1399 Глава 1393: CKC, Охота (3)

1399 Глава 1393: CKC, Охота (3)

Радостное небо грохотало, когда безудержные бури от сохраняющейся, оставшейся силы Линь Канга, наполненные отчаянием и запахом смерти, опустошали близлежащие регионы. Внезапное появление кровавого сияния отвлекло внимание Избранных здесь, но после того, как ярость Искусства Вознесения Линь Канга была высвобождена, те, кому посчастливилось пережить первоначальный натиск, начали пробуждаться к своим чувствам. Те, у кого острый ум и чувства мгновенно заметили, что их Море Сознания подверглось внешнему влиянию, подавляющему некоторые из их инстинктов выживания, и страх раздулся в их потрясенных сердцах.

Вой!

Прежде чем они смогли полностью прийти в себя и определить ситуацию, дикий вой разнесся по небесам и земле. Все взгляды подсознательно были прикованы к пропасти в бесплодной местности. Сребровласый, свободно одетый и босой мутант-зверь медленно поднимался в воздух, левитируя, когда кровавый свет, напоминавший бушующую малиновую реку, текла под его ногами. Река простиралась на десятки миль с востока на запад.

И Юнь потерял зрение, но его инстинкты всегда были крайне ненормальными. С самого начала своих дней он всегда обладал этим необыкновенным внутренним восприятием. Если бы не это, он не смог бы противодействовать силе жизнерадостного неба Зухая, сохранив свои чувства и сосредоточившись исключительно на седовласом зверочеловеке.

В данный момент гибрид Блаженный ощущал не опасность, а несравненно устрашающее ощущение страха. Казалось, он чувствовал, что воздух наполнен надвигающимся ужасным запахом. Это было дико. Это было дико. И оно приближалось!

Его предостережение не осталось без внимания, но женщина-Полусмертный Лорд, Избранная человеческой расы, была не из тех, кто просто действовал в панике жалкого смертного-полукровки, которого она только что спасла, совершенно не подозревая, что ее выживание во многом это было результатом того, что И Юнь остановил бурю. Даже если она смотрела на этого смертного-полукровку с небольшим благосклонностью из-за его врожденных талантов, этого было недостаточно, чтобы избавить ее сердце от сотен лет внушаемой веры.

Она спокойно наблюдала за ситуацией с остальными, используя свою Мистическую Силу, чтобы поспешно очистить себя, обнажая изысканно манящую и чувственную фигуру. Ее глаза переместились на присутствующих Земных Святых, которым было любопытно узнать их дальнейшие действия.

Она пыталась найти Лин Канга. Увы, аура Молодого Герцога рассеялась беспорядочно. Здесь. Там. А иногда и туда. В конце концов она поняла, что каждая область соответствует разбросанным кусочкам плоти и костей, и ее сердце колотилось, заставляя ее обширную грудь волноваться соблазнительными волнами. К сожалению, ее пассивное «ожидание и наблюдение» поставило ее в опасную ситуацию.

«Что случилось?!» К этому моменту Избранные обменялись словами, поскольку многие осторожно наблюдали за растущей формой Зухея. Текущая река под его ногами инстинктивно вызывала страх в их сердцах.

«АХ! НЕТ!!» Визгливый визг отвлек всех от внимания, поскольку дородные Избранные Небесной Расы в настоящее время плакали, осторожно обнимая отрубленную голову Ка Хон Со. Обрубок его шеи был разорван, а глаза смотрели в противоположные стороны, совершенно мертвые и неконтролируемые, без малейшего следа света.

Что?!

Когда умер Ка Хон Со?!

КАК ОН УМЕР?!

Их всех поразило молнией, когда они осознали, что ужасающий Земной Святой умер, и никто из них этого не заметил. Но когда они попытались проверить присутствие других Земных Святых, они вскоре обнаружили, что Линь Кан также пропал, его аура была разбросана по фрагментам костей, крови и кусочкам искалеченной плоти.

«…»

«…»

«…»

Атмосфера мгновенно погрузилась в торжественную, гнетущую тишину. И все же рост Зуэхи оставался неудержимым на протяжении всего этого, его река крови медленно журчала, а руны появлялись изнутри. Руны источали кровавый запах, повсюду пронизывали слабые признаки смертельной ауры, включая явное присутствие Высшего Хищника. Вэй Уинь, Сюэ Ифэй и У Юй сразу поняли, что эти руны были выкованы из крови, закаленной знакомым и чрезвычайно глубоким методом!

Руны Кровавой Кузни!

