1392 Глава 1386: CKC, Прохожий

1392 Глава 1386: CKC, Прохожий

Троица талантливых женщин мгновенно развернулась на пятках, доставая всевозможные талисманы и призывая свои Астральные Обереги. Два ученика эшелона Вознесенных существ Девятизвездного Сентхолла незаметно приблизились к Ма Лулин отработанным, легко знакомым движением, а самый молодой талант клана Ма за последние годы находился в процессе формирования нескольких ручных печатей, выражение ее лица было совершенно торжественный.

Ужасающая аура, нахлынувшая на них, была подобна гигантскому цунами, когда их Астральные Обереги вызывающе колыхались на грани краха. Их ответ вызвал удивленный восклицание вновь прибывшего, когда можно было увидеть мужчину средних лет с ивовой бородой и в просторной, грубой фиолетовой мантии, идущего к ним босыми шагами.

Он источал кровавый запах. Его седые волосы и признаки появления морщин, казалось, рассказывали историю о превратностях жизни, но его глаза, полные невыносимо яркого энтузиазма, демонстрировали юношескую энергию, полную жизни, которая с легкостью соответствовала Ма Лулину.

Каждый его шаг был подобен удару молотка по сердцу троицы. «Какое восхитительное трио женщин». Его слова чрезвычайно раздражали уши, но им трудно было сопротивляться, заставляя их вслушиваться в каждый слог, как загипнотизированные.

«Отвратительный.» Ученик Святого Короля душ холодно сплюнул. Она видела Злых Стражей Вечного Мира и сразу узнала личность этого человека. От них веяло практикой Злых Методов, особенно разрозненными живыми характеристиками между кожей и глазами, красноречивой историей о чрезмерном поглощении и очищении внешней жизненной силы, в то время как продолжительность жизни человека продолжала уменьшаться.

«Ой?» Ее односложный ответ привлек внимание Злого Стража в серой мантии. Блеск в его глазах предвещал желание опустошить ее способами, которые обычные смертные никогда не могли понять. Гнусное намерение проникло в ее Море Сознания, когда вспышки потенциальных событий ударили ее, заставив ее цвет лица стать пепельно-бледным и забрызгаться страхом.

Подсознательно она сблизилась с Ма Лулин, готовясь сражаться или бежать.

Ученица Юэ Сунли была самой спокойной из троицы, но Ма Лулин определенно была самой сосредоточенной.

«Святая Сюэ!» — позвала Ма Лулин.

«Другой?» На лице Злого Стража в серой мантии появилась злая улыбка, когда слово «Святая» пронзило его разум. Те, кому давали такое имя, часто были великими красавицами, проявлявшими самую восхитительную форму сопротивления, приносившую величайшее чувство удовлетворения от победы над ними. Несколько дней назад он уже наслаждался одной так называемой Святой Смертной. «Где эта Святая? Я бы хотел с ней встретиться». К этому моменту он был всего в ста футах от троицы.

С его культивацией Полусмертного Лорда это расстояние не было для него даже тысячной доли шага. В этот момент он просто играл с ними. Ему нравился страх, возникший в их глазах. Он хотел, чтобы они попытались бежать, спасая свои жизни. Насколько забавными будут их выражения лиц после того, как они найдут все это бесполезным? Как славно!

Перед троицей раздалась рябь, когда Сюэ Ифэй рассеяла ее интегрированное состояние, ненадолго напугав троицу, прежде чем восторг мелькнул в глазах ученика Святого Короля Души. «Драконорожденная Святая!» Ее восторженный взгляд был легко различим.

Когда появилась Сюэ Ифэй, выражение лица Злого Стража резко изменилось. «Ты?!» Его шаги мгновенно остановились, когда он посмотрел на маленького лазурно-чешуйчатого дракона на ее руках, его сердце сильно дрожало, когда вспышки недавних воспоминаний охватили его Море Сознания. Вид ее сражений и разрушения ландшафта был чрезвычайно свеж в его памяти. Ведь это было меньше часа назад!

Этот дракон…

…Рогатый Дракон Небесного свода! Их классифицировали как потомков Пространственных Драконов!

