1393 Глава 1387: CKC, второй этап Церемонии Вечной Короны

1393 Глава 1387: CKC, второй этап Церемонии Вечной Короны

Дни шли по реке времени, сменяя друг друга, а конфликты Церемонии Вечной Короны продолжались, не угасая. Вскоре прошло семнадцать дней, и почти целый месяц затмил церемонию.

Из семи фрагментов было найдено шесть.

Первым был найден Сан Юнли. В тундре снежных бурь и пронизывающего мороза она извлекла Аспект Извлечения изо рта бездействующего ледяного зверя. Она сделала это без ведома других, оставшись незамеченной, поскольку преимущества Аспекта Извлечения были полностью использованы.

Второй был обнаружен И Юнем. Благодаря удаче небес на его стороне, он случайно нашел Аспект Роста, исследуя лесной регион. Он избежал преследования тех, кто находился за пределами Запечатанного региона, используя свою хитрость и терпение, чтобы захватить это несравненное сокровище. По сей день за ним ведется охота.

Третьего нашел давно умерший человек из Запечатанного региона. Их осаждали Титан и Небожитель, их было легко убить, а затем они сражались между собой, пока не остался только один. Титан погиб из-за Лучника, отказавшись сдать Аспект Сдерживания. Затем Лучник проиграл его Драконорожденной Святой в честной битве. Затем была обнаружена Святая Драконорожденная, и фрагмент был передан Когтям и Клыкам Восходящего Императора.

Четвертый был вырван из лап ныне умерших Избранных из Запредельного Мира, их тела были опустошены неописуемой бойней, а Аспект Совершенства оказался в руках Зухея. Когти и Клыки Восходящего Императора обладали двумя фрагментированными Аспектами Алхимического Дао Вечной Короны.

Пятый, Аспект Творения, был тихо схвачен фигурой света. Несмотря на окружавшие его бои, в которых участвовали сотни Избранных разных рас, прибыло существо света, отправило нескольких Избранных в ад и исчезло, как луч света, взлетевший за горизонт, не произнеся ни единого слова, сотрясая самые основы их сердец и душ. Сбитый с толку и разочарованный, Избранный попытался преследовать его, но безуспешно.

Шестой оказался самым спорным. Развернулась напряженная погоня, в которой фрагмент бесконечно переходил из рук в руки, проходя от морских регионов к лесным и пустынным регионам. Оно было особенно интенсивным: бесчисленное количество Избранных погибло или получило катастрофические травмы, повреждающие фундамент, пытаясь получить фрагмент, Аспект Трансформации. Все началось с одной женщины.

Даже сейчас погоня продолжалась, поскольку бесчисленные Избранные сражались за то, что могли видеть. Аспект Трансформации был одним из самых исключительных аспектов, вероятно, входившим в два верхних из всех фрагментов, исключительно из-за того, что он был способен трансформировать любой продукт Смертного ранга в трансцендентное качество, и эта способность становилась сильнее с каждым слиянием. из осколков!

Говорят, что если собрать три фрагмента, он сможет преобразовать продукты ранга Смертного, если они были получены из продуктов уровня Мистической Земли, в их вариации уровня Мистической Земли! Мистической силы было достаточно, чтобы заставить Мистических Повелителей начать вековые войны, не говоря уже об этих Избранных.

Более того, эта способность продолжала становиться сильнее!

На каждой Церемонии Вечной Короны с момента ее создания именно этот фрагмент всегда был центром величайших и самых жестоких сражений, приводивших к самым большим человеческим жертвам. Даже сейчас здесь не было исключения.

Последний фрагмент остался невостребованным. Аспект Слияния всегда было труднее всего найти, и только когда три фрагмента соединятся, он откроется миру. Таковы были правила Церемонии Вечной Короны!

По прошествии двадцати семи дней алхимиков и злых стражей массово освобождали. Через двадцать семь дней все несплавленные фрагменты потеряли свою силу, поэтому, чтобы вновь зажечь свою силу, их пришлось сплавить! Структура Церемонии Вечной Короны была призвана способствовать конкуренции, но суть ее основы — слияние фрагментов в корону — никогда не забывалась.

Это неизбежно разделило соревнование на четыре этапа. Начальный этап длился двадцать семь дней и включал поиск фрагментов. Следующий этап также состоял из двадцати семи дней и включал в себя слияние фрагментов, часто превращая шесть найденных фрагментов в три, что приводило к пробуждению последнего фрагмента. Третий этап также состоял из двадцати семи дней, последнего процесса слияния, в ходе которого четыре фрагмента были превращены в два.

