1397 Глава 1391: CKC, Охота (1)

1397 Глава 1391: CKC, Охота (1)

Бесчисленные глаза устремились на грязную насыпь на расстоянии десятков тысяч миль, все следили за предложением Тамбу Ма, особенно это было актуально для Земных Святых в окрестностях. Текущая ситуация была довольно устаревшей и запутанной из-за слишком большого количества переменных, поэтому немногие хотели сделать какой-либо шаг, с нетерпением ожидая, пока еще один или два нетерпеливых дурака решат прощупать Зухея.

С тех пор, как началась Церемония Вечной Короны, странные смертные невероятной силы и средств начали появляться без предупреждения, и конфликт между этими смертными и Миром За пределами Избранного становился все более беспокойным. В конце концов, после слухов о бесчисленных Вознесенных существах, погибших от рук этих смертных, Избранные из Запредельного Мира просто стали избегать их.

Самое интересное в этих смертных было то, что они были действительно смертными! Несмотря на их невероятные силы и снаряжение, ограничения их смертных чувств все еще оставались. Если бы Вознесенные существа посвятили себя сокрытию и бегству, этим смертным было бы практически невозможно выследить их. Если бы не эта особенность, немногие Избранные Мира За гранью Избранных избежали бы хватки этих странных смертных.

Шуй Фэнбао, Дитя Огня, Главный Асцендент, потерял свою цель и был обманут, позволив ей сбежать, потратив огромное количество времени, пытаясь выследить ее. Несмотря на почти полтора месяца пламенных усилий, он вышел совершенно пустым.

Обширные земли и бесчисленные регионы Церемонии Вечной Короны предоставили Вознесенным существам большее преимущество в сокрытии и бегстве. В обычной ситуации побег от смертного как Вознесенного существа был бы слишком позорным поступком, но ни один из этих Избранных не был настолько глуп, чтобы не осознавать, что 76-й Благородный Принц, Земной Святой Культиватор, встретил свою безвременную кончину из-за одной катастрофической смерти. взмах демонического отродья. Бесчисленные мгновенно переоценили ситуацию и действовали соответственно.

Подавляющее большинство просто избегало смертных. Из-за этой тенденции Восходящие в основном сталкивались друг с другом в ожесточенных битвах за ресурсы Церемонии Вечной Короны. Большинство из них безоговорочно завладели удачей этих земель, в то время как Вознесенные существа вместо этого сосредоточились на поиске фрагментов, чтобы завладеть этой удачей.

Теперь два из этих фрагментов находились в руках смертного зверочеловека, от которого они обычно уклонялись. Это не сулило ничего хорошего. Никто из них не осмеливался недооценивать этого седовласого зверочеловека после того, как демоническое отродье и загадочно красивый человеческий юноша убили двух Земных Избранных Святого уровня. К сожалению, они не смогли избежать этого!

Более того, их пассивное решение избегать Асцендентов и других удачливых смертных привело к тому, что многие из больших возможностей Церемонии Вечной Короны были использованы этими же смертными. Даже если бы они хотели попытаться найти выгоду сейчас, десятки тысяч смертных владели странными заклинаниями и искусствами поиска удачи, которые позволяли им получить для себя наилучшие доступные возможности, а затем они эгоистично обустраивали свои владения.

Например, существовала область глубокого тумана, питающего Инь, на которую претендовала молодая смертная женщина. Другая женщина-Избранная, пытавшаяся заниматься земледелием в этом районе, была безжалостно отвергнута. Хотя они не были убиты напрямую, некоторые потеряли больше, чем несколько прядей волос и кусков плоти. Это была область, за которую даже Мирские Святые сражались в Запредельном Мире, и она почти всегда была местом ожесточенных споров на протяжении каждой итерации Церемонии Вечной Короны, но в настоящее время ее монополизировала одна смертная женщина!

