Глава 358: Распространение СВОБОДЫ – Часть 2

На вершине восточной стены, Ма Мокси лежал ничком с винтовкой против материалов, которую он получил от Вэй Юаня. Даже без прицела его глаза могли видеть все четко, даже если его цели находились в пяти километрах.

Быть земледельцем имело свое преимущество. Его пять чувств были острее, чем когда он был обычным человеком в предыдущей жизни.

Наблюдая за незваными гостями, которые атаковали маленький городок под стеной, Ма Мокси сделал несколько глубоких вдохов, прежде чем выдохнул весь воздух из легких и перестал дышать. Затем он нажал на спусковой крючок.

БАХ

Оболочка из двух элементов забрала еще одну жизнь.

Ма Мокси извлек пустой патрон и вручную перезарядил еще один патрон. Он сделал пару глубоких вдохов, чтобы замедлить сердцебиение, и снова прицелился.

Однако его цели перестали собираться вместе и рассредоточились, двигаясь в стороны вместо того, чтобы атаковать прямо на город.

Ма Мокси приподнял правую бровь. Он поднял винтовку и, не задерживая дыхания, нажал на спусковой крючок.

БАХ

Пуля попала в правую грудь мишени, оставив зияющую дыру.

Тем не менее, цель едва выжила. Он только упал на землю, но медленно пополз прочь, пока его друзья кормили его целебной пилюлей и доставляли в безопасное место. Тем не менее, человек умер от шока.

«Хм».

Ма Мокси вынул холостой патрон и повернулся к своим соплеменникам и оркам, которых он обучал.

«Хорошо, новички, вы видели, что я сделал? Ты чему-нибудь научился?»

Все трансформированные зверолюди и гигантские орки с похожими винтовками встали по стойке смирно и одновременно ответили: «ДА, ВОЖДЬ! МЫ ТЕБЯ ВИДЕЛИ!»

Эти полулюди, культиваторы и орки были теми 100 солдатами, которых отобрала Ма Мокси. Тан Фань, Пао Ло, культиваторы-люди 3-й ступени, слабые зверолюди и несколько рабочих орков были организованы и преобразованы в новобранцев-морских пехотинцев. Хотя, с точки зрения Ма Мокси, у них не было достаточной подготовки, они были достаточно дисциплинированы, чтобы выстрелить из нескольких пистолетов в течение пары раундов, прежде чем их враги смогут добраться до них.

«Вы видели, как я использовал оружие. Теперь твоя очередь. Каждый может выстрелить один раз, и вы отступите к западной стене со своими пушками. Вспомни, чему ты учился, и правильно перезаряди свое ружье! Эти снаряды чертовски дороги, слышишь!?»

«ДА, ШЕФ!!»

«А теперь возвращайтесь на свою позицию и стреляйте по желанию!»

Все зарядили винтовки и прицелились в незваных гостей. Две секунды спустя более половины из них начали нажимать на спусковые крючки.

БАХ-БАХ-БАХ

90 культиваторов были легкой мишенью для 100 снайперов на стене. Тем не менее, половина из них промахнулась мимо своих целей. 50 захватчиков погибли, но остальным удалось найти укрытие в окраинном городе.

После первого залпа войска последовали указаниям Ма Мокси, отступили и побежали к западной стене.

Ма Мокси вздохнул, чувствуя себя виноватым за то, что потратил драгоценные снаряды ДУ, чтобы убить 50 слабых культиваторов, которых он мог легко победить. Тем не менее, сокращение их числа перед прямым боем никогда не было плохим ходом, так как у другой стороны было два культиватора 7-й ступени с ними.

Ма Мокси посмотрела на толпу внизу.

Последние зверолюди и люди-земледельцы уже эвакуировались из восточного окраинного города и вошли в город, в то время как люди за стеной работали вместе, чтобы закрыть ворота.

Ма Мокси хихикнул. Даже если бы ворота были закрыты, это не помешало бы этим захватчикам пересечь стены, так как они могли бы просто перелететь через них.

Ответственность за защиту восточной стены теперь лежала на плечах Ма Мокси, который был единственным в этом районе. Он мог бы попросить своих людей или горожан помочь ему, но они могут умереть из-за силы домена двух зарождающихся культиваторов души.

— Дедушка и старшая Цзя еще не вернулись из Чикен-Энн-Сити. Я думаю, теперь все зависит от меня. «

И Ма Пин, и Цзя Шань сопровождали Чжан Цзюэ, настоятеля монастыря Хуанджинь, в город Чикен-Энн, чтобы договориться о перемирии с новым городским лордом Лю Сюанем. К сожалению, они еще не вернулись.

После того, как три культиватора зарождающейся души завершили свою работу в городе Курица Энн, они отправились на север, в Пустынную Горную провинцию, расположенную на крайнем севере континента, чтобы найти скрытую башню Лю Бянь в соответствии с инструкцией Мяомяо.

