промурлыкал Лу Фэнсянь, запрыгивая на ближайшую сцену.

Стоя на платформе номер 21, двадцать молодых мужчин и пять молодых женщин все еще обменивались своими боевыми приемами, пытаясь завладеть флагами. Пять культиваторов 3-й ступени стояли на боковой линии, наблюдая за боем, держась на расстоянии от хаотических сражений.

Лу Фэнсянь хихикнул и стоял там, ожидая, пока они выдохнутся.

Пять минут спустя яростная битва утихла. Семь участников остались на сцене, в том числе пять человек, которые наблюдали за битвой со стороны, и Лу Фэнсянь.

Четверо мужчин, которые не двигались на протяжении всего боя, бросились на последнего участника в центре сцены.

Что касается Лу Фэнсяня, он просто стоял там, ожидая, если кто-то захочет бросить ему вызов.

«Что за кучка идиотов. Почему они борются за флаг вместо того, чтобы пытаться устранить самых сильных парней на боковой линии?»

Лу Фэнсянь мог издалека расслышать комментарий Цзю Шуфэня. Казалось, что бабушка лоли наблюдала за его платформой.

«Я согласен. Ну, они просто дети, поэтому они неопытны и импульсивны. Сделай им поблажку! «

Лу Фэнсянь усмехнулся и мысленно опроверг замечание Цзю Шоуфэня.

Когда Лу Фэнсянь расслаблялся, один из оставшихся бойцов подкрался к нему сзади.

Удивительно, но именно Ниу Фу обманул свой возраст и присоединился к этому событию.

«ХА-ХА-ХА-ХА! ДИИИИИ!!»

Ниу Фу послал удар ладонью в сторону Лу Фэнсяня сзади, тем не менее, он рассмеялся и объявил о своей атаке вслух.

«… Еще один идиот».

— одновременно сказали Чжу Шуфэнь и Лу Фэнсянь. Последний уклонился и уклонился от удара ладонью Ниу Фу.

Затем Лу Фэнсянь провел указательным пальцем по лбу Ниу Фу.

ПА!

Как будто в лоб Ниу Фу выстрелили из винтовки 50 калибра, его голова взорвалась, а мозг разлетелся на куски.

«Э-э-э, упс».

Лу Фэнсянь нахмурился. Он думал, что ограничил свои силы настолько, чтобы вышвырнуть его с ринга платформы, но в итоге убил его одним ударом.

«Извини. Я имел в виду, почему у него такое слабое телосложение!? Вы уверены, что правильно развили свое телосложение и фундамент? Ты культиватор 3-й ступени, ради бога дао!»

«…»

Судьи и все участники на платформе Лу Фэнсяня замерли. Они уставились на него так, словно увидели чудовище.

Старейшина 5-й ступени, наблюдавший за платформой номер 21, спустился и осмотрел безмозглый труп. Он горько улыбнулся и вздохнул, прежде чем убрать мертвое тело с ринга. Затем он посмотрел в сторону Дон Чжунъина, ожидая его вердикта, так как этот участник нарушил правила не убивать.

— Динь

[Внимание, одна из ваших потенциальных целей кампании, Ниу Фу, была убита главным героем.]

Услышав уведомление, Мяомяо резко открыл глаза и уставился на системную панель, в шоке читая сообщение.

— Подожди, что?! Как!?»

[Напоминаю, что главные герои кампании состоят не только из Ма Мокси и Лю Бянь.]

[Поскольку это ваша первая серия квестов кампании, система не включила реальный список всех главных героев, нейтральных персонажей и злодеев. Многие главные герои вошли в этот мир до вас. Кроме того, с течением времени все больше главных героев могут войти в этот мир и начать свои истории.]

[Имейте в виду, что главные герои, нейтральные персонажи и злодеи могут убивать друг друга, когда их истории пересекаются. Пожалуйста, помните о своем прогрессе и действиях, направленных на максимизацию вознаграждений за поиски.]

Все стало усложняться. Пока он был в разгаре охоты на Лю Бяня, появился еще один главный герой!

Более того, неизвестный главный герой украл его щедрость!

Глаза Мяомяо вспыхнули, когда давление заставило его изменить свой менталитет. Его мышление вернулось к тому времени, когда он все еще был порабощен Сюй Сюем, просматривая каждого старейшину и обдумывая каждый возможный сценарий, который может произойти в будущем.

«Первым делом, сначала, кто убил Ниу Фу?»

Мяомяо огляделся и заметил странное выражение на лицах всех присутствующих. Они смотрели на что-то на определенной платформе под ними.

Он также проследил за их взглядом и заметил место убийства на платформе номер 21. Кому-то оторвало голову.

«ЛИ ВЭНЬЬЮ! «-внезапно взревел Дон Чжунъин.»КТО ТОТ УБЛЮДОК, КОТОРЫЙ УБИЛ МОЕГО ЗЯТЯ!?»

Внимание Мяомяо было привлечено.

«Зять!?»

В «Романе трех королевств» Ниу Фу был военным генералом Дун Чжо, тирана. Последний доверял Ниу Фу до такой степени, что обручил с ним свою дочь.