«Что ты говоришь?» — спросил Тамбу Ма еще раз, пытаясь привлечь внимание Зухея. Хоть он и чувствовал внутреннее недовольство, он не показывал этого без причины. Даже если бы он действовал и приобрел фрагменты прямо сейчас, ему бы пришлось иметь дело только со слишком большим количеством врагов. Лучше было сначала реализовать идею человека и эльфа, прежде чем принимать решение о следующем плане действий.

Зухэй возился с двумя фрагментами, которые казались обесточенными и безжизненными. Он медленно поднял свой безмятежный алый взгляд на группу Тамбу Ма, но его глаза, похоже, даже не заметили существования этого Земного Святого, Избранного расы Титанов, отражая только исключительную фигуру и великолепное лицо золотоволосой эльфийки.

«Принцесса Эверлора?» В глазах Зухэя сверкнула тень узнавания, когда он небрежно пробормотал.

Глаза Цинье Инь слегка расширились, и на ее лице появилась тень паники. Мгновенно бесчисленные взгляды устремились к ней с неописуемой быстротой. Принцесса Эверлора? Название «Эверлор» было тем, что все в Запредельном Мире мгновенно узнали. В конце концов, статус Короля Эверлора как Небесного Святого Алхимика и недавняя причина внезапного взрывного всплеска Алхимического Дао и увеличения количества алхимических ресурсов были чрезвычайно хорошо известны. Звездное поле Вечности было заветной святой землей для алхимиков, которую бесчисленное количество Избранных считало благословенным миром, за особыми исключениями.

Цинье Ин чувствовала на своем теле все взгляды, казалось, сокрушающие ее невысказанными допросами и проверками. Кто осмелится назвать себя принцессой Эверлора? В Звездном поле Эверлора, где общество было довольно изолировано от остального мира, это было совершенно нормально, но даже в Царстве Бесконечного Путешествия такое обращение к себе было ничем иным, как вызовом насмешек. Более того, когда-то она была в паре с Вэй Уинь как принц и принцесса Эверлора, дуэт гениев-алхимиков, которые могли продолжить его наследие, но она прекрасно знала, что только Вэй Уинь имеет право сохранить этот титул!

Но Зухэй вспомнил, что Вэй Уинь однажды сказал о Цинье Ине во время какой-то праздной беседы несколько десятилетий назад. Он лишь похвалил ее, туманно упомянув, что, если ее врожденные недостатки будут устранены, однажды она обязательно оставит свое имя в анналах истории как алхимик. Увидев ее сегодня, он мог сказать, что ее телесное состояние было полноценным и без каких-либо слишком явных недостатков.

Тянь Сяолу слегка нахмурился. Взгляд Зухея был похож на хищника, смотрящего на весь мир как на свою жертву, и, хотя он, возможно, не был нацелен конкретно на Цинье Инь, этот взгляд заставил ее чувствовать себя некомфортно, когда она медленно приближалась к красивой молодой эльфийке, защищая.

«Поскольку Мастер высоко ценит ваши таланты, я оставляю задачу объединения этих фрагментов на ваше усмотрение». Зухей не удосужился взглянуть на Тамбу Ма ни одним взглядом в знак признательности, как он спокойно заявил. Он медленно поднялся, вызывая напряжение в атмосфере, когда в беззвездном небе появились слабые признаки шуршания Мистических Аур.

Цинье Ин была ошеломлена. Прежде чем она успела ответить, прежде чем кто-либо смог, два фрагмента были брошены и оказались перед ней. Она подсознательно протянула обе руки и позволила осколкам мягко приземлиться ей в ладони. Она почувствовала кусочки алхимической ауры внутри фрагментов, и ее алхимическая душа сильно вибрировала в инстинктивном предвкушении.

