1380 Глава 1374: CKC, Контейнер (3)

1380 Глава 1374: CKC, Контейнер (3)

«Большие, яркие и невинно блестящие глаза Бэй Иньинь со светом любопытства отразили образ 76-го Благородного принца в золотом одеянии и короне. Она невинно наклонила голову. Мужчина не был красивым, не был высоким, и при этом он не был слишком импозантным, но все же он казался ей странно знакомым.

«Королевская старшая сестра?» — вопросительно прошептала она. Чувства Бэй Иньинь всегда были сверхъестественно острыми для ребенка, поэтому установление этой связи на основе первого впечатления не было чем-то необычным.

«Я мужчина», — улыбнулся 76-й Благородный Принц, как будто он не кипел от злости внутри из-за того, что его неправильно полировали, терпеливо разговаривая с маленькой девочкой, «Ты можешь называть меня Королевским Большим Братом».

В глазах Бэй Иньинь на мгновение вспыхнуло замешательство. Она честно сказала от всего сердца: «Я не хочу». Как будто этого было недостаточно для объяснения, она добавила: «Королевский Большой Брат выглядит намного лучше тебя, и он разозлится».

«…» Трио женщин и 76-й принц были ошеломлены и потеряли дар речи. Однако губы Да Шаня растянулись в легкой ухмыляющейся улыбке. Бэй Иньинь называла Вэй Уинь или У Юя «Королевским старшим братом», но даже она не была уверена, кого именно. Несмотря ни на что, ей пришлось всем сердцем согласиться, что они оба выглядели намного лучше.

Затем выражение ее лица медленно сменилось на нейтральное, ее золотые глаза были неподвижны, а губы лишены улыбки. «Двигаться.» Ее тон был таким же ровным, как и спокойное выражение лица. Это была не просьба.

Психическое состояние 76-го Благородного Принца было необычным, поэтому он быстро пришел в себя, не злясь на бормотание ребенка, а просто улыбнулся Да Шаню. Он также не был обычным умом, понимая, что ситуация была глубоко ненормальной с демоническим порождением титанического происхождения и маленькой девочкой, застрявшей здесь в одном из полупрозрачных контейнеров. Казалось, они знали друг друга, но один был человеком, а другой — демоническим отродьем, смешанным с Титаном, их родословная была так далека, как небо и земля.

Кроме того, эта маленькая девочка, вероятно, пошла по невероятному пути алхимического мудреца. Ей было всего несколько лет, она едва вышла из утробы матери, но она проходила такой чрезвычайно редкий и трудный путь совершенствования. Более того, демоническое отродье каким-то образом открыло контейнер. Вокруг всего этого было слишком много ненормальностей, поэтому он решил действовать осмотрительно, несмотря на свой статус.

76-й Благородный Принц воспринял слова Да Шаня пренебрежительно и снисходительно. Он начал терпеливо расспрашивать: «Где?»

«-Двигаться.» Да Шань прямо прервал его. Ее слова звучали ледяным тоном, холодным и убедительным. Она уже сказала ему дважды. Она не была той, кто делал три предупреждения.

«Замечательная старшая сестра, он плохо слышит? Старшая сестра сказала, что некоторые не умеют слушать должным образом, поэтому их нужно научить другим способами». Глаза Бэй Иньинь загорелись, когда она с интересом посмотрела на 76-го благородного принца. Прежде чем кто-либо успел что-либо сказать, уровень ее энергии возрос, когда она крепче сжала руку Да Шаня, ее маленькая рука едва обхватывала два пальца. «Старшая сестра говорит, что использования ее меча было достаточно, чтобы заставить других слушать, но она сказала мне, что я не могу смотреть, как она это делает, потому что я слишком молод. Но Великая Старшая Сестра покажет мне, верно? Ты лучший! «

Хотя ее слова были произнесены невинно, ее тон, казалось, сочался интересом, чистым и незапятнанным, в воздухе вокруг нее возник намек на жажду крови, как будто мир слегка отреагировал.

«…»

«Эта маленькая девочка…» — тихо пробормотала темно-желтоглазая тройня. Девушка была милой, бесспорно, но ее слова были немного… манипулятивными? Было трудно это почувствовать, но она определенно не была такой невинной, как выглядела. Вот что она чувствовала. Это то, что они все чувствовали.

Да Шань чувствовал бурлящее возбуждение в маленькой руке Бэй Иньинь.

