1389 Глава 1383: CKC, Смертные Боги и Богини (2)

1389 Глава 1383: CKC, Смертные Боги и Богини (2)

Внешность Яо Хои была весьма необычной. Часть лица Яо Хоуи была скрыта повязкой с различными руническими символами, когда он был одет в лазурную мантию с более темной серой отделкой, но что можно было увидеть, так это его подстриженную седеющую черную бороду в стиле бальбо и седые волосы средней длины, связанные вместе. с коротким хвостом и стройным ростом чуть выше среднего. Даже без его глаз можно было легко сказать, что он обладал смертной, подобной пыли, красотой, которую трудно описать.

Сюэ Ифэй, с другой стороны, была чрезвычайно ошеломляющей; ее облегающее декоративное чонсам с длинными рукавами и вышивкой дракона подчеркивало ее и без того изысканную красоту, фигуру и грацию. Тем не менее, поверх ее одежды было накинуто боевое одеяние, в значительной степени скрывающее ее выдающуюся фигуру, что еще больше добавляло ей оттенок скромности, доблести и превосходства. На спине этого одеяния был не что иное, как символ, представляющий Звездное поле Нео-Рассвета.

Эти двое смотрели друг на друга. Сюэ Ифэй слабо улыбнулась прозвищу «Королевская госпожа». Хотя это был ее настоящий титул, большинство называло ее «Ваше Королевское Высочество», способ успокоить ее эго и признать ее потенциал стать Королевой Звездного поля Нео-Рассвета, несмотря на ее титул простой наложницы. Это был великий компромисс титула, который не ущемлял бы напрямую авторитет Вэй Уиня. К счастью, его слова не успокоили ее твердое сердце.

Однако маленький дракончик с лазурной чешуей был глубоко недоволен «неуважительным» отношением Яо Хои. Он мило рычал, обнажая острые клыки, пытаясь казаться внушительным, однако из-за его размера было очень трудно накопить хоть какой-то намек на страх в сердце при виде этого зрелища. Конечно, то, что видели другие, сильно отличалось от того, что чувствовал Яо Хуойи.

Волна драконьего давления тяжело ударила по его психике. К несчастью для эго дракона, Яо Хуойи не пострадал, даже не вздрогнул. Если бы его глаза можно было увидеть, это был бы немигающий взгляд. Даже частичка его ауры не была неуместна.

Сюэ Юфэй слегка похлопала маленького дракончика по голове. С неохотным рычанием и тихим рычанием дракон прекратил свое невидимое давление и пристально посмотрел на Яо Хои. Сюэ Ифэй знал, что Яо Хоуи был Главным Асцендентом, поэтому его психику нельзя было легко повредить или задеть. Более того, ни один Главный Асцендент не был обычным.

Она перевела взгляд на фрагмент, который держал в руке Яо Хои. Сюэ Ифэй была наложницей Вэй Уинь, поэтому она легко узнала цвет излучаемого алхимического света и его происхождение: Аспект Сдерживания!

«Вы что то хотели?» — категорически спросил Яо Хуойи.

Сюэ Ифэй сдержала желание улыбнуться. «Если бы это был аут…»

«Это не так», — прервал его Яо Хуойи. Если бы это было снаружи, если бы это не была платформа, где Вэй Уинь дала полную свободу действий, такого обмена никогда бы не произошло. Особенно это касалось того, что она прервала Сюэ Ифэй на середине речи. На самом деле, перед возлюбленными Его Величества, особенно его официальной наложницей, будет только искреннее уважение и душевное сдерживание, независимо от того, насколько слабыми, сильными или пренебрежительными они были.

«Ты прав. Это Соревнование Избранного Короля. И в настоящее время мы здесь равны по статусу, поэтому я не буду пытаться запугивать тебя своим внешним статусом». Сюэ Ифэй согласилась, мягко кивнув. Хотя это могло немного расстраивать, в основном потому, что она чувствовала в своем сердце небольшой страх перед лицом этого Главного Асцендента, она не была из тех, кто просто отступает перед лицом больших препятствий или жесткой конкуренции. У Баожай мог это подтвердить.

На самом деле, Сюэ Ифэй была не единственной, кто испытывал чувство страха. Сердце Яо Хои билось от того же чувства, когда он смотрел на нее! И дело было не в ее статусе! Когда обе стороны испытывали схожие эмоции…

Она на мгновение задумалась, ее глаза излучали слабый фиолетовый свет, смешанный с белым и черным свечением. Свободная рука Яо Хои начала подниматься вверх.

«Ждать.» — внезапно сказала Сюэ Ифэй, когда ее глаза потеряли фиолетовый свет и вновь обрели великолепный красивый ореховый цвет с голубыми крапинками. «Будет ли этот мир разрушен?» Ее слова были произнесены в пустоту, но это заставило даже брови Яо Хои слегка нахмуриться, когда его рука медленно опустилась.

