1383 Глава 1377: CKC, Сердце Фиолетовой Горы

1383 Глава 1377: CKC, Сердце Фиолетовой Горы

«…»

Тяжелая тишина воцарилась в мире, когда земля непрерывно дрожала от пульсирующих сейсмических волн, тревожащих и разрушающих случайные регионы из-за экологических катастроф. Единственным, что не пострадало, были горные регионы мира: их вершины поднялись, а тела странным образом стали толще. Их тела покрывал оттенок фиолетового цвета, затрагивая рыхлые камни и растения на их поверхности.

«Хафф… Хаф…» Грудь Да Шань в ее гигантской форме быстро вздымалась, с каждым вздохом издавая небольшие грозы и ветер. Хотя ее фиолетовая кожа не выглядела бледной, а ее золотые глаза ярко светились энергией и торжеством, Да Шань была крайне измотана. Если посмотреть на фиолетовую звезду в небе, ее сверкающие лучи света и интенсивности уменьшатся на несколько ступеней, в результате чего мир потускнеет.

«Крушитель Бездны потребляет слишком много звездной силы, чтобы ее можно было использовать», — подумала Да Шань, когда ее тело пульсировало волнами агонии, вызванной переутомлением. Несмотря на истощение звездной силы, ее запасы физической энергии были неестественно полны. Одно только ее физическое присутствие искажало гравитацию и свет, из-за чего было очень трудно заметить степень ее истощения. Каждое ее движение управляло ветрами и маной мира.

Да Шань не ходил небрежно. Она спокойно продолжила следовать своим боевым инстинктам, изучая судьбу своего врага, пытаясь выяснить, прикончил ли ее удар его тело и душу. Последнее является самым важным. Мистический Асцендент, особенно Земной Святой, был известен тем, что его было трудно убить. У Юй раньше не удавалось убить Земного Святого, несмотря на подавляющее неравенство сил. Их способности к выживанию были выдающимися.

И обычно Да Шань не смогла бы убить свою цель. Земной Святой 9-го Рунического Асцендента, вероятно, имел больше средств спасения жизни, чем пальцы, но Крушитель Бездны не был обычным или обычно встречающимся Мистическим Вооружением. Он был выкован из чешуи Змея Пустоты, Хранителя Запечатанных Регионов, а ее наручи и поножи были очищены его кровью, что позволило ей полностью контролировать его чудесные свойства.

Одной из этих способностей было то, что 76-й Благородный Принц чувствовал перед своей сокрушительной Клеткой Пустоты. Если Пространственная Тюрьма и Мировая Тюрьма были двумя способностями, созданными из глубинных аспектов космоса, то Тюрьма Бездны была врожденным Искусством Вознесения 8-го Пути, содержащим все, кроме Пути Мистизма: Наполнение. Оно было несравненно свирепым, способным запечатать и подавить всех, кто находился внутри.

Это была меньшая имитация печати Запечатанного региона. В сочетании с тиранической силой Демонического Рода Фиолетовой Горы расы Титанов, она не только на короткое время поймала дух, тело, разум и волю 76-го Благородного Принца, сокрушая его всеми способами, но и предотвратив все до последнего. его спасительных сокровищ и печатей от активации.

Он был мертв.

76-й Рунический Принц, за исключением любого вмешательства со стороны существ невообразимой силы, умер в первый день Церемонии Вечной Короны «Демонического Порождения» Да Шаня. Все его планы, столетия усилий и бесчисленные часы совершенствования закончились на одном дыхании.

Жизнь была такой внезапной, такой холодной, иногда такой неожиданной.

Кипящая демоническая титаническая родословная Да Шаня начала быстро остывать, когда из ее пор начал выходить пар, покрывая область фиолетовым туманом. Им была покрыта территория в десятки тысяч миль. Те, кто наблюдал, поспешно защищались, воздвигая защитные ограждения, прежде чем они были запятнаны демонической энергией. Туман длился недолго, примерно восемь секунд или около того.

«…Она ушла!» Несколько Избранных воскликнули, когда это большое существо высотой в пять тысяч футов внезапно исчезло рядом с Фиолетовой Солнечной Звездой! Затяжной фиолетовый оттенок возник только из-за остатков солнечного света, ниспадающего вниз. Бесчисленные волны Духовного Чувства вспыхнули, когда они попытались найти ее, но вся ее аура и присутствие внезапно исчезли. Когда те, у кого был более быстрый ум, отреагировали, они попытались найти маленькую девочку, но она тоже исчезла.

Восемь секунд!

Куда она делась?!

