1387 Глава 1381: CKC, Семь Аспектов (3)

1387 Глава 1381: CKC, Семь Аспектов (3)

БУМ! ХЛОПНУТЬ!! БУШ!!

Бушующие ветры бушующей мистической силы обрушили хаос на луга. На протяжении сотен миль местность царила полная суматоха, когда два огня яростно, яростно и взрывоопасно столкнулись друг с другом. Каждый удар содержал в себе грубое, безудержное намерение убить.

«УМЕРЕТЬ!» Небожитель взревел.

«Это мое!» Титан заявил.

Их борьба достигла грандиозного крещендо, а их ауры поднялись до ужасающих высот; Жизнь Избранного вскоре оборвалась.

УУШ!!

Когда ауры достигли предела, в воздухе пронеслась раскалывающая небо комета земляного света, заключенная в затвердевшую оболочку земляно-желтой мистической силы. Неожиданная и громовая активность заставила две восходящие и вспыхивающие ауры на короткое время остановиться, когда вокруг их тел сформировались усиленные Мистические Обереги.

Парящий снаряд наклонился, поскольку его импульс начал уменьшаться с экспоненциальной скоростью. Вскоре он с тяжелым ударом коснулся поверхности луга, но на территории луга образовалась долина длиной в дюжину миль, и он шокирующе приземлился в нескольких милях от интенсивного боя двух Избранных.

Раковина медленно рассеивалась с нехарактерно нежной пульсацией, растворяясь в лугах и обогащая почву. Если бы это был нормальный мир, эта область стала бы ценной территорией культивирования на мистическом уровне.

«УМЕРЕТЬ!» Несмотря на перерыв, бой возобновился с еще большей яростью, когда Небожитель применил Малое Искусство Вознесения. В отличие от обычных Искусств Вознесения, которые были подкреплены Пробужденным Мистическим Намерением Земного Святого относительно Путей Мистицизма, Малые Искусства Вознесения полагались на поверхностное понимание Пути Мистицизма теми, кто находился на Фазе Мистической Звезды, Фазе Души Мистицизма и Полусмертных. Фаза Лорда — первая, вторая и третья стадии Мистического Вознесенного Царства соответственно.

Часто они были слабее, но позволяли Избранным установить прочную основу для понимания Путей Мистизма и часто были хорошим индикатором возможного Рунического Асцендентного Состояния культиваторов. Эти двое использовали разрушительные Малые Искусства Вознесения, используя как минимум шесть типов Мистицизма.

Пока продолжался обмен громовыми ударами, рядом с ним разносились стоны боли и рыки гнева, подогреваемые спешкой.

Однако земляной панцирь развалился, обнажив две фигуры. Там был высохший молодой человек со слабым пыльным дыханием, его кровь бурлила с очень слабой силой, а его плоть и мышцы истощились, напоминая скелет с тонким слоем кожи. Несмотря на его хрупкий вид, в его костлявых руках крепко держалась красивая женщина.

Его глаз больше не существовало, поскольку они яростно взорвались из-за разрыва безудержной циркуляции силы, выходящей далеко за пределы его телесных ограничений.

«Ты в порядке?» Три слова были произнесены с такой силой и волей, что напоминали предсмертные агонии покинутого животного, но они были несравненно нежны и серьезны, как будто ответ на эти слова имел величайшее значение во всей его жизни.

Женщина в этих неудобно костлявых руках лишилась дара речи. В данный момент ее мысли были в полном беспорядке, но если костлявый мужчина знал причину, кто знал, какими будут его мысли?

Образ красивого ученого человека…

БУМ! БУМ!! БУМ!!!

Борьба наверху достигла пика; вывод приближался.

Почувствовав, что наверху разгорается яростная битва, женщина подняла голову и покинула руки костлявого мужчины. Ее зрачки сузились, когда она почувствовала ауры двух полусмертных лордов, сражающихся в жестокой схватке. Когда на нее обрушились ударные волны боя, то, что, вероятно, должно было ее удивить и ранить, было заблокировано слабой землисто-желтоватой защитой. Это был последний остаток мистической силы костлявого Избранного перед ней, стремившегося исполнить последнюю волю своего владельца по защите.

