1395 Глава 1389: CKC, Другая Охота

1395 Глава 1389: CKC, Другая Охота

По мере того как Соревнование Избранных Королей постепенно переходило на второй этап, фокус различных Избранных также смещался. Интенсивные сражения постепенно уменьшались по мере того, как начала распространяться информация о различных контейнерах, особенно о вновь обретенной переменной, которой был Алхимический Святой Нео-Рассвета.

Было несколько проницательных Избранных, которым старшие рассказали о загадочных «отличиях» и «важности», которые это Соревнование Избранных Королей будет иметь по сравнению с другими. Они твердо верили, что Алхимический Святой Нео-Рассвета был преднамеренным созданием Короля Эверлора, чтобы обеспечить коронацию Избранного Короля.

Внезапное, необъяснимое прибытие ужасающе сильных Смертных из таинственных Запечатанных Регионов и выпуск более сильных и отвратительных Злых Стражей вместе с этим новым Алхимическим Святым, который бросал вызов общей логике, были отличными показателями того, что это правда! По мере того как слухи распространялись, поиски контейнера Вэй Уиня увеличивались.

К 35-му дню тысячи Смертных Суверенных Алхимиков были освобождены вместе с тысячами Злых Стражей. Однако контейнер Вэй Уиня так и остался необнаруженным. Несмотря на разочарование, к тем, кто извлек этих Смертных Суверенных Алхимиков, постепенно пришло интересное осознание.

Многие из них были не людьми, не титанами и не небожителями! Фактически, они видели гибриды с линиями демонов разных рас, в основном смешанных с эльфийской расой, человеческой расой и расой зверолюдей.

Открытие этих «низших» рас как Смертных Суверенных Алхимиков вызвало настоящий переполох. Более того, поскольку их навыки были в значительной степени поставлены под сомнение, эти Избранные из Запредельного Мира обнаружили, что эти «низшие» расы обладают более высокими навыками, чем представители Запредельного Мира, что полностью ошеломило их.

Дальнейшее изучение их происхождения показало, что эти демонические отродья, звероподобные мутанты и «низшие» расы были частью Алхимического Корпуса Гепта-Рассвета Запечатанных Регионов и обучались под руководством Алхимической линии алхимического Святого Нео-Рассвета. Трудно было смириться с тем, что эти расы, которые на многих территориях были помечены как «запрещенные», демонстрировали большие таланты, чем доморощенные алхимики. Это оставило у многих Избранных из Запредельного Мира странный, отвратительный привкус во рту.

Более того, всякий раз, когда кто-либо из этих Избранных пытался отомстить и насильно допросить этих алхимиков на предмет их происхождения, методов приготовления или методов совершенствования, Смотритель быстро их наказывал. Некоторые погибли на месте. Хотя Смотритель никогда раньше не убивал Избранных ни в одной из итераций Соревнования Избранных Королей, это привело к тому, что слухи распространились широко, как лесной пожар, и никто не был готов обменять свои драгоценные жизни на несколько резких действий или слов в адрес этих рас без какой-либо выгоды.

Но это было не единственное необычное событие. После 40-го дня Злые Стражи, которые молча и коварно бродили вокруг, унося жизни и мешая, начали стремительно исчезать. Помимо недавно выпущенных Злых Стражей, на огромных землях не было никаких признаков присутствия Злых Стражей. Кроме того, те, которые были выпущены недавно, часто исчезали через несколько часов.

Только благодаря этому Избранные из Запредельного Мира могли действовать свободно и гораздо быстрее, чем когда-либо прежде. Избранные из запредельного мира во многом приписывали это праведным Избранным на уровне Земного Святого или группе, которая несла прямую ответственность за быстрое уничтожение этих Злых Стражей. Это было радостное событие!

На 42-й день настроение резко изменилось; поиски алхимиков в значительной степени принесли большие успехи, и немало групп были полностью оснащены средствами для объединения фрагментов. Теперь эти группы решили выследить фрагменты, обменяться информацией или объединить алхимиков, предлагая при этом большие награды или возможность насладиться чудесными преимуществами объединенных фрагментов, если они предложат или раскроют информацию, ведущую к фрагменту.

«Молодой лорд Тамбу, информация неоднократно проверена несколькими источниками; в одном из бесплодных регионов, а именно в северо-восточном регионе между двумя пустынными регионами, есть два фрагмента».

