1384 Глава 1378: Появление CKC

1384 Глава 1378: Появление CKC

Три звезды высоко в небе испустили яркий солнечный свет, который распространился по обширным землям и множеству регионов Церемонии Вечной Короны. Было продемонстрировано столкновение разноцветных сияющих огней, которые, по-видимому, превратили обширные земли Церемонии Вечной Короны в планету, купающуюся в лучах трех Солнечных Звезд.

Зрелище было бесконечно величественным, но столь же умопомрачительным, поскольку все три Солнечные звезды были размером с Титан, но одна из них, звезда цвета аквамарина, излучавшая волнистый, колеблющийся свет, который был значительно больше остальных, почти на грани входа в Классификация Колосса.

В одном из многочисленных тропических лесов Церемонии Вечной Короны две фигуры были заключены в большую кубическую оболочку. Один держал другого обеими руками за тонкую талию, а другой наклонялся к другой фигуре, их руки плотно обхватывали шею другого, прижимаясь ближе, оставляя между собой нулевое пространство.

Мягкие губы Вэнь Минны были полностью заняты, неоднократно касаясь губ Вэй Уиня. Из открытого рта Вэй Уиня едва заметно вырвались мерцающие полоски семицветного света. Щеки Вэнь Минны пылали, когда свет проходил из ее рта в пищевод и поднимался вверх, в мозг, останавливаясь на надпереносье.

Спустя долгое-долгое мгновение Вэй Уинь был вынужден неохотно расстаться, поскольку семицветные огни больше не покидали его горло. Хватка Вэнь Минны на его шее ослабла. Они разошлись, и Вэнь Минна поспешно села в медитации, переваривая семена мысленной информации, которую она только что получила.

Вэй Уинь могла только наблюдать, как эта прилежная молодая женщина упрямо настаивала на том, что передача мысленной энергии более эффективна посредством тесного поцелуя. Хотя она, возможно, была права, когда дело касалось ее формы переноса, Алхимическое заклинание Вэй Уинь «Нео-плоды Эдема», наделенное силой Силы Эдема, не было настолько элементарным, чтобы иметь такие бессмысленные ограничения на его эффективность.

Но кто он такой, чтобы спорить с ней по этому поводу? Намерения Вэнь Минны были ясны, и он не собирался отвергать ее после того, как спас свою жизнь потенциальной ценой ее собственной, бесстрашно и с яростно предосудительной решимостью. Если она хотела воспользоваться этой возможностью, то какое право он имел отказать?

Кашель! Вэй Уинь почувствовал, как легкое бесстыдство застряло у него в горле. Он поспешно очистил его от кашля.

Увидев, как Вэнь Минна вступает в состояние совершенствования, полностью изолируя свои чувства от окружающего, Вэй Уинь не могла не мягко, тепло и радостно улыбнуться, поскольку уровень доверия, которое она к нему имела, был очевиден до предела.

Молча он посмотрел вверх и увидел три Солнечные звезды, украшающие когда-то беззвездное небо Церемонии Вечной Короны. Каждая из этих солнечных звезд была продуктом Пилюли Звездного Семени Нео-Зари. По их аурам он мог точно определить, кому они принадлежали, и не мог не слегка улыбнуться.

Он уже видел силу 76-го Благородного Князя; человек был чрезвычайно силен, но его смерть была совершенно несправедливой. Как и Да Шань, 76-й Благородный принц был чрезмерно самодовольным. Количество разговоров, которые он имел с Да Шанем, значительно превышало необходимое количество. К сожалению, Вэй Уинь также использовал свой Малый Имперский Закон, чтобы подавить свою Ауру Возвышенного Короля и Телосложение Возвышенного Золотого Короля после того, как он использовал Ускорение Потока.

Хотя это была прямая форма вмешательства, было бы глупо говорить, что Вэй Уинь будет просто наблюдать, как Да Шань уничтожается телом и душой, тем более что она еще не просила, чтобы ее предоставили самой себе, как На Синьи. Более того, Вэй Уинь искренне не любил, как он неоднократно игнорировал Да Шаня.

Пренебрежение могло показаться незначительным, но это была его женщина, и обращаться с ней как с воздухом было все равно, что не уважать его, тем более, что он вел себя таким образом, потому что она была демоном. Как он, Вэй Уинь, мог такое допустить? Любой, кто знал о его прошлом, о его потерях, знал бы, что независимо от того, не удалось ли Да Шаню убить 76-го Благородного Принца или он каким-то образом сбежал, он не покинет Церемонию Вечной Короны живым.