К сожалению, это было самое большее, на что он мог ее увести…

Костлявый скелет едва почувствовал, как женщина покинула его руки. Пыльный вздох облегчения сорвался с его губ, когда его колени упали на испорченную землю, а руки бессильно выросли, свисая с боков. Затем, словно используя последние оставшиеся силы своей души, он произнес: «Чжоу Мэйлинь…»

Почувствовав ситуацию, Чжоу Мэйлинь не почувствовала, что Злой Страж следует за ней. Она вздохнула с облегчением. Ее мысли сосредоточились, пока она планировала свой следующий шаг, но ее внимание привлек звук костлявого Избранного. Несмотря на поворот головы, ее типично холодно-безразличный взгляд остался прежним. То, как она посмотрела на него, было не таким, как можно было бы ожидать, учитывая ситуацию.

«Спасибо, Цянь Инцзе». Несмотря на ее равнодушный взгляд и нейтральное выражение лица, она все же произнесла эти слова искренне. Она почувствовала его ситуацию; Цяо Инцзе воспламенил свою Мистическую Душу и задействовал весь свой скрытый потенциал, применив ужасающе мощный метод самоповреждения, который поднял его ауру с Души Мистицизма на уровень Земного Святого. Он потерял всю квалификацию земледельца, даже если бы смог выжить.

Но его нынешнее состояние уже приближалось к смерти – спасти его было невозможно. Если бог не прибудет, он уже должен был закончить здесь. Она даже не пыталась продлить ему жизнь с помощью продуктов, вероятно, в лучшем случае способных выиграть лишь несколько секунд.

Глаза Чжоу Мэйлинь посмотрели на его правый указательный палец, ее духовное чутье осматривало его внутри, находя несколько талисманов, гранул, эликсиров и материалов относительно низкого уровня. У некоторых Избранных были способы отправить свои награды за отборочный этап соревнования, обычно через талисман. Несмотря на затруднительное положение Цянь Инцзе, он все же отправил свои высокоуровневые ресурсы перед суицидальными действиями.

Вероятно, это означало, что у него была семья за пределами страны, и он стремился оставить после себя немного доброй воли или богатства. Не все Избранные происходили из великой семьи, а даже если и были, ожесточенная конкуренция за ресурсы часто была чрезвычайно опасной, поэтому заработать их было сложно для любого, кто участвовал в этой битве. Если она правильно помнит, у него был младший брат, которого он очень любил. То, что он так рано сообщил о своей прибыли, показало, насколько вдумчивым он был и насколько полностью осознавал всю серьезность своей ситуации.

Его дорога закончится здесь.

Она вздохнула в глубине души. Они разделили ресурсы этих четырех Избранных ранее, и Цянь Инцзе и она получили больше всего благодаря их значительно более высокому вкладу. Почему он отослал его?

«Я…» — дыхание Цянь Инцзе медленно вырвалось. Снаружи прогремел тяжелый, ревущий взрыв, приглушенный слабым слоем окружающей их энергии. «Я бы хотел… чтобы всё было… по-другому». Эти пять слов несли в себе самые разные пожелания.

Чжоу Мэйлинь посмотрела на Цянь Инцзе, оценивая, что он больше не представляет угрозы. В конце концов она не смогла не покачать головой. «Ты так долго преследовал меня. С самого начала твой извращенный взгляд вызывал у меня отвращение, а твое жабье поведение было неподобающим культиватору. По крайней мере, ты оказался полезным».

