Глава 387: Беспокойные ученики Сунь Вентаи

Цзян Гу и все усмехнулись. Они сразу же проверили силу этих людей.

«Они такие красивые».

«Эти женщины в моем вкусе».

«У них большие сиськи».

Главарь банды ухмыльнулся от уха до уха. Он хихикнул, потирая промежность, не в силах сдержать порыв: «Я хочу их».

«Ха-ха-ха, мы тоже так думаем!»

«ХА-ХА-ХА-ХА!!»

Их смех был таким громким, что некоторые люди внизу подняли головы, чтобы посмотреть, у кого хватило наглости играть на вершине пилонной башни, где Дин Бу всегда жил как дома.

Вэй Юань и рабы инь тоже заметили суматоху. Она и Цзян Лань подлетели, чтобы посмотреть, у кого хватило наглости вторгнуться в личное место отдыха Дин Бу.

Как только Вэй Юань и Цзян Лань поднялись на вершину башни, последователи Цзян Гу засвистели.

«Ух ты, дерьмо! Разве это не демон?» Он указал на Вэй Юаня, который больше не сохранял обычного человеческого облика. Два ее коротких рожка на лбу были у всех на виду.

«Эй, эй. Эта девушка и сама неплохая. Посмотри на ее кожу. Он такой гладкий, белый и сочный!» Другая последовательница указала на Цзян Лань, которая была одета только в короткое розовое кимоно и комплект нижнего белья бикини под ним. Таким образом, были подчеркнуты ее 3 размера, а также ее обнаженные плечи и бедра.

Цзян Гу усмехнулся, глядя на двух женщин. Но когда он внимательно осмотрел лицо Цзян Лана, его глаза расширились.

«Э-э, Цзян Лань?»

Цзян Лань наклонила голову и нахмурилась: «Кто ты, черт возьми, такой?»

«Я … я твой двоюродный брат! Я покинул деревню несколько лет назад. Эй, я вижу, что ты теперь культиватор! Вы вступили в секту? Что случилось с деревней?»

Цзян Лань и Вэй Юань переглянулись. Последняя подумала, что Цзян Лань знала развратного мужчину, но первая покачала головой.

Вэй Юань был озадачен: «Ты его знаешь?»

«Понятия не имею. У меня нет родственника.»

«Но этот парень, кажется, знает тебя. Мяомяо стерла тебе память?»

«Он сделал», — пожала плечами Цзян Лань, зная, что Мяомяо что-то сделала с ее памятью. Однако ей было все равно, так как она любила свой нынешний образ жизни и бесконечную выносливость Мяомяо в постели.

«Тогда этот идиот, вероятно, твой настоящий двоюродный брат», — Вэй Юань повернулся к Цзян Гу. — » Эй, дерьмовый прорыв! Как тебя зовут!?»

Цзян Гу кашлянул и выпятил грудь: «Я Цзян Гу, 5-й по рангу внутренний ученик секты Белого Тигра Цзяндуна!»

«О, новички…» Вэй Юань покачала головой и вздохнула: «Спускайся на хрен с башни. Это ваше первое и последнее предупреждение. Эта область закрыта».

Несмотря на предупреждение, Цзян Гу попытался пофлиртовать с Вэй Юанем: «Эй, красавица. Не хотели бы вы отправиться с нами в секту Белого тигра Цзяндун на экскурсию? Видите ли, мы верим в расовое равенство».

«Не интересуюсь!» Вэй Юань усмехнулся и отключил его.

Тем временем Цзян Лань хихикнула, найдя эту ситуацию забавной: «Чертов кузен. Мне все равно, кто ты, но тебе лучше не трогать ее или меня. Наш муж богат и силен, ты же знаешь».

«О? Так ли это? Какова его база культивирования?»

«Царство собирания Сущности», — в унисон произнесли Вэй Юань и Цзян Лань.

Услышав, что девушки хвастались слабым мужем, мужчины расхохотались.