В группе из тринадцати членов расы Титанов стройный мужчина-Титан ростом тринадцать футов спокойно сказал с оттенком благоговения в голосе.

У троих из этих титанов была одинаковая одежда, явно выбранных из одной и той же организации, в то время как у остальных были разные наряды, что указывало на то, что все они принадлежали к другим организациям. Они парили в небе, а под ними находились примерно семь человек в алхимических одеждах разных рас. Если присмотреться, то можно было увидеть двух алхимиков в разноцветных одеждах, на которых выгравирован символ Алхимического корпуса Гепта-Зари — семь золотых котлов, заключенных в семь серебряных звезд.

«Два?» Титан по имени Тамбу Ма поднял свою подобную мечу бровь. Тамбу Ма был бледнокожим Титаном ростом восемнадцать футов, намного выше любого из других Титанов. Он не был стройным, но и не слишком мускулистым, что давало ему ощущение нормальности, сравнимое с человеческим, несмотря на его большой рост среди остальных титанов. Несмотря на это, у него было исключительное поведение, с которым было трудно столкнуться. Было ясно, что он имел большое прошлое, и его база совершенствования поставила его на одну ступень с 76-м Благородным Принцем.

Земной святой!

«Да», — подтвердил стройный Титан.

«Как вы проверили эту информацию?» — с любопытством спросил Тамбу Ма, глядя на северо-восточный горизонт, заложив руки за спину и ровно дыша, а сияние беззвездного неба сияло как надо, придавая его лицу еще больше очарования.

«Я…» Тонкий Титан по имени Язу Ма колебался, но, почувствовав капельку нетерпения со стороны Тамбу Ма, он поспешно объяснил: «Он циркулирует в течение последних нескольких недель. Индивидуум с фрагментами не предпринимал никаких попыток. при сокрытии от заклинаний наблюдения или поисковых искусств. Все признаки неоднократно показывают, что этот человек даже не пошевелился».

«Человек с фрагментами?» Тамбу Ма немедленно обратил внимание на эту ненормальность. Он добавил: «Один человек?»

Ядзу Ма твердо кивнул, выражение его лица было слегка торжественным. «Один человек».

«Смертный?» Если бы кто-нибудь услышал, как Тамбу Ма спрашивал об этом перед Соревнованием Избранного Короля, даже просил проверить их Экзистенциальную Основу, они бы высмеяли его, не сдерживаясь, но после раскрытия Восходящих и их связей с Алхимическим Святым Нео-Рассвета, который, по слухам, будь смертным Мирским Святым Алхимиком, этот вопрос, напротив, был другим несравненно естественным.

«Я… я не могу сказать», — честно ответил Ядзу Ма. «Их аура исключительно странная. Хотя их можно свободно обнаружить или обнаружить, всякий раз, когда какое-либо Духовное заклинание пыталось исследовать их Экзистенциальную основу, это было похоже на осмотр давно умершего трупа. Там ничего нет».

«Некронамерение?» Тамбу Ма был очень опытным и хорошо осведомленным как Избранный из Запредельного Мира и мгновенно распознал характеристики Некронамерения.

«Вероятно», — произнес Ядзу Ма. Еще несколько человек также добавили свое мнение, одновременно отбросив другие варианты, но ни одно из них не было очень последовательным.

«Никто больше не предпринял никаких действий?» Бровь Тамбу вопросительно приподнялась. Ядзу Ма сказал, что всякий раз, когда какое-либо духовное заклинание пыталось исследовать, это указывало на то, что этот человек был обнаружен, и в течение дней было опробовано множество различных методов, чтобы проверить его безуспешно. Но никто не предпринял никаких действий?

«Я тоже это изучил. Этот человек не двигался, и никто не предпринял никаких действий за последние пару недель. Кажется, все ждут, что кто-то станет первым». Вмешался другой титан, женщина-титан ростом двенадцати футов, с выдающейся красотой, которая легко могла сравниться с обычными Святыми Запечатанных Регионов, но даже Язу Ма была явно напугана, когда она заговорила. Она была известна как Тула Йи.

«Недавние изменения в Соревновании Избранного Короля с участием различных Смертных заставили многих насторожиться», — сделал вывод Тамбу Ма, думая о тех несравненно высокомерных фигурах из прошлого. Возможно, именно тот факт, что эта фигура просто оставалась на месте и не предпринимала никаких попыток скрыть свое присутствие, еще больше спровоцировал такое чрезмерно осторожное поведение.

