1381 Глава 1375: CKC, Ascension Arts

1381 Глава 1375: CKC, Ascension Arts

Изуродованная рука 76-го Благородного Принца вызывала тошноту, однако на его лице не было ни малейшего намека на боль или эмоции, а туманные золотистые глаза напоминали взгляд правителя, наблюдающего за бездарным шутом. Он не был поражен.

С самого начала своего первого взгляда на Да Шань, определяющего ее происхождение, 76-й Благородный Принц искренне не давал ей другого. Как будто это было ниже его статуса – позволить себе такое скромное существование, как она. Уровень полного игнорирования, который был в высшей степени искренним и искренним.

Теперь он смотрел в ее сторону; не просто так, как она, он полностью смотрел прямо на фиолетовокожую, золотоглазую великаншу адской силы и горной красоты, его радужные оболочки отражали ее доблестную и боевую форму.

«…» Мистический поток золотого света струился по его изуродованной, кровоточащей руке. В мгновение ока Вознесенного само время, казалось, пошло вспять, заставив саму руку быстро трястись, пока она не осталась совершенно невредимой, включая безупречный золотой рукав, закрывающий белую блестящую кожу под ней.

Временной разворот!

Силы Вознесенных существ были феноменальными, но когда они достигают уровня Земных Святых, эти силы испытывают резкое увеличение эффективности и ограничений по мере того, как они осознают Пробужденное Мистическое Намерение. Пути мистицизма тогда медленно усваивались во всей своей полноте, поэтому на протяжении всего существования они считались почти непобедимыми для тех, кто находился на стадии их совершенствования, за некоторыми исключениями.

Глаза Бай Иньинь сверкали непостижимой силой пространства и времени, позволяя ее хрупкому, слабому телу и развитию воспринимать каждую микросекунду событий во всей ее полноте. Она увидела Да Шань, или Великую Старшую Сестру, наносящую этому высокомерному и, вероятно, глухому молодому человеку свирепый удар. Она приветствовала взмахами своих тонких рук в своем уникальном пространстве, настолько милом, насколько это возможно. К сожалению, не было слышно ни звука, и никто не заметил ее, если только не смотрел в ее сторону.

В данный момент, если они не ели грязь, не потеряли сознание или не находились под определенным углом, все взгляды сейчас были прикованы к 76-му Благородному Принцу и Да Шаню.

Тройняшки женщин обрели свободу после забастовки Да Шаня. Они начали отступать дружно, не расходясь, как раньше, их глаза были сосредоточены на столкновении.

«Разве это демоническое отродье не является Смертным? Как она…?» — нерешительно спросила желтоглазая, желтоволосая женщина, сбитая с толку до крайности. Незадолго до этого ее сердце упало до рекордно низкого уровня, поскольку осознание того, что это Соревнование Избранного Короля, скорее всего, было их местом, ее ухоженное и защищенное целомудрие было потеряно. Теперь она была полностью сосредоточена на чем-то другом, не имея возможности даже должным образом отпраздновать свою свободу и сохранить свою чистоту.

Вид Да Шаня, использующего свой кулак, чтобы причинить вред руке 76-го Благородного Принца, был неописуемо непостижимым. Ее столетия совершенствования не смогли должным образом обработать большую часть этого. Хотя ходили легенды о чудовищных демонических талантах, которые сражались против Вознесенных существ как Смертные, даже заявляя о победе, существовало несколько внешних факторов, которые можно было назвать причиной, включая относительную слабость противника на стадии его совершенствования, но 76-й Благородный Принц был кем угодно, только не «слабым» на любой из стадий своего совершенствования, и он был не простым Вознесенным существом, а настоящим Земным Святым!

«…Фан Хуанхуан, посмотри на вооружение демонического порождения». — указала темно-голубоглазая женщина по имени Фан Ланлан, ее глаза сияли духовным светом.

Вознесенный человек, который выдержал катастрофическое извержение силы, находился рядом с троицей, его глаза вспыхнули, когда он понял, что эти люди, похоже, с естественной легкостью использовали термин «демоническое отродье», из-за чего выражение его лица значительно потемнело. Он подумывал о нападении на этих трех женщин. В конце концов, Да Шань была публично известна как женщина Его Величества, но он не был в этом совсем уверен из-за полного отсутствия в ней присущей ей злобы.

Было такое ощущение, будто он произносил «эльф» или «демон» таким же образом. Это было похоже на фундаментальное обозначение, укоренившееся в их сердцах, заставившее его колебаться. В конце концов он решил понаблюдать еще немного.

Трио не подозревало, что их воспитание вселило в кого-то замешательство и чуть не навлекло на них смертельную беду.

Темно-красные глаза Фан Хунхун засияли, когда она внимательно осмотрела бронзовые наручи, поножи и боевой молот, которые носила и владела Да Шань. «Это мистическое оружие!» — воскликнула она с осознанием. Причём не нормальные!

