Глава 388: Почему Бессмертным Запрещены Камни Души в Смертных Мирах

«Один триллион литров на море, по одному на каждый кристалл первичного элемента… Но мне нужно 100 триллионов литров на каждый кристалл элемента дракона и другие продвинутые элементы. При такой скорости мне не понадобится квадриллион за 10 продвинутых элементов!?»

Мяомяо находился в Изолированном тренировочном пространстве в течение 48 000 часов, или 2400 дней. Однако на самом деле прошло всего 20 дней.

5 лет и 175 дней в изолированном тренировочном пространстве были ценны для Мяомяо. Он спарринговал со столькими культиваторами 6-й ступени и экспертами по зарождающейся душе, что ему это наскучило.

РАМБЛ

Пространство для тренировок в изоляции было значительно расширено. В настоящее время это был мир с континентами, морями, деревьями, небом, облаками, дождем и различными материалами. Хотя никакой другой формы жизни, кроме деревьев, растений и трав, здесь не было, это была законченная планета, частное царство внутри даньтяня Мяомяо.

Кристалл Водной стихии создал реки и моря.

Кристаллы Стихии ветра и Кристаллы Стихии Молнии создавали бури, облака и атмосферу.

Кристаллы элементов Земли и кристаллы элементов дерева образовали богатую почву, деревья, растения, травы, песок и материалы на уровне молекул поддерживают баланс планеты.

Это было то, что делали кристаллы основных элементов. Однако недавно добавленные кристаллы продвинутых элементов сделали мир Мяомяо уникальным.

Кристалл Золотого Элемента и Кристалл Огня Дракона остались глубоко в ядре планеты Мяомяо, стабилизируя планету и гармонию между всеми элементами.

Светлый кристалл был высоко в небе, действуя как Солнце царства Мяомяо.

А недавно модернизированный элемент, Металлический кристалл Дракона, спал под землей и превращал близлежащую почву, растения и ветер в случайные минералы. Теперь он стал ядром сверкающей горы драгоценных камней, различных видов металлов и твердых материалов.

Каждый кристалл поглощал Жизненную Сущность Мяомяо в воздухе и генерировал элементальную Ци обратно. Вся элементарная энергия ушла в его вторичный даньтянь, он же маленькая черная дыра в небе.

Черная дыра иногда выплевывала избыток Инь, Ян, Демонической или даже Жизненной Сущности, которую Мяомяо собирал так давно на планете, позволяя окружающей среде перерабатывать и очищать их в чистую элементарную Ци.

Круг, казалось, потреблял много энергии, так как Жизненная Сущность Мяомяо поглощалась в быстром темпе. Однако Мяомяо никогда не беспокоила нехватка энергии.

[Основная информация]

Имя: Мао Мяомяо

Ранг Культивирования: Полушаг 5-й Ступени (Сфера Создания Фонда)

[Энергетический пул]

Текущая Сущность жизни: 15 Триллионов Литров

Емкость Даньтяня: 30 Триллионов литров

[Ежедневная скорость регенерации энергии]

Сущность жизни: 1 триллион литров (МАКСИМУМ)

[Уровень кристалла элемента]

Огонь дракона (Расширенный): 11/25

Металл дракона (расширенный): 17/25

Лайт (продвинутый): 11/25

Золото (продвинутый): 11/25

Древесина (первичная): 10/10

Вода (Первичная): 10/10

Молния (Первичная): 10/10

Земля (Первичная): 10/10

Ветер (основной): 10/10

Многое изменилось.

Энергетический бассейн Мяомяо и скорость регенерации были улучшены за то время, когда Мяомяо был с Нероном и Диан Вей в пещере дракона, включая время в этом пространстве.

Уровень кристаллов элементов также увеличился. Все кристаллы вторичных элементов были обновлены до ПЕРВИЧНЫХ. Тем временем, новые элементы, а именно Элемент Света и Золота, были добавлены в список, поскольку Мяомяо, наконец, смог адаптироваться к их силе, благодаря руководству Неро.

Наиболее заметным изменением было название продвинутых элементов. Они стали ПРОДВИНУТЫМИ вместо ОСНОВНОГО, и их максимальный уровень был увеличен до 25.

Это произошло после того, как Энергетический запас Мяомяо достиг 10 триллионов литров. Он автоматически перешел на 5-ю ступень полушага, поскольку объем его энергии превысил средний объем сущности культиваторов поздней 5-й ступени на мили.