«Ты думаешь, что 4-я ступень сильнее меня!? Правда?»

Цзян Лань насмешливо посмотрел на них: «Истинная сила человека заключается не в базе культивирования. Речь идет об фундаменте, знаниях, мастерстве и потенциале. Вы никогда раньше не видели, чтобы кажущийся слабым культиватор 4-й ступени побеждал культиватора зарождающейся души, верно?»

«Ha!» Мужчины продолжали смеяться, так как не верили ей. «Вдобавок к тому, что он может победить зарождающихся культиваторов души, он еще и богат?»

«Богаче, чем ты наверняка».

«ХА-ХА-ХА-ХА! О, боже. Я умираю! ХАХАХАХАХА!!»

Последователи Цзян Гу держались за животы, так как не могли перестать смеяться над Вэй Юанем. Все они думали об этих женщинах как о деревенщинах, которые выдумывали истории, чтобы они выглядели впечатляюще.

Тем временем Вэй Юань и Цзян Лань сохраняли слабую улыбку, так как они несколько раз видели людей такого типа, когда встречали мошенников-земледельцев из других городов.

Как будто они делали это уже сто раз, они повернулись друг к другу и начали играть в камень-ножницы-бумага.

Пока две девушки решали что-то самостоятельно, Цзян Гу попытался соблазнить Вэй Юаня своим доходом.

«Я не знаю, сколько зарабатывает ваш муж, но я зарабатываю 20 000 очищенных камней в месяц в магазинах, которые у меня есть в Секте Белого Тигра Цзяндун!»

Цзян Лань и Вэй Юань усмехнулись и хихикнули: «Всего 20 000 очищенных камней? Как мило!»

«…»

Лицо Цзян Гу и его друзей потемнело, когда эти женщины высмеяли их доходы. Такого раньше никогда не случалось.

Никто из них не знал, насколько богата семья Мяомяо! Никто в семье Мяомяо больше не утруждал себя использованием изысканных камней в качестве источника энергии.

«Послушай, мы предупреждали тебя, и мы намеренно откладываем твое наказание. У тебя осталось 10 вдохов, чтобы покинуть это место, прежде чем мы уладим эту игру».

Как и предупреждал их Вэй Юань, маленькая спичка с ножницами для камня и бумаги была завершена. Цзян Лань выиграл

Вэй Юань хихикнул: «Ах, как жаль».

Это был не первый раз, когда они имели дело с грубыми нарушителями. После первого вторжения Лин Тяньлуна и его секты эти женщины очистили буйных земледельцев, которые раньше отказывались покидать город.

Выражение лица и тон двух девушек начали действовать Цзян Гу на нервы. Его голос изменился.

«Эй, демон. Это также мое последнее предупреждение. Если хочешь жить, разденься и раздвинь ноги для этого отца, или я, блядь, отрежу тебе все четыре конечности и сделаю из тебя общественный туалет для всех присутствующих!»

Вэй Юань хихикнул: «Такой новичок, как ты, хочет мою киску? Ты слишком нежна для настоящего взрослого секса. Что ж, Цзян Лань, ты победил. Они твои».

Цзян Лань кивнул: «Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз использовал свою силу на похотливых мужчинах. Интересно, сколько таблеток я смогу извлечь из твоей жидкости».

Будучи снова проигнорированным, Цзян Гу потерял его. Он указал пальцем на своего двоюродного брата: «Сука! И ты тоже! У тебя есть три вдоха, чтобы предложить себя мне, или я сделаю твою жизнь хуже, чем смерть!»

Увидев, как их босс начал их обычные дела, последователи подошли к Цзян Лань и Вэй Юаню.

«Босс, с меня хватит. Я забираю эту девушку-демона обратно в секту! Но сначала я трахну ее до бесчувствия!»

«Ты не возражаешь, если я займусь твоим кузеном, верно?»

Цзян Гу усмехнулся: «Вы все получите свою очередь после того, как я закончу с ними. Поймай их для меня!»

