1386 Глава 1380: CKC, Семь Аспектов (2)

1386 Глава 1380: CKC, Семь Аспектов (2)

Крик ученого Избранного был пропитан страхом и ужасом, но в его глазах была решимость, достаточная для его положения среди элиты поколения, когда он хрипло вздохнул, расширив грудь и заставив из носа обильно кровоточить. Различные врожденные энергии внутри его тела начали быстро циркулировать самым мощным образом, который только можно себе представить, производя оглушительные удары в каждом дюйме его тела.

Необъяснимым образом он выступил против переполняющей силы воли Мистического Дао, угрожающего захватить контроль над всем.

Когда он это сделал, остальные были совершенно ошеломлены, когда снизошло намерение Мистического Сердца. Их Мистическая Сила, Мистические Ауры и Мистические Энергии полностью остановились, повергнув их тела и Море Сознаний в бурный беспорядок.

Женщина-культиватор, которая ранее повредила фундамент, не могла сопротивляться этой силе. Свет в ее глазах быстро померк; если бы не насильственная остановка воли ее текущих энергий, она бы подверглась процессу отклонения в развитии и…

БУМ!

Однако ее состояние было замаскированным несчастьем, поскольку она была несчастна, как рыба, вынутая из воды, красиво уложенная на разделочную доску.

Женщина-культиватор, потерявшая ногу, полностью застыла на месте. Невероятно ужасающая воля спустилась и овладела ее разумом, телом и душой. Она была полностью во власти этого.

Вес культиватора с избыточным весом, как ни странно, начал быстро уменьшаться, когда на него нахлынула воля, и он внезапно стал стройным, мускулистым и потрясающе красивым, с лихим видом доблести и доблести. Тяжесть, скрывавшая его истинную внешность, рассеялась, и одновременно с этим его аура начала быстро увеличиваться.

Холодно-безразличная женщина в чувственном наряде, способном возбудить любого обычного мужчину, сильно и беспорядочно дрожала. Свет в ее глазах усилился до состояния, напоминающего ослепляющее сияние Солнечной звезды. В ее взгляде вспыхнул феномен Звездного Имплозии, когда воздух вокруг нее взорвался, отталкивая Мистическое Намерение Сердца вместе с его влиянием.

Ученый Избранный, толстый культиватор и холодно-безразличная женщина — все были Избранными из Запредельного Мира, и их статус и методы ни в малейшей степени не были обычными.

«О? Какие уникальные методы!» Потрясенный голос разнесся из первоначального местоположения пирамид, словно накатывающая волна. Внезапно фокус мировых энергий, сущности, маны, света, гравитации, пространства, времени и всего, что между ними, начал сходиться на холодно-безразличной женщине.

Ее глаза, излучающие великолепное зрелище двух сверхновых, высвобождающих свою свирепость, расширились и покрылись рябью от ужаса. «Спаси меня, Лю Чжиюань!» Она позвала хриплым голосом. Ее обычно бесстрастный тон сменился эмоциями, содержащими испуг и нежелание, с оттенком надежды.

Однако ученый Избранный мельком взглянул на нее, прежде чем выполнить серию ручных печатей со скоростью, которая могла бы сбить с толку Мирских Святых. В мгновение ока Вознесенного он уже завершил более двух тысяч ручных печатей. Когда каждая печать была завершена, на его коже, казалось, появлялась сияющая руна.

Все они излучали пространственную силу!

Тогда, пуф!

Ученый Избранный исчез настолько глубоко, что голос, наполненный манией, воскликнул с вполне закономерным удивлением. Это было почти так, как будто его удалили из существования. Любопытство собрало разрушительно мощное Духовное Чувство, спустившееся, чтобы осмотреть местность, по-видимому, пытаясь найти его или свойства искусства, которое он использовал.

Отчаяние в вспыхнувших глазах женщины стало ощутимым и тяжелым от депрессии. Никто не знал, что она и ученый Избранный находились в незаконных, тайных отношениях на протяжении последних восьмидесяти лет. Годами они говорили что-то вроде «любовь», говорили что-то вроде «на вершину», и она отдала ему самое дорогое…

Эта мысль чуть не сдавила ее мысленно прямо здесь и сейчас. Ее глаза, наполненные депрессивной слабостью, двинулись и увидели некогда грузного культиватора. Вспоминая их отношения, она не могла не думать, что ее жизнь окончена. Культиватор с избыточным весом пытался преследовать ее на протяжении столетия, но с тех пор его пресекали все попытки. Она принижала его, использовала его, когда это было возможно, ради своей выгоды и чувствовала, что он дурак, когда она была с Лю Чжиюанем.

Его чувства безжалостно подавлялись и не уважались на протяжении более столетия, но как могла холодно-безразличная женщина по-настоящему понять, что у разных людей разные чувства?