Последний день стал заключительным этапом, где два фрагмента стали одним целым, и Вечная Корона возродилась в мире. Грандиозная церемония должна была состояться в течение последнего оставшегося дня, в общей сложности двадцать четыре часа, что часто включало в себя как самую напряженную часть Церемонии Вечной Короны, так и ее финал!

——

Те, кому посчастливилось извлечь из осколков наибольшую пользу, теперь остались с обесточенными кусками металла, казалось бы, бесполезными и лишенными всего своего былого блеска.

Самым неудачным оказался Аспект Трансформации. С самого начала своего открытия объект был полон интриг конфликтов и кровавых сражений. В конце концов, фрагмент был захвачен группой Небесных Избранных во главе с фигурой, которая, что шокирующе, обладала теми же качествами, что и 76-й Благородный Принц.

Эта Небесная Избранница должна была состариться лет на двадцать или около того, но она была здесь; более того, она была Земной Святой! Если бы несколько десятков Избранных на Фазе Лорда Полусмертных не объединились отчаянно и упорно сопротивлялись, существовал большой шанс, что их всех можно было бы уничтожить. Если бы не нежелание тратить ценную Мистическую Силу этого Небесного Избранника, битва закончилась бы раньше.

К счастью для тех, кто борется, Злые Стражи и другие Земные Святые наблюдали на расстоянии со злыми намерениями, вынуждая Небесную Избранницу сдерживать свое могучее использование своих сил, чтобы она не поддалась их темным планам. Именно благодаря ее намеренно медленным атакам, не оставляющим возможности другим Земным Святым вмешаться и получить преимущество, Небесный Избранный смог захватить фрагмент. Она действовала очень вовремя, заполучив фрагмент, и те, кто скрывался в тени, не смогли воспользоваться ситуацией.

Как будто было заранее согласовано, когда в последний день фрагмент лишился силы, поиски алхимиков внутри Контейнеров развернулись в полную силу. Избранные из потустороннего мира двигались быстрыми темпами по мере формирования альянсов. В конце концов, стали известны новости о тех, кто владеет фрагментами, в том числе о происхождении Смертных, которые шокирующе присутствовали.

Гибрид Смертного-получеловека-полуэльфа из Запечатанных Регионов обладал Аспектом Роста.

Драконорожденная Святая Запечатанных Регионов потеряла свой фрагмент из-за босого седовласого зверочеловека, который сидел на вершине грязного холма и молча медитировал, не двигаясь ни на дюйм. Никто не действовал против зверочеловека, желая избежать еще одной великой битвы, узнав о его местонахождении, по-видимому, ожидая появления алхимиков и еще одного фрагмента, но многие группы из Запредельного Мира с нетерпением окружили этого зверочеловека.

Не сводя с него глаз, им просто нужно было подождать, и те, кто находится в союзе с высшими фигурами, смогут насладиться объединенным фрагментом в полную силу. Воздух был пропитан ожиданием и жадностью.

Зверочеловек, о котором идет речь, остался совершенно нетронутым.

Узнав о происхождении этих смертных, никто из Избранных Мира Запредельного не стал их недооценивать. Они были крайне нерегулярными, и женщина-демоническое отродье Фиолетовой Горы убила 76-го Благородного Принца, используя набор непостижимо могущественных сокровищ. Продолжались предположения, что они содержат глубокие силы Первородных Магистратов, Вознесенных существ на Фазе Небесных Святых!

Более того, это был не единичный случай. Избранные из Запредельного Мира бесконечно страдали от рук этих смертных, часто теряя свои шансы на обширных землях Церемонии Вечной Короны. Там была очаровательно, манящая и душераздирающая великолепная женщина, которая, как полагали, была высшим Котлом Инь пика Избранного; она культивировала на благословенных землях инь, но когда несколько наглых мужчин-практиков попытались воспользоваться этой ситуацией, они погибли настолько жестоко, что большинство Избранных классифицировали эту территорию как «Запретную зону».

Говорят, головы этих наглых парней парили в небе как кровавое предостережение всем приближающимся.

Была эльфийская женщина, носившая очки, которая была чрезвычайно злобной: она заключала Избранных в странные, скрытые образования и заставляла их полностью раздеться до конца своей жизни, а затем выгоняла их после того, как повредила их фундамент.

Чрезвычайно красивый молодой человек с карими золотистыми глазами использовал возможности повсюду и даже убил одного из «старых» Избранных в Фазе Земных Святых после того, как они сражались за благословенную землю. Говорят, исключительный смертный владел Законами каждой рукой и в мгновение ока развернул десятки формирований, подавляя своего противника от начала до конца!