Средний культиватор 5-й ступени на континенте Авес может хранить менее 10 миллиардов литров эссенции. Даже высшие элиты могли обладать только триллионом литров!

Таким образом, его энергия была настолько переполнена, что он автоматически рассматривался как полушаговый культиватор 5-й ступени. Единственное, чего ему не хватало в данный момент, — это надлежащего ФУНДАМЕНТА КОНТИНЕНТА.

Следующим порогом, которого добивался Мяомяо, был уровень кристаллов КОНТИНЕНТА, который мог позволить ему стать настоящим культиватором 5-й ступени. Однако было много требований, которые он не мог выполнить в данный момент.

Пока Мяомяо наслаждался телом Сюй Чу, он проверил оставшиеся камни души в своем системном инвентаре.

Камни души второго сорта: 7

Камни души первого сорта: 4535

Секс-клипы Мяомяо были популярны среди бессмертных, так как его партнерами были горячие суккубы и вампиры. Даже клипы Диан Вэй были любимыми среди демонов и бессмертных, которым нравились девушки-монстры.

Таким образом, в прошлом месяце Мяомяо получил много камней души от сайта и подписчиков DaoPorn.

Один первоклассный камень души мог бы увеличить размер даньтяня Мяомяо на миллиард литров. Имея в карманах так много камней души, он потратил часть из них, чтобы увеличить свои даньтянские способности.

К сожалению, Мяомяо не мог съесть их все сразу. Потребовалось много времени, чтобы переварить энергию камня души.

Обычно культиватору требовался год, чтобы поглотить всю энергию из камня души первого сорта. Что касается Мяомяо, даже если бы у него был Дион, чтобы помочь ему, ему нужен был целый день, чтобы переварить энергию.

Однако у Мяомяо был другой способ ускорить прогресс.

«АН! АХ!! Я могу пристраститься к этому. АХ!!»

Сюй Чу застонала, впитывая в себя энергию камня души, после чего использовала свое превосходное телосложение и даньтянь, чтобы отфильтровать, обработать и переварить их. Затем она передала очищенную энергию в тело Мяомяо, используя свое влагалище в качестве среды. Затем гениталии Мяомяо поглотили оставшуюся энергию для себя вместе с телесной жидкостью Сюй Чу.

Жидкость была подобна катализатору очищенной энергии, облегчая их переваривание. Вместо того, чтобы потратить целый день на поглощение энергии камня души, Мяомяо потребовалась всего минута, чтобы преобразовать все, чтобы расширить свой даньтянь с помощью этого метода.

Не только Сюй Чу был этим полезен, но и Диань Вэй могла сделать то же самое. Таким образом, прогресс Мяомяо продвигался стремительно и неуклонно.

Тем не менее, использование этого метода оказало побочное действие на партнера Мяомяо. Когда энергия касалась их матки и яичников, части тела стимулировались и опьянялись, таким образом, производя тот же эффект, что и афродизиак.

«Сколько камней души у тебя осталось, мальчик?» Сюй Чу изо всех сил старалась контролировать свой голос и тон, но ее покрасневшее лицо и возбужденное выражение выдавали ее эмоции.

«Ха-ха, осталось около 4500 человек. У тебя все хорошо».

«Только … Ах…4500… Я думал, у нас было еще 100 000 … ах!»

«Ты пристрастился к этому».

«Почему-а-я не должен-АН!!»

Сюй Чу расширила глаза, пустила слюни и в экстазе высунула язык. Она кончила, как только Мяомяо выпустил больше спермы в ее лоно.

Пока Сюй Чу высовывала язык, Мяомяо поцеловала ее, посасывая кончик ее языка. Затем он пошевелил бедрами, продолжая еще один раунд.

Сюй Чу потерял его. Она застонала от удовольствия, обнимая Мяомяо. Последний прижал ее к земле и переключил положение на Пресс для спаривания.

Вот так все и продолжалось еще час.

Когда Мяомяо на сегодня насытился и вытащил свой член, ноги Сюй Чу крепко сжали его, отказываясь отпускать.

«М-Еще».

Мяомяо ухмыльнулся: «Я думал, что могучий предок суккубов обладал некоторой степенью устойчивости к сексуальной стимуляции».

«Даже если я предок, я могу время от времени наслаждаться сексом, понимаешь?»

«Как насчет того, чтобы ты стал моим фамильяром, чтобы я мог вывести тебя на улицу и сделать это в реальном мире».