От всего сердца она высказала свои мысли. Когда она начала, ей было трудно остановиться, поскольку поток мыслей, которые она всегда хотела высказать, начал извергаться наружу. «Я не понимаю таких жалких мужчин, как ты, которые готовы умереть за женщин, которых ты не заслуживаешь. Знаешь? Знаешь… Я был с Лю Чжиюань с самого начала». Когда она произнесла эти слова, ее грудь почувствовала волну облегчения. Несмотря на его уход, она была культиватором, который понимал их ситуацию, и если бы Лю Чжиюань применил методы самоповреждения, как Цянь Инцзе, разрушив его путь совершенствования, даже если бы он выжил, она не уважала бы его и не смогла бы остаться с ним. .

Не то чтобы она была нелояльной, но она была реалисткой. Продолжительность ее жизни достигла бы десятков тысяч лет, но как она могла оставаться с человеком, у которого не было ни силы, ни статуса, ни будущего? Он может не выжить в следующем месяце. Остался бы смертный человек с плодовой мушкой?

Цянь Инцзе, однако, ответил двумя словами: «Я… знал…»

«…!» Во второй раз за сегодня эмоции Чжоу Мэйлинь выплеснулись наружу, на этот раз с сильным шоком.

«Я всегда знал. Но в тот момент, когда я увидел тебя на той лунной террасе в тот день, это был день, когда я влюбился. Сердце хочет… того, чего хочет сердце…» Удивительно, но его слова текли плавно, пока не достигли цели. самый конец.

ФУШ!БУШ!!

В нескольких сотнях метров от них приземлилась фигура, обрушивая рябь мистической силы на сохраняющийся барьер. Труп остроухого и пушистохвостого гуманоида, в котором едва можно было узнать искалеченную плоть и деформированные кости, превратил их фигуру в полный беспорядок.

В их раздавленной, окровавленной ладони находился кусок металла, излучавший странный свет. Он прорвал всю дымку плоти и сломанных костей во внешний мир, как будто привлекая внимание тех, кто находился в непосредственной близости.

«Фрагмент!» Внимание Чжоу Мэйлинь отвлеклось от умирающего человека и сосредоточилось на фрагменте, который держал в сжатом кулаке Избранный Небесной Расы. По цвету она сразу определила, что это Аспект Сдерживания. Благодаря тому, что она знала об аспектах, ее глаза значительно прояснились, когда в ее душе разгорелось побуждение жадности.

Даже если бы она была у нее на несколько дней, это была бы райская возможность, которая того стоила!

АВАРИЯ! Большая титаническая фигура высотой восемнадцать футов врезалась в грязную долину. Они были в крови, на теле были всевозможные порезы, доходящие до костей, но глаза их были несравненно блестящими и торжествующими. Титан взглянул на них обоих, заметив слабый слой землисто-желтого света, который, казалось, касался силы Земных Святых. Несмотря на любопытство, он, не колеблясь, проигнорировал этих двоих, когда потянулся за фрагментом.

«Чжоу Мэйлинь… Я…» Цяо Инцзе хотел произнести еще несколько слов, собрав воедино все свои эмоции, поскольку он надеялся оставить сегодня незабываемый след в ее сердце. Его последний день.

Но Чжоу Мэйлинь проигнорировала его, ее глаза ярко загорелись, когда она с пылким желанием наблюдала за движениями Титана. Но она знала, что этот Титан находился в фазе Полусмертного Лорда, его сила была ужасающей, но у нее все еще была большая часть ее силы, и он был серьезно ранен. Если она будет действовать, у нее будет шанс.

Она делала мысленные расчеты и размышления о том, как подойти к этой ситуации, ее разум был полностью занят ценностью фрагмента. В соревновании было много уровней, и речь шла не просто о том, чтобы получить все семь фрагментов и стать Избранным королем. Сами фрагменты содержали невероятные силы, которые могли способствовать развитию множеством способов.

Это было Небесное Сокровище!

Даже не многие Мистические Повелители владели фрагментарными Небесными Сокровищами, не говоря уже о целых. Например, Аспект Роста может выращивать все формы энергии. И Юнь в настоящее время использовал его, чтобы быстро расширить свое Звездное Семя, чтобы иметь больший Мировой Звездный Домен.