Четверо последователей бросились на Вэй Юаня и Цзян Лана и потянулись за их одеждой, планируя сразу же раздеть их.

Вэй Юань вздохнул и ударил ногой по земле, отскакивая назад.

Двое из четверых мужчин засмеялись и погнались за ней.

Но их внезапно окутал густой розовый газ. Его сладкий аромат отвлек их внимание.

«Что это!?»

«Розовый туман?»

После вдыхания миазмов у пятерых мужчин возникла сильная эрекция до такой степени, что они эякулировали. Они позволили опьянить себя газом.

Первые несколько секунд они истерически смеялись, как будто были под кайфом от наркотиков.

Через 10 секунд они улыбнулись от удовольствия, позволив туману с афродизиаком стимулировать их мужское достоинство и еще немного эякулировать.

Через 30 секунд их лица изменились. Что — то было не так.

Их пенисы не могли прекратить эякулировать! Их Ци и Кровь стекали к их яичкам и превращались в сперму!

«Т-этого достаточно! ОСТАНОВИСЬ!!»

Не только двое мужчин, преследовавших Вэй Юаня, были отравлены миазмами Цзян Лань, но и Цзян Гу и другие также страдали от того же симптома.

Их жидкость продолжала покидать их тела!

Минуту спустя их сперма стала красной, как кровь, в то время как мужчины были истощены до костей. Они протянули руки, чтобы дотянуться до девочек, надеясь остановить их, но они больше не могли контролировать свою Ци или свою кровь.

В течение минуты пятеро мужчин упали на пол и навсегда перестали дышать.

Цзян Лань усмехнулась, манипулируя массой светло-красной жидкости над головой. Он сжался в маленький круглый шарик, меньше ее указательного пальца.

«Какая жалость. На этот раз только одна таблетка.»

Вэй Юань покачала головой: «Ты, вероятно, получишь больше, как только Мяомяо вернется. Тебе следует извлечь его чистую сперму, а не выжимать ее из этих идиотов. Кто знает, не являются ли они переносчиками болезней.»

Суккуб хихикнула и положила таблетку сгущенной спермы в свое пространственное кольцо. Это была 48-я таблетка, которую она собрала до сих пор.

Это было то, чему Сюй Чу научил Цзян Лань и других девочек. Розовый смог был навыком хлеба с маслом для всех суккубов, и в будущем он превратится в их дао.

Как только они соберут тысячу таблеток спермы сгущенной крови, их база культивирования сможет мгновенно перейти с 5-й стадии на 8-ю, не проходя через трудности вознесения или надлежащее строительство даньтянь и основных колонн. Их телосложение сильно отличалось от телосложения вампиров, демонов и культиваторов, поэтому им не нужно было использовать одни и те же методы.

Но пока Цзян Лань и другие девушки не торопились и нормально развивались. 1000 таблеток сгущенной спермы были их вторичным вариантом для восхождения на 8-ю ступень.

Вэй Юань подошла ближе к мужским трупам и потыкала их ногами.

Как обычно, трупы превратились в пыль, оставив только свои пространственные кольца и одежду. Вэй Юань собрал только полезные пространственные кольца, их оружие и скрытые доспехи. Что касается одежды, то она ее сожгла.

«Иногда я завидую тебе, Цзян Лань. Мяомяо вызывал тебя чаще, чем всех остальных, включая меня и старшего Джу. У вас также есть альтернативный метод культивирования, чтобы прорваться на 8-ю ступень.»

Цзян Лань слабо улыбнулся: «Это из-за наших жертв. Мы продали наши тела и души Мяомяо и Сюй Чу, но ты сохранишь всю свою память и свободу. Мы заслуживаем чего-то особенного».

«Говоря о свободе, вы могли бы в любое время освободиться от власти Мяомяо по промыванию мозгов. Почему ты все еще его рабыня инь?»

