1390 Глава 1384: CKC, Смертные Боги и Богини (3)

1390 Глава 1384: CKC, Смертные Боги и Богини (3)

«Хуу!» Одновременно на обширных землях Церемонии Вечной Короны произошла серия холодных вздохов.

«Мои небеса…» Слова крайнего неверия и ощутимого шока раздавались вместе с изменением взглядов, духовных чувств и сосредоточенности, ведущими к зияющей, искаженной дыре хаоса. Его внезапно проткнули, вызвав мощное всасывание, которое повергло бесчисленное множество людей в панику, когда они поспешно и испуганно ушли прочь.

Дыра была размером в десятки миль и была полностью видна из любой точки обширных земель, поскольку, казалось, она превосходила само небо и простиралась на явно неподтвержденную степень расстояния. Когда культиваторы взлетели в воздух в бешеной панике или любопытном изумлении, холодные вздохи превратились в невообразимо глубокие вдохи недоверия.

На протяжении тысяч и тысяч миль полукруглый ров прочерчивал многочисленные регионы, оставляя после себя пропасти обрушившейся местности. По-настоящему пугающим было то, что края этой пропасти не были разорваны и не выкопаны, казалось, будто грязь, песок, трава, деревья и вода добровольно рассеялись совершенно естественным и полностью.

В каком-то смысле казалось, будто мир сам добровольно нанес себе рану. Что касается тех, кто оказался на пути этой похожей на пропасть канавы в странной долине, они, к моему удивлению, не пострадали. Когда-то они стояли на твердой земле, летали на кораблях с морскими обтекателями, выкованными из материалов мистического уровня, или пересекали обширную песчаную местность, оставляя следы, но теперь они парили, используя свою мистическую силу, стояли на платформах из затвердевшей маны или поднимались вверх. по мане для полета. Под ними была пропасть, глубина которой достигала мили или двух, но казалась совершенно темной, как будто сама световая энергия ушла так же, как песок, трава и вода, которые когда-то там находились.

У Сан Лояна было чрезвычайно пепельно-бледное лицо, когда он наблюдал за всем этим, используя уникальные функции Ever-Key. Хотя он больше не мог напрямую влиять на Соревнование Избранного Короля, он по-прежнему оставался назначенным Смотрителем, так же, как Ван Ютянь был в Everclash. Обладая этим сохраняющимся авторитетом, он мог наблюдать за событиями на расстоянии.

Алхимический Святой Трех Видений обнаружил, что тяжело дышит, его глаза почти вылезли из орбит, он наклонился вперед, когда неверие опустошило его разум. Защита царства Церемонии Вечной Короны была нарушена! ПИРСИРОВАННЫЙ!

Стены вокруг него начали трескаться бесчисленным количеством трещин, похожих на паутину, и, казалось, вот-вот развалятся!

Хаос, который был расколот на царство и раскрыт, был непростым. Сила санкции дыры продолжала расти со скоростью, на которую большинство Вознесенных существ не могли отреагировать, сама дыра была на грани разрушения и увеличения, как слабое место в стекле. Если бы оно расширилось, забудьте о Церемонии Вечной Короны, каждый последний Избранный был бы затянут в хаотическое пространство, и царство было бы перевернуто в одно мгновение!

«Что?!» Некогда андрогинный голос Смотрителя Церемонии Вечной Короны эхом разнесся по всему миру, в нем проявились нотки женственности, пронизанные неописуемым изумлением. Казалось, они реагировали на огромной скорости, когда из-за беззвездного неба каскадом падали затяжные лучи света, пытаясь коснуться краев почти расширяющейся дыры.

Это не сработало.

Они прибегли к другому методу, когда сила с ревом устремилась вверх из самой земли, устремляясь в дыру разрывающегося хаоса. Казалось, он пытался создать временную изоляцию, чтобы предотвратить усиление всасывающей силы и разрушение отверстия. Возможно, и то, и другое.

К сожалению… …это не сработало!

«ЧТО ПРОИСХОДИТ?!» — воскликнул Смотритель, когда в оба метода была направлена ​​дополнительная сила. К несчастью Смотрителя, странная сила препятствовала их неоднократным попыткам решить проблему, что принесло немалое разочарование, вызванное шоком. Неужели Соревнование Избранного Короля закончится в их руках?! Как СМЕРТНЫЙ ВЫЗВАЛ ЭТО?!