Аспект извлечения может удалить все загрязнения из тела и основы совершенствования, а также извлечь чистейшую и мягкую форму энергий и эссенций из любого материала. При правильном использовании его ценность была безгранична. Наиболее распространенным было прямое извлечение примесей из продуктов Mystic-Earth, превращающее продукт нечистого качества в потенциально максимальное качество в течение дня.

Или же Аспект Трансформации может превратить продукт смертного ранга в продукт превосходного качества.

Или Аспект Слияния может быстро истощить скрытые Остатки Алхимического Духа в теле человека и превратить его в силу. Каждый продукт, который они когда-либо принимали, будет применен повторно с эффектом, а иногда и с большей силой.

Аспекты обладали бесконечно невероятными эффектами, и при правильном использовании их можно было использовать даже в бою. Ее жадность не была неожиданностью. Целью большинства Избранных было не стать Избранным королем, а получить фрагмент.

Проблема, однако, заключалась в том, что получение и объединение аспектов значительно улучшали их способности, и, к счастью, ими можно было делиться. Так много Избранных объединились не для того, чтобы стать Избранным Королем, а для того, чтобы приобрести алхимиков, чтобы использовать их против тех, у кого есть фрагменты, и заключить сделку.

Насколько это было устойчивым?

Освобожденные алхимики были привязаны к освободившему их культиватору. Если культиватор умрет или пожелает этого, алхимика отошлют. Из-за этого тех, кто освободил алхимиков, можно было считать заручившимися их поддержкой. Более того, ни один алхимик не отказался бы от помощи, потому что очистка фрагментов и их изучение принесли неописуемо ужасающие преимущества.

Было сказано, что многие из нынешних Святых Поколения Эверлора (термин, используемый Святыми-алхимиками, родившимися после установления влияния Короля Эверлора за последние три тысячи лет), сами наблюдали и изучали Аспекты. Ни один алхимик никогда не упустит такую ​​возможность! Чтобы они послушали того, кто их освободил!

«-жить хорошей жизнью». Цянь Инцзе произнес свою речь несравненно проникновенными словами, которые, вероятно, могли бы заставить любого заплакать, но, кроме последней части, Чжоу Мэйлинь ничего из этого не слышала. В тот момент, когда он сказал, что знает о ее отношениях с Лю Чжиюанем, она потеряла последнюю каплю уважения, которое испытывала к нему, сменившись насмешкой и дальнейшим отвращением. Было бы лучше, если бы он умер немного раньше.

«Хааа…» Цянь Инцзе, наконец, испустил последний вздох со слабой улыбкой на его сильно обезвоженном лице.

К этому моменту Титан с яркой и уверенной ухмылкой схватил фрагмент. Он бросил последний взгляд на двух культиваторов, прежде чем призвать свою Мистическую Ауру взорваться, применив Малое Искусство Вознесения, когда он улетел!

Со сжатым кулаком Чжоу Мэйлинь могла только смотреть, как он уходит.

Спустя долгое время ее внимание привлекла рябь в пространстве. Из космоса появился молодой человек в белой мантии ученого вида. Он посмотрел на Чжоу Мэйлинь, ощущая окружающую ее земляно-желтую мистическую силу.

«Какое фантастическое искусство». Ученый Лю Чжиюань не мог не изумиться вслух. Даже полусмертный Лорд Титан не хотел тратить время, пытаясь взломать его. Это было просто очень мощно.

— Ты можешь меня вытащить? — спросила Чжоу Мэйлинь, сохраняя холодно-безразличное выражение лица.

«Я не могу. Последняя оставшаяся воля внутри может исчезнуть только после истощения, и кажется, что она привязана к твоей ауре. Но я могу войти». Лю Чжиюань сложил несколько ручных печатей, и его фигура затуманилась. Воля имела очень мало интеллекта и могла существовать лишь пассивно. Он просто прошел прямо и вошел.

