1379 Глава 1373: CKC, Контейнер (2)

1379 Глава 1373: CKC, Контейнер (2)

Гул контейнера напоминал рог, чрезвычайно глубокий и полный басов. Он разнесся по всей пустыне, заставив песчинки смещаться и скользить, скручиваться и подниматься, опускаться и размягчаться. Это было невероятно громко.

Первоначально Да Шань была второстепенным персонажем, незначительным для глаз присутствующих, просто любопытным всплеском на их великом пути совершенствования и получения прибыли, но в этот момент она оказалась в центре внимания, как и трое почти тройняшек и 76-й Благородный Принц повернулся в ее сторону, в их глазах читались шок, удивление, замешательство и неуверенность разной степени.

Если оставить в стороне их неверие, действиям Да Шань не препятствовали, когда она излила капельку высокоочищенной Духовной Энергии. Над ее головой едва заметно мелькнула гигантская фиолетовая гора, словно загнав горизонт. Было крайне туманно, но казалось, что в пустыне на мгновение появился новый памятник всем, кого привлек звонкий шум.

Несмотря на то, что церемония Вечной Короны в настоящее время продолжается уже несколько часов, этот шум был слышен впервые, что означает, что в этом огромном мире открылся первый контейнер! Даже Да Шань была ошеломлена, казалось бы, громоподобно глубоким и гулким звуком, ее сердце слегка ругалось, поскольку это должно было привлечь много внимания.

«Что она сделала?» Подвешенная, как мясо, со связанными руками, темно-желтоглазая и желтоволосая женщина из троицы на мгновение прекратила извиваться и сопротивляться и спросила с замешательством, написанным на ее лице. Голубоглазая женщина прищурила свои красивые глаза, пытаясь применить свое глазное духовное заклинание, но сдерживающая ее сила сдерживала этот прилив духовной силы. Она сердито хмыкнула, глядя на рассеянного 76-го Благородного Принца убийственным взглядом.

Темно-красноглазая женщина, самая спокойная из троицы, ответила: «Она выполнила требование по открытию контейнера».

Темно-желтоглазая женщина повернулась к ней, ее шея слегка тряслась, поскольку сдерживание затрудняло ее движения. «Как?!» С трудом спросила она тихим голосом. Женщина с темно-красными глазами сообщила им о существовании контейнера, включая требование о двух миллионах Духовных Единиц, поэтому она бросилась к остальным, чтобы сгруппироваться и открыть его вместе в надежде, что это алхимик. Хотя они еще не получили ни одного фрагмента Вечной Короны, потребность в алхимиках была первостепенной на будущее. Лучше всего приобрести несколько раньше, чем позже.

Однако их великое счастье обернулось ужасным несчастьем, поскольку 76-й Благородный Принц оказался прямо там, когда они прибыли. Тот, кто уже давно должен был выйти из соревнований десятилетия назад.

«…» Темно-красноглазая женщина слегка нахмурилась, в ее зрачках мелькнул слабый свет расчета, рассмотрения и коварства.

Вскоре контейнер начал терять свою полупрозрачную оболочку, становясь все более прозрачным.

«…!» 76-й Благородный Принц и тройняшки были потрясены тем, что находилось внутри.

Да Шань сначала удивилась, но затем мягко улыбнулась. Теплота в ее золотых глазах усилилась, излучая грацию лета и прикосновение весны, как будто это была самая нежная пора обоих времен года. Это прекрасно отражало состояние ее сердца.

Молодая девушка мирно спала, свернувшись в позе эмбриона. Ее дыхание было ровным, ее не беспокоил гулкий звук, доносившийся ранее, она была одета в разноцветные одежды семи разных цветов. На спине ее мантии было семь золотых котлов, окруженных семью серебряными звездами, великолепно вышитыми.

Алхимический корпус Гепта-Рассвет!

На вид ей было не больше четырех лет, и она была очень крошечной. Ее кожа была похожа на смешанный карамелизированный фарфор, а насыщенный теплый коричневый цвет подчеркивал ее изящные густые брови и короткие черные волосы до талии. На ее щеках все еще были следы детского жира.

Однако ее врожденная аура пульсировала мягко, нежно и тонко. Эту ауру заметили все присутствующие: она содержала богатую алхимическую и жизненную энергию, исходящую наружу. Ее жизненная аура указывала на то, что ей было не больше пяти, а возможно и четырех лет. Ее дыхание было невероятно свежим и чистым.

«Маленькая девочка?» Тройняшки задавали вопросы синхронно и гармонично, в тонах удивления и неожиданного недоверия, подогреваемого неуверенностью.

«Ммммм…» Звук пробуждения эхом разнесся в их ушах, когда пальцы молодой девушки потянули воздух, ее губы слегка причмокнули, а ресницы раздвинулись, а ее собственные глаза приспособились к вновь обретенному свету, ниспадающему к ней. Первым, что отразилось в ее глазах, был образ великанши с фиолетовой кожей, ее высокая фигура заставила глаза молодой девушки расшириться.

«Великая старшая сестренка?» Девушка заикалась, медленно поднимаясь и возясь с мантией своими крошечными пальчиками.