Прекрасная великанша оглядела окрестности, пытаясь обнаружить какие-либо несоответствующие области в свете мира, но ее золотые глаза не могли уловить никаких несоответствий или знаков. В конце концов, она вздохнула в своем сердце, глядя на 76-го Благородного Принца все более ледяными глазами.

«Активируй шпильку», — приказал Да Шань Бэй Иньинь, чьи глаза засияли, как никогда раньше. Ее маленькая фигурка и хрупкое телосложение, казалось, стали энергичными, когда она поспешно попыталась коснуться своей головы. Ее яркие глаза были переполнены ожиданием.

76-й Благородный Принц посмотрел на голову маленькой девочки и нашел заколку, точнее, заколку с серебристой поверхностью, красиво уложенную в ее короткие волосы. В его глазах мгновенно проявился видимый шок, когда она прикоснулась к нему, в результате чего на его поверхности проявились слабые эзотерические руны, которые он не мог полностью понять, но узнал, когда аура начала пульсировать в воздухе.

У троих женщин мгновенно перехватило дыхание, их сердца громко забились, когда аура пронеслась по их сдержанным, но чувственным телам. Ни на небе, ни на земле не произошло никакого невероятного явления, но фигура маленькой девочки стала чуть менее осязаемой. Это было кратко. Это было незначительно. Изменения в их выражениях были совсем не такими.

«Пустое сокровище!» 76-й Благородный Принц определил происхождение шпильки, его сердце ревело, когда колебания Энергии Пустоты наряду с Законом Пространства и Законом Времени пронизывали ауры непосредственного мира. Несмотря на то, что он видел ее визуально, он мгновенно потерял след ее ауры и потерял способность духовно ощущать все ее существование. Как будто она переместила все свое существо в другой слой мира, в котором он был раньше.

Да Шань мысленно кивнула, увидев, как Бэй Иньинь активировала одаренное сокровище Вэй Уинь. Бэй Иньинь однажды выставила напоказ миру этот «подарок» от Восходящего Императора Нео-Зари, который она говорила без перерыва в течение трех дней и двух ночей без сна, хвастаясь перед небом, землей, растениями и улетающими птицами. улыбки и смех в бесчисленных сердцах.

Зависть, жадность и безудержное желание почти одновременно закружились в глазах жителей Запредельного Мира. Ценность Сокровища Пустоты была неоценима, но, когда оно было наполнено рунами законов пространства и времени, его ценности было достаточно, чтобы смутить нацию!

Эта девушка! Кем она была?!

76-й Благородный Князь и тройняшки были не единственными, кто наблюдал за ситуацией. Невыносимо громкий грохот предупредил множество существ, в результате чего многие из них перелетели и поспешно скрылись, когда заметили в панике 76-го Благородного Принца. Вокруг были десятки других, все спрятались и наблюдали с большого расстояния.

Появление 76-го Благородного Князя спровоцировало бурный обмен духовными посланиями среди участников, находившихся поблизости. Как он, который должен был состариться вне соревнований, даже здесь?! Никто не ответил! В течение нескольких миллисекунд после того, как этот вопрос распространился, духовные передачи разлетелись с бешеной скоростью, поскольку многие использовали различные заклинания и инструменты для отправки сообщений другим.

К сожалению, никто из них не осознавал, что область, в которую они вошли, которая могла явно «заметить» 76-го Благородного Принца, уже давно была закрыта, и ни одно из их сообщений не было отправлено. Более того, текущие события, разворачивающиеся перед ними, развивались особенно шокирующим образом, еще больше отвлекая их внимание. Никто не думал о побеге, тем более что наложницы Высокотканого поместья Небесной Расы были здесь, схваченные и удерживаемые.

76-й благородный принц одним вздохом успокоил свое ревущее сердце, утолив жадность, и благородно улыбнулся: «Какая у тебя там замечательная шпилька. Как тебя зовут, малышка?» Если бы она небрежно назвала себя, учитывая его огромный опыт, он смог бы уловить какой-то ключ к ее происхождению, что позволило бы ему правильно взвесить свой следующий шаг, прежде чем сделать его.

Бэй Иньинь наклонила голову влево. «Точно так, как сказала Старшая Сестричка», — произнесла она с оттенком жалости, смешанным с ожиданием в глазах.

Глаза 76-го Благородного Принца мгновенно сузились. Он вообще ее не слышал!

