1391 Глава 1385: CKC, внучка Эрну

1391 Глава 1385: CKC, внучка Эрну

Обширные земли Церемонии Вечной Короны на короткое время погрузились в эпический вихрь хаоса и почти разрушения, единственные усилия двух столкнувшихся смертных и молодого рогатого дракона.

Это было чрезвычайно коротко, всего несколько вздохов времени, но произошедшие события захватили душу, особенно для тех, кому посчастливилось стать свидетелями обмена мнениями от начала до конца. Что касается тех, кому повезло меньше, они видели результат, но не процесс. Некоторые даже не видели пробитой дыры хаоса или выкачанных земель, простиравшихся на бесчисленные мили, уходивших за горизонт.

Молодой человек со смешанными волосами и расой уставился на остатки ряби космоса, на быстро закрывающуюся дыру разрывного хаоса на горизонте, и тихо пробормотал: «Так это был Первовосходящий!» И Юнь рано прекратил свое развитие, почувствовав беспокойство, и ему посчастливилось увидеть разрыв земель из разных мест.

Гибрид Благословенный также оказался в числе немногих счастливчиков, спасенных благодаря острому намерению, которое распространялось сквозь окружающий поток света, рассеивая ударную волну, которая угрожала поглотить этих Избранных целиком, без каких-либо признаков их сопротивления.

И Юнь был членом Восходящих после того, как был завербован, и знал об их иерархии, включая Главных Восходящих, которые сидели ближе всего к так называемому «Его Величеству». Он знал лишь некоторых из них, среди которых были только Яо Хоуи и Шуй Фэнбао. Что касается остальных, то о них он слышал только слухи. Например, когти и клыки, которые преданно и преданно служили Восходящему Императору. Думая об этом человеке, он почувствовал себя неловко, когда красивая фигура мелькнула в его памяти, заставив его поморщиться, когда он коснулся своей груди, чувствуя беспорядочное биение своего сердца.

Боль.

Гибрид Благословенный полностью осознавал, что когти и клыки Восходящего Императора, скорее всего, принадлежали ему.

Увидев, что атмосфера утихла, И Юнь решил возобновить совершенствование. Если другие могли достичь такого уровня силы, то и он тоже.

Он должен был.

——

Смотритель усердно работал, чтобы рассеять едкое демоническое свечение, которое вторглось в их руки, угрожая испортить все их существо, и находил это весьма забавным. Однако от развлечения они, похоже, забыли отремонтировать различные земли Церемонии Вечной Короны. К счастью, делами на этом фронте занимался серебристоглазый смертный.

Внутри кубического контейнера Вэй Уинь слегка вздохнул, подняв ладонь от земли, позволяя полу контейнера свободно восстановиться, снова полностью изолируя их внутри.

Вэй Уинь кратко взглянул на свои ладони, чувствуя себя вполне довольным тем, насколько плавным был его контроль над четырьмя различными силами, особенно их единой манерой действия, которая была безупречной, как будто они принадлежали одному сердцу и душе. Между этими Духами не было никаких следов ни малейшей дисгармонии.

«Как твое совершенствование?» — спросила Вэнь Минна, сидя. Хоть она и не показала этого слишком явно, она была весьма довольна исходом боя, но как Вэй Уинь могла не заметить таких эмоций? Она явно отклонялась, прежде чем он поднял эту тему.

С легкой улыбкой и легким покачиванием головы он сказал: «С момента моего визита в Бесконечное Чистилище дела пошли еще лучше. Опыт других…» — начал Вэй Уинь, а затем повернулся к Вэнь Минна, сидевшему рядом с ней в такой же позе, и начал мысленно продолжать разговор. Они сели друг перед другом, и Вэй Уинь начал рассказывать о глубоких аспектах совершенствования в надежде ускорить пищеварение Вэнь Минна.

Этот поступок заставил Вэнь Мингну радостно улыбнуться, но она поспешно посерьезнела, когда он начал отдавать ей все силы, чтобы сосредоточиться на различных глубинах, которые излагала Вэй Уинь, глубоких деталях, которые значительно превосходили Владения Смертных.

Пока эти двое проходили сеанс развития понимания и понимания, победитель божественной битвы смертных прибыл раньше Эрну.

Рогатый Дракон Небесного свода по имени Эрну был явно в восторге, когда она быстро уменьшилась в размерах, став размером с маленькую кошку, когда прыгнула в объятия Сюэ Ифэй. Святая Драконорожденная сняла свою Демоническую Драконью Броню, вернувшись к своему нормальному виду и позволив Эрну войти в ее объятия.

Затем она позволила Эрну реализовать способность экологической интеграции пространства, объединив их ауры и тела в стабильное пространство. Они исчезли из поля зрения.