Примерно в пятнадцати тысячах миль от нас появились две фигуры, словно появившиеся из воздуха. Это была доблестная красавица восьми футов ростом и невинно милая ясноглазая молодая девушка, сидевшая прямо у нее на правом плече.

«Отличная старшая сестра! Это было потрясающе!» Девушка аплодировала и аплодировала, ее глаза сияли, она улыбалась жемчужно-белыми молочными зубами, большими, как полумесяц. Да Шань пришлось придерживать ее маленькую задницу, чтобы она не упала с плеча, оставив ее лицо в пыли. Кто знает, потеряет ли она из-за этого несколько молочных зубов? Насколько это было бы жалко?

Да Шань ухмыльнулась, не в силах скрыть свою торжествующую гордость. Но в мгновение ока эта улыбка превратилась в униженную улыбку, наполненную горечью и самоанализом. Она должна была умереть. Если бы не Вэй Уинь, вмешавшаяся в критический момент, ее самоуспокоенность и чрезмерная самоуверенность стоили бы ей жизни.

Насколько она была глупа?

В качестве наказания у нее возникло желание ударить себя по вискам, но это подействовало на Бэй Иньинь, поэтому она сдержала свой порыв. Да Шань отличался от У Баочжая, Сюэ Ифэя, На Синьи и Восходящих в последние годы. Она присоединилась к отряду, взяла мастера, тренировалась с другими учениками, завела дружеские отношения и завязала отношения, и все это время ее защищал ореол Вэй Уинь из-за ее широко известного статуса его возлюбленной.

Демоны столкнулись с дискриминацией в Великом Циклическом Звездном Регионе до такой степени, что были вынуждены жить на одной планете, и все из-за условий их жизни и врожденных демонических аур, которые могли заразить окружающую среду и сам мир. В этом не было ничего неожиданного, учитывая, что демоны или их гибриды не составляли значительной части общества Запечатанного региона до тех пор, пока Звездное поле Вечности не было слито с ними после его разрушения. Приспособления и принятия по отношению к заразной, загрязняющей расе, которой приходилось жить в негостеприимной среде, доставляющей дискомфорт всем, кроме демонов, не было, и в этом не было их вины.

Но в последнее время, когда Вэй Уинь продемонстрировал свою склонность и фаворитизм к равенству всех рас, особенно обладая любителем демонов, эльфов и женщин-зверей, ни одна сила не хотела вызывать его гнев, поэтому они быстро адаптировались, особенно Секта Безграничных Боевых Сил. Они были пионерами принятия и совместного проживания демонов и гибридов, вплоть до создания выделенных территорий, где они могли культивировать и комфортно жить. Это было похоже на то, как действовали Секты Мириад Монархов и Секты Вечных Монархов, но их рассуждения были немного другими.

Погрузившись в такой образ жизни, она постепенно обрела такую ​​уверенность в себе, которая заразила всю ее душу. Среди Секты Безграничных Боевых Сил не было настоящих конкурентов, и она легко стала непобедимой, но точно так же ей приходилось часто сдерживаться и постепенно увеличивать свою силу, чтобы приспособиться к их слабостям. Эта привычка медленно укоренилась в ее сердце, притупляя ее боевые инстинкты и намерение убийства.

Что касается остальных, они боролись за ресурсы, яростно соперничали друг с другом или часто во время простоя ходили и исследовали секретные Королевства, чтобы бороться за возможности. Асценденты в Великом Циклическом Звездном Регионе представляли собой известную угрозу, когда находились там. Если бы не репутация и ореол Вэй Уиня, они могли бы столкнуться с огромным сопротивлением, вероятно, против них выступили бы Высшие Лорды и Земные Монархи.

Но все они боялись, что Вэй Уинь спустится вместе с Огненным Фениксом, Святым в доспехах и Великим Рыцарем У Ю, если они когда-нибудь отправят существ далеко за пределы культивирования Вознесенных. Как говорится: «Солдаты против солдат, генералы против генералов». Из-за этого, хотя они и сталкивались с сильным сопротивлением, оно никогда не превышало их способности, что позволяло им постепенно обострять свои убийственные намерения и боевые инстинкты.

«Я не могу поверить, что вот так потеряла свое преимущество», — проклинала себя Да Шань в сердце. Именно поэтому На Синьи, Сюэ Ифэй и У Баочжай никогда открыто не полагались на имя Вэй Уинь. Хотя Сюэ Ифэй приходилось немного сложнее, она была чрезвычайно агрессивной и часто вступала в конфликты в Пустоте-Пустом Пространстве против беззаконных Охотников Бездны и Пиратов Бездны.