Несмотря на то, что описание заняло много времени, это событие длилось доли секунды. Это было короче, чем десятая доля моргания глаза Вознесенного.

Наконец, внутри кубического контейнера серебристоглазый молодой смертный слегка прижал ладони к земле. Волна Силы Драконьей Пустоты, Силы Альфа-Происхождения, Силы Омега-Сабля и Силы Алхимического Эдема пронзила землю.

Первым, кто действовал, была Сила Омеги Сабли, уничтожив оставшуюся силу, которая препятствовала восстановлению и ремонту, исходящая от стрелы Яо Хоуи; Вторым, кто действовал, была Сила Альфа-Происхождения, когда она проникла в длинную пропасть, которая шла и уходила, быстро заставляя ее вернуться в нормальное состояние; Третьей, которая действовала, была Драконья Сила Пустоты, должным образом запечатывающая дыру на грани полного краха; Наконец, действовала Сила Алхимического Эдема, поскольку она должным образом регулировала все три силы и помогала там, где это было необходимо.

Еще через десятую долю мгновения ока Вознесенного кризис был разрешен. Смотритель, совершенно озадаченный, наблюдал, как ситуация, по-видимому, разрешилась сама собой благодаря странной силе уровня смертного со слабыми следами мистицизма.

«…Смертные?»

Штаны Сан Лояна стали более быстрыми и тяжелыми. Он был невероятно поражен быстрым разрешением кризиса. Был ли Смотритель из Запредельного Мира настолько способным? На долю секунды он почувствовал себя немного бесполезным, потому что не думал, что сможет так легко устранить нарушение Хаотического Пространства. По крайней мере, с этим разобрались, и он был в безопасности.

Стены его секретного царства, которые разрушались из-за дыры, начали быстро заживать, возвращаясь в нормальное состояние и немного сильнее, чем раньше. Это позволило ему теперь свободно дышать. Смертельный кризис, который он чувствовал, миновал.

В то время как все это происходило, причина этой почти катастрофы была совершенно безразлична, поскольку он столкнулся с великим противником, используя свою звездную силу, чтобы быстро разрушить агрессивно-разъедающую и заразную демоническую силу, которая пыталась просочиться в его тело и дух. Пальцы Яо Хоуи, натягивавшие лук, тоже кровоточили, и он не мог это остановить.

Он посмотрел на своего противника.

Все тело Сюэ Ифэй претерпело невероятную метаморфозу, когда она применила боевое искусство: доспехи демонического дракона, производную от доспехов истинного дракона метода трансмутации истинного дракона! Ее кожа блестела ромбовидными чешуйками, в отличие от шестиугольных чешуек Вэй Уинь, они прекрасно сочетались с ее стройным и исключительным телосложением, подчеркивая ее изгибы, а ее мышцы и тело становились стройнее, компактнее, вмещая в себя мощь драконов!

Как и в ранние дни Вэй Уинь, ее лицо не было полностью закрыто, чешуя была только на шее, подбородке, переходя ко лбу по бокам за ушами, но ее лицо было немного другим, более звериным по строению, но это мало что портило ее выдающейся внешности, поскольку она излучала звериное обаяние. Ее зрачки были как у дракона, ромбовидные и острые, а радужная оболочка глаз была темно-фиолетовой с белыми и черными прядями, глубоко танцующими внутри. Самым большим отличием был ее лоб, который теперь украшал единственный слегка изогнутый рог из белых и черных линий, направленных к небу, сияющих кроваво-красными рунами.

Если бы У Юй или Зухэй были здесь, он бы узнал в этих кроваво-красных рунах руны Кровавой Кузни! Цвет воздуха вокруг нее был слегка красноватым, источая сырую, жестокую ауру.

Она подняла голову и издала громовой, энергичный, душераздирающий рев!

ДУХОВНЫЙ РЕВ ДЕМОНИЧЕСКОГО ДРАКОНА!!

Все царство сотряслось!!!

Повязка на голову Яо Хоуи, служившая повязкой для глаз, задрожала, руны на ней засияли отчетливым сиянием, когда слабый фиолетовый цвет вторгся на их край. Однако он слегка провел рукой по повязке на глазах и рассеял фиолетовую заразительную силу. Силы демона были ужасны, и на его лбу выступила единственная капля пота.