°Аура Возвышенного Короля…° Вэй Уинь подумал об уникальной силе 76-го Благородного Принца, имеющей чрезвычайное сходство с Аурой Императорского Неба и Аурой Вечного Неба. Однако казалось…

Ниже?

Если бы ему пришлось ранжировать ауры, он бы сказал, что Аура Императорского Неба была высочайшего качества, затем Аура Вечного Неба и, наконец, Аура Возвышенного Короля. Однако… существовала гибкость, которая существовала в прямо противоположном порядке. Если У Ю был врожденным, Божественный Император был переплетен, тогда владел 76-м Благородным Принцем.

Это было трудно описать, но это как будто позволяло добиться большей гибкости в выращивании, открывая больше возможностей для универсальности. Например, Мистическое Телосложение У Юя было ограничено из-за его родословной, в то время как Аура Возвышенного Короля могла сливаться с различными силами, такими как золото, огонь или пространство, чтобы создавать различные основы для совершенствования.

Что касается их потенциала, они все «чувствовали» себя равными, когда он наблюдал за ними посредством своего Малого Имперского Закона.

Разные качества, разная универсальность, равный потенциал.

Вэй Уинь мог сказать, что кто-то на протяжении многих лет тщательно совершенствовал свой метод совершенствования, по-видимому, пытаясь сделать его более «инклюзивным» и простым в освоении, и им это удалось.

Возвышенный Государь.

Глаза Вэй Уиня закрылись, когда он вспомнил описания этой великой фигуры, существовавшей в Запредельном Мире, из воспоминаний о его альтернативном «я», и единственный, кто, вероятно, был способен изменить метод совершенствования, был тщательно проработан во многих различных итерациях. В его груди нарастало зловещее чувство, когда образы У Юя и У Баочжая мелькнули в его голове. Чтобы избавиться от этого неприятного чувства, ему понадобился глубокий и ровный вдох. Подсознательно он потер правую руку левой рукой.

Вскоре звезды на небе начали меняться: одна из Солнечных звезд исчезла, по-видимому, была возвращена, в то время как ее место заняли две другие Солнечные звезды размером с титан.

Восходящие начали проявлять себя.

——

Во всех бесчисленных регионах Церемонии Вечной Короны Избранные из Запредельного Мира и Запечатанных Регионов все таращили глаза на чудесное зрелище Солнечных Звезд, висящих над ними. Большинство выходцев из Запредельного Мира были совершенно ошеломлены, и ужас наполнил их души.

У них тоже были Звезды, связанные с Миром, но многим из них не хватало сущности, они обладали лишь формой. На данный момент они проживали в Тайных Царствах или Мировых Царствах, где их периодически культивировали, и они должны были быть поглощены позже, чтобы основать свою Область Мистицизма, если им повезет овладеть этой глубинной силой!

Но эти Солнечные Звезды были призваны!

«Они только на уровне Смертных!» Спокойная, расчетливая и хладнокровная женщина, Избранная расы Титанов, громко закричала, отчего земля задрожала, воздух взорвался, а звук достиг каждого уголка Церемонии Вечной Короны. Этот крик заставил ужас в сердцах многих других Избранных постепенно утихнуть, когда они убедились, что это действительно Солнечные Звезды уровня Смертных!

Причиной их паники было главным образом то, что Солнечная Звезда Фиолетовой Горы Да Шань обладала врожденными качествами различных Дао, включая Мистическое Дао, из-за ее воздействия на нее феномена Пилюли, создающей идеал Нео-Рассвета Вэй Уинь.

Теперь, когда начали появляться другие Солнечные Звезды, стало ясно, что это были не Звезды Мистицизма, а Смертные Звезды, укоренившиеся в Смертном Дао. Подавляющее, подавляющее большинство Избранных из Запредельного Мира находилось в Мистическом Царстве Вознесенных, и они могли уничтожить Солнечные Звезды, приложив достаточные усилия.

У некоторых даже в глазах мелькала злоба, когда они стремились погубить таланты. Некоторые направили ладони, кулаки и удары Мистической Силы в сторону Солнечных Звезд, стремясь серьезно повредить или уничтожить их. Их действия вызвали панику у владельцев Солнечных звезд, поскольку они начали тускнеть и вскоре исчезли, перемещаясь в космосе, возвращаясь в Мысленное Око.

Это было не обычное поле боя! Ни один культиватор здесь не был обычным, особенно из Запредельного Мира. Как они могли согласиться позволить этим культиваторам звездных доменов, связанных с миром, открыть магазин и получить беспрецедентное преимущество?