Что касается самой женщины, несмотря на ауру смертного, она приложила силу, превосходящую его собственную, этим ударом ранее, сотрясая сами основы обширных земель Церемонии Вечной Короны.

Он задумчиво посмотрел на вновь прибывших и показал блестящую улыбку слегка кривыми, но поразительно белыми зубами. «Это легендарная Святая Драконорожденная! Я не знала, что они находятся под твоей защитой. Если это так, я уйду». Злой Страж в сером отвел свою злобную ауру и начал пятиться назад, осторожно удерживая свою Мистическую Ауру в таком положении, чтобы она могла раскрыться в любой момент.

К счастью, когда он отступил назад, Сюэ Ифэй просто спокойно наблюдала, как он отступает. Когда он достиг двухсот футов от себя, он поспешно взлетел в небеса со своей Мистической Силой, исчезнув в мгновение ока с помощью Малого Искусства Вознесения!

Пот, скопившийся на спине ученицы Короля Святого Души, наконец прекратился, когда она вздохнула с облегчением. Она повернулась к Сюэ Ифэй, которая своим присутствием отпугнула Верховного Лорда, и почувствовала огромное облегчение. Несмотря на свой статус, она ярко улыбнулась с оттенком почтения и поклонения.

Она увидела, что выражение лица Сюэ Юфэй было довольно равнодушным, когда она смотрела на место, откуда взлетел Злой Страж в серой мантии.

«Спасибо, Драконорожденная Святая!» Как раз в тот момент, когда она собиралась разразиться тирадой слов, чтобы выразить свою благодарность…

«АААААААА!!!!!» Раздался пронзительный вопль ужаса и агонии! Трио мгновенно стало бдительным, когда они повернули взгляды в направлении, куда сбежал Злой Страж в серой мантии, готовый встретить любую угрозу. В воздухе разлился кровавый кислый запах, жгло нос и слезились глаза.

Это был короткий крик. Оно закончилось почти сразу же, как только дошло до их ушей, жутко закрадываясь в их сердца и погружаясь в подсознательное чувство страха.

«Нам нужно бежать…» — торжественно сказала ученица Юэ Сунли, ее голос дрожал, а сердце колотилось так сильно, что она могла слышать биение своего сердца. Она уже пыталась убежать, и пока ее разум убегал, ее тело оставалось неподвижным на месте с трясущимися ногами. Двое других почувствовали то же самое, и без предупреждения ученица Короля Святой Души почувствовала влажность между ног.

Сюэ Ифэй сделала один шаг вперед; аура настоящего дракона вспыхнула из ее тела, подавляя невидимую ауру, которая пронизывала мир, как будто все было его добычей, предназначенной для полного уничтожения и разрушения. Оно произошло от кулона, который она носила под одеждой. Аура заставила троицу почувствовать безопасность, как будто они вошли в убежище от всех потенциальных ужасов мира.

Издалека мягкими, душераздирающими шагами приблизилась босая, в сером одеянии, седовласая фигура. В его руке, ладонью вверху, была голова с искаженным выражением непристойного страха и кривыми, но жемчужно-белыми зубами. Кровь из отрубленной шеи непрерывно капала на землю, пачкая листья и траву вокруг. Растительные существа жадно пожирали кровь, вытекающую из отрубленной головы, как будто все они превратились в хищников.

«…» Седой Зухэй остановился, почувствовав присутствие кулона Сюэ Ифэй. Казалось, он собирался что-то сказать, но Сюэ Ифэй прервала его.

«Я прекрасно знаю, что сказал мой муж», — спокойно ответила Сюэ Ифэй на невысказанный вопрос. Вэй Уинь не понравилось бы, если бы она использовала его имя, чтобы получить преимущество в честной конкуренции между Восходящими. После недолгого молчания Сюэ Ифэй добавила: «Не можешь дождаться, пока я поправлюсь?»

Зухэй не ответил прямо. Он достал кусок металла. Оно источало странный, чудесный цвет. Фрагмент Вечной Короны!