Если бы это был кто-то другой, они не смогли бы повлиять на него, находясь на таком большом расстоянии между ними. Теперь он понял, почему с ней был этот дракон, который с первого взгляда вызвал его между ними, и в чем заключалось ее наращивание силы. Он немного подумал и решил покончить с этим. Битва на истощение или изнурение противника дальнобойными стрелами были неэффективным способом приблизиться к Сюэ Ифэю.

Решение Яо Хоуи было самой умной тактикой, которую можно было применить против демона, но когда дело дошло до Сюэ Ифэй…

Яо Хоуи полез в свой левый пустой колчан. Когда он это сделал, возникла слабая рябь, когда он схватился за древко стрелы, которая, казалось, возникла из небытия. Эта аура источала мирскую силу, которая заставляла содрогаться ткань трех пространственных измерений. Когда его полностью вытащили, мгновенно собрались различные силы мира.

В одно мгновение ока Вознесенного на протяжении десятков тысяч миль каждая унция энергии, сущности и маны была перекачана и проникнута в стрелу. К счастью, основы королевства охранялись усилиями серебряноглазого наблюдателя. Стрела больше не была невидимой или неосязаемой, поскольку она стала белой, источая чистоту силы, которая в тысячу раз превосходила пределы смертных.

Когда спина стрелы коснулась полупрозрачной тетивы его почти невидимого лука, сам лук наполнился своим цветом и аурой, проявляясь от неосязаемого к осязаемому, от нематериального к обладающему веществом. Яо Хоуи облегченно выдохнул, когда его все еще кровоточащие пальцы отдернулись назад.

Сюэ Ифэй не была человеком, который просто смотрел бы, как ее противник собирает свои силы и свободно атакует ее на расстоянии. Она не произнесла ни единого слова, яростно топнула ногами по поверхности земли, и под ее ногами образовалась пропасть глубиной в сто миль, достигающая глубины, которая могла достичь пространственного хаоса, урон был не меньший, чем стрела Яо Хоуи. возможно, даже больше! Она использовала накопленную инерцию, противодействующую силу удара, чтобы рвануть в воздух.

Эрну взревел!

Однако казалось, что этот величественный, чрезвычайно молодой Зверь Бытия, обладающий силой, которая могла бы соперничать с вершиной Повелителей полусмертных, двигался в замедленном темпе, когда Сюэ Ифэй проносилась мимо нее, с ослепительно высокой скоростью, незаметной для подавляющего большинства. оккупанты мира!

Святая Драконорожденная не использовала никаких искусств движения или какого-то глубокого квази-Искусства Вознесения, а просто подвиг, достигнутый посредством чистой силы и чистой скорости!

Смотритель был одним из немногих, кто мог даже следовать за ним, и они воскликнули, задыхаясь, так, что все участники Соревнования Избранного Короля могли это услышать!

Яо Хоуи, однако, осторожно тянул веревку со скоростью, которая могла соперничать с Сюэ Ифэем. Хотя это казалось нежным, хотя и медленным, оно было абсурдно быстрым. Он спокойно вдохнул. Пространство под его ногами изменилось, когда его отнесло на двадцать две тысячи миль назад, и он вошел в морской регион, как если бы он был стрелой в полете, пронзающей само пространство.

Он натянул веревку на 30% назад.

БУШ!!!

Сюэ Ифэй пнула воздух, образовав под ногами платформу маны, как только проявились признаки пространственного движения, и выстрелила во второй раз. На этот раз ее удар не был ослаблен землей, поэтому ударная волна рассеялась на сотни тысяч миль, создавая бурю штормов и волн, разрушающих мир! Мощь дракона была просто способна разрушить миры!

Смотритель снова запаниковал, когда распространяющиеся ударные волны собирались достичь других участников. Учитывая его силу, возможно, все эксперты фазы Души Мистицизма взорвутся от одного только удара!

Они пытались помешать ударным волнам, но, увы, обнаружили, что их руки светятся фиолетовым цветом и демонической аурой, препятствующей их способности контролировать врожденные силы различных образований! С ревом, несущим большое разочарование, они удвоили свои усилия.

Поразительно, но свет отовсюду стал немного ярче, источая слабую резкость, и ударные волны безвредно рассеялись, прежде чем они смогли достичь кого-либо, как если бы они были уничтожены. Жизни были спасены, но те, кто подвергался риску, понятия не имели, насколько они близки к получению бесплатного путешествия в ад.

