1382 Глава 1376: CKC, уже не тот

1382 Глава 1376: CKC, уже не тот

ГРОМ! ГРОМ!! ГРОМ!!!

Воздух, свет, сущность, мана, энергия, поток времени, присутствие пространства и гравитационная сила мира на десятки тысяч миль раздулись от катастрофического давления тяжести и демонического присутствия.

Небо, растения, песок и даже намеки на влажность в пустынной местности сияли фиолетовым оттенком.

«Хууу! УУУУ!!» Дыхание тройняшек и многих наблюдателей стало чрезвычайно затрудненным, каждый выдох вызывал ту же трудность, что и восхождение на пронзившую небо гору на ее вершину. У некоторых кружилась голова, их зрение потемнело, когда их дух оказался под тяжестью гор и ужасом демонов.

Все в Смертном Дао претерпело радикальные изменения. На некогда беззвездном небе появилась звезда!

Головы тех, у кого была сильная воля и еще более сильное развитие, напряженно поднимались, когда они смотрели на фиолетовую солнечную звезду в униженном недоверии. «Мировая звезда!»

Никто из Избранных из Запредельного Мира не был обычным и происходил из самых престижных и долгоживущих родословных Лазурно-Прайм Галактической Зоны. Они обладали знаниями, намного превосходящими любого обычного культиватора, и, что наиболее важно, почти все они превзошли Смертный Дао и должным образом Вознеслись, достигнув запоздалого знания Смертного Дао, далеко превосходящего то, что они знали как Смертные.

Одним из наиболее важных аспектов возможностей развития Царства Смертных был Мировой Звездный Домен! В Великом Циклическом Звездном Регионе об этом также знали Вознесенные существа, но логистика создания и установления такой системы была не под силу даже им после того, как Война Упавших Звезд истощила «естественный» ресурс Солнечной Звезды, поэтому она превратилась в часть информации, которую знали немногие смертные, поскольку те, кто находился за ее пределами, просто не могли позволить себе или помочь своим младшим в ее обработке!

Большинство из них были сосредоточены на внезапном появлении Солнечной звезды наверху, и лишь немногие, в основном Асценденты, обратили внимание на развивающуюся ситуацию Да Шаня. Для Вознесенных Звездный Домен, связанный с Миром, не был «почти невозможной» целью развития, а просто ступенькой в ​​длинном списке минимальных требований к развитию, которые Его Величество предъявлял Звездным Лордам. В конце концов, Пилюля Звездного Семени Нео-Зари существовала! Так как же они могли уделять больше внимания такому часто встречающемуся предмету, чем тираническая аура Да Шаня и его умопомрачительная трансформация?

Да Шань уже была великаншей ростом восемь футов, но когда она подключилась к своему Астральному Скелетному Ядру, благодаря ее культивированию в Фазе Звездного Ядра, ее также называли Скелетным Ядром Солнечной Рамы, ее недавно преобразованная родословная от Расы Титанов и Фиолетовых. Горный Демон начал проявлять весь свой скрытый потенциал!

Две силы находились в совершенной гармонии внутри ее тела, как будто Смертное Дао, Мистическое Дао и эфемерное, вечное Дао работали вместе, чтобы объединить их в безупречное единство.

Бледнолицый 76-й Благородный Принц был сильно ошеломлен, широко раскрыв глаза и глядя не на Да Шаня, а на Солнечную Звезду, внезапно появившуюся на изначально беззвездном небе!

Солнечная звезда, связанная с миром!

СВЯЗАННАЯ С МИРОМ СОЛНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА!!

Было бы грубым недоразумением думать, что Солнечная Звезда, связанная с Миром, была редкостью среди Избранных Запредельного Мира. Нет, если бы какие-либо силы могли последовательно платить или получать ресурсы или способы получить путь для получения «естественной» Солнечной звезды, а затем мирового домена StR из давно существующей культуры, которая была Галактической Зоной Лазурного Прайма, тогда каждая У Избранных были пожилые люди, которые наверняка могли оплатить такие расходы и располагали такими средствами.

Например, у какого Избранного здесь не было звездного домена, связанного с миром?

Если бы подойти к каждому из них, и к недавно ушедшему, и к еще живому, даже к 76-му благородному князю, то все бы не колеблясь ответили: один у меня есть! Их голоса будут наполнены гордостью и удовлетворением.

Но если бы вы индивидуально спросили, кто из них был потрясен звездным доменом Да Шаня, связанным с миром? Ответ будет: КАК?!

Правильно-как?

Выражение лица 76-го Благородного Принца исказилось, когда он почувствовал, как солнечные лучи фиолетового сияющего света каскадом падают с неба, прижимаясь к его телу, вселяя в него тяжелое чувство, как будто гигантская гора, которая могла раздавить планету и разрушить пустоту, была на его плечах.

«…как?!» — воскликнула Фан Хунхун, когда ее темно-красные глаза отразили фиолетовое сияние звезды над головой. Ее неверие было настолько очевидным, что затмило ее красоту, уменьшив ее, поскольку она казалась сбитой с толку и невольной дурой.

