1400 Глава 1394: CKC, Четыре Фрагмента

1400 Глава 1394: CKC, Четыре Фрагмента

«О, Боже мой…» Сцена беспрепятственной резни ошеломила кожу головы, когда алхимики, освобожденные Избранными, таращили глаза на разворачивающуюся ситуацию. Собаки Кровавой Кузни опустошили весь мир, сокрушая воздух и землю своими лапами, ломая головы, шеи, отрывая конечности и разрывая жизни своими острыми зубами и ужасными пастями.

— Не-не надо! Не нападай… на меня? А? Несколько алхимиков пошатнулись от страха, когда собаки Кровавой Кузницы приблизились с душераздирающим воем, из их ртов капала кровавая слюна, излучающая намерение убийства и необузданный голод. Казалось, они были готовы поглотить мир, а затем и еще немного.

Однако, когда они испустили ужасающие вопли и вошли в состояние бешеной паники, все алхимики чудесным образом оказались нетронутыми и невредимыми. Движения клыков Кровавой Кузни были быстрыми, но уклончивыми, целеустремленными и осторожными, они, казалось, избегали их с узким отрывом, как если бы они были невидимыми и неприкосновенными. Более того, любые ударные волны, возникающие в результате их разрушения, встречались вокруг дрожащими волнами кровавого света, защищая их, рассеивая разрушительную силу.

«…» Увидев развитие ситуации, целые группы рухнули, а Избранные бежали с такой срочностью, как никогда раньше. Некоторые сражались вместе, уничтожая клыков Кровавой Кузни на части, но другие разделились и ушли в одиночку. Те, кто остался один, часто не могли убежать, будучи окруженными и разорванными острыми клыками. Очевидно, что к этим одиночкам относились как к легкой мишени.

Цинье Ин была ошеломлена до глубины души, когда Тянь Сяолу проявила семицветную астральную защиту, защищающую дуэт, глаза последней бдительно блуждали, а из ее глаз исходил подавленный страх. Хотя этому защитному оберегу не хватало подлинной мощи, грубые культивированные силы Звездного Лорда все еще присутствовали, способные, по крайней мере, защитить от Повелителей Времени ниже среднего, хотя и временно.

У членов группы Тамбу Ма было желание бежать, спасая свои жизни, поскольку развернулась кровавая сцена, которая могла подпитывать их кошмары на следующее столетие, но Тамбу Ма поспешно вернул их обратно и приблизился к Цинье Инь. Как Земной Святой, он наблюдал за ситуацией гораздо чаще, чем другие, делая вывод, что алхимики не были целью.

Учитывая, что странный звероподобный мутант-кульватор поручил Цинье Ину объединить фрагменты, он не думал, что попытается навредить им как одному, поскольку они были в одной группе. Кроме того, хищникам больше всего нравилось разделяться в панике.

Остальные были ошеломлены, сбившись вместе с Цинье Ин, Тянь Сяолу и другими алхимиками по краям своего строя. Хотя на первый взгляд это могло показаться беспощадным, оно сработало эффективно, поскольку Тамбу Ма решил рассеять любые ударные волны, приближающиеся издалека, обеспечивая безопасность алхимиков.

«Почему Избранные падают так быстро?» Цинье Ин держала четыре фрагмента, не подозревая о том, когда четвертый попал в ее руки, прижимая их к своей колотящейся груди, но ее сердце переполняло бесконечное любопытство, когда она наблюдала за ужасающей резней Избранных из Запредельного Мира.

Тянь Сяолу была рядом с ней, и ее густые, но красиво оформленные брови нахмурились, когда она увидела груду расчлененных трупов на бесплодной местности, включая многочисленные отголоски предсмертных агоний и невольные крики боли и страданий.

