1402 Глава 1396: CKC, Седьмой Фрагмент

1402 Глава 1396: CKC, Седьмой Фрагмент

«Другой?»

Высоко над облаками, за пределами планетарной атмосферной территории Церемонии Вечной Короны, мрачно воскликнул Смотритель, чувствуя, как колебания алхимических аур пронизывают мир. Это была гибкая, изящная женщина человеческой расы, примерно восемнадцати-девятнадцати лет по внешности, с коричневыми волосами до плеч и оливковым оттенком кожи. Однако излучаемая ею жизненная аура предсказала превратности веков, превышающих десятки тысяч лет.

Она слабо источала отчетливо мощную волю мистицизма; ее аура указывала на то, что она была Мирской Святой, настоящим Мировым Императором. Несмотря на ее исключительную подготовку, ее милые черты лица были омрачены тревогой и досадой. Зонтик Идеала, который поддерживал Вэй Уинь, не позволил ей войти. Она не осмелилась попытаться использовать всю свою силу, чтобы прорваться через препятствие. Более того, внутренние образования, предотвращающие воздействие внешних сил на церемонию, были безмолвны, как мертвое море.

Несмотря на свою базу совершенствования и наличие Вечного Ключа, она не могла действовать. Ее тревога была полностью оправдана, поскольку она почувствовала отчетливую ауру феномена слияния фрагментов. Ранее, очень далеко от сбора Избранных и последующей резни, также проявилась та же самая аура.

Аспект Творения и Аспект Извлечения слились воедино. К сожалению, в данный момент она не могла ощутить бесчисленные звезды на небе, а только чувствовала их присутствие и влияние на мир. Это не только позволило двум фрагментам восстановить свои первоначальные силы, но и получило дополнительную выгоду для культиваторов. Однако алхимики, приложившие руку к этому процессу, были удостоены благословения Вечной Короны.

Она начала рассеянно бормотать про себя: «Интенсивность значительно выше. Сколько алхимиков участвует?» Если бы кто-нибудь их услышал, он бы понял, что количество алхимиков не уменьшило преимуществ, а только увеличило энергопотребление Вечной Короны. Это была фрагментированная часть Небесного Сокровища, а Небесное Сокровище было тем, что могли создать только те, кто находился на фазах Истинного Мудреца или Истинной Души Мистического Вознесенного Царства, восьмой и девятой стадиях соответственно. Кроме того, это Небесное Сокровище было сокровищем Алхимического Дао, которое мог создать только высший Мирской Святой или Небесный Святой.

Кроме того, мало кто знал, что для того, чтобы мирские Святые имели хотя бы шанс создать сокровища такого типа, им нужны эфемерные и редкие алхимические звезды трансцендентной чистоты. Тогда и только тогда Мирские Святые смогут создать Небесное Сокровище Алхимического Дао.

Надзирательница напряглась, спокойно осматривая местность, и еще раз пробормотала: «Благословение Вечной Короны всегда сравнивали с Единством Алхимических Звезд, но оно гораздо значительнее. Оно не только может повысить врожденный талант алхимика к алхимии. , поднимая даже талант стандартного уровня до уровня Оверлорда, но он также значительно усиливает алхимическую душу культиватора, если он ею обладает, значительно очищая и укрепляя свои тела, а также повышая их смертное состояние! Получите достаточно уникально очищенной сущности Эверлора, содержащейся в Пилюлях Вознесения Эверлора и Пилюлях Смертного Вознесения Эверлора, чтобы войти в Состояние Исходного состояния!

Чтобы еще больше прояснить потенциал развития врожденных талантов, они были разделены на категории «Нулевой», «Стандартный», «Совершенный», «Повелитель» и «Избранный», а затем разделены на уровни «Земной», «Мирский» и «Небесный». Звездное телосложение Вуиня подняло его врожденные таланты во всех аспектах совершенствования до уровня Небесного Избранного, возможно, немного выше этих пределов. Для кого-то повышение от Земного Стандарта до Земного Повелителя было бы равносильно тому, как если бы средний культиватор внезапно стал высшим талантом.