«Это не так».

Два слова. Это были всего лишь два простых слова, сплетенных в чрезвычайно короткое предложение, но в нем заключалась совершенно непобедимая, несравненно властная и надежная воля, в которой невозможно было сомневаться. Даже если бы мир хотел быть разрушенным, даже если бы боги, призраки или дьяволы стремились положить ему конец, это было бы так, как будто это было бы невозможно.

Поразительно, но Яо Хуойи и Сюэ Ифэй одновременно вздохнули с внутренним облегчением, их брови приподнялись, как будто с их сердец одновременно сняли несколько тяжестей. Присутствия Восходящего Императора Нео-Рассвета было достаточно, чтобы успокоить любые сердца.

Тем не менее, Смотритель Церемонии Вечной Короны, который с любопытством и внимательно наблюдал за Сюэ Ифэй и Яо Хои, был озадачен происхождением этого голоса. Он сразу же начал использовать серию глубоких техник и заклинаний, чтобы определить свой источник. К сожалению, его ждала лишь неудача. Разочаровавшись, он мог вернуться только к двоим.

Для простых смертных было нелепо спрашивать, может ли мир быть разрушен, как если бы их борьба привела к его краху. Считали ли они себя богами? Хотя смертные, появившиеся недавно, были слишком ненормальными, ничто на самом деле не превышало ограничений их силы, если принять во внимание то, что они получили.

Например, этот смертный, владеющий огнём, с аурой закона. Было невероятно маловероятно, чтобы могущественные Мирские Святые обладали такой силой, поэтому для того, чтобы они одержали победу над теми, кто совершенствовался менее пятисот лет, это имело смысл.

Или гибрид Демона-Титана, сокрушивший этого культиватора в золотых одеждах, также не был неожиданным результатом, тем более, что она, похоже, обладала несколькими сокровищами, ради которых Небесные Святые готовы были убить друг друга, и они были идеально настроены на ее базу совершенствования, позволяя ей проявить гораздо большую силу, чем должен быть способен простой Звездный Лорд.

Фактически, у большинства Смертных были абсурдные сокровища, и, используя эти сокровища и инструменты, они постоянно одерживали победу над Вознесенными существами. Не было никаких средств, выходящих за пределы его воображения. Поэтому мне показалось довольно забавным, что этим двоим пришлось спросить, может ли мир быть разрушен их битвой. Что ж, давайте посмотрим, что дает им такую ​​уверенность.

Яо Хуойи «посмотрел» в сторону Сюэ Ифэй. Как будто он спрашивал, не хочет ли она задать еще какие-нибудь вопросы раньше.

Сюэ Ифэй на мгновение задумалась, размышляя, есть ли что-нибудь еще, серьезно обдумывая этот вопрос. Через несколько секунд она слегка покачала головой, что побудило Яо Хои мягко кивнуть.

Воздух стал напряженным и тихим.

Сидя на высоком земляном холме, босой седовласый зверочеловек посмотрел в их сторону.

Женщина, владеющая алебардой с серповидным лезвием, в настоящее время тяжелым взмахом отрезала руку Избранника Небесной Расы, подавляя их вечно растущим импульсом. Внезапно она посмотрела в сторону Сюэ Ифэй и Яо Хуойи.

Сероглазая женщина сидела в тумане, образовавшемся из пруда Инь, и туман лился ей в рот, пока она совершенствовалась. Ее глаза открылись, когда она посмотрела в определенном направлении.

У Демонического Титана с фиолетовой кожей на правом плече сидела молодая девушка, а рядом с ней в алхимических захватах тянулись еще две девушки. «Активируй свою заколку», — сказала прекрасная великанша. Девушка поспешно последовала ее инструкциям с предвкушением в ярких больших глазах и активировала заколку. «Уже?»

На обширных землях Церемонии Вечной Короны множество фигур внезапно переключили свое внимание на одно место.

Внутри кубического контейнера Вэй Уинь положил левую ладонь на землю, как бы минуя контейнер, непосредственно касаясь самой земной поверхности.

Выражение закрытых глаз сидящего позади него Вэнь Минны было слегка извиняющимся. Своим вмешательством она вызвала взаимодействие намного раньше времени, нарушив естественный порядок событий. Хотя на первый взгляд она слегка извинялась, в ее душе не было ни малейшего сожаления или вины. Если бы ей снова предоставили выбор, она бы без колебаний сделала это. И она знала, что Вэй Уинь не винила ее, и это единственная причина, по которой она хоть немного извинялась.

Глаза Сюэ Ифэй снова загорелись фиолетовым светом, смешанным с белым и черным свечением. Это сияние кружилось внутри ее радужных оболочек, казалось, танцуя в противоположном унисоне, как если бы они представляли основы Инь-Ян.

