2340 Ты лучший подарок (46)

Когда Фань Юй получил телефонный звонок, он сразу почувствовал, что что-то не так, и бросился назад, не останавливаясь.

Когда он подошел к двери гостиной, он случайно услышал, как учительница говорит.

«… Фани очень послушна, и ее игра тоже очень хороша. Однако за последние несколько месяцев ее состояние явно ухудшилось, и частота ее мечтаний в классе стала все более высокой. Я подозреваю, что она влюбилась в молодом возрасте».

«Хлопнуть -«

Фань Юй, который только что подошел к двери, пошатнулся и ударился головой о дверной косяк.

Прежде чем люди в гостиной смогли прийти в себя, Фань Юй уже бросился вперед, держа руку на лбу. С лицом, которое выглядело так, будто он вот-вот задохнется, он спросил: «Учитель, что вы только что сказали? Моя дочь влюбилась в раннем возрасте? !”

Классный руководитель: «…»

Цяо Юаньфэй: «…»

«Я не уверен, правда ли это, но, глядя на недавнюю ситуацию Фанни, действительно что-то не так. Скоро вступительные экзамены в колледж, и ее результаты очень выдающиеся. Ее будущее безгранично. Я также беспокоюсь, что что-то может повлиять на ее успеваемость на экзамене, поэтому я специально пришел сюда. Я надеюсь, что твоих родителей больше беспокоит ее психологическое состояние».

Были некоторые вещи, с которыми учитель мог справиться. Были некоторые вещи, с которыми учитель не мог справиться, поэтому родители могли только сотрудничать.

Она также беспокоилась о своей любимой ученице. Она беспокоилась, что Фанни задержит учебу, потому что она молода и бесчувственна, поэтому она отправилась в эту поездку. После того, как она закончила говорить, она увидела, что выражение лица Фань Юй было пугающе мрачным, поэтому она не осмелилась больше оставаться и ушла.

Как только учитель ушел, Фан Ю сошла с ума.

«Что я сказал?»? «С тех пор, как этот парень по фамилии Лин привел своих родителей в наш дом в тот день, моя интуиция подсказывала мне, что что-то не так. Как и ожидалось, моя догадка оказалась верной. Он использовал репетиторство, чтобы похитить мою дочь. Я должен был пойти в дом семьи Ю, чтобы выкопать экскаватор и выкопать для него могилу!»

«Что за глупости вы несете? Нет никаких шансов, что что-нибудь случится». Разве учитель не сказал, что состояние Сяо Ни было неправильным? Она не была уверена, была ли это щенячья любовь. Если бы люди узнали, что ты поднимаешь такую ​​шумиху, ты бы не стал давить на свою дочь?»

Цяо Юаньфэй протянула руку, чтобы оттащить его назад. Как мог Фан Ю оставаться спокойным.

«Кроме щенячьей любви, что еще может быть?»? «Моя дочь была немного непослушной и непослушной с малых лет, но у нее всегда было чувство приличия, и она никогда не позволяла мне волноваться о ней. С тех пор, как появилась Линь Хаолинь, Сяо Ни либо заболела, либо ее состояние ухудшилось. Если это было не из-за него, то что еще могло быть?»

Фань Юй точил свой нож и велел дворецкому позвонить Линь Хаолиню и попросить его зайти к семье фанатов после занятий.

Цяо Юаньфэй уже собирался остановить его, когда позвонил Дворецкий.

Когда Линь Хаолинь услышал, что фанатка Ю хочет его увидеть, он с радостью согласился, не говоря ни слова.

После занятий он в приподнятом настроении потащил Фанни домой.

Однако, как только они вошли в парадную дверь виллы семьи фанатов, дворецкий связал их и отнес в гостиную.

«Отец, что ты делаешь?» Фань Ни последовала за ним в гостиную с ошеломленным выражением лица. Когда она увидела Фан Ю, стоящего в гостиной с тростью в руке, она в изумлении спросила:

«Сяо Ни, не вмешивайся в это дело. Отец знает, что это не имеет к тебе никакого отношения. Вы, должно быть, были обмануты цветистыми словами этого сопляка. Сегодня отец обязательно отомстит за тебя!» Фань Юй взглянул на нее и попросил Цяо Юаньфэя сначала привести Фанни в ее комнату.

Фанни в замешательстве смотрела на сцену перед ней. Она пришла в себя только тогда, когда услышала, как Фан Ю спросила об отношениях Линь Хаолиня с ней.

Ее отец неправильно понял, что она и Линь Хаолинь встречаются?

Фанни еще раз взглянула на Лин Хаолиня, который был связан, как клецка. Она быстро пошла вперед, чтобы остановить его. Как только она собиралась объяснить, она краем глаза мельком увидела фаната, появившегося в дверях..

PS: Следующая страница, запрос рекомендательного билета для месячного билета, джом-ми ~ Спокойной ночи ~