УУШ!! У Да Шань не было привычки говорить трижды, поэтому она приняла меры! Ее рука сжалась в кулак, когда она направила его к груди 76-го Благородного Принца! В ее кулаке не было никакой звездной силы, только чистая физическая сила. Воздух грохотал, когда порыв воздуха шуршал одеянием 76-го Благородного Принца.

Глаза наблюдавших мгновенно расширились. Да Шань в их глазах была простым смертным, поэтому они в основном отмахивались от нее, но ее атака кулаком была потрясающей и отвратительно быстрой. Воздух прямо взорвался от импульса!

БУМ! Громовой грохот небес раздался, когда песок мгновенно покинул территорию, оставив большую вмятину в пустыне на десять миль.

«Ой?» 76-й Благородный Князь протянул левую руку. Его поза была непринужденной: одна рука лежала сбоку, другая вытянута вперед, брови с любопытством приподнялись, а взгляд не отрывался от маленькой девочки. В его ладони был крепко сжат большой фиолетовый кулак. Если не считать трепетания его мантии и его тела, парящего над пустыней, он не сделал ни шагу назад.

«Это настоящий удар», — небрежно прокомментировал он.

Глаза Да Шань слегка расширились после того, как ее атака была заблокирована. Она уставилась на 76-го Благородного Принца. Наблюдавшие ожидали, что ее взгляд медленно наполнится страхом и ужасом от осознания этого, но в ее золотых глазах пылал лишь горящий боевой дух.

Она отдернула кулак, и 76-й Благородный Принц не остановил ее, просто заложив обе руки за спину и слабо улыбнувшись, не сводя глаз с Бэй Иньинь. «Использовали ли вы сокровище, чтобы поднять свою Духовную ауру до достаточного уровня, или это было хитрое заклинание, которое ложно повышает ауру человека, чтобы отпугнуть других?» Хоть он и не смотрел в ее сторону, как будто это могло испортить его глаза и статус, он все же задал вопрос Да Шаню.

Последний метод не был чем-то необычным для людей с хитрым и коварным сердцем, в то время как первый не был редкостью в мире совершенствования.

«Как уверенно!» Да Шань не мог не рассмеяться. Думал ли этот так называемый принц, что ее атака содержит всю ее силу? Или хотя бы десятая часть? Или один процент?

УУШ!! Она выпустила второй кулак!

На этот раз ее кулак создал собственную гравитационную силу, которая исказила песок, воздух, ману, пространство и время! Внутри не было никакой звездной силы, просто грубая сила, подкрепленная ее мясистым телом, но это было так, как если бы она сформировала конкурирующую с планетой гору и швырнула ее в сторону принца!

Глаза 76-го Благородного Принца на мгновение вспыхнули, когда он снова передвинул ладонь, чтобы преградить ему путь, воздух вокруг него был совершенно непринужденным, как будто на него напала не прекрасная женщина-великанша, а жужжащая муха.

БУМ!! Пустыня мгновенно образовала большую впадину, поскольку песок ураганами разлетелся во всех направлениях. Те, кто наблюдал, сформировали защитные барьеры, чтобы защититься от приближающейся песчаной бури, но их сердца сотрясались от силы, заключенной в этом ударе! Некоторые задавались вопросом, смогут ли они выдержать эту атаку!

«Ой?» Когда сотрясение пространства, времени и маны начало успокаиваться, можно было заметить вид 76-го Благородного Принца в том же месте, что и раньше, в той же позе, что и раньше, только со слегка измененным выражением лица. Он остался непреклонен. «Ты можешь проявить силу, значительно превышающую пределы смертных. Кто ты?»

«…» Да Шань был озадачен. Она атаковала со всей силой своей нынешней формы, вложив в этот удар всю свою физическую силу, но…

Но как только образ непобедимого принца врезался всем в головы, его левый рукав взорвался! Ткань превратилась в пепел, исчезла из существования! Перед нами оказалась тонкая мужская рука с выпуклыми венами по всей длине. Вены сильно пульсировали, словно вот-вот лопнут.

«…» Наблюдатели не могли не ошеломиться. 76-й Благородный Принц действительно показывал признаки травмы! Хотя выражение его лица оставалось неизменным, величественным и спокойным, но с ноткой пренебрежения, правда открылась! Эту атаку было нелегко заблокировать!

Да Шань снова отстранился. Ее глаза с любопытством осмотрели этого молодого человека в золотом одеянии и короне. Был ли этот парень позером? Поскольку его тело не разбилось тут же, он, по крайней мере, был в некоторой степени способен.