Яо Хуойи поднял руку, переместив свое тело, позволив груди и плечам расслабиться, а позвоночнику стать прямым и устойчивым. Внезапно он принял позицию открытой стойки для стрельбы из лука, подняв обе руки и, по-видимому, схватил невидимый лук и тетиву в состоянии покоя.

При этом фиолетовый свет в глазах Сюэ Ифэй становился все более демоническим, наполняя напряженный воздух разъедающей силой тела, разума, духа и души. Маленький лазурный дракончик на ее руках злобно зарычал, с большой враждебностью глядя на Яо Хои. Было даже грубое намерение убить.

РЕВ!!!

Дракон размером всего с маленького домашнего питомца, чуть больше домашней кошки, издал такой ужасающий рев, что весь мир содрогнулся!

Конский хвост Яо Хои развевался в бурном ветре, вызванном ревом, его позиция совершенно не изменилась, несмотря на то, что земля, трава и почва вокруг него были подняты и отброшены прочь. Как будто в этом мире ничто не могло повлиять на его позу.

Медленно он потянул невидимую веревку.

Сюэ Ифэй больше не просто собирала свои силы. «Вперед, Эрну!» Она внушительно закричала, когда маленький дракон в ее руках прыгнул вперед. При этом однорогий дракон с лазурной чешуей начал быстро расти всеми возможными способами.

УУУ!!!

Порыв драконьего присутствия несколько раз пронесся по всему миру! Дракон расширился на многие мили.

Поза Яо Хои оставалась спокойной. Он тянул, его тело, казалось, двигалось, не вызывая ни малейшего смещения земли, на которой он находился. Он появился примерно за тысячу миль от него, но если бы его глаза можно было увидеть, образ Драконорожденной Святой был бы единственным, что отражалось в его зрачки.

Рогатый Небесный Дракон с лазурной чешуей имел высоту более пятидесяти тысяч метров и возвышался над всем миром своим гигантским телом! Его глаза были на высоте более тысячи метров, а нефритовые когти были остры, как мечи, и их можно было сравнить буквально с горами! На его сопле был изогнутый серебряный рог, сверкавший фиолетовыми руническими знаками! Однако, к моему удивлению, в данный момент он стоял на четвереньках!

РЕВ!УУШ!!

Два тонких крыла, закрывавшие небо, потянулись с небесной инерцией, заслоняя блеск беззвездного неба, заменяя его слабым сиянием сверкающих лазурных чешуек! Если бы мир не был таким огромным, Церемония Вечной Короны была бы сорвана!

Вид этого зверя заставил сердца каждого культиватора из Запредельного Мира содрогаться от неописуемого шока!

«РОГАТЫЙ ДРАКОН С НЕВЕРОЯТНОСТИ?!» Некоторые из Запредельного Мира сразу узнали его личность. Но самым большим вопросом у них было: «КАК?!?!»

Лук Яо Хои, натянутый примерно на сорок процентов, внезапно задрожал, а его пальцы начали кровоточить фиолетовым оттенком. Сильная едкая демоническая аура исходила из его крови. На его лице мелькнула легкая гримаса, и он выпустил веревку!

Глаза Сюэ Ифэй прояснились, когда она сложила ручную печать. Эрну использовал свой гигантский коготь, чтобы ударить по месту, где сверкающий фиолетовый свет окутан сиянием Инь-Ян. Он тяжело врезался в то, что казалось пустым пространством, но раздался оглушительный грохот, и несколько десятков чешуек на когтях Эрну мгновенно разбились.

Затем ее атакующий коготь взорвался! В ее когте образовалась дыра, когда она взревела в безудержном гневе. Кровавое месиво из чешуи и плоти разбросано на многие мили, но дракон, не колеблясь, обратил свой свирепый взгляд на Яо Хои.

Сюэ Ифэй почувствовала, как наступает кризис, но не пошевелилась.

УУУУ!

Звук стрелы, пронзающей пространство, время и ману, эхом отдавался в ее ушах, а ее волосы дико развевались на ветру. На ее правой щеке были небольшие рваные раны, из которых капала кровь.

Позади нее…

…БУМ!!!

Словно был пробит сам купол небес, беззвездное небо прокололось на горизонте, открыв гигантскую дыру хаотического пространства и искаженной энергии! В небе теперь была дыра неописуемого хаоса, простирающаяся на десятки миль!

Сюэ Ифэй почувствовала, как ее сердце бешено бьется.

Но она не смела быть удовлетворенной, зная, что выиграла лишь маленькое сражение в великой войне.

ДЕМОНИЧЕСКАЯ ДРАКОНЬЯ БРОНЯ!