1398 Глава 1392: CKC, Охота (2)

1398 Глава 1392: CKC, Охота (2)

«ОСТОРОЖНО!»

УУУ!!!

Реакция Линь Канга была несравненно быстрой: он создал оберег, похожий на подавляющую, разрушительную бурю силы ветра, служащий не просто для защиты от любого немедленного вреда, но и яростно пытающийся отразить все угрозы тираническими потоками ветра! Кровавый свет в воздухе сильно взволновался, рассеиваясь дальше, и Земной Святой из клана Линь Возвышенной Республики почувствовал отклик чего-то на своем Мистическом Обереге.

Эта обратная связь затронула самую глубокую часть его естественной души, когда его инстинкты выживания активизировались, подпитываемые беспрецедентным ощущением смертельного кризиса. В глубине его глаз яростно вспыхнул страх. Наряду с этим страхом было желание действовать, сопротивляться и выжить.

Собрав все, что он мог собрать, Линь Кан поспешно попытался отступить, распространяя истинное Искусство Движения Вознесения, используя глубокую силу пяти Мистических Рун — Маны, Сияющей, Пространственной, Временной и Океанской. Используя Силу Ветра в качестве источника силы, Океаническая Руна наделила искусство проливными потоками бурь и ураганов, вызывая серию стихийных бедствий в радиусе мили. Смерчи, ураганы и вихри, казалось, закручивались, мгновенно ловя тех, чьи чувства притупились внутри.

И Юнь был пойман внутри. Через несколько мгновений его затянуло в водоворот урагана, и он бесконтрольно закружился внутри. Он закричал, когда сила ветра впилась в его тело. Если бы не его Истинный Мир, Метод Боевого Пути, который довел его тело до предела с помощью сырой маны, он был бы разорван в клочья. Когда ветер врезался в его кожу, окружающая мана, как смертная, так и мистического уровня, казалось, инстинктивно пришла ему на помощь, рассеивая часть энергии ветра.

Через долю секунды его тело было усеяно рваными ранами.

К сожалению, тем, кто был рядом, не так повезло. Несколько культиваторов Души Мистицизма поблизости были застигнуты врасплох и неподготовлены. Из-за каскадного и охватывающего весь мир оптимистичного света их чувство опасности и кризиса было несравненно притуплено, ничем не отличаясь от добычи, предназначенной для резни. Порывы ветра разорвали их тела, некоторые из них сразу превратились в мясистые брызги раздробленных костей и разноцветную кровь от первого контакта.

Выжили только находившиеся поблизости полусмертные лорды, у которых были должным образом усовершенствованы физические тела, причем худшие из них были брошены и изранены так сильно, что потеряли сознание и были залиты собственной кровью.

Группа Линь Канга была опустошена.

«Я НЕ МОГУ!!» И Юнь боролся со стиснутыми зубами, пока боль терзала его тело, бесконечно пронзая его тело. За долю секунды он тоже превратился в человека крови, но его тело выдержало. В его мыслях возникли образы нескольких фигур, особенно особенно красивой улыбки, которую он больше никогда не увидит…

«АААА!» Гибрид Блаженный выл одновременно от боли и с непреклонной решимостью, применяя новое искусство, которому он научился совсем недавно, что стало возможным только благодаря его врожденно усовершенствованным энергиям времени, дарованным Фазой Временного Глаза. Врожденная мана внутри его тела, уникально очищенная его Истинным Миром, Методом Боевого Пути, интегрированная с окружающей маной мира.

На кратчайший момент ураган, унесший его и нескольких других полусмертных лордов, был сильно замедлен, как будто под воздействием Энергий Настоящего Времени. Этого короткого периода было достаточно, чтобы освободить И Юня и еще нескольких человек. Все они были опытными культиваторами, подготовленными для Соревнования Избранного Короля, поэтому их реакция после того, как их бросили и порезали, совсем не была медленной. Все они применяли глубокие Искусства Малого Движения Вознесения, используя свой скрытый Рунический Потенциал, вырываясь из урагана в небо на молниеносной скорости.