Трио было не единственным, кто заметил изысканные свойства вооружения Да Шаня, 76-й Благородный принц также заметил и, наконец, узнал причину своей катастрофической потери ранее. Мистическое оружие не было слишком редким и трудным в обращении, у него было много, но его острые чувства могли уловить кровавый запах, исходящий от этого оружия. Они были выкованы и очищены кровью какого-то непостижимо могущественного существа.

Глядя на боевой молот, он заметил, что древко было покрыто чешуей по всей поверхности. Змеиная чешуя? Какому типу существ принадлежали эти чешуйки?

УУШ!

Воздух разорвался, пространство взорвалось, и мана ревела; Движения Да Шань были властными, все они были вызваны одним прыжком в мир, который в мгновение ока привел ее восьмифутовую фигуру к 76-му Благородному Принцу. Она яростно ударила своим боевым молотом по голове 76-го Благородного Принца, намереваясь разбить ее в мясистую, неузнаваемую массу. Будь проклята его база культивирования Земных Святых!

Бесстрашие Да Шаня потрясло сердца и души тех, кто мог наблюдать за боем.

76-й Благородный Князь совершил минимальное движение, но каждый миллиметр был таким, как будто была собрана миля инерции, и он ударил по боевому молоту апперкотом ладони. Пальцы его рук были тонкими, а ладонь, которая, казалось, не видела ни дня тяжелой работы, вспыхнула вспышкой золотого блеска.

БУМ!

Мир снова пережил драматические потрясения: бури песка, воздуха и маны пронеслись по территории на десятки тысяч миль. Эти два человека обменялись одним движением, но при этом проявили силу, от которой у всех онемели разумы!

Семьдесят шестой благородный князь остался непреклонен; на этот раз он тщательно подготовился, принимая во внимание впечатляющую врожденную силу Да Шань и Мистическое Вооружение, которым она владела. Даже рукава его мантии ничуть не взъерошились от буйного ветра, и он не сделал ни шагу назад.

Да Шань не удержалась от нападения из-за хладнокровия или силы принца, лишь свет пылкого волнения и боевой воли струился через ее зрачки. Она сжала древко своего боевого молота обеими руками, и позади нее возник слабый образ фиолетовой горы, когда воздух мгновенно сгустился. Мировое давление опустилось на десятки миль, дробя песок на более мелкие гранулы, чем раньше.

«Ра!» Да Шань издала боевой клич, ее руки выпрямились, ее высокая фигура слегка расширилась, наручи и поножи засияли, а ее боевой молот двинулся! Во время движения 76-й Благородный Принц, который с самого начала оставался неподвижным, откатился назад на один сантиметр, в результате чего платформа маны, на которой он стоял, затвердевшая благодаря его огромным силам, завизжала, как если бы это было стекло, вот-вот разбившееся.

«…» У всех тройняшек была одинаковая реакция! Их зрачки сильно сузились от шока! Невероятный! В их глазах и сознании это было то же самое, что увидеть, как муравей двигает чертово дерево! Их сердца бились с неописуемой силой, как будто их избивала стая обезьян.

76-й Благородный Принц нахмурился. Этот нахмуренный взгляд, по-видимому, вызвал сдвиг на небе и на земле, превратив сущность, ману, энергию и воздух в безумие. Он слегка поднял руку. Да Шань обнаружила, что ее боевой молот резко отлетел назад, заставив ее тело повалиться вместе с ним.

Затем двинулся Благородный Князь 76-го Высокого Титула. Казалось, мир находился в замедленной съемке, но Да Шань, все остальные, даже сам воздух, казалось, остановились в глазах Бэй Иньинь. Ее большие, яркие глаза вылезли из орбит, когда сила Лоуса сияла изнутри.

Ускорение потока!

Девять рун Пути Мистицизма обладали бесчисленными глубокими силами, и наиболее распространенными были Девять основных способностей, основанных на единственной Мистической Руне. Например, Постоянство получает эту Вечную, самоподдерживающуюся силу или Временное получает Временную реверсию, но когда несколько рун смешиваются вместе, изобретаются и изобретаются невероятные силы.

Внутренний Мир, например, был одной из таких сил.

Ускорение потока!

Для этого потребовались мана, дух, сияющие, пространственные, временные, вливания и океанические руны! Вместе они создали способность быстро увеличивать физическую скорость, как если бы существовали в другом «потоке времени», почти как если бы само время быстро ускорялось вокруг них и только их!

В Запредельном Мире этот тип силы назывался Искусством Вознесения Седьмого Пути, в то время как что-то вроде Мировой Тюрьмы или Пространственного Сдвига считалось Искусством Вознесения Первого Пути. Эти Искусства Вознесения были основными силами всех Земных Святых и не только! Более того, одна и та же комбинация рун может создавать совершенно разные эффекты в зависимости от их направленности, создавая бесчисленные вариации в разных обществах культивирования.