К этому моменту Яо Хоуи набрал целых 50%.

Глаза Сюэ Ифэй загорелись опасным светом, когда наконец раздался рев Эрну. Несмотря на большое расстояние Яо Хои, он снова почувствовал воздействие на свой дух, почувствовав дрожание своей базы совершенствования. Он поспешно рассеял эффект, когда понял, что Сюэ Ифэй уже находится в нескольких сотнях миль от него. На таком расстоянии у него не было времени снова отступить.

Он также не был глуп, чтобы тратить время, пытаясь уйти в третий раз. Лучник чувствовал, что три измерения пространства были глубоко затронуты демонической волей, и попытка манипулировать ею была ловушкой, прекрасно расставленной Сюэ Ифэй. Если бы он не был Яо Хоуи, если бы это был Шуй Фэнбао, они ни за что не заметили бы слабое демоническое заражение пространства, вероятно, их поймали бы, когда они пытались поспешно отступить на расстояние.

Вместо этого он просто прицелился.

Тогда отпустите!

УУШ!!

Глаза Сюэ Ифэй продолжали излучать опасный свет, и хотя стрела угрожала лишить ее жизни, она не увернулась. Она слегка пошевелилась, позволяя стреле пронзить ее!

Из ее спины хлынула кроваво-фиолетовая кровь. Дыра, из которой прорвались почти все ее внутренние органы от нижней части шеи до нижней части туловища, образовав зияющую дыру, которая была совершенно ужасной, почти достаточной, чтобы мгновенно вызвать смерть. Это зрелище даже заставило Яо Хоуи опешить.

К несчастью для лучника, сердце Сюэ Ифэй осталось нетронутым, как будто оно существовало в другом пространственном измерении, гораздо большем, чем стабильное, фиксированное или хаотическое.

«Пустота!» Подумал Яо Хоуи, пока его повязка на голове слабо светилась духовным сиянием.

В последний момент она переместила свое сердце в пустоту! Когда он появился снова, ее раны зажили с невероятной скоростью. Из нее вырвалось бесконечное количество жизненной силы! Но к этому моменту она уже достигла Яо Хоуи, поскольку он не мог себе представить, что она сможет пройти через его Стрелу Собирания Мира! Чешуйчатая рука потянулась к его горлу и с силой сжала его.

«Гург!» Хриплый, подавленный звук сорвался с его губ, когда Сюэ Ифэй поднял лучника средних лет и бросился в сторону моря, в результате чего волны мгновенно разразились на десятки тысяч миль. Титаническая сила дракона была безбожной!

Затем лучника держали за горло. Опасный свет в Сюэ Ифэй бесконечно мерцал, когда она смотрела на захваченного Яо Хоуи. Вены и артерии Яо Хоуи уже стали багровыми, источая демоническую силу, которая испортила его кровь и тело.

Лучник внезапно подбросил в воздух кусок металла. Сюэ Ифэй посмотрела на Яо Хоуи, даже не глядя на кусок металла.

«Сюэ Ифэй побеждает». Величественный голос заявил, словно действуя как судья.

Тогда, и только тогда, Сюэ Ифэй ослабила свою драконью хватку. Едва сдерживая ликующую улыбку, она взяла фрагмент руками. Утомление от взрывного использования почти всей ее энергии было преодолено, когда она улетела, оставив лучника неуверенно использовать ману, чтобы подняться на платформу над рассеянным морем.

Вздох сорвался с его губ.

Затем он слился с окружающей средой, исчезнув из всех хищных глаз.

На вершине горы Сан Юнли наблюдала за всей битвой, и ее сердце сильно колотилось.

На Звездном поле Эверлора было высказывание Божественного Короля Хань Сея, который придумал последние три стадии Царства Конденсации Ци с титулами, вероятно, с насмешкой, как Смертные Боги, Смертные Боги-Повелители и Смертные Боги-Короли. Она, как и многие другие, считала, что называть смертных богами любого рода — это весело и забавно.

Но когда она только что наблюдала за битвой между двумя смертными на этой грандиозной сцене, она наконец поняла, что, хотя происхождение этих титулов было рождено из насмешливых эмоций, на самом деле существовали… Смертные Боги… и Смертные Богини.

——

Примечание Эрдиула: Черт, это было круто.