После предательства Лу Бу и смерти Дон Чжо Ниу Фу бежал со своими солдатами, но был убит своими людьми, которые использовали его голову, чтобы сдаться другому лорду.

«О, точно. Ниу Фу-это имя зятя Дон Чжо. Поскольку Дон Чжунъин является двойником Дон Чжо, является ли Ниу Фу мертвым парнем? Затем тот, кто стоял рядом с ним…»

Когда Мяомяо задумывался об этом, он иногда мог быть резким. Он вспомнил исторические записи и соединился с этим миром.

Хотя историческая тенденция была иной, связь между Ниу Фу и Дон Чжуньин оставалась неизменной.

С такой догадкой Мяомяо догадался, кто был убийцей. Он прищурился и обратил свое внимание на культиватора 3-й ступени, который стоял рядом с мертвым телом.

— Это он! Что ты за главный герой!? Система, получу ли я награду, если убью его или украду фрагмент его небесной судьбы? «

— Динь

[Вы не можете выполнить еще одно задание кампании. Пожалуйста, убейте Лю Бяня, прежде чем вы начнете еще одну кампанию охоты на главного героя.]

‘… Ты даже не потрудился дать мне побочное задание, а? «

Тем временем Цзя Шань и Ма Пин обратили свое внимание на Лу Фэнсяня после того, как он проявил такую подавляющую физическую силу. Они были знакомы с культиваторами телосложения, которые сосредоточились на развитии своего физического тела до предела и использовали свою физическую силу в качестве основы дао.

В прошлом по этому пути шел некий бессмертный, которого они знали, и среди смертных он считался богом войны.

Бессмертный Фэнсянь!

«Как был убит этот парень? Я не обратил внимания», — Ма Пину было любопытно, как Лу Фэнсянь убил Ниу Фу.

«Я тоже не обратил внимания. Наверное, сильный удар в лицо, я думаю.»

Чжу Шуфэнь поправила их, так как она все видела: «Это был тычок пальцем».

«Палец… тыкать?»

«Да. Видишь вон тот культиватор телосложения? Он легонько ткнул парня в лоб, и тот умер.»

«… Это… кажется интересным.»

Старейшины теперь интересовались Лу Фэнсянь. Поскольку он каким-то образом оскорбил Дон Чжуньина, они подумывали пригласить его в город Сирен и завербовать в качестве своего ученика.

Они планировали собрать группу чудовищных подростков и основать новую секту с этими опрометчивыми подростками в качестве своих основных учеников. Тогда они смогут увидеть великие вещи в будущем.

«Ты думаешь о том, что я думаю, старшая мама?»

«Ты тоже так думаешь? Друг Цзя?»

«Хе-хе-хе».

«Ху-ху-ху».

Дун Чжунин не мог усидеть на месте. После того, как он узнал личность Дин Бу, он шепнул Ли Вэньью, приказав своему подчиненному дисквалифицировать главного героя.

Однако Ван Юнь был рядом. Он подслушал разговор и не согласился с предвзятым отношением.

Ван Юнь встал и сжал кулак: «Пожалуйста, подождите, министр Дон. Это убийство, похоже, было несчастным случаем, так как преступник, похоже, не применял особой силы. Он пытался быть снисходительным к вашему зятю, но не знал, как правильно контролировать свою силу. Пожалуйста, дайте ему второй шанс.»

Дон Чжунъин уставился на Ван Юня налитыми кровью глазами: «Тогда, что насчет смерти моего зятя!? Кто возьмет на себя ответственность!?»

«Смерть-обычное дело для нас, культиваторов. Это произойдет рано или поздно, но ваш зять встретит свой конец раньше, чем другие. По крайней мере, он получит возможность испытать безболезненную смерть. Пожалуйста, будьте оптимистичны, министр».

Дон Чжунъин хотел закричать: «Оптимист, моя задница!» Однако он не посмел обидеть зарождающегося культиватора душ.

Таким образом, он только топнул ногой и устроил истерику на мгновение, прежде чем сесть.

Дон Чжунъин крикнул: «Мероприятие продолжается! Это был несчастный случай! Ты, червяк, вон там! Если ты еще раз кого-нибудь убьешь, я дисквалифицирую тебя на месте и убью сам!»

Услышав, что Дон Чжунин пошел на компромисс, Ван Юнь почувствовал облегчение. Он повернулся к Лу Фэнсяну и ухмыльнулся ему.

«Динь Бу, сын Динь Юаня. Ha! Если бы я был идиотом, я бы не понял, кто ты такой! Ты двойник Лу Бу, Дин Бу?»

Ван Юнь был на шаг впереди Мяомяо. Он узнал о прошлом Лу Фэнсяня, подслушав разговор между Дон Чжуньином и его помощником.

Он тоже планировал завербовать Лу Фэнсяня в качестве одного из своих последователей. Тогда они сначала набросятся на Дон Чжунъина. После этого следующим будет Лю Бянь!

«Извините, что говорю это, Лю Бянь, Дон Чжунин, но эта Пилонная башня будет моей! Для общего блага вы все будете принесены в жертву!»