Вечная Корона была одним из, если не единственным, известным сокровищем во всей Галактической Зоне Лазурного Прайма, которое могло повысить врожденный талант в Алхимическом Дао. Ни один продукт из Мистического Мира, ни Вознесенные Владыки не смогли бы совершить этот подвиг. Это была возможность, которую было чрезвычайно трудно реализовать. Более того, преимущества способностей и врожденных талантов только росли, чем больше раз они подвергались воздействию Вечной Короны. К сожалению, каждые восемьдесят один год с ограничением в пятьсот лет кому-либо было чрезвычайно трудно слишком часто пользоваться этой функцией. Это также было менее эффективно, чем выше талант: самый высокий зарегистрированный рост алхимического таланта достигал Земных Избранных после того, как алхимик пережил семь крещений, и их талант начинался с Земного Превосходства.

Она была немного озадачена тем, что благословению подверглось так много алхимиков. Четыре звезды разного цвета, которые могли видеть только алхимики с окулярным восприятием алхимических звезд, вскоре погасли через час, что вдвое дольше, чем обычно. Очевидно, что четыре фрагмента были объединены одновременно, что является очень редким событием, но результат будет иметь некоторые ощутимые преимущества от простого слияния двух отдельных фрагментов.

«Скоро развернется великая битва…» Ее тревога продолжала расти, когда она смотрела вниз на то, за чем ей следует присматривать. Ее глаза тут же начали расширяться, когда препятствие уничтожающей силы начало быстро отступать. Она внезапно почувствовала опустошение воздуха и маны, как будто неподалеку развернулось наказание Мистического Дао. Она была ошеломлена. Неужели это препятствие мешало ей почувствовать ярость Мистического Дао?

Ее сердце начало быстро колотиться от явных последствий. Кто бы ни действовал тогда, он мог ускользнуть от ее чувств и даже повлиять на ее связь с Мистическим Дао! Она стала невероятно взволнованной и глубоко напуганной.

Внезапно откуда-то с неопределенного направления раздался величественный, но успокаивающий голос, словно он раздавался со всех сторон.

«Я буду наблюдать за оставшейся частью Церемонии Вечной Короны», — голос был наполнен Малым Имперским Законом и Малым Пространственным Законом, вызывая у Смотрителя чувство трепетного благоговения. Ее золотисто-карие глаза расширились, когда она напрягла свое Мистическое Мировое Намерение, как будто защищаясь от любой угрозы, чтобы продемонстрировать свою готовность сражаться. Но когда она обдумала слова, выражение ее лица изменилось.

Она посмотрела за горизонт Церемонии Вечной Короны, в обширное пространство, обнаружив голубоватую фигуру, которая смотрела туда с беспомощной улыбкой. Она узнала в этой фигуре Духовную форму, которая справилась с Вечным столкновением. У них были отдельные владения, но она могла точно так же наблюдать за ситуацией там.

Однако на этот раз она этого не сделала. Обычно «Вечное столкновение» было для нее слишком скучным, поэтому она часто наблюдала за продолжающимся одновременно с ним «Вечным путешествием», и это было бесконечно увлекательно.

Прежде чем она успела заговорить или ответить на голос, Ван Ютянь спокойно передал. «У тебя больше нет выбора. Просто расслабься. Могу заверить тебя, что у него нет намерений вызвать хаос на Церемонии Вечной Короны».

«…?» Смотритель был невероятно сбит с толку. Сначала она подумала, что голос принадлежал Ван Ютяню и что он использовал какое-то сокровище уровня Небесного Святого, чтобы подключиться к двум аурам Законов, но его ответ заставил ее мгновенно понять, что ситуация совсем не такая! Пытался ли вмешаться Мистический Повелитель?

Выражение ее лица стало торжественным и холодным: «Ты должен руководить своим отделом, а не выступать в качестве гаранта для другого. Разве этот человек не боится расправы Короля Эверлора?» Ее голос не передавался, но услышать его могли только те, кто находился за пределами Церемонии Вечной Короны. Она хотела напомнить Ван Ютяню, что даже Мистический Повелитель погиб, что привело к самому быстрому упадку семейного происхождения и богатства, которое когда-либо наблюдалось.

Улыбка Ван Ютяня стала еще более беспомощной. Боитесь репрессий? Вэй Уинь не был типичным культиватором. — Я буду считать это тем, что ты согласился остаться в стороне? Ван Ютянь мог ответить только так. Что он должен был сделать? Сказать ей, что это говорил смертный моложе ста лет, обладающий личной силой, чтобы отбросить Змея Пустоты, который был Мирским Святым Алхимиком?

Смотритель нахмурился. После нескольких мгновений размышлений она насмешливо усмехнулась. Ее сердце, однако, все еще дрожало от уничтожающей силы и остаточного влияния Малого Имперского Закона, поэтому она была менее готова потерять свою жизнь из-за несогласия. Хоть она и не сказала внешне, что согласна, но и открыто этого не отрицала. Она оставляла себе выход, чтобы объясниться с начальством.

