1385 Глава 1379: CKC, Семь Аспектов (1)

1385 Глава 1379: CKC, Семь Аспектов (1)

На обширных землях Церемонии Вечной Короны люди сражались, бежали, прятались, боролись, возделывали землю, строили интриги и умирали; земли были пропитаны хаосом, когда встретились высшие молодые элиты из двух миров. В течение этого времени никто никогда не забывал Вечную Корону, пока глаза обшаривали эти обширные земли.

Трудно было по-настоящему описать гигантские размеры и разнообразие, которыми обладала Церемония Вечной Короны. Существовали области различных сред, простирающиеся на тысячи миль во всех направлениях, и каждая из этих сред повторялась минимум сто восемь раз. Благодаря этому земли растянулись на миллионы и миллионы миль, казалось бы, без конца.

Если бы не сила, заключенная в телах этих молодых элитников, часто значительно превышающих пределы смертных, способных преодолевать тысячи миль за считанные минуты или перемещаться еще дальше, путешествуя в космосе, шансы любого культиватора, обыскивающего весь мир, были нереальной реальностью. .

Только Мистические Асценденты или те, кто обладал такой степенью силы, могли перемещаться по предательским расстояниям, наполненным испытаниями и потенциальными угрозами. Более того, эти же самые существа освобождали от тех же угроз, создавая для себя смертельные испытания.

В морском регионе, наполненном грозовым небом и постоянным, нескончаемым дождем, двигался сказочно маленький корабль с морским обтекателем, предназначенный для путешествий по воде. На корабле находились четверо Избранных: двое мужчин и две женщины. У них были удивительные ауры, они прочно находились в Мистическом Царстве Вознесения. Всем им было много столетий, чуть больше четырехсот лет, и они обладали слабо излучаемой аурой, которая указывала на то, что каждое существо находится на верхних стадиях Рунного Вознесения — в частности, на восьмой и девятой.

Соленый воздух и штормовые ветры обрушивались на их Мистические Обереги. «Вы уверены, что здесь есть контейнер? Соревнования идут уже десять дней, и ни один фрагмент еще не проявил себя, а вокруг бродят странные смертные с неясным происхождением, я не хочу терять здесь время .» Одна из женщин скептически жаловалась, следя за тем, чтобы ни одна капля воды не попала на ее одежду. Она не хотела, чтобы ее тело подвергалось воздействию стихии или глаз этих двух мужчин.

«Есть!» Другая женщина твердо кивнула, ее глаза были чрезвычайно холодными и лишенными каких-либо признаков эмоций. Она казалась очень неприступной, но красота ее соблазняла сердце каждым взглядом. Ее одежда была чувственной, обнажая прекрасную кожу, особенно ее обширное декольте, которое, казалось, манило каждую душу, созданную из ян, к прикосновению.

«Вы сказали, что для этого требуются два мужчины и две женщины на восьмом Рунном Вознесении или выше. Я слышал об этом контейнере раньше», — задумчиво сказал высокий, долговязый мужчина с головой, полной зеленых шелковистых волос. При этом другой мужчина, довольно грузный молодой человек в белой мантии, понимающе улыбнулся, как будто точно знал, о чем думает этот человек.

В контейнерах часто были странные условия, даже активное смешение Инь и Ян посредством двойного совершенствования. Когда-то ходили слухи, что существовал контейнер, в котором четырем мужчинам и четырем женщинам требовалось объединить свои Инь и Ян с помощью странной техники в группе, создав уникальную Абсолютную Божественную Сферу Инь-Ян. В контейнере находился удивительный алхимик. К сожалению, группа распалась после того, как были найдены фрагменты Вечной Короны.

Женщина, которая, казалось, не хотела, чтобы ни одна капля воды коснулась ее одежды, мысленно усмехнулась. Как будто она позволила бы любому из них прикоснуться к своему телу, но, зная эту холодную, равнодушную женщину, несмотря на ее наряд, вряд ли она довела бы это до конца. Тем не менее, она была настороже.

«Мы почти у цели», — сказала холодная, равнодушная женщина без малейшего намека на эмоции.

Вскоре после этого атмосфера по понятным причинам стала неловкой, и группа не продолжила открыто взаимодействовать, поскольку двое мужчин прибегли к дискретным духовным передачам.