Как могло Демоническое Отродье Расы Титанов иметь настоящую Солнечную Звезду, связанную с Миром?! Важнее…!

Это было толсто!

Это было здорово!

Это было…

«ЭТО КОЛОСС!!» Фан Линьлинь отчаянно добавила с едва сдерживаемым воплем, ее темно-голубые глаза были настолько широко раскрыты, что, казалось, вот-вот вылезут из ее красивого лица. Солнечная звезда фиолетового цвета была размером с Колосс! Классификация размеров Солнечной звезды была следующей: Карлик, Титан, Колосс, Сверхмассивная и Абсолютная!

Конечно, теперь появился еще один: Defiant!

Выражения лиц почти каждого Избранного из Запредельного Мира претерпели радикальные, потрясающие и изменяющие мир изменения! Они чувствовали, как сияние нисходит на них, неотразимым присутствием оставляя свой блеск на их телах.

Фан Хуанхуан, словно пытаясь задать вопросы миру, начал говорить быстрым, но ясным голосом: «Как?! Звездам, связанным с миром, обычно не хватает сущности, они содержат только форму, но эта Солнечная Звезда… эта Солнечная Звезда имеет и то, и другое! «

Чтобы достичь вершины Смертного Дао, требовался Мировой Звездный Домен, поэтому было создано так много изысканных и глубоких методов, чтобы заменить ненормально трудные, а иногда и нереально достижимые требования для него во многом таким же образом, как методы совершенствования мирового уровня, такие как Метод происхождения крови дал альтернативу мировым рунам из-за чрезвычайной сложности понимания намерения мирового сердца в течение ограниченной продолжительности жизни культиваторов.

Подавляющее большинство культиваторов, даже чрезвычайно элитных культиваторов, стоявших на вершине, не все были демонически талантливы, благословлены небесами, любимы законами или рождены с бесконечными возможностями, дарованными благодаря кумовству и врожденной удаче. Они часто полагались на упорный труд и упорствовали дольше, чем другие, благодаря простому везению или каким-то другим факторам. Им нужны были альтернативы, чтобы достичь вершины, и небеса никогда не были настолько безжалостны, чтобы не предоставить осязаемый путь, особенно когда рассматривался трудный и опасный путь совершенствования.

Сан Юнли сама воспользовалась этим методом, создав Связанную с миром Солнечную звезду, и намеревалась использовать Корень Астралиса и другие сокровища, чтобы передать ее сущность путем накопления и усилий. Много лет назад она сильно сожалела о своих напрасных усилиях, когда Вэй Уинь представил на своей выставке Таблетку Звездного Семени Нео-Зари. Печаль и разочарование, которые она испытала в тот день, были неописуемы.

Как человек, получивший огромное благословение Небесного Дао, то, что ей пришлось искать альтернативный путь и исправлять проблемы позже, только показало, насколько невероятно сложно было найти «естественную» Солнечную звезду или вырастить свою собственную!

Создание Солнечной звезды не составило труда для Мистических Асцендентов, повышение их до размеров Колосса заняло всего несколько лет или десятилетий, в зависимости от стадии их развития, и контролировать ее аналогичным образом было не так уж сложно, но Привязанный к Миру Звездный Домен ДОЛЖНО быть исключительно частью Смертного Дао, и воспитание звезды, используя немистические методы, было настолько мучительно трудным, что даже Мистические Повелители сочли бы это либо совершенно невозможным, либо настолько дорогостоящим, что они могли бы только воздерживаться от своих усилий по культивированию на долгое-долгое время.

Развитие 76-го Благородного Принца для его возраста было отличным, но его Привязанный к Миру Звездный Домен был создан с использованием одного из этих альтернативных методов, придав ему форму, чтобы позже проложить путь к достижению Домена Мистицизма. Но то, что он видел от Солнечной звезды Фиолетовой горы Да Шаня, было формой, сущностью, чистотой и блеском.

Ничего не хватало!

Его сердце яростно колотилось из-за того, что он не отреагировал на трансформацию Да Шаня.

Красавица Титана Фиолетового Демона восьми футов ростом начала быстро расти, а пропорции ее тела оставались совершенно неизменными, постоянно расширяясь без пауз!

Десять футов!

Двадцать футов!

Пятьдесят футов!

Она в мгновение ока выросла до пяти тысяч футов в высоту! Ее тело было так высоко, но она не пробила небесный слой планеты. Бронзовый боевой молот, наручи, поножи и ее наряд росли вместе с ней! Они меняли цвет, окрашиваясь фиолетовым светом, который идеально соответствовал тону ее кожи.

Только после того, как она полностью выросла, ее размеры стали совершенно огромными, ее ауру невозможно было игнорировать, 76-й Благородный Принц опустил взгляд и перевел его. Первое, что он увидел, были гигантские холмы упругой плоти, которые, казалось, были способны задушить горы и планеты, а затем в его ушах раздался свистящий звук, похожий на гром, когда фиолетовая гора, казалось, опустилась. Его мгновенно покрыла темная тень.