И Юнь оказался среди них, но он не смог убежать. Стройная, женственная фигура с двумя гордыми мясистыми бугорками на груди, залитая желто-красноватой кровью, схватила его за шею. У нее была исключительная фигура, чувственная одежда и изрядное количество обнаженной кожи, но в данный момент она напоминала страшилку: ее глаза были полны страха, а залитое кровью лицо было несравненно торжественным.

Она создала свою Мистическую Оберег, силой войдя в Полумистическое Состояние!

Она была не единственной.

Другие полусмертные лорды, попавшие в этот ураган, высвободили свое полумистическое состояние, чтобы спастись от проливных ветреных бедствий Линь Канга. Несколько многозадачных задач, атака других торнадо и смерчей, а также освобождение других полумистических лордов.

И Юнь слабо пыхтел, пока его держали. Никогда раньше он не чувствовал себя так несравненно близко к смерти. Сила Земного Святого была поистине ужасающей! Его мысли заставили его собраться с силами и открыть глаза, пытаясь найти Линь Канга.

То, что он увидел… заставило его сердце упасть на десять тысяч миль на глубину.

Гургл!» Раздался бессвязный звук. Линь Кан летел в воздухе. Пятипалая когтистая рука стиснула его лицо, в то время как другая была твердо помещена в центр его туловища, когти глубоко вонзились внутрь. Позади Избранника клана Линь, серебристоволосый высший хищник толкнул голову Линь Канга в сторону, обнажая кусок плоти, которую они использовали своими клыками, вонзаясь прямо в кожу и пронзая ее!

Кровь хлынула изо рта, глаз, носа и ушей Линь Канга, когда Зухэй яростно кусал его шею.

И Юнь мог видеть жалкий страх в глазах Линь Канга.

И Юнь мог видеть полное отсутствие света.

Весь этот страх, ужас, эмоции, все это застыло на последнем выражении лица трупа.

Хищник, Высший Хищник, завладел своей добычей, забрав ее жизнь, душу, сущность и энергию.

Хищнический замысел! Намерение Некроса!

Сила родословной Сириуса!!

ЗАКОН КАРНАЖА!!!

Все совершенствование и усилия Линь Канга были перекачаны, поглощены и усовершенствованы Зухеем, укрепляя его энергичную ауру и укрепляя его мясистое тело!

Зухэй оторвал себе рот, взяв с собой тяжелый фунт плоти, его рот и щеки были залиты кровью, которая переливалась через край, медленно капая с подбородка. Его голова поднялась к небу, как Серебряный Волк в его сердце…

ВОЙ!!!

И Юнь все это видел; Вой Зухэя, казалось, вызвал какую-то непостижимую силу с небес, пытаясь по праву заявить права на все существование Линь Канга, и он яростно выдернул когти из трупа Линь Канга, превратив его тело Земного Святого в кровь, разбросанные кости и грязную плоть!

Однако, пока он это делал, небо грохотало, а голубой свет сильно дрожал, казалось, вот-вот обрушится на вершину Зухая!

Вдалеке глаза Вэй Уинь источали яростно яркий свет, отражая образ Зухея. Младший авторитет шести законов вытек из его тела, источая несравненную тираническую ауру, когда он издал низкий рев. Под руководством Малого Имперского Закона Вэй Уинь поднял ладонь к небу. Если бы не кубический контейнер, он напоминал бы его, держащего все небо!

Несравненно большая серебристая рука, протянувшаяся на десятки тысяч миль, напоминающая руку Вэй Уиня, ненадолго появилась над Цзухеем, а затем исчезла. Глаза Серебряного Волка, наполненные желанием охотиться на все творение, обрели спокойствие и ясность. Зухэй мгновенно сомкнул свою окровавленную пасть и тяжело приземлился на затвердевшую землю бесплодного региона. Раздался тяжелый удар, и он образовал большой, похожий на пропасть кратер.