Сделав это, Сюэ Ифэй нашла место в лесу и села на толстую упавшую ветку, выражение ее лица побледнело, как будто полностью обескровлено. Она яростно поморщилась, крепко прижимая Энру к сердцу, казалось, собираясь раздавить молодого дракона. Но дракон не издал ни малейшего звука, глядя на него обеспокоенным взглядом.

Это длилось целых три минуты, выражение ее боли становилось все более напряженным, а тело дрожало до такой степени, что почти вибрировало. Перемещение ее сердца в Пустоту не обошлось без трудностей, равно как и принудительный захват стрелы Яо Хоуи или какой-либо из ее исключительных подвигов силы.

Сюэ Ифэй провела тщательную подготовку и разработала ряд подготовленных тактик против каждого Главного Асцендента, особенно Яо Хоуи и Шуй Фэнбао. Вэй Уинь однажды сказала, что Яо Хоуи обладает силой, способной пронзить звезды и миры, поэтому она сформулировала план, как извлечь выгоду из его развитой уверенности в своих силах и гарантировать, что он никогда не натянет свой лук на всю длину.

Она попросила продукт или средство, которое могло бы позволить ей мгновенно исцелиться даже несмотря на глубоко разрушительную и естественно подавляющую силу Яо Хоуи и Шуй Фэнбао, и Вэй Уинь удовлетворила ее, дав ей простую таблетку, содержащую непостижимое количество чистой, неочищенной жизненной силы. . Несмотря на все это, она, естественно, воспользовалась преимуществом, застигнув Яо Хоуи врасплох.

В отличие от других, Сюэ Ифэй невероятно гордилась статусом, богатством и способностями своего мужа, не оказывая сопротивления, когда просила все, что ей нужно, и она полностью осознавала, что чувства Вви Уинь к ней были сильны, особенно после десятилетий усилий по обеспечению это снимает с него часть давления с его плеч и сопровождает, когда это возможно. Неизбежно ее чувства к нему также стали сильнее, вероятно, даже сильнее, чем его.

Она даже просила найти способ запечатать свое сердце в Пустоте, единственном аспекте, на который большинство Смертных, даже Первородные, могли легко повлиять без предвкушения и планирования. Вэй Уинь, вероятно, был единственным смертным в Великом Циклическом Звездном Регионе, который мог влиять на Пустоту. Она вспомнила, как он рассказал ей историю о том, как провел Четыре Крайних Континента через Пустоту. Поступок, занявший все, что у него было на тот момент. И как он случайно вошел в Бездну во время своей первой попытки создать Портал Бездны и в итоге испытал странное отставание себя и существования. Это было время, когда он оставил ее на континенте Кровавая Кузница.

Но Пустота была странным измерением, содержащим странности, превосходящие время и пространство. Ей пришлось настаивать на различной защите и гарантиях, чтобы осуществить свой план, и Вэй Уинь выковала нефритовую печать, которая временно запечатывала ее сердце в Бездне, гарантируя, что, если кто-то не сможет причинить вред самой Бездне, она сможет остаться в живых со своим выращивание практически не пострадало.

Это также было сокровище, спасающее жизнь, и ему потребовалось много времени, чтобы его усовершенствовать. Когда она подумала о том, что его можно использовать только два раза, Сюэ Ифэй не смогла сдержать вздох. Приятное тепло наполнило ее сердце, когда она подумала о том, как Вэй Уинь, не колеблясь, выковала эту печать, соблюдая все ее дикие условия, или без вопросов подарила ей эту драгоценную таблетку жизненной силы, только счастливая, что у нее будет еще несколько средств для защиты. сама.

«Бабушка Ифэй?» Маленький рогатый дракон крикнул с тревогой, пронизанной каждым слогом.

Сюэ Ифэй несколько раз вздохнула и успокоилась, ее лицо медленно приобрело здоровый румянец. По дороге сюда она приняла различные высокоуровневые эликсиры и таблетки, и они наконец подействовали.

«Маленький Эрну, со мной все в порядке. Просто нужно немного отдохнуть». Сюэ Ифэй вернула себе самообладание, потерла Эрну по голове, освобождая дракона от участи быть объятым.

Эрну был Зверем Бытия на раннем Втором уровне Драконьего Царства, достигнув этого уровня лишь недавно, несколько месяцев назад, и обладал силой, сравнимой с полусмертным Лордом. Она также была дочерью Ану. И в каком-то смысле она была правнучкой Сюэ Ифэй. Поскольку душа и основная родословная бабушки Ану слились с Сюэ Ифэй, эта динамика неизбежно существовала.