Она была ошеломлена огромным количеством присутствующих культиваторов Мистического Высшего Царства. Она знала, что Запредельный Мир имеет более великое наследие и более развитое общество совершенствования, но число Избранных исчислялось десятками тысяч. Цифры были совершенно безумными, учитывая, что каждый из их фондов был недалеко от самых элитных деятелей Запечатанных регионов. Не было ли неравенство слишком… большим?

Помимо этого, она не смогла дать Цинье Инь ответ. Клыки Кровавой Кузницы, которые носились повсюду, были, без сомнения, ужасны, и когда они были уничтожены, они превратились в кровавый свет, который плавно слился с кровавым сиянием, исчезнув в небе, а затем, через короткое время, сформировались новые Клыки Кровавой Кузницы. Эти клыки из Кровавой Кузни казались немного сильнее!

Но сами клыки Кровавой Кузницы не казались слишком сильными. Она была уверена, что, если она будет использовать свою Материальную Форму Дао, она сможет отбиться от одной или двух собак Кровавой Кузни. По ее оценке, они были примерно такими же сильными, как Pinnacle Starlords. Хотя это уже было невероятным достижением, оно не должно было выходить за рамки возможностей Избранного из Запредельного Мира.

Тамбу Ма взглянул на двух дам сверху, легко возвышаясь над их меньшими фигурами. Когда он заметил, что у Цинье Ин в руках внезапно оказалось четыре фрагмента, его глаза расширились, поскольку последствия были невообразимы! Понимая это, он решил развивать более тесные отношения с эльфом, стараясь сознательно отбросить в сторону свою внутреннюю предвзятость и нежелание.

«Эти клыки, образованные из этих кровавых рун, значительно сильнее, чем кажется на первый взгляд. Смертным может быть трудно это почувствовать, но они используют Мистические Энергии, Сущности и Силы этого мира. Кроме того, сангвиническое небо подавляет духовные чувства. и ухудшает Море Сознания, действуя как камуфляж для кровавых зверей. Из-за этого чрезвычайно трудно сосредоточиться на них или заметить их атаки и присутствие. Их групповая тактика часто приводит к тому, что они атакуют с одного угла и устраивают засады с другого.

«Как и здесь: у этого жалкого человека есть база совершенствования на фазе Души Мистицизма, его основа не так уж недостаточна, и он уничтожил кровавого зверя одним движением», — Тамбу Ма обратил их внимание на человека-культиватора, который уничтожил Пёс Кровавой Кузни взмахом шипастой булавы разбивает руны на куски. В этот момент три собаки Кровавой Кузни напали на него сзади, рыча и воя. В ответ он развернулся и разбил, но как только он это сделал, семь клыков Кровавой Кузни, которых он не заметил, прыгнули ему в спину в тот момент, когда он повернулся.

Через несколько мгновений человек-Избранный был убит.

«…» Члены группы Тамбу Ма пошатнулись. Они были свидетелями этого несколько раз, но осознание того, почему, было еще более ужасающим. У человека-Избранного была сила, но был ли он неспособен должным образом ощущать атаки и присутствие своего врага?

«Почему бы не сбежать?» Избранный Титан не мог не спросить дрожащим голосом. Это мог быть он.

Сказав эти слова, Тамбу Ма указал на юго-восток. Мужчина и женщина-Небожитель яростно сражались вместе, но они были усеяны ранами от укусов и следами когтей. Казалось, они были на исходе. Сразу же двое Избранных вытащили уклончивые талисманы и попытались сбежать в двух разных направлениях.

«Некоторые из них», — сказал Тамбу Ма. «Но, — продолжал он, прищурив глаза, — на них охотятся». Клыки Кровавой Кузницы исчезли, слившись с миром, став почти невидимыми, словно волки, крадущиеся в ночи.

Это была обычная тактика, когда группа разделялась после столкновения с невзгодами, увеличивая шансы обеих сторон на выживание за счет разделения сил врагов. Проблема заключалась в том, что на них охотились Псы Кровавой Кузницы, но они особо не спешили.

За десятки тысяч миль отсюда.