В результате только Чжао Бао, Лу Фэнсянь и Фоган были единственными высокопоставленными стражами этого города.

Пока Ма Мокси думал о Фогане, гигантский орк вылетел из города и бросился на одного из незваных гостей с зарождающейся душой. В руке он держал боевой топор небесного класса, который получил от Вэй Юаня.

«БУЛ’ТАР-РРР!!»

Фоган передразнил боевой клич Мяомяо, поскольку это звучало круто. Он продолжал кричать и вопить, направляясь к переднему культиватору зарождающейся души.

Орк и культиватор активировали свою доменную власть и вступили в территориальную борьбу. Фоган нырнул в море розовых лепестковых цветов, в то время как его огненный, кровавый и световой барьер Ци элемента сжигал листья и вредные лепестки лезвия.

В течение нескольких секунд Фоган заставил культиватор вступить в ближний бой, в котором у него было подавляющее преимущество из-за его размера и стиля боя.

Видя, с каким энтузиазмом Фоган отнесся к этому, у Ма Мокси возникло желание покинуть стену и убить оставшихся злоумышленников одного за другим. Тем не менее, он был достаточно спокоен, чтобы собрать свою антиматериальную винтовку в пространственное кольцо и вытащить пистолет, который он изготовил, когда у него было свободное время.

Гильза DU element не могла поместиться в патронник револьвера кольта ручной работы, но Ма Мокси уже подготовил свои собственные боеприпасы. Даже без надлежащего капсюля, чтобы воспламенить пулю, этот бывший убийца придумал что-то, чтобы компенсировать это.

Опять же, быть культиватором имело свои преимущества. Поскольку в настоящее время он был культиватором 5-й ступени, который мог использовать многоэлементную Ци и золотую элементарную Ци, простая манипуляция с горением с использованием огненной стихии Ци не была для него проблемой. Более того, это увеличило скорость запуска снаряда и скорость его метания, в результате чего пуля стала более разрушительной.

К сожалению, эта техника была слишком мощной, чтобы обычное ружье из обычного материала не выдержало ее мощи.

Короче говоря, Ма Мокси мог выстрелить только одной пулей из револьвера ручной работы, прежде чем он сломался.

Несмотря на это, он также мог мерцать прикладом каждой пули и стрелять в нее, как будто она была выпущена из пистолета. Однако они потеряли бы 90% своей огневой мощи.

— Еще одна неожиданная атака, и я переключусь на холодное оружие. Хез, как бы я хотел встретиться с этим парнем, мастером подземелий, и купить у него оружие».

Пока Ма Мокси была рассеянна, оставшийся культиватор зарождающейся души вошел в столп света, беспрепятственно пройдя через барьер Чжао Бао.

Световой столб Чжао Бао был там, чтобы предотвратить внешнюю энергетическую энергию, способную повредить все на его территории. Однако это не могло помешать живым существам проникнуть за барьер.

Таким образом, старейшина 7-й ступени секты Горы Хуа усмехнулся, полагая, что он нашел слабое место в технике Чжао Бао.

Без колебаний он бросился на Ма Мокси, активировав свою власть в домене и послав ему бурю розовых цветочных лепестков.

Ма Мокси пожала плечами, когда его тело превратилось в ничто, превратившись в эфирную форму.

Трепещущая цветочная буря собралась на том месте, где стояла Ма Мокси, но они не могли найти цель или причинить ей вред.

«А?»

Зарождающийся культиватор души сосредоточился на своем чувстве Ци, пытаясь найти пропавшего убийцу, которого он обнаружил.

В одно мгновение старейшина обнаружил позади себя невидимого культиватора.

Но Ма Мокси уже приставила дуло самодельного револьвера к затылку старейшины.

БАХ

Пуля почти не смогла проникнуть в череп старейшины, хотя он был застигнут врасплох и не защитил голову никакой Ци или сущностью. К счастью, силы хватило, чтобы вогнать пулю в мягкий мозг старейшины и убить его.

В то же время патронник револьвера разлетелся вдребезги, так как он не мог вместить взрывную силу Ци огненной стихии. Взрыв также повредил руку Ма Мокси, вынудив его отменить технику Побега с Небес и Земли.

Ма Мокси отшвырнула сломанный револьвер и пустила в воздух Жизненную Силу, чтобы исцелить руку. Он также присел на корточки и осмотрел тело старшего и пространственное кольцо последнего, собирая свою прибыль.

Но еще двое старейшин и пятеро учеников секты Маунт Хуа также запрыгнули на вершину стены, и их мечи, покрытые стихией ветра, металла и дерева Ци, полетели к голове Ма Мокси.

«О, дорогая».

Ма Мокси оттащила труп старейшины, спрыгнула со стены. Семь мечей пронзили поверхность зубчатой стены, но владельцы вытащили их и погнались за убийцей своего коллеги.