«Нет, пока ты не станешь непобедимым богом, на которого я могу положиться. Как ты сейчас, любой бессмертный может убить тебя одним пальцем. Если я выйду с твоим нынешним состоянием, я тоже буду мертв! Разве ты не знаешь, сколько больных уродов преследует меня? Большинство демонов и культиваторов умирают, чтобы сделать меня одной из своих сексуальных рабынь. С твоей дурацкой карьерой в прямом эфире ты раскроешь мое местоположение, и все похотливые боги придут за тобой!»

«… Я понимаю.»

Суккубская родословная могла сделать желанной любую женщину любой расы, и их интимная дырочка могла стимулировать мужские чувства больше, чем обычные женщины.

Для старейшего предка суккубов Сюй Чу была самой желанной женщиной номер один в царствах бога. В сочетании с ее славой и репутацией в силе, красоте и сексуальности, каждый мужчина умирал от желания поработить ее как высшую сексуальную игрушку или трофей.

Мяомяо испытывал высшее удовольствие от использования тела Сюй Чу в течение многих лет в Изолированном Тренировочном пространстве. Он знал, как это затягивает. Было бы ложью, если бы он сказал, что в данный момент не хочет продолжать заниматься ею еще тысячу лет.

«Итак, какого Божественного Царства мне нужно достичь, чтобы ты стала моей постоянной женой?»

«Жена? Не наложница?»

«Мужчина может иметь столько наложниц, сколько захочет, но у него может быть только 3 главных жены».

«Хо-хо-хо? Итак, я один из кандидатов на твою жену? Кто другие жены?»

«Вэй Юань наверняка номер один. Остальные-Дянь Вэй… Мао Сюэянь тоже является мишенью, но она еще ни разу не приходила сюда. Джу Шуфен-тоже еще один…»

«Я могу сказать. Я думаю, мне нужно увеличить свой счет…»

Сюй Чу притянул Мяомяо в объятия. Затем она вставила стержень обратно внутрь: «Давайте продолжим. Давай сделаем это, пока у тебя не кончатся камни души».

«ЭЙ! Мне нужно сохранить немного для Вэй Юаня и других!»

«У тебя есть еще 10 дней до смертельного поединка. Это означает, что здесь 1000 дней. Я буду продолжать сосать тебя, пока у тебя не кончатся камни души!»

«Сюй Чу, но мне нужно тренироваться!»

«4500 раундов секса-это мало. Ты можешь тренироваться позже, после того как я их все израсходую!»

Сюй Чу не слушал. Она продолжала шлифовать Мяомяо, пока у него не закончились первоклассные камни души.

= Несколько дней Спустя в Изолированном Тренировочном пространстве =

[Энергетический пул]

Текущая Сущность жизни: 34,5 Триллиона Литров

Емкость Даньтяня: 34,5 Триллиона литров

В конце концов, сексуальность Сюй Чу победила. Наркотический секс продолжался до тех пор, пока Мяомяо почти не опустошил все свои камни души первого класса, оставив в своем системном инвентаре только 35 из них.

Сюй Чу насытилась, в то время как емкость даньтяо Мяомяо увеличилась на 4,5 триллиона литров. К сожалению, этого было недостаточно, чтобы поднять один из передовых элементов на надлежащий континент, поскольку Мяомяо еще не выполнил основное требование.

Ему понадобилось по меньшей мере 100 триллионов литров Жизненной Эссенции, чтобы слиться с кристаллом продвинутого элемента, чтобы создать свой первый Континент Основания для своего даньтяня. Все, что было до сих пор, только завершило его планетный мир, а не настоящий Континент Основания.

Континент Основания, который искал Мяомяо, был подпланом его даньтянского мира, похожим на черную дыру, которая у него была.

Нерон учил его, что люди основали свое основание, образовав несколько морей в своих даньтянских мирах и рассматривали сушу как свое основание. Однако исключительные люди, демоны или кто-либо с драконьей родословной могли пойти другим путем, особенно если он обладал массивным размером даньтяня, таким как Мяомяо.

Путем конденсации, по крайней мере, 100 триллионов литров Жизненной Сущности с полностью модернизированным Кристаллом Дракона, может родиться крайнее царство, такое как огненный огненный самолет, в котором нет ничего, кроме моря пламени.