Эрну также считала Сюэ Ифэй своей прабабушкой, часто называя ее просто бабушкой Ифэй. Что касается ее матери, то это была одна из спасенных драконов из родословной Пространственного Дракона, очень совместимой с Рогатым Драконом Небесного свода. Она также была одной из многих детей, рожденных от лазурного дракона, но Сюэ Ифэй особенно полюбила Эрну и даже назвала ее сама. Используя свой исключительный доступ к удивительным ресурсам и грануле вихревой зоны Нео-Рассвета, она быстро состарила Эрну до шестидесяти лет.

Ее обращение было не чем иным, как Бай Линь в ранние годы, если не больше, поскольку Сюэ Ифэй часто приводила Энру на встречу со своим «дедушкой Уинь» и почти каждый раз уходила со всевозможными вкусностями.

К счастью, Genesis Beasts было гораздо проще разрабатывать, поскольку им просто требовались соответствующие ресурсы и различные продукты, улучшающие Родословную, чтобы помочь в их развитии и гарантировать, что они соответствуют минимальным требованиям для следующего уровня. Именно так Бай Линь с годами быстро набирал силу.

Если бы не это, она не смогла бы привести с собой помощницу. Соревнование «Избранный король» не дискриминировало расы, а только возраст. До тех пор, пока им не исполнилось пятьсот лет, войти могли все. Если бы у нее было больше времени, она бы довела Эрну до пятисотлетнего возраста и победила бы в соревновании.

К сожалению, Эрну родился слишком поздно, и у Пилюли Вихревой Зоны Нео-Рассвета были свои ограничения.

«Хорошо!» Эрну увидел, как Сюэ Ифэй заметно поправилась, слыша, как ее сердцебиение быстро становилось ровнее и сильнее, и она прижалась к ней на руках, оставаясь бдительно настороже.

Святая Драконорожденная перевела взгляд, в каждом из ее карих глаз с голубыми крапинками отразился образ трех темных фигур.

За Сюэ Ифэй наблюдал не кто иной, как Ма Лулин, которого сопровождали еще двое.

Первой была женщина средней внешности с явно зрелым обаянием. Многие легко узнали в ней потомка земной святой из Девятизвездного Сентхолла. Другие знали бы ее как ученицу Юэ Сунли!

Вторая была еще одной ученицей Девятизвездного Сентхолла, и однажды она преследовала Линь Мина в Вечном мире. Она была ученицей Святого Короля душ! Учитывая, что у двух других женщин-мастеров были необъяснимые отношения, поскольку мать Юэ Сунли изначально была самой преданной подчинённой Короля Святого Души, не было странным, что они будут работать вместе.

Что касается Ма Лулин, она была потомком клана Ма и в основном действовала как нейтральное существо, но сегодня она пыталась активно участвовать в соревновании и получить некоторую прибыль после сбора информации из нескольких источников.

«Мы собираемся…?» Ученица Юэ Сунли замолчала, пытаясь найти взглядом Сюэ Ифэй. Кажется, только Ма Лулин знала, где она находится, но она вообще не могла ее найти. Тем не менее, она доверяла пространственным сенсорным способностям Ма Лулин.

Глаза ученицы Святого Короля Души были врожденно холодными и чрезвычайно острыми, испуская взгляд, под которым было трудно оставаться комфортно, но она, не колеблясь, послала несколько духовных волн. «Святая Драконорожденная, мы здесь, чтобы предложить любую помощь, которая вам может понадобиться».

Увидев битву Драконорожденной Святой, троица мгновенно собралась вместе и захотела найти красивое, сочное золотое бедро, к которому можно было бы связать себя, особенно учитывая, что вокруг бродят все Вознесенные существа. Им нужно было что-то найти, чтобы не потерять свою жизнь или того хуже. На Церемонии Вечной Короны не существовало никаких правил, и Ма Лулин уже был свидетелем невыразимых злодеяний, происходящих с смертными, у которых не было сил.

Она не собиралась становиться одной из них.

Никто из них этого не сделал.

К своему шоку, за последние десять дней она обнаружила, что даже тем, кто не завершил последнюю стену, был разрешен вход на Церемонию Вечной Короны. Хотя Избранные Запечатанного региона не были совсем обычными, основная проблема заключалась в том, что большинство этих Избранных были совершенно беспомощны перед странными неизвестными многорасовыми Вознесенными существами и могли только прятаться и молиться. Они были отнесены к добыче.

«О? Три закуски». Раздался голос, наполненный холодной злобой, который раздражал уши и разум.

Тела троицы мгновенно повернулись, когда они активировали свою защиту! Их захлестнул поток ужасающей ауры!