Да Шань слегка надулась с оттенком беспомощности в сердце. Она подошла к молодой девушке. Прозрачный контейнер позволил ей свободно войти, не создавая никаких препятствий. «Бэй Иньинь, что ты здесь делаешь?» Одной рукой она нежно держала руку девушки, а другой потирала ее щеки. Ее большая рука была очень заметна рядом с маленьким лицом молодой девушки, но Да Шань был чрезвычайно нежным.

«О-о?» Девушка сразу поняла, что ее поймали с поличным. Она сделала легко читаемое выражение разоблачения, протягивая руки, ее глаза беспорядочно двигались, когда она пыталась придумать оправдание, при этом спотыкаясь в своих словах. Ее яркие глаза излучали великий ум.

Да Шань могла только тихо вздохнуть в своем сердце.

Бэй Иньинь…

Вероятно, это было…

— О? Ребенок? Голос прервал обвинительные мысли Да Шань, ее глаза опасно сузились, но, помня о Бэй Иньинь, она поспешно скрыла свои мысли и выражение лица, улыбнувшись. Девушка была занята поиском оправдания, которое не принесло бы ей неприятностей, поэтому она пропустила шокирующую перемену.

«Эта маленькая девочка обладает аурой невероятно чистых алхимических энергий! Она обладает Алхимическим Духом, вероятно, культивирующим Жизненную Энергию в качестве своей основной энергии. Я не могу в это поверить! Она так молода, но, находясь в этом контейнере, могла ли она быть Смертный Суверенный Алхимик?!» Темно-красноглазая женщина в шоке воскликнула, словно пытаясь высказать свои мысли и все свои выводы.

Глаза двух других женщин мгновенно изменились, когда они осознали последствия этого. Четырех- или пятилетний Смертный Суверенный Алхимик? Это было не просто безумие, это было вызовом небесам! Один лишь ее возраст мог бы посрамить всех остальных алхимиков!

Кроме того, она культивировала жизненную энергию? Что? Была ли она алхимическим мудрецом?

Это была профессия, которая пользовалась большим уважением, но была чрезвычайно, чрезвычайно, чрезвычайно редкой в ​​Запредельном Мире. Для выращивания жизненной энергии требовались опытные алхимики. Обычно, как и алхимические энергии, жизненная энергия самостоятельно культивировалась Мудрецами-Лекарями, которые были подобны целителям мира смертных. Однако была уникальная профессия, в которой культиватор решил стать алхимиком, встав на путь мудреца-врача, что сочеталось с исключительной профессией исцеления и выздоровления.

Но большинство из них никогда не развивали свои Духи Совершенствования с обоими этими свойствами, обычно совершенствуясь обычным образом, используя методы преобразования Алхимической Энергии и Жизненной Энергии, чтобы сохранить свою силу. Однако маленькая девочка обладала алхимической жизненной душой. Она, несомненно, обладала лучшим фундаментом для алхимического мудреца.

Более того, она могла бы быть Смертным Суверенным Алхимиком!

Глаза 76-го Благородного Принца бесконечно сверкали. Когда он услышал слова темно-красноглазой женщины, жадность в его глазах на мгновение усилилась, но затем почти мгновенно утихла. Обычно он схватил бы эту маленькую девочку и превратил бы ее в свой величайший козырь, чтобы обезопасить свою жизнь, если бы он когда-нибудь был ранен, но как он мог усовершенствоваться до такой степени и не осознавать ненормальность всего этого?

Видя, что 76-й Благородный Принц не действует мгновенно, темно-красноглазая женщина выругалась в своем сердце.

«Я…» — через несколько секунд Бэй Иньинь наконец придумала оправдание. «Я пробрался в кольцо Большой Сестры. Она не заметила. Совсем нет!» Она без колебаний возложила вину на халатность своей старшей сестры Бэй Вэйвэй, даже не моргнув своими большими яркими глазами.

В каком-то каменистой местности Четвертый командующий Вознесенных чихнул, ее клинок скользнул по шее человека, отбросив его голову. «Хм?»

Да Шань не смог сдержать искреннюю улыбку. «Да, ты как тень, которая может прокрасться куда угодно незамеченной, да?» Когда она сказала это, подчеркнув слово «тень», выражение лица девушки резко изменилось. Ее было так легко читать, что это было слишком весело и в то же время мило.

Да Шань встала и осмотрелась вокруг, ее золотые глаза осматривали местность. Если Бэй Иньинь была здесь, «оно» тоже должно было быть здесь. «Пойдем.» Она протянула руку, и Бэй Иньинь инстинктивно схватила ее за руку, ее большие яркие глаза смотрели на пустыню. «Так красиво! Замечательная старшая сестра, можно мне взять немного домой?» Она указала на песок с умоляющим выражением лица.

76-й Благородный Принц заметил действия Да Шаня, его чувства также сканировали местность. Все это событие было слишком ненормальным. Кем была эта маленькая девочка и этот гибрид Титана и Демона? Последний мог вызвать духовную энергию с двумя миллионами Духовных Единиц? Первый был Алхимическим Мудрецом, вероятно, на уровне Смертного Суверенного Алхимика? Почему они были здесь? Его прежнее пренебрежительное отношение было выброшено в окно.

Сделав шаг, он появился перед ними двоими в туманном мерцании, странно затвердевая, пока не преградил им путь.

Брови Да Шаня нахмурились.