1394 Глава 1388: CKC, слабо связанный

1394 Глава 1388: CKC, слабо связанный

«Какое совпадение», — размышлял Вэй Уинь. На вершине его контейнера находилась знакомая фигура в ужасном состоянии: их тело было разорвано на части, у него не было правой руки и половины левой, а пара искалеченных ног с ужасающими полосами когтей глубоко врезалась в левую руку, оставляя после себя глубокие раны до костей. Лицо их опухло от крови, особенно губы, красноватые и готовые лопнуть. Оно напоминало задушенную свинью. Что касается их одежды, то их мантии были разорваны во многих местах и обнажили часть нижнего белья. Он был розового цвета и довольно чувственный по дизайну.

По бокам их рта были пенистые пузыри текущей крови, признак того, что их врожденная энергия совсем недавно вышла из-под контроля. Тот факт, что они даже могли летать, был достоин аплодисментов, учитывая их состояние. В данный момент они едва держались за своё сознание.

Вэй Уинь опустил голову и увидел, что Вэнь Минна снова смотрит на него. «Ты?» — задумчиво спросил Вэй Уинь. Однако в ответ он покачал головой, что вызвало у него еще большее любопытство. Инстинктивно он посмотрел на свою правую руку, что Вэнь Минна заметил, но не прокомментировал.

Он странно повторил: «Какое совпадение». Когда эти слова сорвались с его губ, множество духовных чувств издалека пронеслись по округе, немедленно обнаружив фигуру на контейнере. Внезапно издалека вспыхнули вспышки света, превратившиеся в сияющие кометы, парящие по небу. Они были чрезвычайно быстры, вероятно, прибывая на расстоянии одного или двух вздохов смертных.

Вэй Уинь снова поднял взгляд. Почти целый месяц назад он случайно пронесся своим Небесным Взором по всему миру, чтобы проверить ограничивающие силы кубического мира, а также то, что он мог и не мог видеть. За это время он приложил гораздо большую духовную силу, чем необходимо, и это заметили несколько человек. В их число входили Вэнь Минна и несколько потомков.

Однако была женщина-Избранная, которая почти неосторожно вошла в ряды Имперского Принца, находясь на грани того, чтобы войти и потерять право решать свою жизнь или смерть. В то время как Вэй Уинь чрезмерно напрягал свои Небесные Глаза, она уловила запах его шпионажа и поспешно окликнула его с вопросом. Это непреднамеренно заставило Вэй Уинь почувствовать легкий интерес, поскольку женщина-Избранная обладала шокирующе высокой способностью к совершенствованию с девятью рунами и аурой Мировой Руны без малейшей ауры Благословения.

Из праздного интереса Вэй Уинь решил предупредить эту Избранную. Ее решительность позволила ей избежать смертельного кризиса, когда она прислушалась к его односложному совету. И снова Вэй Уинь почувствовал прилив похвалы из своего сердца за ее реакцию.

С тех пор Избранная женщина была втянута в суматоху и смертельную обстановку, которой была Церемония Вечной Короны. Она обнаружила фрагмент и яростно боролась за его сохранение, и ей это удалось. К сожалению, этот фрагмент вызвал серьезные споры, и она несколько раз теряла и возвращала его в различных эпических сражениях.

В конце концов, фрагмент оказался в руках группы Избранных Небесной Расы во главе с Земным Святым. Тем не менее, ее доблестное проявление было весьма впечатляющим, и она продемонстрировала довольно высокий уровень боевой осведомленности и силы, будучи относительно молодой. Она была чистокровным человеком, и ее база совершенствования находилась на Фазе Души Мистицизма, Второй Стадии Мистического Вознесенного Царства. Учитывая ее основание и возраст менее трехсот лет, она была гением.

К сожалению, она была немного поспешной в своем развитии, как и другие на этих огромных землях. Большинство Избранных Мира За пределами Избранного в настоящее время здесь были теми, кто стремился к самому быстрому и сильному развитию ниже пятисот человек. Хотя в этом были свои преимущества, но были и свои недостатки в отношении вашего будущего, если вы не сможете укрепить свой фундамент после прорыва.

Они полностью отличались от Вознесенных или истинных Избранных из Запредельного Мира, которые интенсивно создавались с использованием продуктов премиум-класса, высокоуровневых родословных, благословенных царств и земель совершенствования, с легкодоступными учениями от тех, кто находится далеко за пределами их базы совершенствования и подвергается постоянной закалке. в соревновании со своими сверстниками. Благодаря этим продуктам у каждого Асцендента также было подходящее оружие и повышенные таланты. Никто из них не пошел по пути быстрого получения власти, а по пути тщательного ее накопления, чтобы не отстать значительно в долгосрочной перспективе.