Труп Избранных Титанов жевали, их толстые ноги и руки были оторваны от туловища злобными рывками челюстей. Этот Избранный сбежал, применив ту же тактику, что и Небожитель ранее, но клыки Кровавой Кузни сосредоточились исключительно на нем. После его смерти, когда его кровь, душа, сущность и энергия были захвачены аурой кровавой бойни, охватившей мир, клыки Кровавой Кузницы стали немного больше, их глаза немного ярче, а их ауры стали все более густыми.

Цинье Ин на мгновение была невероятно благодарна за то, что Зухэй принадлежал Вэй Уинь. Она понимала, что у него есть пугающе могущественные люди, которые так преданно служили ему, но инстинктивно чувствовала, что никто из них не посмеет тронуть ни единого волоска на ее голове из-за вреда. Учитывая, что его подчиненные уже однажды спасли ее, а Зухэй почти подтвердил, что Вэй Уинь была о ней очень высокого мнения, несмотря на смертельные вопли и ужасный запах крови в воздухе, она почувствовала, как ее лицо покраснело при этой мысли.

Это стало еще краснее, когда она вспомнила его непревзойденный, неземной облик наряду с его недавним подвигом по завоеванию Вечного Столкновения одним движением. Сердце ее колотилось, но не от страха. Она сильнее сжимала осколки, прижимая руки к груди.

Тянь Сяолу внезапно почувствовала, как бьется ее сердце, ее щеки внезапно стали горячими, и ее тело также испытало некоторые физиологические признаки возбуждения. Она была ошеломлена. Ее Изначальный Инь был взаимосвязан с Цинье Инь, и поэтому то, что она переживала, включая ее психические колебания, стимулирующие ее энергию Инь, также ощущалось ею.

О чём думала эта девушка в этот момент?!

Цинье Ин был простым смертным, и духовное чувство этих Вознесенных существ распространилось из-за пугающей бдительности. Обернутся ли кровавые звери против них? Выживут ли они? Итак, все они уловили реакцию ее тела на это, будучи несколько ошеломлены ее покрасневшим лицом, на которое было чрезвычайно заманчиво смотреть.

Некоторые из них были очень опытными и знали, что это значит, но не комментировали. Некоторые люди чувствовали вещи, видя кровь и дикое насилие. Они не собирались отталкивать ее… странные вкусы.

Охота Зухэя не прекратилась; Серебряный Волк Вознесенных, Когти и Клыки Вознесенного Императора, убивали людей направо и налево, в основном стремясь к Полусмертным Лордам. Он утверждал их целостность посредством своих законов, воплощающих резню и хищничество, его физическое тело становилось все сильнее по мере того, как вместе с ним росла его Аура Закона.

В конце концов, территория вокруг группы Цинье Инь и Тянь Сяолу стала такой же бесплодной, как и сам регион. Бои стихли, поскольку Избранные разбежались в разные стороны, кто вместе, кто вместе, ничего не сдерживая, оставив вокруг только неподвижных и сбитых с толку алхимиков. Странный мир воцарился в бесплодной местности, когда группа наблюдала безжизненный ландшафт с реками разноцветной крови и расчлененными, изуродованными телами.

«Это… наконец-то закончилось…?» Душераздирающие крики, которые могли оставить после себя эхо кошмаров на следующее столетие, наконец прекратились, когда Избранные Титанами наконец расслабились, рухнув вниз, а их мышцы резко расслабились.

«Он очистил территорию. Звериный мутант намеренно создает зону спокойного мира». Тамбу Ма прямо заявил: Только тогда остальные расслабили свои сердца и напряженные тела, некоторые из них потеряли несколько дюймов, их шеи опустились, а грудь вздохнула с облегчением.

«Почему?» — спросил психически измученный Титан. Эта сцена притупила его разум; казалось, что на вопрос был дан автоматический ответ, когда взгляды переместились на Цинье Инь, которая крепко прижимала к груди четыре фрагмента Вечной Короны. Хотя они казались безжизненными, внутри них было присутствие чего-то чрезвычайно драгоценного.