— А что насчет остальных фрагментов? — спросил Тамбу Ма.

«Аспект Трансформации принадлежит Ка Сон-Хо из Империи Яркого Света Небесной Расы и его группе. В настоящее время он ищет второй фрагмент. Насколько я понимаю, он надеется объединиться с другой группой и разделить выгоды. Его отношение сделало его низкий приоритет.На самом деле большинство ищут фрагмент просто для того, чтобы слиться с ним и поделиться.

«Аспект Творения был захвачен таинственной световой фигурой, которую нам еще предстоит обнаружить. Мы не смогли определить их пол, но все попытки увидеть или обнаружить их привели к катастрофическим результатам для тех, кто накладывал их заклинания или применял эти искусства. потеряв в худшем случае свои жизни и в лучшем случае часть своей базы совершенствования из-за негативной реакции.

«Молодой Герцог Возвышенной Республики Человеческой Расы Линь Кан захватил Аспект Роста у смертного из Запечатанных Регионов. Предположительно, Молодому Герцогу пришлось потратить три дня, прежде чем поймать этого крысоподобного смертного ребенка, но он не убил его. и вместо этого решили завербовать его в свой лагерь с его неестественно врожденными сенсорными навыками, которые он использовал, чтобы уклоняться от них».

Тула Йи добавил: «Нет никаких шансов, что Линь Кан из Возвышенной Республики и Ка Сон-Хо из Империи Яркого Света когда-либо согласятся поделиться своим фрагментом или его преимуществами друг с другом».

Тамбу Ма уже понял динамику между Тремя Сияющими Империями Небесной Расы и Возвышенной Республикой, поэтому ему не требовались дальнейшие объяснения, когда он кивнул Туле Йи.

Ядзу Ма продолжил, откашлявшись, подавляя недовольство тем, что его прервали. «Аспект Извлечения был замечен с двумя смертными женщинами. Вероятно, одна из них — довольно талантливая Небесная Провидица, или у них есть какое-то странное сокровище. Все наши попытки найти их закончились полным провалом. очевидная реакция, погони за гусями, с которой столкнулись другие группы, было достаточно, чтобы свести с ума даже святых». В конце предложения он не смог сдержать вздох. Почему эти смертные такие странные? Они были Вознесенными существами, преодолевшими свои смертные пределы, но именно эти смертные продолжали получать преимущество.

Это соревнование избранного короля кардинально отличалось от предыдущего! Он не мог не взглянуть вниз и обнаружил двух алхимиков в разноцветных мантиях, которые стояли вокруг и обсуждали друг с другом случайные темы, перемежаясь небольшим смешком. Более того, там были еще две выдающиеся женщины: одна женщина с темно-синими волосами и одна эльфийка с золотыми волосами и глазами. Если бы не раскрытие того, что любое неблагоприятное действие против алхимиков строго наказывается, даже смертью в этой версии Церемонии Вечной Короны, он бы немного потворствовал.

«Поэтому, кроме Аспекта Сдерживания и Аспекта Совершенства, которые известны всем, остальные, вероятно, будет трудно найти или получить без ожесточенной битвы», — задумчиво пробормотал Тула Йи.

«Что нам делать?» — спросил сбоку титан-мужчина, стоящий на высоте одиннадцати футов. Его одежда была похожа на одежду Тамбу Ма и Язу Ма. На данный момент у них не было фрагментов! Прошло уже больше половины Церемонии Вечной Короны! Они не могли ждать и просто позволить кому-то другому быть коронованным как Избранный Король? Верно?

«Должны ли мы действовать по двум фрагментам?» — спросил Язу Ма.

«Тот, кто это сделает, станет мишенью для всех остальных, особенно если они добьются успеха, но тем более, если они потерпят неудачу». Слова Тула Йи нашли отклик во всех их сердцах, и они знали, что первый, кто начнет действовать, независимо от того, успешен он или нет, подвергнется всевозможным нападкам. Ударить человека, пока он лежит, — это жестокий поступок!

— Ребята, вы спросили? Из-под них раздался голос. Все титаны посмотрели вниз и заметили юную красавицу с темно-синими волосами. Ее глаза смотрели на них без малейшего уважения.