Однако не все Асценденты следовали этому методу. На протяжении многих лет многие Восходящие утратили свою квалификацию из-за спешки, вызванной разными причинами. Они искали силы как можно раньше и пытались совершать постоянные прорывы, часто добиваясь успеха, но в конечном итоге терпели неудачу после того, как начались экзамены на то, чтобы остаться в Асцендентах, поскольку они были не в состоянии поддерживать минимальный стандарт для своего уровня развития.

Эти Асценденты больше не были Асцендентами, которые оставались в основном корпусе, а были переданы в подчинение или отправлены на выполнение миссий. Большинство из них заняли позиции, помогая регулировать политику или бизнес Neo-Dawn Starfield.

«Гх…» Струя крови, слюны и пенистых пузырей скатывается по крыше кубического контейнера изо рта Избранной женщины.

«…» — задумался Вэй Уинь, задумчиво глядя на опухшее лицо и губы Избранной женщины. Он почувствовал, как Вэнь Минна дернул его за рукав, отвлекая его внимание. Он обнаружил, что глаза Вэнь Минны были слегка золотистыми, излучающими блеск, способный видеть судьбу и ее глубокие связи.

«Вы слабо связали с ней карму», — сказал Вэнь Минна. Это вовсе не застало Вэй Уиня врасплох, поскольку именно это он и предполагал из-за этого великого совпадения. Он был Благословенным Эксплуататора с выдающимся значением кармической удачи, составляющим 195 753,1, и это могло непреднамеренно принести большое счастье или даже несчастье некоторым людям.

Когда Вэнь Минна сказал «свободно», это означало, что их кармические судьбы еще не были связаны воедино. Например, каждый Главный Асцендент и его возлюбленный, безусловно, были связаны вместе своей судьбой, и они часто получали выгоду от его затрат Кармической Удачи, а это означает, что Небесные Даос будут следить за ними в поисках возможностей или невзгод, с которыми они могут столкнуться.

Однако те, с кем Вэй Уинь случайно общался, например, продавец в магазине, не имели с ним никаких кармических связей. Пока не…

…он решил дать совет. В этом случае они будут «слабо» связаны, и в зависимости от его намерения его значение кармической удачи может работать на них или против них.

Вэй Уинь размышлял над этим, пока ауры окружали контейнер.

— Что нам с ней делать? В воздухе раздался знойный, но странно холодный голос. Фигуру, похожую на лисицу, одетую в облегающую мантию, подчеркивающую тонкую талию, пышную грудь и длинные ноги, сопровождали еще трое. Это были двое мужчин и одна женщина, все люди.

«И мы нашли контейнер!» Один из мужчин взволнованно закричал, но в каждом слоге была куча тонко завуалированного убийственного намерения. У него не было левой руки, а левый глаз был в крови, как будто сосуды внутри взорвались. Его аура была подобна пламени на сильном ветру, вот-вот угаснувшему и крайне нестабильному.

У всех четверых были травмы различной степени тяжести. Лицо женщины со знойным голосом было глубоко изуродовано следами от лезвий, а на краю этих следов пульсировали сгустки силы, подавлявшие любые попытки исцеления или обращения времени вспять. Если она не справится с этой травмой в ближайшее время, она может остаться навсегда.

К сожалению, она тоже была подобна мерцающей свече при последнем свете. Все их ауры были хаотичными и слабыми, но их основы совершенствования на этапе Души мистицизма были очень высокими. У всех преобладали признаки того, что каждый из них исчерпал себя методами членовредительства.

Вэй Уинь знал, что женщина-Избранная, истекающая кровью на его контейнере, была втянута в непрекращающиеся сражения, но не с этими четырьмя. Казалось, они принадлежали к одной организации, поскольку их ауры имели явное сходство. Они культивировали различные производные одного метода совершенствования, такие как связь между У Юем, Божественным Императором, и 76-м Благородным Принцем.

— Может, убьем ее сейчас? — предложил один из мужчин, затаив дыхание, его слова намекали на потенциал чего-то еще. Вскоре они начали дискуссию о том, что делать с Избранной женщиной. Знойная лисица образовала несколько ручных печатей и создала кандалы, которые захватили четыре конечности женщины-Избранной, запечатав ее силы и сдерживая любое движение. Она приземлилась рядом с ней.

«Убить ее вот так было бы слишком легко!» Она со смехом прорычала, и в ее тоне был мерзкий намек. Несмотря на это, как ни странно, она обнаружила, что ее желание немедленно убить эту женщину медленно уменьшается, подпитывая ее желание опустошить ее и позволить ей испытать величайшую степень деградации и унижения, какую только может женщина, в качестве расплаты за повреждение ее лица.

Вэнь Минна снова потянула Вэй Уиня за рукав. Она не говорила, но Вэй Уинь уже чувствовал, что источающееся намерение убийства ослабевает у каждого из четверых по мере того, как формируются другие зловещие мысли. Они даже оживленно обсуждали, что делать с контейнером и как лучше отомстить.