Затем Зухэй посмотрел на Тянь Сяолу и других алхимиков. Он проигнорировал Тянь Сяолу. Несмотря на свое отношение, он узнал ее лицо в чрезвычайно коротком списке людей «Без смерти», составленном Вэй Уинь, но это все. В этом списке было всего несколько лиц, и их ауры были прикреплены к списку, но это все, не было каких-либо явных подробностей об их отношениях или о том, почему она оказалась в списке. Зухэя не волновало, почему Вэй Уинь не хотел, чтобы кто-то умер, но если бы он этого не сделал, то даже если бы человек попытался умереть, нырнув в Вечную Небесную Звезду без защиты, он определенно не смог бы войти. Адские осуждающие объятия с ним там. Даже если бы они были нужны богам или призракам, он использовал свои клыки и когти, чтобы вырвать их души. Такова была непоколебимая решимость Серебряного Волка.

Что касается любых возлюбленных, Асцендентов или других людей, Вэй Уинь обычно прикреплял к ним свою ауру или позволял им каким-либо образом нести его метку. У И Юня, например, была аура Знака Восходящих, в то время как у кого-то вроде ученика Юэ Сунли было пространственное кольцо, которое он лично создал. Это ничем не отличалось от Указа об освобождении от смерти, дарованного Императором.

Зухэй взглянул на двух алхимиков Алхимического Корпуса Гепта-Зари, и они ответили ему уважительными улыбками и духовными приветствиями. Только тогда седовласый босоногий зверочеловек отвернулся, проверяя, что фрагменты в надежных руках.

«Принцесса Эверлора?» Видя реакцию Зухея, особенно то, как он, казалось, отмахивался от всех Вознесенных существ перед ним, но относился к эльфийке со значительной важностью, выражение лица и мысли Избранного из Запредельного Мира пришли в бешенство. Некоторые Избранные были более осведомлены и слышали истории об эльфе, принятом в ученики Алхимического Святого Мириадов Трансформаций в уникальном царстве, привязанном к Запечатанным регионам. Спекуляции распространялись по мере быстрого обмена бесчисленными духовными посланиями. Они не могли не взглянуть на золотоволосого эльфа еще раз.

«…»

Внезапно, без всякого предупреждения, атмосфера стала несравненно напряженной. Глаза Тамбу Ма расширились почти до умопомрачительной длины, зрачки его глаз расширились, напоминая полную луну, а его Мистическая Аура издала низкий, сильный рев.

Зухэй исчез.

Без каких-либо указаний, пока он смотрел прямо на седовласого зверочеловека, Зухэй необъяснимым образом исчез! Все чувства Тамбу Ма не могли уловить ни одного признака Зухея, вызывая сенсационную волну необъяснимого страха в его сердце, когда кровавый запах пронизывал все его чувства.

Внезапно оттенок неба изменился. Голубой свет лился вниз, окрашивая всех так, словно они были залиты кровью.

Бесчисленные глаза подсознательно поднялись вверх, поскольку многие почувствовали, как их растущее любопытство вспыхнуло желанием увидеть, какой тип новообретенной Солнечной Звезды появился наверху, но когда они наблюдали, только беззвездное небо оставалось беззвездным, просто воздух, свет, мана, энергия, сущность и гравитация и, казалось, начали источать кровавое сияние, их сердца начали яростно колотиться в груди.

«ОСТОРОЖНО!»

В группе Линь Канга был получеловек-полуэльф И Юнь. Гибридный Благословенный юноша неохотно решил сопровождать группу Линь Канга после того, как был схвачен и захвачен его фрагмент, но его развитие претерпело большие скачки, когда он достиг фазы временного глаза, восьмой стадии Царства Астрального Ядра. Несмотря на свое положение, через несколько дней он начал уважать поведение и темперамент Линь Канга, обнаружив, что тот не был таким пренебрежительным, как большинство напыщенных Избранных из Загробного Мира. На самом деле, он глубоко ценил И Юня за его уникальные сенсорные таланты и предложил ему место в своей группе.