«Понятно», — 76-й Благородный Принц, казалось, принимал решение, отводя раскрытую ладонь, его рукав мгновенно восстанавливался, как будто само время повернулось вспять. Это было невероятно гладко, совершенно чудесно! Когда это произошло, выражения лиц всех, кто смотрел, мгновенно изменились.

«Нет…» красноглазая тройня из Высокотканого Поместья издала в мир торжественный и неохотный голос.

Золотые глаза Да Шаня слегка расширились.

«Я не думал, что ты сможешь навредить моему Телосложению Возвышенного Золотого Короля», — когда он говорил, воздух повсюду напрягся, песок трясся в каждой унции пустынного региона, а мана всего мира неестественно исказилась.

БУШ! Вспыхнула душераздирающая аура, развернувшись по всему миру, изменив оттенок неба, цвет ярких лучей света, ниспадающих вниз, и сам вкус воздуха с качествами золота. 76-й Благородный Принц высвободил свою Мистическую Ауру!

Страх проник в умы и сердца почти всех присутствующих!

«Эа-ухо-ЗЕМНОЕ!! СВЯТОЕ!!!» Мгновенно наблюдатели пришли в ярость. Те, кто не принадлежит к человеческому роду… они бежали! В ЛЮБОМ НАПРАВЛЕНИИ!

Тем не менее, глаза Да Шань прояснились до почти неописуемой степени, соперничая с пылающими звездами в ночном небе, яркими и ослепляющими, и ее боевая воля вспыхнула, когда свирепость, укоренившаяся в ее демонических костях, взревела к жизни.

«ДА!» Она взволнованно взревела, когда ее бронзовые наручи и поножи источали земной бронзовый свет.

В то время как Избранница Запредельного Мира бежала при первой же возможности, красивая фиолетовокожая и золотоглазая Демон-Титан Фиолетовой Горы сжала свой кулак так сильно, что искаженная мана внутри мира втянулась в него за один вздох. На десятки тысяч миль мир лишился маны!

Когда она его выпустила, ее кулак окутал сияние фиолетового землистого света! Третий кулак!

Когда она это сделала, позади нее вспыхнуло слабое проявление гигантской горы фиолетового цвета, создав гравитационную мощь и испустив фиолетовое сияние, которое заставило бегущих рухнуть на песчаную поверхность, медленно утягивая их назад. Лишь немногие избранные выдержали огромное Мировое Давление! Остальные выплюнули кровь, кости сломались, а их сознание затуманилось, когда они начали плавать вверх.

Мистическая аура 76-го Благородного Принца внушительно вспыхнула, ее золотое сияние запятнало все вокруг, позволяя ему напоминать короля веков. Он презирал действовать по-другому перед смертным, просто снова протягивая левую ладонь с циркулирующей Мистической Аурой. Хотя казалось, что он недооценивал Да Шаня, его Мистическая Аура текла из девяти несравненно ясных типов Мистических Рун, исчисляемых десятками тысяч!

9-й Рунический Асцендент!

БУМ!!!

Кулак Да Шаня приземлился прямо в его ладонь, плотно коснувшись центра, и раздался ужасающий взрывной удар, который мог разбить барабанные перепонки как богов, так и призраков. Пустыня тут же рассеялась во всех направлениях, обнажая под собой земляную основу!

Штормы ветра и маны пронеслись по сцене Церемонии Вечной Короны! Бесчисленное множество ничего не подозревающих людей были застигнуты врасплох и отправлены бог знает куда! На протяжении более ста тысяч миль во многих регионах все погрузилось в стихийный хаос.

«О? Кажется, ты можешь смотреть на меня», — насмешливый голос Да Шаня разнесся по всему миру.

Глаза 76-го благородного принца больше не были сосредоточены на Бэй Иньинь, его туманный золотистый взгляд полностью сосредоточился на фигуре Да Шаня. Однако его левая рука была неестественно согнута, а кость торчала из кожи, расколотая и острая. Золотая кровь обильно хлынула.

«Прекрасно», — внезапно махнула рукой Да Шань, когда появился гигантский бронзовый боевой молот длиной примерно десять футов с двумя плоскими головками. Она потрясла им, совершив красивую серию вращений, сжимая его стержень одной рукой, а другой жестикулируя в сторону 76-го Благородного Принца. «Вы преуспеете с такой долговечностью».