В конце концов они оказались в пределах видимости. Наконец все четверо увидели полупрозрачный контейнер-пирамиду, торчащий из бушующего моря. В глазах обоих мужчин мелькнуло волнение. Они украдкой посмотрели на фигуры двух женщин перед ними, их свисающие конечности раздулись от жара.

«Вот оно», объявила холодная женщина.

«Вот оно!» Долговязый мужчина улыбнулся. Он пролетел. Он хотел проверить состояние контейнера, желая увидеть конкретную линию, которая принесет ему пользу. Когда он достиг пирамиды, протянув правую руку и прикоснувшись к ней ожидающей парой глаз, его глаза вспыхнули ярким духовным светом, когда он резко выставил ладонь вправо.

Поток Силы Воды вытек из его ладони, по-видимому, привлекая безудержную энергию воды в море, усиливая ее до разрушительных уровней, когда она разбивалась наружу!

Справа от него искривилось пространство и свет. Смутно виднелась стройная фигура, но фигура не отступала.

Именно в это время холодная, равнодушная женщина топнула ногой на лодке с морским обтекателем, когда серия мистических рун десятками тысяч потекла вверх в воздух, очень напоминая Мистическую Ауру Земного Святого.

Двое находившихся на борту были поражены, поскольку уже были настороже против любых угроз. Они бросились вверх, используя мощные Искусства Движения Вознесения, но им яростно мешал расцвет Мистических Рун в соленом воздухе.

«Ты сука!» Женщина вскрикнула, яростно сражаясь с рунами. Ее сопротивление породило оглушительные звуки, а ее тело вспыхнуло безудержной силой молнии. Она могла с такой мощью захватывать планеты, но, несмотря на свою силу, она не могла расширить сферу действия своей силы за пределы десяти футов. Оно было полностью подавлено!

«Хм!» Мужчина с избыточным весом оскалил зубы и гневно усмехнулся. Он сжал кулаки, и появились два легких молота. Они напоминали молотки, которыми плотники прибивают предметы, но в его руках казалось, что они могут разбивать звезды и сокрушать континенты. Он развернул их, яростно ударяя по летающим рунам. Он сокрушал их с большой эффективностью.

Глаза женщины прояснились, когда она посмотрела на него. «Вместе!» Она послала духовно.

Толстый мужчина взглянул в ее сторону с выражением полной ярости и кивнул. С этими словами он начал пробиваться вперед и помогать ослаблять ее ограничения.

Внезапно раздался голос: «Сестры, вы принесли наши две жертвы? Давайте быстро закончим». Голос был мгновенно уловлен, когда наверху появилась высокая, гибкая женщина, одетая в фиолетовые одежды.

«?!» Мужчина с избыточным весом уже добрался до женщины, которая выращивала молнию, когда выражение его лица изменилось. Казалось, он был готов бросить ее.

Женщина, выращивавшая молнию, мгновенно поняла их уловку и крикнула мужчине с избыточным весом: «Она лжет! Они хотят…»

Бум!

К этому времени раздались взрывы: три женские фигуры вступили в бой с долговязым мужчиной, выращивавшим воду. Несмотря на то, что он находился в своей стихии, он обнаружил, что его силы поглощаются морем через странное образование, которое напрямую противодействует его силе воды. Всякий раз, когда он начинал наступление или оборону, часть его силы выкачивалась вместо того, чтобы усиливаться.

Он яростно взревел, когда начал атаку чисто мистической силы, от которой вода расплескалась во все стороны. Его попытки отвлечь внимание оказались тщетными, поскольку три женщины работали вместе, чтобы удержать его.

Женщина была ошеломлена этим, ее глаза наполнились паникой.

УУШ!

Внезапно перед ее телом с пугающей скоростью пронеслись два молота, на которые она не могла среагировать. Два молота одним махом раздробили ей позвоночник, и хотя она была Вознесенным существом и не нуждалась в своих смертных телесных функциях для движения, сила молотов мгновенно вошла в ее тело и запечатала большую часть ее телесной силы. Она извергла желтоватую кровь, мерцающую электричеством.

Прежде чем она достигла воды, рядом с ней мгновенно появились две фигуры и начали атаковать. Это были два культиватора, которых она не ожидала! Мужчина с избыточным весом и холодная, бесчувственная женщина работали вместе!