БАХ

БАХ

БАХ

Из поместья рабов Инь донеслись три выстрела, и три культиватора 5-й ступени упали.

Снайперами были Сунь Юн, Лю Гуан и Цзян Лань. У других рабов инь также были ружья против материалов, но они решили не нажимать на спусковой крючок.

Это было еще не все.

ПУЕК

С вершины пилонной башни стрела Фан Мейронга пронзила голову культиватора 5-й ступени, унося еще одну жизнь.

Лучница все еще была одета в облегающую броню бикини, как обычно, как это было ее привычкой. Тем не менее, на ее умение стрелять из лука нельзя было смотреть свысока.

Свистни

Свистни

Свистни

Три алые стрелы взлетели в небо, как живые. Ци крови Фан Мейронга манипулировала траекторией этих снарядов и преследовала цели.

Увидев самонаводящиеся стрелы, один из старейшин 6-й ступени взревел и возвел металлическую стену, используя материал из близлежащих домов и городской стены. Другой также призвал своего аватара дао и слился с ним, превратившись в колоссальное живое сливовое дерево, размахивающее ветвями на летящие стрелы.

Наконечники стрел вонзились в ветви деревьев, никого не убив.

Однако наконечники стрел были имплантированы с помощью определенной техники, которую Мяомяо и многие вампиры всегда использовали, чтобы высасывать кровь и Ци своего противника.

Вампирское прикосновение, Глава Третья, Ловушка Для Кражи жизни!

Три наконечника стрел начали высасывать Ци, Сущность и элементальную Ци старейшины 6-й ступени, направляя их к лучнику на башне. Река разнообразной энергии текла к Фанг Мейронгу, создавая красочное сияние, соединяющее стену и башню пилона.

«Слабоумная демоническая девка!»

Преображенный старейшина взревел от гнева. Несмотря на то, что его ногами были корни деревьев, он прыгнул на 1000 футов и протянул ветви деревьев к Фанг Мейронгу.

Но он забыл кого-то внутри светового столба.

Одна из рук Чжао Бао направила дуло пушки и выстрелила в прыгающее дерево.

БУМ

Снаряд из двух элементов расколол массивный ствол, разрубив дерево пополам!

Старейшина 6-й ступени был насильственно возвращен в свою человеческую форму, но его тело также было разорвано пополам.

Его верхняя часть туловища и нижняя часть живота были разъединены! Внутренности, кишки и кровь были разбрызганы повсюду.

Чжао Бао взглянул на незваных гостей внутри своего столба света и пожаловался.

«Леди Джу, не могли бы вы, пожалуйста, сделать что-нибудь с вредителями? Они сейчас в нашем городе».

Чжу Шофэнь, Вэй Юань и все рабы инь, за исключением Фан Мейрона, наблюдали за дракой с крыши Поместья рабов Инь.

Это не было похоже на то, что они расслаблялись. Тем не менее, это была просьба Ма Мокси, чтобы он хотел использовать эту возможность, чтобы позволить своим людям испытать реальную боевую обстановку. Это также послужило тренировкой для горожан и зверолюдей, не участвовавших в боевых действиях, чтобы узнать, как реагировать во время кризиса.

«Это все? Просто позволить своим людям выстрелить пулей и отступить, пока он позаботится об остальном?»

Ма Синцзюань не могла понять, чего добивался ее племянник, заставляя своих людей делать что-то такое простое. Она достала громкоговоритель, который давным-давно купила в Маунтин-Гуз-Сити. Затем она закричала, используя его для усиления своего голоса.

«МА МОКСИ, МЫ НАЧНЕМ СТРЕЛЯТЬ! БЕРЕГИСЬ ШАЛЬНЫХ ПУЛЬ!!»

Пару секунд спустя Ма Мокси свернул шею культиватору 5-й ступени и крикнул в ответ.

«ВСЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ПЛАНА!! НЕ О ЧЕМ БЕСПОКОИТЬСЯ!!»

Как только Ма Мокси закончил говорить, все выжившие злоумышленники уже проникли в город и положили странные ядра сущности на землю.

Несмотря на то, что они потеряли так много коллег в этой битве, ни один из них не выказал и намека на печаль или гнев, как будто никто из них на самом деле не умер.

Они насмехались над женщинами и Чжао Бао, как будто они победили.

Выживший старейшина 6-й ступени секты Горы Хуа ввел всю свою Ци в записанные ядра сущности. Другие ученики 5-й ступени сделали то же самое.

РАМБЛ

Красный купол был возведен рядом с восточной городской стеной, со стороны города и за его пределами. Затем из земли появилось несколько щупалец зеленых лоз, и они начали пожирать жизненную сущность и Ци светового элемента в воздухе, чтобы увеличиться в размерах!