Сюэ Ифэй торжественно посмотрела на фрагмент. Раньше она прекрасно пряталась, пока духовные чувства всех типов пытались ее обнаружить, но из-за этих трех женщин она…

Сюэ Ифэй не была святой, но она знала мать Ма Лулин — Ма Ру. Женщина изо всех сил старалась позаботиться о ней, когда ее забрал Ма Чжэн. Основная причина, по которой Ма Лулин была выбрана для получения таблетки затмения Нео-Рассвета во время Золотого аукциона, заключалась в том, что Сюэ Ифэй симпатизировала своей матери, а Ма Чжэн был тактичен в этом отношении. Молодая девушка в частной обстановке часто называла ее тетей!

После этого Сюэ Ифэй даже неоднократно встречалась с юной Избранной, давая ей некоторые советы по ее совершенствованию и наслаждаясь некоторыми достопримечательностями Царства Бесконечного Процветания во время поездок. Зачем еще Ма Лулину удалось найти ее на Соревновании Избранного Короля? Она дала ей возможность найти ее!

Хотя оно в основном предназначалось для Вечного мира, это не меняло того факта, что она дала ей возможность найти ее.

Сюэ Ифэй израсходовала большое количество своей Звездной силы, сражаясь с Яо Хоуи, и ее Звездную силу было гораздо труднее восстановить, чем обычного культиватора фазы Души мистицизма, из-за присущих ей качеств и свойств. Даже с продукцией Вэй Уинь ей потребовалось несколько дней, чтобы полностью восстановиться. Сражаться здесь с Зухеем было не лучшим решением.

Алые глаза Зухэя отражали образ Сюэ Ифэй. Перед его взглядом разворачивалась резня, жестокая и жестокая, кровавая и ужасающая, все это было духовными проявлениями первобытного, дикого инстинкта. Он готовился к бою.

«Отлично!» — решительно крикнула Сюэ Ифэй, ее взгляд был полон нежелания. Она швырнула свой фрагмент Зухею, побуждая зверочеловека схватить его. Не говоря больше ни слова, он развернулся и пошел прочь. Его шаги были медленными, но он исчез в мгновение ока, как будто он был простым прохожим.

Трио наконец почувствовало, будто хищник их проигнорировал, и все одновременно вздохнули с глубоким облегчением. Ученица Короля Святого Души даже упала на землю, ее штаны все еще были грязными, а в глазах читался затянувшийся страх, который она никогда не забудет.

Если Злой Страж был устрашающим, то Зухэй был воплощением ужаса и резни. Ей казалось, что ее жизнь и смерть были на расстоянии одного вдоха от решения, где не осталось бы ни кусочка кости, ни капли крови.

Сюэ Ифэй повернулась к Ма Лулин, ее взгляд смягчился, и она нежно улыбнулась. «Маленький Линг, пойдем», — поманила она. Эрну тихо зарычала, когда ее контроль над пространством был проявлен, окутывая четверых, плавно интегрируясь в окружающее пространство.

В кубическом контейнере взгляд Вэй Уинь был отстраненным, немного рассеянным, в то время как Вэнь Минна была окутана золотой аурой энергии судьбы. Она находилась в состоянии глубокого совершенствования, поскольку она продвигалась семимильными шагами после того, как получила его разъяснения о совершенствовании и частичку его понимания Небесного Даос.

Ее новый метод совершенствования медленно формировался, поскольку она использовала свой старый в качестве основы, постепенно превращаясь в нечто гораздо более глубокое и великолепное, во что-то более соответствующее Небесному Даосу.

— Что за план. Тоже составленный на месте, сообразно обстоятельствам. Но сработает ли он? Вэй Уинь улыбнулась с оттенком гордости и предвкушения.

Его взгляд отвернулся, пока он несся по миру.

Молодой человек-полуэльф-получеловек начал свою Астральную Несчастье Временного Глаза с помощью изолированного инструмента подцарства, предмета, существовавшего до создания Запечатанного региона.

Женщина чистого Инь выкачивала благословения конкретной земли, испытывая огромный скачок силы.

Мужчина с угольной кожей сожрал молодого Избранного одним вздохом, постепенно восстанавливая свои силы.

И снова отважную женщину преследовала группа Избранных, сражавшихся друг с другом и с ней, чтобы завладеть ее фрагментом и сокровищем, которое он хранил.

Прошло всего десять дней, а Церемония Вечной Короны только начиналась.