Даже дал клятву, что, если И Юнь решит отказаться, он всё равно позволит ему уйти и ни один член его группы не отомстит за отказ. Поначалу он немного не желал этого, но постепенно стал добровольным членом группы Линь Канга.

С самого начала все взгляды были прикованы к Зухею и Тамбу Ма. Это особенно касалось Земных Святых, таких как Линь Кан, поскольку они не удосужились слишком сильно скрыть свое присутствие, как будто чтобы удержать других от глупых поступков. Однако глаза И Юня были полностью сосредоточены на Зухее, его эмоции не могли отвести взгляд.

Затем Зухэй бросил фрагменты Цинье Ин. Без какого-либо предупреждения, без каких-либо дальнейших слов, его глаза излучали какой-то смертоносный жизнерадостный свет, и он исчез прямо на глазах И Юня. На мгновение казалось, что Зухэй скрыл все свое существование, сильно напоминая призрак!

Но обоняние И Юня было невообразимо исключительным, и, несмотря на густой запах крови, он никогда не мог потерять из виду положение Зухая. Его глаза проследили за ним, когда он обнаружил фигуру Зухэя, стоящую позади Ка Сон-Хо из Империи Яркого Света, Избранного Небесной Расы, и человека, который взял фрагмент, содержащий Аспект Трансформации.

Ка Сон-Хо был чрезвычайно красив и обладал уникальной доблестью, присущей воину, но его глаза были подняты вверх, когда он заметил внезапное изменение оттенка беззвездного неба. Сквозь его мантию можно было увидеть легкий шок и признаки того, что сердце колотится в груди. Но он был не единственным.

Каким-то образом И Юнь почувствовал, что красный оттенок подавляет витающее в воздухе намерение убийства и инстинкт смертельного кризиса каждого и каждого под его сиянием. Это было особенно заметно, когда он стал свидетелем того, как Зухей поднял когти и провел когтем по шее Ка Сон Хо.

Коготь был несравненно жестоким, поскольку волчий коготь разорвал шею Земного Святого из Небесной Расы, разорвав его в клочья, когда кровь и плоть залили окрестности. Брызги крови коснулись лиц ближайших культиваторов, но они, казалось, совершенно не осознавали этого, как будто кровавое сияние притупило их чувства.

Движения Зухэя были невероятно быстрыми, и если бы не его уникальный метод боевого совершенствования и особый временной глаз, рожденный благодаря ему, дающий ему исключительное динамическое зрение, он бы не смог увидеть движение Зухэя! К тому времени, как И Юнь понял, что произошло, Зухэй уже двигалась после того, как третий фрагмент появился в руках Цинье Инь без ее ведома.

И это было…

…К НЕМУ!

В этот момент он понял, что Линь Кан не знал, что Зухэй охотится за фрагментами!

«ОСТОРОЖНО!» Его панический крик был подкреплен его взрывной физической силой, слегка нарушившей кровавый свет и заставившей Линь Канга инстинктивно отреагировать, создав свою Мистическую Оберег!

——

Примечание Эрдиула: Еще один умственно отсталый блаженный, жаждущий умереть, думая, что весь мир — это его устрица. Дерьмо, которое делает этот персонаж И Юня, чувак, похищая восходящий статус, действуя за спиной WW, строя интриги с Сан Юнли, хотя WW спас его семью. И теперь, помогая этому случайному парню, которого он встретил несколько дней назад, против того, кто, как он знает, может убить его за считанные секунды, и все из-за женщины, которая, как ему показалось, которая, ЗАНИМАЙТЕСЬ, попыталась убить Зухея первой. Этот персонаж настолько бесполезен, что присоединение к восходящим должно было истощить его карму с учетом того количества преимуществ, которые он от этого получил. Ладно, разглагольствование окончено. Я просто ненавижу таких персонажей MC, как И Юнь, их много в Сянься, и я рад узнать, что этот персонаж скоро умрет. Скатертью дорога.