Это произошло за долю доли секунды. В это время все еще продолжались бурные ветры и неестественные ветры.

Глаза И Юня кровоточили, поскольку кровеносные сосуды внутри них лопнули от чрезмерного использования его уникально очищенной, наполненной временем маны. Он был ослеплен, хотя и временно. Однако последнее, что он увидел, была рука! ЭТА НЕСРАВНЕННО УЖАСНАЯ РУКА, КОТОРАЯ СХВАТЛА НЕБЕСА!

Зухэй наконец успокоился. «Мне очень жаль…» Его слова едва сорвались с его губ, вина текла в его глазах, прежде чем его прервала мысленная передача.

«Я поддержу для тебя небо. Ты можешь действовать свободно». Эти слова были произнесены с величием, в котором не мог усомниться ни самый низший из крестьян, ни самый высокий из богов. Как будто небо больше не могло упасть!

Сердце Зухая дрогнуло; он полностью понимал, что пытался объявить Вознесенное существо простым смертным, но Мистическое Дао просто не допустило бы этого. Если бы у Зухея было такое высшее сокровище, как Военный флаг Нексуса, он вполне мог бы это сделать, но простому смертному было абсолютно запрещено вторгаться в их владения, пытаясь использовать свою собственную силу! Вэй Уинь и раньше предупреждал его не посягать на определенные владения Смертного и Мистического Дао, но его инстинкты полностью одолели его, поскольку грубое, ничем не сдерживаемое желание устроить кровавую бойню охватило его разум, а желание охотиться было просто непреодолимым.

Это было буквально у него в крови.

Когда сила Линь Канга была высвобождена, ему пришлось ответить, и это вызвало его новейший, но величайший инстинкт — охотиться на свою добычу!

Тепло охватило его сердце, когда он почувствовал присутствие Вэй Уиня. Он больше не колебался; сила кровавой бойни, которая оживила его кровь, начала свободно хлынуть!

ВОЙ!!

ОХОТА! ОХОТА!! ОХОТА!!!

И Юнь почувствовал волну невероятной силы, запах был ошеломляющим, и он схватил руку своего спасителя со всей силой, на которую был способен. Голосом, настолько хриплым, что казалось, будто он был сухим десять тысяч лет, наполненным ненавистью и страхом, он сказал:

«БЕГАТЬ!!!»

——

В кубическом контейнере рука Вэй Уиня была поднята к небу, его тело излучало мягкий свет, наполненный тремя аурами, слабо высвобождая силу вечной силы. Его левая рука сильно вздулась от вен, но он стоял твердо, без малейших признаков напряжения или боли на лице. Можно сказать, что одна из способностей его звездно-идеального телосложения в данный момент полностью использована!

Существовали особые сокровища, которые можно было использовать, чтобы противостоять невзгодам или негативной реакции со стороны Смертного Дао и Мистического Дао, обычно из-за того, что могущественные культиваторы вмешивались, чтобы спасти своих потомков, возлюбленных, или нарушали клятву. Были также природные сокровища, рожденные от каждого соответствующего Дао, которые могли допускать определенную степень вмешательства, такие как Жидкость Мистического Происхождения.

В своих поисках глубоких тайн Вэй Уинь обнаружил, что Телосложение Звездного Совершенства может вызвать ответную реакцию Мистического и Смертного Дао! К счастью, они благословили его фонд, поэтому ответная реакция, с которой он столкнулся, составила примерно десятую часть его обычной силы.

Благодаря силе шести второстепенных законов, действовавших как слои барьеров, он значительно уменьшил эту силу, что позволило ему противостоять ей. Он назвал способность этого телосложения: Зонтик Идеала.

«Какой беспокойный Закон», — весело улыбнулся про себя Вэй Уинь. Но если ему пришлось выбирать силу для своих когтей и клыков, Закон Резни был единственным подходящим выбором. Если бы ему пришлось поддерживать небеса, пока они пировали свою добычу, он бы это сделал!

Идти.

ПРАЗДНИК!