Подпланы могли бы служить второстепенными даньтянами, точно так же, как таинственная черная дыра Мяомяо в небе. Они могли хранить высшую силу, она же Сущность Элемента, которую Мяомяо еще не мог использовать или получить.

До тех пор, пока Мяомяо мог формировать эти планы, Мяомяо мог, наконец, назвать себя наследником драконьей родословной, который мог использовать истинную силу дракона и Элементальную Сущность, которая была намного сильнее обычных культиваторов 5-й ступени, которые могли использовать только элементарную Ци.

Мяомяо посмотрел на свое нынешнее состояние и вздохнул.

«Эти 400% Се Тянь, вероятно, обладают такой силой. Если я смогу получить эти 100 триллионов жизненных сущностей…»

Мяомяо проверил пространство черной дыры, чтобы посмотреть, осталась ли там какая-нибудь Жизненная Сущность, которую он мог бы использовать.

К сожалению, пространство уже поглотило их и превратило все в чистую элементарную Ци. Только Жизненная Сущность в главном даньтяне осталась нетронутой.

Мяомяо успокоил лицо.

«Дион».

Динь

[Да?]

«Ты можешь отключить автоматическую функцию моей души даньтянь? Это поглощает там всю мою Жизненную Сущность. Это должен быть мой резервный резерв, а не автоматический расходный бак!»

[К сожалению, нет. После того, как вы открыли все 108 нервных меридианов и соединили свой физический даньтянь с даньтянем души, вам понадобится функция автоматического преобразования, чтобы укрепить ваш зарождающийся эмбрион души.]

«Но почему?»

[Вашей зарождающейся душе в конечном итоге потребуется поглотить ваш физический даньтянь и тело, чтобы создать истинное телосложение души. В нем должно храниться достаточно элементарной сущности, чтобы увеличить совместимость между вашей душой и вашим телосложением. Поскольку его вместимость по меньшей мере в пять раз превышает ваш размер даньтяня, вам нужно продолжать наполнять их до тех пор, пока соотношение энергии не будет сбалансировано. Душа даньтянь потребует большего, если вы сформируете конечные плоскости в качестве своих Базовых Континентов.]

«Но это не то, как его следовало использовать. Я хочу использовать его в качестве своего резервного даньтяня. Ты можешь это прекратить?»

[Из инструкции Дьявола, которую он оставил мне, даньтянь души не следует называть резервным даньтяном, но это должен был быть ваш основной даньтянь, которого вы должны воспитывать как можно скорее. Чем вы старше, тем труднее становится слить свою зарождающуюся душу с вашим физическим телом. Циркулируя там свою обработанную элементальную Ци на ранней стадии, вы работаете над своей душой даньтянь, чтобы сделать ее сильнее, больше и эффективнее. Вы достигнете 8-й ступени быстрее, чем другие культиваторы зарождающейся души, с подготовленной душой даньтянь, Элементальная Сущность которой наполнена до краев. После этого вся элементарная сущность будет мгновенно преобразована в Ци Души, и в долгосрочной перспективе у вас будет преимущество перед всеми культиваторами с точки зрения объема Ци. Это не включает в себя преимущества, которые вы можете получить, достигнув 7-го этапа.]

[TL;DR, автоматическая функция поможет вам в долгосрочной перспективе. Пожалуйста, не используйте его в качестве резервного резерва. Позвольте мне запустить его для вас, и в будущем вы будете мне благодарны.]

Голова Мяомяо закружилась после прослушивания лекции. Он понял только половину, когда на полпути отвлекся.

Он закончил лекцию по-другому: «Так что я не могу использовать ее сейчас, но я смогу использовать ее позже. На данный момент он может хранить только элементальную Ци, которую я даже не могу использовать?»

[Да.]

«Хайз».

Мяомяо перестала разговаривать с Дионом. Он надел свои доспехи и артефакты, которые достал из хранилища клана Лю. Затем он вызвал клона культиватора зарождающегося царства душ.

Удивительно, но это был Цзя Шань с потенциалом 200%.

Старейшина вышел с мечом души. Его поза была грациозной и безупречной, как обычно.

Это будет 2117-й раз, когда Мяомяо встретится со своим старшим. Все предыдущие бои заканчивались поражением Мяомяо, но в каждом бою он всегда учился новым приемам или трюкам.

«Время снова надрать мне задницу. Давай же! Давайте сражаться!»

Мяомяо превратилась в драконью птицу. Однако вместо того, чтобы быть обычным человеком-ящером, его внешность выглядела более достойно.