Она все еще была Избранной и Вознесенной, поэтому она доблестно сопротивлялась, и эти двое не хорошо провели время, несмотря на то, что запечатали большую часть телесной силы и нанесли травмы. Она взорвала этих двоих и заставила их кашлять кровью, посылая электрические волны на сотни миль.

В конце концов ее поймали. Аналогичным образом, культиватор воды оказался осажденным со всех сторон, но над его базой культивирования не было ничего, над чем можно было бы насмехаться, и он сломал ногу нападавшему и нанес большой урон Мистической душе другого. Им пришлось улететь и не дать себе подвергнуться отклонению в развитии прямо здесь и сейчас.

К счастью для засад, женщина, выращивавшая молнии, была побеждена на раннем этапе, и они оба присоединились к кораблю, снова помогая.

Долговязый мужчина взревел, вытаскивая талисман, источающий частичку ауры Небесного Святого. Это был талисман, наполненный мистической руной Небесного Святого! Это была Мистическая Руна Пространственного типа!

Глаза человека с избыточным весом вспыхнули, когда он увидел это, обнажив свой собственный талисман, который также обладал Мистической Руной Небесного Святого! Это была Мистическая Руна типа Настой! Когда долговязый мужчина активировал талисман, мужчина с избыточным весом сделал то же самое, и два талисмана странным образом на короткую секунду вызвали проливной шторм, прежде чем рассеяться.

«Ты уничтожил мой талисман?!» Долговязый мужчина был ошеломлен, получив рубящий удар по правому ребру. Он извергнул кровь, когда почувствовал, как острый металл врезался в его кожу, пытаясь разрезать его тело пополам. Он поспешно сопротивлялся, спасая себя от этой участи, но другие удары были слишком сильными.

Он был ошеломлен.

Через несколько минут долговязые мужчина и женщина, культивировавшие молнию, были запечатаны. Виновные вскоре выявились. Всего их было шестеро: двое мужчин и четыре женщины.

Мужчина с избыточным весом осмотрел два своих молотка и убедился, что они не повреждены. Он вздохнул с облегчением.

Холодная, бесчувственная женщина посмотрела на двоих, которые были без сознания, но живы. Они были тщательно запечатаны. Учитывая их статус, скорее всего, у них были какие-то спасительные талисманы, которые активировались бы, если бы они оказались на грани смерти.

Другой мужчина был одет в ученую одежду и держал в руках линейку и счеты. Раньше его не видели, поскольку он поддерживал ряд скрытых образований внизу. Остальные три женщины были красавицами сами по себе, одетыми в разные цвета, и каждая представляла разные силы.

«Нам потребовалось четыре дня, но мы закончили!» — устало сказала одна из женщин. Она потеряла ногу. Стоимость его восстановления была довольно высокой и стоила ей более трех десятилетий жизни. Ей хотелось плюнуть на долговязого мужчину, но она сдержалась.

Другой женщине пришлось еще хуже; ее Мистическая Душа была повреждена, и ей пришлось использовать различные продукты класса Мистическая Земля, чтобы сохранить свое нынешнее развитие. Она проворчала в сторону, выпивая эликсир, чтобы восстановить израсходованную энергию.

«Мы», — спокойно заявила равнодушная женщина, взмахнув рукавами, в результате чего появились две другие фигуры, такие же сдержанные и запечатанные. Они также были мужчинами и женщинами. Она схватила четверку и двинулась к пирамиде.

Остальные просто наблюдали, как они выздоравливают по-своему.

«Найти четырех девственниц с диаметрально противоположными Мистическими Душами противоположного пола, вероятно, будет слишком сложно во внешнем мире, но здесь даже мужчины любят развивать свой Изначальный Ян, чтобы лучше создавать талантливое потомство. К счастью, я давно потерял свое. » Сказал мужчина с избыточным весом и усмехнулся с изрядным фунтом злорадства. Умереть девственником — это не мог быть он.

Два других человека обладали Мистической Душой Льда и Мистической Душой Огня.