Ее титул Драконорожденной Святой был получен не только благодаря Вэй Уинь, но и за ее дикие завоевания и орду драконов, действовавшую по ее повелению. Пока она шла и участвовала в жестоких битвах, Да Шань находила спарринги против своих собратьев-учеников и инструкции по пути совершенствования от своих старших.

«Отличная старшая сестра…»

Бэй Иньинь не понимала чувств Да Шаня, но чувствовала, что ее настроение ухудшилось. Маленькая девочка потерлась своими крошечными ручками о щеки Да Шаня в неуклюжей попытке утешить ее: «Ты была потрясающей, Великая Старшая Сестрёнка». Она повторила свою похвалу.

Глаза Да Шань слегка расширились, когда она поняла, что ее настроение заставляет Бэй Иньинь волноваться. Она ярко улыбнулась: «Конечно, я потрясающая! Одним взмахом молота я могу сокрушить звезды и миры!»

«…» Бэй Иньинь улыбнулась и взволнованно кивнула. Но она могла сказать, что, хотя улыбка Да Шаня была яркой, ее глазам не хватало такого же блеска. Дети зачастую чрезвычайно чутко улавливали эмоциональные состояния взрослых, а ее восприятие было ненормальным до крайности. К сожалению, она не знала, что делать со своим небольшим жизненным опытом.

Бэй Иньинь обняла голову Да Шаня своими крошечными короткими ручками.

Глаза Да Шаня расширились. Тепло тела Бэй Иньинь переместилось к ее лицу, распространившись по всему телу.

Маленькой девочке не нужно было ничего говорить или говорить, она передавала все свои заботы, чувства и теплоту по отношению к своей Великой Старшей Сестре.

«…» Сама того не ведая, мрак в глазах Да Шань растаял от этого нежного тепла, и она потерла рукой спину Бэй Иньинь. Эмоции Да Шань улеглись, когда в ее сердце вспыхнуло прошлое. Когда-то она была культиватором, жаждущим отомстить, непрерывно сражаясь, чтобы проявить себя на сцене Секты Мириад Монархов в надежде обрести достаточную силу для достижения своей цели.

После этого она достигла своей цели.

Медленно, но верно ее Сердце совершенствования угасало, поскольку она думала о том, чтобы быть с Вэй Уинь, наслаждаться друзьями, сопровождать своего хозяина и комфортно жить. У нее не было цели, ради которой нужно было сражаться, в отличие от У Баочжай, которой двигали ее врожденные инстинкты прирожденного монарха, или На Синьи и Сюэ Ифэй, которые отказывались когда-либо быть простым контрастом для другого, неспособные контролировать свою судьбу.

Вознесенные боялись, что их бросят или останутся слишком слабыми в холодном, равнодушном обществе, потеряв способность защищать своих близких или свой дом после разрушения Звездного поля Эверлора.

Но ей не нужно было беспокоиться ни о чем из этого. Она была любовницей Вэй Уинь, Восходящего Императора Нео-Рассвета и мирского святого алхимика! Ей нечего было бояться, и никто не осмелился бы прикоснуться к ней в Запечатанных регионах. Более того, Вэй Уинь определенно наблюдала за ней зорким и обеспокоенным взглядом.

Она коснулась своей груди, ощущая биение своего сердца, чувствуя, как оно резонирует с ее волей.

Через свое Святое Кольцо она отправила Вэй Уинь сообщение: «Не вмешивайся!»

Она закалила свое сердце, добавив: «Даже если я умру!»

Она получила односложный ответ: «Хорошо».

Это было просто, но все передавало. Внезапно из ее тела вырвались частицы серебряного света, полностью исчезнув в пустоте. Да Шань была ошарашена, но когда она увидела это, она не разочаровалась и не разочаровалась, но ее чувства к Вэй Уинь возросли на несколько размеров. Только мужчина, который понимал ее сердце и мог покорить ее тело, был достаточно достоин получить эти чувства, особенно с учетом того, насколько он был решителен.

Она снова улыбнулась.

Глаза Бэй Иньинь взволнованно засияли, когда она увидела улыбку Да Шань, особенно яркость ее глаз, которая идеально соответствовала этой сияющей улыбке. «Отличная старшая сестра! Мы собираемся найти остальных?»

«Ага.» Глаза Да Шаня смотрели на небо.

Прямо в этот момент небо занимали три Солнечные звезды разного размера.

Солнечные звезды, связанные со всем миром!

«Настоящая битва наконец-то начинается», — пробормотал Да Шань, когда Посвященные перестали действовать осторожно. Она позвонила в колокол и зажгла пламя конкурса «Избранный король»!