Вскоре после этого небо снова стало беззвездным!

——

Шуй Фэнбао в настоящее время мчался по гористой местности, его горящие глаза наблюдали за извилистой линией мистических остатков, принадлежащих его жертве. Он потратил огромное количество энергии, чтобы использовать ауру Закона Огня и осветить эту линию. Он причмокнул губами: «Она такая хитрая!»

Несмотря на абсурдную сложность и нелепую концепцию простого смертного, выслеживающего Вознесенное существо, Шуй Фэнбао был неумолим. Он был подобен бушующему огню, не желавшему угасать, пока все сухие дрова не сгорят дотла.

Однако ненадолго он взглянул на беззвездное небо и почувствовал себя немного утешенным. «Я не один!» Когда он высвободил свои мирские владения, он стал мишенью для всех. Этот уровень вынужденной сдержанности удушал, но, видя, что другие испытывают такую ​​же уязвимость, будучи большой целью, которую невозможно пропустить, он почувствовал небольшое облегчение.

В конце концов, его ошибка была не только его.

——

Лесной район.

В стволе большого дерева тихо оставался скрытым И Юнь, посаженный в зародыш. Он отключил все свои чувства, прекратил дыхание и полностью скрыл свою ауру. Он стал единым целым с деревом.

С высоты несколько фигур с любопытством наблюдали за всем, словно что-то ища. Они летали повсюду, используя свое духовное чутье, чтобы тщательно исследовать и убедиться, что ничего не пропустили.

«Где этот чертов урод?!» — прорычал грубый голос.

Последовал мягкий женский голос: «Он наверняка в лесном районе. Это то, что ты угадал, верно?»

Равнодушно звучащий, несравненно глубокий голос проворчал: «Да».

«Дерьмо! По всему этому месту разбросано сто восемь различных лесных массивов! Как нам их все обыскать? Уничтожить их все?!» Голос кричал от разочарования, их аура поднималась, когда Мистическая Сила сотрясала пространство и воздух.

И Юнь оставался совершенно неподвижным, несмотря на то, что чувствовал дрожь силы, которая могла легко разорвать его тело и душу.

«Останавливаться!» Женщина настойчиво кричала. Это было все, что потребовалось, чтобы аура Мистической Силы успокоилась.

«Я знаю!» Грубый голос сплюнул. Даже если бы они уничтожили лес, если бы этот паршивец был здесь, даже если бы они уничтожили его, они потеряли бы и его.

В конце концов, их ауры исчезли.

И Юнь молчал.

Через три часа он остался.

Шестнадцать часов спустя он остался.

Через тридцать один час три Мистические Ауры вспыхнули и улетели.

«Что за трата времени!» — воскликнул мужчина с грубым голосом, когда они улетели.

И Юнь не двигался еще двенадцать часов. Тогда и только тогда он медленно вылез из ствола дерева, как новорожденный ребенок, выпадающий из чрева. Его тело было покрыто кленовой пеной, но он совсем не чувствовал дискомфорта. Сделав глубокий вдох свежего воздуха, И Юнь полностью потянулся.

В его правой руке в беззвездном свете вспыхнул отблеск странного, чудесного цвета. Он заметил это и посмотрел на свою руку, чувство волнения пронзило его сердце. Это был кусок металла, но не обычный кусок металла…

Это был фрагмент! Фрагмент Вечной Короны!

——

В одном из регионов ледниковой тундры фигура, покрытая тяжелой одеждой для борьбы с хищным холодным воздухом, склонилась над неактивным гейзером, засунула правую руку ему в рот и, казалось, пыталась коснуться стенок его ледяного рта.

«Вот ты где!» Раздался взволнованный голос, когда рука выдернулась из гейзера. В ледяном беззвездном свете вспыхнул отблеск странного, чудесного цвета.

«Фрагмент извлечения!» Тяжело одетая фигура мгновенно узнала, что этот цвет определяет один из семи аспектов Алхимического Дао: Аспект Извлечения!

Их глаза были подобны заветным рубинам, когда они встретились с ледяным светом, полностью сосредоточенным на металлическом предмете.

——

Спокойно сидя на грязной насыпи, седовласая, босая, в свободной мантии фигура спокойно возилась с фрагментом, который сверкал странным, чудесным цветом, слегка скрытым грязью.

——

Три великолепные, очаровательные фигуры стояли в треугольной формации, глядя на объект прямо посередине. Это была полупрозрачная пирамида. Это был контейнер!