Глаза некогда грузного культиватора были ошеломлены побегом Лю Чжиюаня, но у него были более важные приоритеты. Злой Страж, который только что покинул свой контейнер, был отвлечен, поэтому он поспешно использовал эту короткую возможность, чтобы напрямую зажечь свою Мистическую Душу. Стремительная волна Мистической Ауры покинула его тело, достигшее уровня, сравнимого с полумистическим состоянием, предоставив ему прилив чрезвычайно мощной Мистической Силы.

Он не раздумывая сделал шаг!!

Но он не ушел! У него даже не было мысли уходить! Не без…

Он бросился к холодно-равнодушной женщине! Его движения были похожи на безудержную молнию и раскат грома, когда он разогнал скопившиеся вокруг нее силы, схватил ее в свадебном платье и вызвал крик шока. В тот момент, когда он схватил ее, его глаза источали пугающий свет, похожий на маяк, освещенный во тьме.

Его следующий шаг заставил его доблестно красивое телосложение быстро исчезнуть, поскольку он приобрел иссохший, похожий на труп вид, который был таким же тощим, с небольшим количеством плоти, почти полностью состоящим из костей. Если бы не его яркие глаза и внушительная аура, его легко можно было бы принять за давно умерший труп!

В мгновение ока его сила достигла уровня, невообразимого для культиватора Души Мистицизма! Он превосходил Полу-Мистического Лорда! ОНО ДОСТИГЛО ЗЕМНЫХ СВЯТЫХ УРОВНЕЙ!

Всегда ходили слухи и предположения, что Вэй Уинь использовала методы членовредительства, чтобы получить великую силу в ключевые моменты, но это было зрелище настоящих методов членовредительства!

Несмотря на свою значительную потерю, толстый культиватор даже не моргнул и не колебался, чтобы пожертвовать собой и рискнуть дальше, чтобы увести холодно равнодушную женщину, поразив ее до глубины души. Любой мог сказать, что результат этого будет иметь далеко идущие, вероятно, необратимые последствия.

БУШ!

С ней на руках он взлетел, как пылающая звезда.

Его усилия и жертвы не остались без плодов. Чувства Злого Стража изменились, но к этому моменту он был уже за десятки тысяч миль и продвигался дальше.

«…» Злой Страж не стал преследовать. Через некоторое время из контейнера вышла высокая, внушительная фигура с огромными мускулами, ростом восемь футов, с кожей, похожей на уголь, источающей ауру человека, с женщиной, которую держали за горло. Сама того не ведая, четвертая женщина, которая в основном была ранена, была схвачена.

Злой Страж смотрел на горизонт, куда сбежала грузная культиватор и холодно-безразличная женщина. «Какие интересные малыши», — прокомментировал он глубоко неприятным голосом, напоминавшим царапину на классной доске.

Женщина в его руках пыталась бороться руками, но ее база совершенствования была запечатана в тот момент, когда ее схватили. Как она могла сопротивляться? Он открыл рот по направлению к ней, обнажив ряд странно красноватых зубов, которые, казалось, были испачканы кровью.

«УУУУ!» С одним ревущим вдохом тело женщины начало рассыпаться на кусочки в пыль, которая потекла в рот мужчине. За несколько коротких вздохов все ее тело превратилось в пыль и оказалось в теле Злого Стража.

«О! Свежо!» — воскликнул Злой Страж, когда импульсы Мистического Намерения исходили от него в виде темного света.

«Следующий!» Ужас в глазах двух других женщин яростно присутствовал, когда они пытались бороться с Мистическим Намерением Сердца, наложенным на их тела, но их поймали и привели к огромному Злому Стражу, и все равно сожрали.

Постепенно кипящая аура Злого Стража прояснилась. Однако он не источал такого сильного присутствия в мире, как Сюй Юнь, а больше чувствовал себя лидером Вернорожденных и Божественным Императором.

Он посмотрел на небо, как будто всматриваясь в небеса. Затем он повернулся в каком-то направлении, и его взгляд, казалось, прошёл бесчисленные мили и остановился на кубическом контейнере.

«Ой?» Вэй Уинь стоял и наблюдал за всем этим. Он понял, что этот человек находился на фазе Земного Святого, но он полностью понял намерение Мистического Сердца. К сожалению, ему не хватало содержания и сущности Мистического Дао, и он был столь же неполным, как лидер Вернорожденных и Божественный Император Вечного Неба.

Его развитие было на грани прорыва к Фазе Мирского Святого, но подавляющая сила не позволяла ему вызвать скорбь Мистического Дао. Благодаря своему опыту он знал, что только существа уровня Вознесенных Владык восемьдесят тысяч лет назад могли должным образом установить такие жесткие ограничения.