«Он богат. Он красивый. Он может вызывать клонов. У него члены-щупальца. Он может трансформироваться, и у него бесконечное семя. Такое чувство, что у меня несколько мужей, когда он трансформируется или вызывает своих клонов. Я могу быть зажат со многими членами сразу, не беспокоясь о своей виноватой совести тоже! И самое главное, я люблю его. Этого достаточно?»

Вэй Юань сухо рассмеялся и вздохнул, не желая продолжать разговор с этой сестрой: «Да. Достаточно справедливо».

Смерть пяти внутренних учеников активировала жизненные клейма и жетон на поясе Сунь Вентаи.

Мастер секты нахмурился и направил свою Ци на свой знак, чтобы проверить жизненные метки своих учеников. Затем он обнаружил инцидент на вершине пилонной башни.

Последние мучительные минуты, пережитые Цзян Гу и четырьмя другими, были спроецированы прямо в его разум.

Увидев красивое лицо Цзян Лань, Сунь Вентай вздохнул.

Он не злился на девушку. Вместо этого он ожидал, что однажды произойдет нечто подобное.

Сунь Вентай не заботился о том, как умер Цзян Гу и другие. Он обратил внимание на окрестности и обнаружил, что они умерли в незнакомом месте на возвышенности.

Поскольку это место находилось не на его летающем острове, Сунь Вентай пришел к выводу, что эти ученики сбежали из секты и столкнулись с экспертом Города Сирен. Более того, их властная и злодейская натура могла обидеть девушку, поэтому они сами себя убили.

«Хайз», — снова вздохнул Сунь Вентай. Он потерял счет тому, сколько раз вздыхал сегодня.

«Каждый раз, когда ты вздыхаешь, ты становишься старше на один день», — на лице Чжао Бао появилась кривая улыбка, когда он также почувствовал волнение на вершине пилонной башни. Он даже слышал разговор между Цзян Гу и Цзян Ланем.

Когда Чжао Бао успокоил гнев Сунь Вентаяня, тот упер руки в бока и уставился на солнце, сокрушаясь о своей некомпетентности как мастера секты: «Да, я заслуживаю того, чтобы состариться. Я неправильно воспитал своих учеников и из-за этого их убили».

«О? Я думал, ты обиделся бы после того, что эти девушки сделали с твоими учениками.»

«Они это заслужили. Они думали, что могут запугивать других и брать любую женщину, как им заблагорассудится.»

«Их смерть может послужить напоминанием другим ученикам. Может быть, вам следует объявить своим ученикам, чтобы они не причиняли беспокойства тем девушкам у башни, и использовать их смерть в качестве примера»

«Ты прав».

Сунь Вентай написал сообщение другим старейшинам, которые остались на летающем острове.

[Отныне, если у кого-либо из последователей Секты Белого Тигра Цзяндуна возникнут проблемы с местным населением нашего союзника, города Сирен, они будут немедленно изгнаны из секты, независимо от того, принадлежат ли они к престижным кланам, богатым торговым кланам или сыновьям императора. Более того, я сам выслежу их и убью!]

Послание было разослано каждому внутреннему ученику и старейшине Секты Белого Тигра Цзяндун.

У людей Гань Нина, Чжу Цяо и Чжоу Гунцзиня не было проблем с соблюдением новых правил, поскольку было здравым смыслом не провоцировать своих союзников.

Однако определенная фракция учеников была недовольна этим ограничением.

Юань Инь, сын Юань Шу, успешно присоединился к секте Белого Тигра Цзяндун в качестве внешнего ученика после предыдущего ежегодного мероприятия по оценке. Однако его статус среди учеников был наравне с главарями банд среди внутренних учеников из-за его семейных связей и богатства.

Поскольку Город Сирен был врагом клана Юань, Юань Инь не был доволен этим союзом.

Он сразу же разослал письма-приглашения всем внутренним ученикам, замышляя что-то самостоятельно.

[Вербовка коллег-даосов, которые не согласны с решением альянса Сунь Вентай!]