Они медленно группировались, образуя когти, вылезающие из плавной поверхности реки. Руны продолжали формироваться, используя в качестве основы реку крови, что придавало когтям тонкие конечности. В конце концов, эти когтистые конечности, сделанные из рун Кровавой Кузницы, начали выползать из реки, обнажая волчьи головы, дикие тела и дикие вопли.

Собаки Кровавой Кузни!

Появились тысячи и тысячи собак разных родословных, их глаза излучали ненасытную волю к охоте, убийству, потреблению! Это привело к тому, что весь мир погрузился в состояние неудержимой РЕЗНИ!!

Сангиновое сияние, низвергавшееся с беззвездного неба, окутало мир на сотни тысяч миль, становилось гуще, почти вязким и жидким на ощупь.

И Юнь почувствовал, как его рука коснулась влажного ощущения. Было такое ощущение, будто он прикасался к крови. Когда он слегка вдохнул, оно медленно проникло в его тело. Он почувствовал ужас, когда странная метка попыталась запечатлеться в его сердце, но вскоре после этого Метка Восходящих внутри его тела издала слабый шум, который рассеял метку. Метка не оказала сопротивления, как верному боевому псу, которому приказали отступить.

Внезапно его осенила искра вдохновения. Выражение ужаса на его лице было глубоко подавлено, когда он изо всех сил поднял свое тело. Женщина, державшая его, не обратила на него особого внимания, но когда пара рук схватила ее за щеки и с силой повернула голову, ее глаза расширились, когда пара губ коснулась ее собственных.

Ее глаза расширились, когда шок и неверие на мгновение овладели ее разумом, она не ожидала, что маленький смертный-полукровка осмелится попробовать что-то подобное! Затем она почувствовала, как мягкая, невесомая энергия вливается в ее пищевод, и она выдернула смертного-полукровку из себя, желание превратить его в рассыпанный пепел нарастало в ее сердце, но И Юнь уже потерял сознание.

Видя, насколько он слаб, она поспешно успокоилась и не сделала того, о чем потом будет сожалеть. Более того, просто убить эту смертную за то, что она украла ее первый поцелуй в этом мире, было слишком легко. Ее глаза вспыхнули злым, злобным светом, одновременно пытаясь вытеснить энергию, которую И Юнь направил ей в горло.

«АААААА!!!» Крик ужаса прозвучал как гром из самого ада.

Глаза женщины повернулись и увидели десятки тысяч волчьих клыков, выбегающих из кровавой реки под рекой крови звериного мутанта. Они выглядели нормального размера, но неслись по небу со скоростью, заставившей ее сердце трепетать.

«УЙДИТЕ!!»

«НЕБО!» Еще один крик прозвучал по всему миру, когда кто-то привлек внимание к небу. Лишь немногие решительно подняли глаза, когда они начали сосредотачиваться на волках, которые неслись к ним, атакуя эти кровавые проявления своей Мистической Силой.

«РУУУННН!!!»

Но голова женщины была поднята, когда ее приветствовало зрелище. Ее глаза слегка расширились, когда появилось изображение алой Солнечной звезды, окруженной кольцом хаотического малинового света, танцующего вокруг нее. Это было похоже на текущую реку крови, сильно напоминавшую реку под ногами звериного мутанта!

«СОН НИЯН!!!! ВЫ УБЛЮДКИ!! ДАВАЙТЕ ЕЕ Д-ГАХ!»

Более того, для тех, кто мог видеть сквозь ослепительное сияние, на вершине этой Солнечной Звезды стоял внушительно властный волк, облаченный в серебристый мех.

Ба-Дум! Ба-Дум!

«ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!»

Сердце ее бешено забилось.

Божественный высший хищник!

Это была ее первая мысль, поскольку страх заставил ее сделать шаг назад. Она узнала зверя по древним записям, ее прилежный характер показал его потенциал, но это лишь заставило ее разум шевельнуться с силой десяти тысяч штормов.

Серебряный Волк, Фенрир!

Оно спокойно стояло на Солнечной Звезде, глядя на мир сверху вниз, как будто оно было божеством, которое смотрело на всю жизнь и смерть. Всплеск.

Мягкое, теплое чувство коснулось ее щек. В ее глазах было только властное зрелище проявления Фенрира, и когда она неуверенно прикоснулась к нему, они получили немного сознательного света. Она узнала это ощущение как влажную, недавно взятую кровь. Разве она не помылась раньше?