Две женщины проявили вспышки презрения и презрения. Если около 90% мужчин в этом соревновании были недевственниками, то 90% женщин были девственницами. Влияние Первичного Инь на женщин было значительно выше на более высоких стадиях совершенствования. Единственными, кто мог позволить себе не обладать своим Изначальным Инь, были те, кто на раннем этапе нашел чрезвычайно талантливых спутников Дао или культивировал методы питания Инь, требующие обильного количества Ян.

Была поговорка, в которой говорилось: «Талантливые женщины часто покидали мир без семян и знания мирских целей».

Это была истинная поговорка, которая часто звучала в каждом обществе совершенствования. Таинственная женщина на стадии полусмертного лорда, которую Вэй Уинь встретил на поле битвы Нексуса, и Цай Люян на поле битвы, были яркими примерами того, что часто происходило с талантливыми женщинами, ожидавшими в опасном мире совершенствования.

«Должны ли мы подождать, пока мы выздоровеем? Что, если в контейнере есть Злой Страж?» — осторожно спросила женщина, у которой был поврежден фундамент, сильно нахмурившись.

Равнодушная женщина, приводившая всех четверых, остановилась. Она, похоже, не была против этой идеи, когда спросила: «Как долго?»

«…» Группа переглянулась, и после короткого обсуждения было принято решение об одном дне.

Одиннадцатый день Церемонии Вечной Короны.

Равнодушная женщина и женщина, потерявшая ногу, привели четверых. Поразительно, но все четверо были в сознании. Они яростно боролись, одни пылали пылающей ненавистью, другие — умоляющими глазами. Женщина, связанная со льдом, даже пыталась посылать умоляющие взгляды, полные смысла, как будто действия, направленные на ее спасение, означали, что она полностью посвятит себя ему.

Мужчина с избыточным весом немного подразнил ее, жестоко помахивая надеждой, прежде чем плюнуть ей в лицо. Он даже плюнул ей в лицо мокрым комком слюны, смеясь при этом. Остальных его поведение совершенно не беспокоило, как будто они ничего этого не видели.

Наконец, они привели всех четверых к пирамиде, и равнодушная женщина наложила на них ручные печати, данные пирамидой. Странная сила подняла четырех культиваторов и отправила их в пирамиду. Звуки душераздирающего хруста раздались, а ауры их душ мгновенно исчезли.

Мертвый.

БРРР!!

Странный гудящий звук раздался эхом, когда пирамида осветилась семицветным светом, насыщенным алхимической энергией. Глаза шестерых одинаково горели ярким блеском восторга. Знак могущественного Алхимика!

Кекекекекекеке!

Странное, оглушительное кудахтанье, наполненное манией и мерзостью, разнеслось по соленому воздуху и штормовым ветрам, еще больше взбудоражив мир: — БУМ!!

Гром прогремел над небом, и мгновенно образовались темно-серые облака.

«Я не могу в это поверить! Я СВОБОДЕН!!» Раздавшийся голос можно было сравнить с гвоздями по классной доске, визгом призраков или ревом адских демонов, чрезвычайно леденящим душу.

Шестеро Избранных мгновенно осознали ситуацию.

«БЕГАТЬ!»

Первой убежала холодная женщина; она была невероятно быстрой, используя ужасающую Силу Ветра, которая слабо сверкала фиолетовой пылью. Ее Искусство Движения Вознесения было намного сильнее, чем то, что она демонстрировала ранее.

Ученый Избранный поспешно активировал свои заранее установленные порядки, прежде чем отступить, выполняя серию быстрых ручных печатей.

Глаза толстого мужчины вылезли из орбит, а его тело задрожало. Он видел, как сотни тысяч Мистических Рун взлетели в воздух, словно извержение вулкана. Он поспешно пытался распространить свою Земную Силу, пытаясь спастись, погружаясь в море, как гигантская скала.

Остальные использовали всевозможные методы, даже тот, чья основа была повреждена, создал талисман с ужасающим мистическим намерением, несущий в себе следы мирской силы.

Ух!

Внезапно воздух стал тяжелым, когда ужасающая воля пронизала мир, заставив шестерых культиваторов почувствовать, как их Мистические Ауры и Мистическая Сила остановились, заставив каждого из них извергнуть обильное количество крови и мгновенно остановиться на месте.

Ученый Избранный взревел в яростном недоверии: «Намерение Мистического Сердца!»