Тем не менее, обладание Мистическим Намерением Сердца как Земного Святого давало непостижимое преимущество.

Глаза Вэй Уиня вспыхнули от Сердечного Намерения Стихии и Сердечного Намерения Саблезубого. Волна воли вырвалась из контейнера без малейшего препятствия.

На протяжении бесчисленных миль глаза Злого Стража кровоточили, он гримасничал, демонстрируя окровавленные зубы с животной свирепостью. Однако страх в его глазах не удалось скрыть, несмотря на все его попытки это сделать. В его сердце была отмечена аура, и он поспешно улетел в поисках пищи. После столь долгого пребывания в этом контейнере ему не хватало сил. Если нет, то как могли те другие сбежать?

«Ты будешь хорошим точильным камнем для остальных», — спокойно сказал себе Вэй Уинь, решив не вмешиваться в состязание, выступая против Злого Стража. «Кроме того, есть еще несколько аномалий, подобных этому принцу. Интересно, это соревнование…»

«Ой?» Его Небесные Глаза заметили мимолетную фигуру, получившую фрагмент Вечной Короны в жестокой конкуренции Избранных. Бой был напряженным. Не всем посчастливилось получить Вечную Корону, когда никого не было рядом. Женщина, которая выиграла этот бой, потеряв в результате руку, была той, которую он спас от Тянь Иньу. В настоящее время ее преследовали четыре могущественных Избранных.

«Интересно. Это Аспект Трансформации, да?» Вэй Уинь осматривал различные фрагменты по мере их обнаружения, понимая, что каждый из них обладает уникальными способностями для тех, кто ими владел. Этот фрагмент мог мгновенно помочь в преобразовании сущности в энергию, а энергии в силу и был близок к тому, чтобы быть Небесным Сокровищем.

Что еще более важно, внутри фрагмента находился уникальный продукт. Судя по тому, что Вэй Уинь мог оценить, это был продукт Мистического Мира, который мог значительно увеличить силу.

Из воспоминаний двух разрушителей в Everclash Вэй Уинь узнал, что продукты Мистического Мира не были обычными объектами, несмотря на большее количество присутствующих Мирских алхимических Святых, и это во многом было связано с соотношением населения культиваторов и алхимиков.

Даже по сравнению с Запечатанными регионами ситуация со снабжением в Галактическом регионе Лазурного Прайма была значительно хуже. Хотя создание продуктов такого уровня занимало абсурдно много времени, их переработка была намного проще и быстрее, поэтому неравенство в доступности только увеличивалось, поскольку предложение никогда не могло поспевать за спросом.

Тем не менее, количество продуктов Мистической Земли в последние годы было весьма впечатляющим, поскольку Святых Алхимиков Земли или истинных Алхимиков Царств Смертных было довольно много среди многочисленных сил по всей галактической зоне, особенно тех, которые вышли из Звездное поле Эверлора в последние тысячелетия. Если бы не это, то как бы Избранные могли быть такими пугающе многочисленными и могущественными?

Ведь им всем было меньше пятисот лет! Даже культиваторы фазы Души Мистицизма прожили десять тысяч лет!!

«Эти фрагменты Вечной Короны…» — пробормотал Вэй Уинь, когда его взгляд скользнул к получеловеку-полуэльфу, который яростно совершенствовался, используя Аспект Роста. Похоже, он пытался вырастить с его помощью свое Звездное Семя, и это было чрезвычайно эффективно. Фрагмент был Небесным Сокровищем! Только существа за пределами Мистических Повелителей могли их выковать, поэтому свойства и эффекты были совершенно невероятными, даже если они были фрагментированы.

«Фаза Истинного Мудреца или Истинной Души…» Вэй Уинь думал, что Небесное Сокровище было выковано не культиваторами этого уровня, а алхимиком, который мог использовать свои глубокие силы посредством Алхимического Дао.

Небесный алхимический святой!

«Зачем ты все это делаешь?» Вэй Уинь посмотрел на небо, ему было любопытно, почему король Эверлора все это устроил. По какой-то причине он подумал о четырех гегемонах — Монархе-Основателе, Лорде Демонической Горы Бездны, Священной Эльфийской Королеве и Божественном Короле. Когда он подумал о Священной Эльфийской Королеве и Повелителе Демонической Бездны, в его голове также мелькнуло несколько лиц потрясающей красоты.

Вздохнув, он отодвинул эту мысль на задний план. Со всем этим ему придется разобраться позже…

Пока шло Соревнование Избранного Короля, корабль белого цвета целенаправленно пересек несколько звездных регионов.

Если траектория была правильно рассчитана, она, скорее всего, направлялась в Галактическую Зону Лазурного Прайма!

——

Примечание Эрдиула: WW действительно смурфит в ярости, имао. (Термин Лиги легенд, если вы его не поняли.)