Путь совершенствования был бесконечным.

Уполномоченным взглядом Бэй Иньинь она видела, как принц двигался так, как будто мир находился в замедленной съемке. Непостижимо холодный, злобный и гневный свет вспыхнул на его обычно равнодушном и невозмутимом выражении лица, как будто только здесь, когда никто не мог видеть, как вытекают его эмоции, он мог полностью выпустить их наружу.

Он впервые сжал кулак, осторожно ударив кулаком по медленно двигающемуся животу Да Шаня. Кулак выглядел медленным, но он был невероятно быстрым! Если бы этот кулак, наделенный силой его полной базы совершенствования, приземлился на Да Шань, ее плоть, кости, дух и душа были бы разорваны на части, не оставив ни единого фрагмента!

76-й Благородный Принц подумывал проявить снисходительность к этому демоническому отродью, но она унизила его перед аудиенцией, заставив отступить ни на один сантиметр! Этот поступок гарантировал смерть тысячу и один раз, но ему придется иметь дело с единственной полной смертью.

Глаза Бэй Иньинь расширились, ей хотелось закричать вслух, но в ее голосе не было никакой силы!

Вскоре кулак достиг живота Да Шаня в дюйме.

БУШ!

Внезапно разразилась хлынувшая буря, из-за которой глаза 76-го Благородного Принца слегка расширились. Затем он был ошеломлен, когда его оттолкнули назад, его Искусство Шестого Вознесения Ускорения Потока мгновенно закончилось, из-за чего выражение его лица слегка побледнело из-за ужасающего истощения Мистической Силы.

Бэй Иньинь почувствовала, как весь мир снова возобновился. Однако в глазах Да Шань горел яростный блеск. Ее настроение было плохим, поскольку она почувствовала, как знакомое присутствие вырвалось из ее тела. Она напряженно закусила свои сочные губы, сердито глядя на 76-го Благородного Принца, выражение которого было неуверенным и немного растерянным.

В сознании Да Шаня эхом раздался голос Вэй Уинь. Оно ругало: «Когда вы когда-нибудь были человеком, который постоянно сдерживался? Так безрассудно играл?! Это та женщина, которую я знаю? Это не одна из наших ссор, которые длятся днями и ночами подряд! Это битва жизнь и смерть, а не игра».

Голос был тем, что Да Шань была очень рада услышать, но содержание заставило ее яростно проклинать 76-го Благородного Принца. Из-за затяжного ощущения смертельного кризиса она сразу поняла, что ее чуть не убили, и Вэй Уинь вовремя вмешалась.

Этот так называемый благородный принц был невероятно могущественным, и она действительно испытывала его, увеличивая свои силы. Ее самоуспокоенность взяла верх, заставив ее забыть, что битвы за жизнь и смерть часто решались одним или двумя искусствами и заклинаниями, а не непрерывными ударами между людьми, пока все козыри не были раскрыты и раскрыты.

Победителем стал тот, кто убил своего врага, а не тот, кто больше всех хвастался. Она почти забыла об этом. Ее преимущество было неосознанно сведено на нет постоянным доминированием. В Великом Циклическом Звездном Регионе ни одно из этих гениев, выдающихся талантов или Вознесенных существ не могло соперничать с ней, поэтому она несколько утратила остроту битвы.

Во многом это было связано с ее статусом ученицы Титаники, Сокрушающей Ад Королевы, и одной из возлюбленных Восходящего Императора Нео-Рассвета. В отличие от У Баочжая, Сюэ Ифэй, На Синьи и Восходящих, которые боролись за свои возможности всей своей жизнью, несмотря на поддержку Вэй Уинь, она в основном оставалась в секте и слишком наслаждалась жизнью.

Этот момент заставил ее серьезно задуматься. Это был отличный опыт обучения. К счастью, благодаря Вэй Уинь, ей не пришлось изучать это на пути в следующую жизнь.

Успокоившись, в ее золотых глазах больше не было самоуспокоенности.

«Что это была за сила?» 76-й Благородный Принц снова заговорил, не в силах сдержать свое любопытство, поскольку он чувствовал непостижимо гнетущую ауру, как будто он стоял перед своим отцом. Вся его база совершенствования была глубоко подавлена, и он почти чувствовал себя крестьянином перед королем.

Да Шань ему не ответил; она подключилась к своему скелетному астральному ядру и родословной, когда титаническая, гнетущая тяжелая аура обрушилась на весь мир. Прямо над странным беззвездным небом начала проявляться фиолетовая гора! Это было так, как если бы… оно становилось пропавшей звездой!

Ее телесный каркас начал стремительно и взрывно расти!!