Несмотря на то, что он был ошеломлен до такой степени, что почувствовал раздражение от несправедливости неба и земли, как будто проклиная сами небеса за то, что они подарили такие невероятные дары простому, скромному демоническому отродью, он издал гортанный рык, не соответствующий его благородному статусу.

Возможно, он истощил значительную часть своей мистической силы после того, как ранее использовал Ускорение Потока, но у него все еще был источник Мистической Силы, к которому можно было подключиться, и его Пробужденное Мистическое Намерение бурно процветало. Сотни тысяч Мистических Рун проявились вокруг него в сфере, кишащей хаотичным локтусом, и он нанес сильный удар!

Этот удар может показаться простым, но это было Искусство Вознесения Четвертого Пути, включающее в себя Океанику, Ману, Постоянство и Наполнение! Он был могучим и весомым, казалось, будто сила Мистического Дао и самого мира рушилась вперед!

Он хотел уничтожить Да Шаня одним кулаком! Уничтожьте и связанный с миром звездный домен!

К сожалению, при этом он обнаружил, что его аура испытывает турбулентность, поскольку Смертное Дао сопротивлялось его командам, и Мистическое Дао, которое использовало его в качестве основы, начало становиться все более шатким. Это ослабило его силу, поскольку ему пришлось тратить больше сил на поддержание своего Искусства Вознесения.

Однако внутренне он был ошеломлен! Звездный домен, связанный с миром, может повлиять на Смертное Дао, но Мистическое Дао? КАК?! Откуда он мог знать, что Да Шань испытал бросающее вызов небесам благословение трех Дао?! Что ее тело очистилось, закалилось и превратилось в идеальный гармоничный баланс?!

Это отклонение фокуса ослабило его искусство примерно на шестьдесят процентов. Когда хлынувший кулак встретил титаническую плоскую сторону боевого молота, он почувствовал невыносимую мощь, которая заставила его кулак разлететься на пятьсот тысяч осколков, почти превратив его в пыль.

Когда он захотел сбежать, понимая, что ситуация выходит за рамки его понимания, он обнаружил, что на пространство и время повлияли скользящие колебания Энергии Пустоты, не позволяющие ему сбежать или получить доступ к своему Святому Кольцу!

НЕТ!

БУШ!!!!!

Боевой молот яростно ударил вниз, не препятствованный атакой 76-го Благородного Принца, и прижался к поверхности Мира Вечной Короны, погружаясь глубоко в пустыню и даже за пределы земляного ложа внизу. Землетрясения прокатились по всему миру на сотни и тысячи миль!

Одиночный взмах!

Золотые глаза Да Шань были подобны гигантским фонарям в ее трансформированном состоянии Титаник-Горы. Ее рост составлял пять тысяч футов, ее ноги были согнуты, но она напоминала мифологическую легенду, рассказанную в преданиях.

«…» Фан Хунхун была ошеломлена, почувствовав, как жизненная аура 76-го Благородного Принца исчезла от одного взмаха. Она была ошеломлена до крайности. Зная, что 76-й Благородный Принц каким-то образом прибыл на соревнование, она была почти уверена, что он, скорее всего, станет следующим Избранным Королем. Это было в значительной степени предопределено, и почти каждый из Галактической Зоны Лазурного Прайма, вероятно, имел такое же убеждение после того, как почувствовал свою базу культивирования Земного Святого.

В конце концов, она была талантом высшего уровня, хотя ее база совершенствования находилась только у Полусмертного Лорда, но в этом году ей исполнилось 473 года…

Она сглотнула.

На долю секунды, как если бы это была единогласно принятая мысль, те, кто оказался свидетелем того, как демон сокрушил Земного Святого или Солнечную Звезду размером с Колосса, сияющую сверху, почувствовали то же самое:

«Соревнование Избранного Короля на этот раз не было похоже ни на одно соревнование, проводившееся раньше. Это было не то же самое!»

——

Примечание Эрдиула: Если Да Шан настолько силен, то насколько чертовски сильны некоторые из Главных Восходящих, Имао. Не могу дождаться, чтобы узнать. Кроме того, я читаю комментарии после того, как загружаю все романы, которые обновляю. И я должен сказать, что в PoS самые громкие нытики из всех романов. Некоторые из вас безумно избалованы. Знаете ли вы, что каждая глава PoS состоит из более чем 15-16 тысяч слов? Это примерно 2-3 главы большинства романов WN. И когда он пишет более короткую главу, некоторые из вас даже сообщают, что в этой главе отсутствует содержание, хотя в этой главе было 9 тысяч слов, для сравнения, глава теневого раба состоит из 6 тысяч слов на главу. Писать непросто, некоторые люди пишут иначе, чем другие, и поскольку вы каждый день возвращаетесь, чтобы читать снова, вам явно нравится то, что вы читаете. Не принимайте это как должное, вы можете упустить это, когда оно исчезнет. Для людей, которые просто любят читать и не жалуются постоянно: не волнуйтесь, нытики меня бесят, но я знаю, что они всего лишь громкое меньшинство. Я буду продолжать обновлять информацию, пока я доступен.

Ваше здоровье.