Глаза Тянь Сяолу загорелись, когда она обратила свое внимание на Цинье Инь. Она отложила в сторону то, что чувствовала Цинье Ин ранее, и сосредоточилась на фрагментах. По словам ее Учителя, эти фрагменты были райскими возможностями для любого алхимика. Особенно это касалось тех, кому была предоставлена ​​возможность объединять фрагменты.

Мысли Цинье Инь, наконец, тоже вернулись к фрагментам. Было трудно сдержать бурление волнения в ее душе, когда она вспомнила, что Тянь Сяолу рассказал ей об фрагментах. Она как раз собиралась влить в них немного Алхимической Силы…

«Ждать!» Вдалеке раздался голос. Издалека к ним шла восьмифутовая Да Шань с жестокой кожей и маленькой девочкой, обнимавшей ее голову и сидящей у нее на плечах. Она привела с собой почти три дюжины алхимиков, одетых в разноцветные мантии, все из Алхимического Корпуса Гепта-Рассвет!

Группа повернулась и увидела приближающуюся Да Шань, размахивающую руками. Местные алхимики заметили это. Как раз в тот момент, когда они осматривали Да Шань вдоль и поперек, невероятно ошеломленные ее удивительным видом, особенно представителем расы Титанов, с противоположной стороны подошла еще одна группа.

Несмотря на запах крови, витающий в воздухе, запах цветочного аромата внезапно начал подавлять его, как ни странно, придавая этому месту приятный аромат. Появилась рыжеволосая женщина доблестной красоты, властной внешности, и слабый ветреный ветерок, казалось, развевал ее одежду и волосы вверх. Позади нее стояло примерно восемнадцать алхимиков, все в мантиях такого же дизайна, что и те, что стояли за Да Шанем.

Один из алхимиков Гепта-Зари, входящий в группу Тамбу Ма, не мог не громко и радостно крикнуть: «Первый командир Хонг!»

Каким-то образом появление этих двоих, казалось, спровоцировало серию прибытий, поскольку Второй командующий — Бо Кей и Четвертый командующий — Бэй Вэйвэй также прибыли с группой алхимиков с знаками отличия Алхимического корпуса Гепта-Рассвет.

«Большая сестра!» Бэй Иньинь крикнула с яркой улыбкой, увидев вдалеке бледное лицо своей старшей сестры, энергично махавшей ей рукой. Однако, как только слова сорвались с ее губ, выражение ее лица застыло, когда маленькая девочка что-то вспомнила…

«Что ты здесь делаешь?!» Слова Бэй Вэйвэй прозвучали как гром, поскольку в ее голосе прозвучал невообразимый шок. Они буквально гуляли по расчлененным трупам!! Почему здесь был ребенок?!?! Почему здесь была ее СЕСТРА?!

Бэй Иньинь поспешно спряталась за головой Да Шань, стараясь сделать свое тело как можно меньше, чтобы ее не ругали, словно пытаясь спрятаться. Если бы она не могла ее видеть, она не могла бы ее отругать, верно?

К счастью, Да Шань не проявила халатности и использовала небольшое заклинание, чтобы изменить чувства девушки. Она видела не кровь и трупы, а грязную воду и буйную зелень. Это была небольшая хитрость. Пока она не прикасалась ни к одному из трупов, все должно быть в порядке. Да Шань позаботился о том, чтобы Бэй Иньинь правильно лежала на ее плечах.

Здесь было более сотни алхимиков, и все они носили знаки отличия Алхимического Корпуса Гепта-Рассвета!

Тянь Сяолу заметила это, и выражение ее лица резко изменилось. Был ли это его план с самого начала?!

Тем временем левая рука Вэй Уиня была залита серо-серебристой кровью, когда он держал ее ладонью вверх, к небу, как будто держа сами небеса.