Посмотрев на кончики пальцев, она увидела, как с пальцев капает кровавая жидкость. Он был зеленого цвета и, судя по всему, из-за своего состава. Она почти мгновенно определила, что оно принадлежало представителю Небесной Расы.

Ух!

Мимо нее пролетела фигура.

Она оглянулась, когда за ней последовала комета малинового света. В воздухе, под влиянием окружающей маны, образовался след из быстро движущихся собачьих отпечатков. Она посмотрела на отпечаток, следуя за ним, когда раздался крик боли и ужаса. Фигура, которая только что пробежала мимо нее, подверглась леденящему кровь хрусту, когда их шеи оказались зажаты между окровавленной пастью двух, нет, трех клыков.

Они жевали и терзали своими зубами, разрывая трупы людей на куски. Жизнерадостный свет мира, казалось, задрожал вокруг трупа, и он потерял признаки своей жизни, души, энергии и сущности в кратчайшие мгновения, как будто того требовал какой-то безбожный порочный закон.

«Что?» Женщина, наконец, пришла в себя и посмотрела на мир перед ним, на то, как разноцветная кровь окрасила все регионы. Территория была завалена трупами, повсюду происходили бои. Более того, любые сильные ударные волны, приближавшиеся к ней, казалось, рассеивались сангвиническим небом и звездным сиянием сверху.

Она рассеянно огляделась по сторонам. Ее голова повернулась влево.

Женскую Душу Мистицизма, Избранную Фазой Расы Титанов, разделяли на части, тянув в пяти направлениях семь клыков. Ее крики потрясли землю.

Ее голова повернулась вправо.

Два полусмертных лорда сражались плечом к плечу, когда их окружали сотни собак, высвобождая кровавый свет и яростные атаки. Их мистические защиты были нарушены, и они едва держались.

БУШ!!

Верховный Лорд Небесной Расы зажёг своё Мистическое Ядро, вырвавшись из стаи клыков. Некоторые укусили его, прикрепившись к его ногам, когда он умчался. Пройдя около тысячи миль, их ауры мгновенно испарились, а их тела были расколоты острыми злобными зубами.

Однако в вихре жестокой, кровавой резни, держа И Юня за воротник, она осталась совершенно нетронутой. Две собаки бросились к ней, но как только они приблизились на расстояние ста метров, они разделились и прошли мимо нее, как будто она была не важна. Ее сердце продолжало колотиться, угрожая вырваться из груди.

Бесчисленные Избранные уже начали убегать, используя всевозможные методы, от талисманов до уникальных гранул и даже методов членовредительства. Собаки Кровавой Кузницы, похоже, лишь ненадолго остановились после того, как стали свидетелями их побега, прежде чем без особых колебаний сменить цель, в результате чего те, кто не смог уйти, столкнулись с еще большим кризисом.

БУМ!! БУМ!!!

Последний земной святой человеческой расы своими атаками разнес клыков Кровавой Кузни на части, применив Искусства Вознесения, чтобы спасти своих союзников, ища возможность сбежать. Они не беспокоились о ней, поскольку она была частью другого лагеря.

Земной Святой нашел возможность, в мгновение ока уведя с собой десятки Избранных. Но клыки Кровавой Кузницы выли с дикой яростью, не желая позволить такой вкусной добыче ускользнуть от голодных клыков и острых когтей. Их глаза злобно блестели, когда они бросились в погоню!

ОНИ ГОНЯЛИСЬ!!

ОНИ ОХОТИЛИСЬ!!!

Женщина была совершенно ошеломлена всеми этими событиями, едва успев осознать все происходящее, но недавно поданное тепло на губах и в горле было особенно заметно ее чувствам.

Клыки Кровавой Кузницы, которые были уничтожены Малыми Искусствами Вознесения, Искусствами Вознесения, талисманами и сокровищами, превратились в малиновый свет, который снова вошел в кровавую реку похожего на реку кольца Солнечной Звезды в небе. Затем они выбирались наружу и снова взлетали вниз, освеженные и обновленные.

На самом деле, они казались немного сильнее, чем раньше!

Охота продолжалась!

На 42-й день Церемонии Вечной Короны произошла величайшая резня за всю ее историю.

——

Примечание Эрдиула: пришлось вручную исправлять разрывы строк в этой главе, в моей обычной программе возникают проблемы. Если вы обнаружите какие-либо ошибки, просто скажите об этом в комментариях или напишите мне на сервере Discord в ветке «Paragon of Sin». Кроме того, посмотрите. И Юнь снова выжил благодаря своему статусу Асцендента, а также своей новой героине. 🙂