«Что?» Тула Йи прищурилась, в ее голосе слышались злые намерения. Она не завидовала внешности этой женщины, но относилась к людям в целом довольно пренебрежительно.

Женщина надулась, как будто ее несправедливо отругали: «Вы сказали, что этот человек просто стоит там, не двигаясь, с двумя фрагментами в руках. Это не очень соответствует правилам и целям конкурса «Избранный король», не так ли? Кто-нибудь пытался их спросить? объединить фрагменты? Что, если они просто не смогут найти алхимиков? В отличие от всех вас, одному человеку будет сложно выполнить каждое условие, особенно если есть шанс, что он найдет вызывающего их Злого Стража. тратить все свои усилия».

«…» Над титанами воцарилась тишина. Эти слова звучали совершенно нелепо, но как ни странно…

Золотоглазая эльфийка со вздохом покачала головой, словно глядя на этих титанов сверху вниз. «Даже если этот человек ждет, пока другие подойдут к нему с другими фрагментами, почему он должен быть агрессивным по отношению к тем, кто хочет объединить фрагменты, если это в его интересах?»

Учитывая, что идея существовала, имело смысл хотя бы проверить теорию. У них было достаточно алхимиков, чтобы провести процесс слияния.

Все взгляды обратились на Тамбу Ма.

Лицо, принимающее решения в своей группе.

Смогут ли они слушать крошечного человека и эльфа?

Тамбу Ма задумчиво посмотрел на него и потер подбородок, словно рассматривая ситуацию со всех сторон. Затем он сказал: «Такими темпами тупиковая ситуация, скорее всего, продолжится и на третьем этапе Церемонии Вечной Короны. Более того, никто не настолько глуп, чтобы попытаться забрать фрагменты и подвергнуться нападению со всех сторон, присматривая за ними.

«Давайте выясним их намерения. Если возможно, мы сможем хотя бы объединить фрагменты».

Тула Йи нахмурился и спросил: «Что, если мы объединим фрагменты, а остальные попытаются забрать их после?»

«…» Тамбу Ма был ненадолго ошеломлен, поскольку почти забыл о такой возможности. Однако он не показал никакого смущения, видимо, уже обдумав это, и не почувствовал необходимости отвечать. «Пойдем.» Поскольку он принял решение, он не собирался отказываться от него раньше остальных.

Однако в этот момент заговорила темно-синеволосая женщина, глядя на Тулу Йи с небольшим презрением в глазах, что соответствовало взгляду титана. «Разве это не просто? Если мы объединимся с этим человеком, просто позвольте им справиться с этим. Это их фрагменты, верно? Что? Они не защитят их?»

«…» Намерение убийства вспыхнуло в глазах Тулы Йи, когда она повернулась к темно-синеволосой смертной. Если бы взгляды могли убивать, этот смертный умер бы от тысячи порезов. Но она не стала действовать, поскольку стала непосредственным свидетелем того, как Небесный Избранный пытался насильно допросить зверочеловека-алхимика черепахового происхождения, и была поражена белым пламенем, которое, казалось, исходило из самого Ада, сжигая их тело и душу. Ужасающие крики преследовали ее и по сей день. Она проигнорировала крошечного смертного человека.

Группа ушла.

При этом две женщины молча смотрели на туманную фигуру, окутанную светом в долине. Прямо под этим светом стояла дюжина алхимиков в разноцветных одеждах и восьмифутовая красавица-титан со свирепой кожей.

«Давайте объединим фрагменты». Смутная фигура в свете предложила легким, воздушным голосом.

У одной из женщин были глаза, похожие на заветные рубины, и она осторожно посмотрела на туманную фигуру, затем повернулась к другой женщине рядом с ней, чьи глаза сверкнули слабым мерцанием золотого света. Женщина с блеском золота в глазах слегка кивнула, показывая, что это хороший обмен мнениями, вызвав вздох облегчения у другой.

«Тогда давай сделаем это».

Пока это происходило, босоногий зверочеловек с серебристыми волосами лениво сидел на грязной насыпи в бесплодной местности. В его руках находились два фрагмента, а вокруг него на площади в сотни тысяч миль находились десятки тысяч Избранных из Запредельного Мира. Все ждали изменения ситуации.

«Иногда лучший способ охотиться — это просто ждать, пока они придут к тебе», — тихо прошептал Зухэй, учуяв носом две ауры, очень похожие на два фрагмента в его руке. Четверо были здесь!