Войдя, он не мог не взглянуть на Цянь Инцзе и сказать Чжоу Мэйлинь: «Я знал, что ты выживешь, но подумать только, что твои вековые инвестиции окупились такими большими выгодами в конце. Ты ушел невредимым. «

Чжоу Мэйлинь слабо улыбнулась с оттенком гордости в ее обычно бесстрастных глазах. «Немного доброты и несколько осторожных слов, и идиоты умрут за идеалистическую возможность, которая никогда не произойдет».

Лю Чжиюань кивнул и сказал, покачав головой: «Это не мог быть я». После этих слов он потянулся, чтобы схватить Чжоу Мэйлин за тонкую талию, и, не обращая внимания на труп этого парня, с жадным светом обнял эту холодную красавицу. Пережив столкновение не на жизнь, а на смерть, было трудно не чувствовать раздражения.

Чжоу Мэйлинь не была удивлена ​​действиями Лю Чжиюань, позволив этому случиться, прижимая свои гордые холмики к его груди. Под защитой земляно-желтого барьера они начали обмениваться поцелуями и прикосновениями. Туманный свет окутал все вокруг, пока они продолжали наслаждаться телами друг друга.

——

«…» Небесные глаза Вэй Уиня наблюдали за всем этим пристальным взглядом. Он видел все это от начала и до конца.

«Презренный». Рядом прозвучал голос, пронизанный отвращением. Вэй Уинь обернулась и увидела Вэнь Минна с ледяными глазами, чьи зрачки были золотыми. Она наблюдала за тем, что Вэй Уинь, используя глубокий метод.

— Ты ее послал? — спросил Вэй Уинь, подняв бровь.

Вэнь Минна кивнула, выражение ее лица открыто признало это, без малейшего следа вины.

«Вы знаете, что это была его возможность». Вэй Уинь покачал головой, взглянув на решительное выражение лица Вэнь Минна. Если бы не необходимость уделять приоритетное внимание перевариванию того, что он ей дал, она, вероятно, сама действовала бы против этих двоих, но когда Небесным Провидцам нужно было действовать напрямую?

Достаточно было небольшого толчка.

«…» Выражение лица Вэнь Минны оставалось решительным, как будто она сделала бы это снова, если бы это было необходимо. В конце концов она поняла, что была слишком напористой, и сказала: «Ему все равно».

«Ты прав», — вздохнул в конце Вэй Уинь.

Но она определенно это сделает.

——

«Кто ты?!» Ранее Титан взревел с двумя кровавыми дырами в своей титанической форме: одна в левом колене, а другая в правом плече.

«Я даю тебе две секунды». — сказал мужчина средних лет с завязанными глазами.

«Какая грязная парочка», к барьеру шла кареглазая молодая женщина, держащая в руках однорогого драконоподобного зверя с лазурной чешуей, размером с типичную домашнюю кошку.

«Вы голодны?» Женщина спросила лазурно-чешуйчатого дракона, находившегося в ее руках, заставив его издать очень милый, очаровательно мягкий рык и лизнуть воздух своим красноватым языком в сторону слабого землянично-желтого барьера.

——

Примечание автора: вопросы и ответы завтра в полдень по тихоокеанскому времени в Discord! Приходите и задавайте мне вопросы.

Мне всегда нравится придумывать сценарии, которые, МЫ ЗНАЕМ, происходят в большинстве романов, но почти никогда не исследуются, потому что мы видим их с точки зрения ведущего.

И этот мыслительный процесс заставил меня ощетиниться яростью. Я почти отказался от своих планов и сразу же заставил WW немедленно восстановить справедливость, даже добавив немного места, где неудачник был спасен и присоединился к Восходящим. Но!

Я просто не мог позволить своему сердцу пройти через это, потому что это своего рода расширение/развитие личности персонажа, а не для WW. Спасибо за прочтение! <3КевинВосхождение