Время от времени на изначально беззвездном небе проявлялись Солнечные Звезды. Избранные взяли за правило атаковать эти звезды, надеясь стереть с лица земли эти связанные с миром звездные владения и повредить основы нескольких из этих странных смертных. Им это удалось несколько раз: несколько Солнечных звезд взорвались прямо, рассеялись по обширным землям Церемонии Вечной Короны и временно создали дождь благословенной солнечной сущности.

Однако было время, когда несколько Избранных решили инстинктивно атаковать Солнечную Звезду, но эта звезда не была уничтожена! Вместо этого он выпустил лучи палящего света, которые опалили нападавших до костей. От этого зрелища у всех по спине пробежали мурашки! Более того, эта Солнечная Звезда была размером с карлика, и среди сгоревших был еще один «старый», Избранный на Фазе Земного Святого! Хотя ни один из них не умер непосредственно, они потеряли значительную силу и жизненную силу, восстанавливаясь, а некоторые были использованы и убиты другими Избранными.

С тех пор Избранные из Запредельного мира больше не осмеливались случайно атаковать связанные с миром звездные домены.

Более того, на прятавшихся смертных не нападали небрежно, как раньше. Суровый урок слишком часто давался этим Избранным, когда хвосты тех, кому едва удалось спастись, некоторые без одежды, а другие с поврежденным фундаментом, распространяли свои истории.

Но была еще одна тема, пересекающая эти обширные земли: Восходящий Император Нео-Рассвета! Этим Избранным не потребовалось много времени, чтобы обнаружить, что эти Смертные принадлежали смертному Мирскому Святому по имени Вэй Уинь, также называемому Восходящим Императором Нео-Рассвета и Алхимическим Святым Нео-Рассвета!

Было чрезвычайно трудно описать степень их шока, услышав о существовании такой потрясающей фигуры. Дошло до того, что некоторые даже заявляли, что Вэй Уинь просто не существует, а истории о его подвигах были просто выдумкой!

Для тех, кто верил этим историям, их вера была подкреплена дальнейшими историями освобожденных алхимиков о молодом человеке с серебряными глазами, который пронесся сквозь Вечное Столкновение с потрясающей скоростью!

Вскоре начали распространяться слухи: «Вэй Уинь был в контейнере!»

Каким-то образом это спровоцировало еще больший всплеск активности, поскольку бесчисленные Избранные удвоили свои усилия по освобождению алхимиков. Они даже считали, что его состояние будет самым абсурдным, поэтому жадно искали сложные контейнеры. При этом были освобождены два Злых Стража на Земном Святом, а также десятки Вознесенных существ на уровне Полусмертного Лорда и Души Мистицизма. Начавшийся хаос был кровавым и жестоким!

И это еще раз подтвердило, что это соревнование избранного короля определенно сильно отличается от любого другого!

——

На тридцатый день Церемонии Вечной Короны.

В кубическом контейнере Вэй Уинь использовалась, когда Вэнь Минна прижала свои мягкие губы к его, капая в его рот кусочки сияющей золотой энергии. Ее движения были отработаны так, как будто она делала это тысячу раз, явно хорошо зная, как губы Вэй Уинь любят двигаться и где оказывать давление.

Прошло три минуты с тех пор, как Вэнь Минна сказала, что ей нужно передать некоторые детали своего недавно измененного метода совершенствования, чтобы проверить его и ее понимание достоверности, и хотя она могла бы отправить все это всего за «несколько миллисекунд», она непреклонно заявила: что медленные действия лучше помогут «пищеварению» и включат «все это». Вэй Уинь не осмелилась разоблачить ее.

Он мог только держать ее тело за талию и поясницу, слегка приподнимая ее, пока она прижималась всем своим телом к ​​его, позволяя обмениваться теплом их тел наряду с ощущением сердцебиения друг друга. Как ни странно, хотя его сердце ревело, как огромный дракон, а ее сердце было подобно гимну небес, их сердцебиения были полностью синхронизированы.

Ба-Дум! Ба-Дум!

Сформировалась уникальная музыка.

И только после того, как они обменялись последней каплей, она ушла, слегка поцеловав его в губы, что продемонстрировало ее нежелание. Вэй Уинь не смог удержаться от улыбки, глядя на лицо Вэнь Минна, которая выглядела невинной, как будто все, что она делала, было в пределах разумного.

Капать.

Прежде чем он успел что-либо сказать, они оба подняли головы вверх и посмотрели прямо в небо.

Фигура в данный момент парила прямо над ними. Капля крови попала на контейнер.

«Фу…» фигура попыталась заговорить, но вскоре потеряла силу.

Ух!

Они упали с неба.

БУМ!

Фигура с тяжелым стуком врезалась в крышу кубического контейнера.