Однако Вэй Уинь хотел немного понаблюдать за этим. Он хотел активно видеть, как Небесные Даос влияют на других! «Обратите внимание», — настоятельно посоветовал он Вэнь Минне, которая мгновенно осознала ситуацию и перевела взгляд на четверых, наблюдая за каждой деталью их разговора, от их умственных колебаний до их тона.

После более чем минуты разговора намерение убить внезапно начало усиливаться, как будто было на грани полного извержения. «Она не заслуживает никаких удовольствий перед смертью!» Предыдущие слова женщины со знойным голосом, похожей на лисицу, послужили лишь рождением временных фантазий, но она не смогла довести дело до конца, несмотря на кипящую ненависть, поэтому она небрежно извинилась, когда ее намерение убийства вспыхнуло, и она подняла руку. ладонь, ударив ею по голове Избранной!

Ее действия заставили остальных троих опешить, но они были слишком слабы, чтобы остановить это, и не ожидали внезапного нападения.

«Понятно», — глаза Вэнь Минны загорелись, когда она увидела глубокие тайны Небесного Дао. Вэй Уинь больше не решил просто смотреть.

Щелчок!

Он щелкнул пальцем, и четверо культиваторов оказались на расстоянии нескольких сотен тысяч миль во вспышке серебристого света. Тем временем женщина-Избранная теперь лежала в его контейнере на полу, ее тело было чрезвычайно повреждено, ее дыхание было невероятно прерывистым, а ее жизнь была на грани конца.

Вэй Уинь спокойно наблюдал за ней.

«Мне можно идти?» Внезапно спросила Вэнь Минна, когда ее сияющие золотистые глаза начали тускнеть.

«Вы хотите принять участие сейчас?» — спросил Вэй Уинь, не отрывая своих серебряных глаз от свиноподобного лица Избранной.

«Ранее во время моего совершенствования я нашла кое-что интересное. Я хочу посмотреть, смогу ли я извлечь из этого пользу», — честно ответила она. Вэнь Минна решила не участвовать только после того, как Вэй Уинь рассказала, что у него есть для нее возможность совершенствования, но теперь она уже усвоила эту возможность, значительно реформировала свой метод совершенствования и добилась невероятно больших успехов. Ей больше не нужно было воздерживаться. Что касается того, что она ранее выпрашивала у Вэй Уинь некоторые детали, которые нужно было подтвердить ранее, то, хотя она никогда открыто не признавалась в этом, она знала, что в этом нет необходимости, поскольку Вэй Уинь всего лишь помог ей своими знаниями и пониманием, и ей придется подделать свой путь постепенно самостоятельно.

Вэй Уинь повернул голову и посмотрел на Вэнь Минна, в его глазах появилась эмоциональная дрожь нежелания. Когда она заметила эту эмоцию, ее сердце мгновенно потеплело, когда она улыбнулась.

«Хорошо. Просто будь осторожен», — сказал Вэй Уинь.

Вэнь Минна решительно кивнула головой в знак уверенности. При этом ее улыбка стала немного ярче. Вэй Уинь мягко помахала ей рукой, и она исчезла во вспышке серебристого света. Контейнер не смог ни в малейшей степени остановить мощь Малого Власти Космоса.

«Что мне с тобой делать?» Вэй Уинь посмотрел на женщину, Избранную из Запредельного Мира, с которой он установил кармическую связь. С ее губ сорвался хриплый порыв кровавой слабости. Это заставило Вэй Уиня слегка вздохнуть.

«Ха… гх… фу… йо…» Избранная женщина что-то пробормотала, входя и выходя из сознания.

«Юэ Сунли это не понравится», — Вэй Уинь не смог сдержать насмешливой улыбки, доставая пузырек с эликсиром Мистического Мира. Это был один из немногих продуктов уровня Мистического Мира, которые он придумал после Таблетки Затменного Мира Нео-Рассвета.

Эликсир жизнеутверждения — его название могло показаться невероятно простым, но его эффекты были совсем не обычными. Это был эликсир омоложения/просветления, который мог быстро утвердиться и дать друг другу шанс на жизнь. Это был рецепт, который его жизнерадостное «я» подобрало, но не смог придумать сам, и для его приготовления требовалось не только большое количество неочищенной жизненной силы, но и понимание самого времени.

«Раз уж я решил помочь тебе, я не буду сдерживаться». Вэй Уинь решила приготовить еще несколько продуктов для «второй жизни» Избранной.

——

Пока Вэй Уинь принимала решение, Вэнь Минна оказалась в гористой местности. Она образовала ручную печать, и на короткое время ее тело слабо засветилось. Затем она показала улыбку. Вэй Уинь ясно поняла ее намерение и пошла через регион в определенном направлении.

Недалеко женщина с глазами, похожими на драгоценные рубины, обнаружила цилиндрический контейнер с определенными условиями.