Сделав это, она плыла по границе обширных земель Церемонии Вечной Короны, наблюдая глазами за миром внизу. Без предупреждения ее глаза резко расширились, когда она увидела движущуюся фигуру, устанавливающую кристаллические флаги в различных частях многочисленных регионов. Эти кристаллические флаги тонко слились с миром, и если бы не потревоженный воздух и мана, она бы не смогла заметить эту фигуру.

«Ты!» Внезапно она почувствовала желание сделать шаг. Это было против правил! Ее намерение в мистическом мире начало разгораться, но когда она собиралась сделать шаг, ее сердце внезапно почувствовало волну трепета. Она чувствовала, что один шаг может положить конец ее жизни. Всего один шаг.

Ван Ютянь исчез обратно в свое подцарство. Он не мог сдержать горькой улыбки. Он тоже только что с шоком обнаружил Тянь Иньу, и даже у него возникло желание остановить его. Как он установил столько флагов? Их были десятки тысяч, по меньшей мере девять в каждом регионе, и он, похоже, не собирался останавливаться.

Планы Имперского принца были непреднамеренно раскрыты из-за возмущенного воздуха и рассеивающейся маны, сводя на нет эффективность всех способностей экологической интеграции, тем самым обнажая флаги. Хотя сам Тянь Иньу смог успешно спрятаться, флаги уступили место его положению, и его увидели через их уникальные чувства.

Сан Лоян тоже был ошеломлен. Что делал этот императорский принц? Каждый, у кого был Ever-Key, мгновенно узнавал о его действиях и местонахождении. Как ему удалось установить десятки тысяч флагов формирований, а Смотритель ничего не сделал? Более того, они довольно четко интегрировались с образованиями этого уникального мира! Прикасаться к этим образованиям было нельзя!

Однако у него не было полномочий навязывать свою волю Церемонии Вечной Короны — мог только председательствующий надзиратель.

И прямо сейчас?

Недавно самопровозглашенный Смотритель, председательствующий на Церемонии Вечной Короны, находился внутри кубического контейнера и медленно позволял нечеловеческим уровням регенерации своего звездно-идеального телосложения проявляться, быстро восстанавливая рваные раны и разрушенную плоть, заживая так быстро, что невооруженный глаз смертного мог это видеть. Ему не нужно было использовать Знак Эдема или Силу Альфа-Древесины Ори для исцеления.

В углу кубического контейнера сидела человеческая женщина, самая дальняя от Вэй Уинь, с закрытыми глазами, молча медитируя, переваривая алхимический продукт, сохраняя при этом десятую часть своего духовного осознания, сосредоточенного на Вэй Уинь, как будто она боялась любые резкие движения.

Вэй Уинь ее бдительность не беспокоила. Хотя он дважды спас ей жизнь и дал ей продукты, ради которых выходцы из Запечатанных регионов, вероятно, готовы были убивать звездные поля, это было хорошим признаком культиватора в этом жестоком мире. Кто мог знать, что задумал Вэй Уинь? Он не мог винить ее.

Алхимическая Святая Нео-Рассвета могла принять это только потому, что она вообще отказывалась говорить или взаимодействовать с ним. Даже после того, как она дала ей таблетку высокого уровня Мистической Земли высокого качества и попыталась заставить ее сказать несколько слов, она только приняла ее без какой-либо реакции. Убедившись, что продукт не был подделан, она, не колеблясь, начала культивировать его в углу после того, как съела его.

Он был совершенно беспомощен перед ее сопротивлением и отношением. Она знала, что у Вэй Уинь не было никаких злых намерений, учитывая, что он дважды спас ее и полностью исцелил ее почти искалеченное состояние, позволив ей получить пользу от Таблетки Установления Жизни. Она обрела просветление, и ее достижения были немалыми.

Вэй Уинь про себя вздохнул; он даже использовал гранулу вихревой зоны Нео-Рассвета, чтобы ускорить ее выздоровление.

— Королевский герцог Нортфрост, да? Вэй Уинь искоса взглянула на нее. Имперский принц, которого он только что защитил от изгнания с Церемонии Вечной Короны, недавно предупредил его об этой женщине. Он приобрел воспоминания о тех, кто был в Вечном Столкновении, поэтому знал об этом Королевском Герцоге Возвышенной Республики.

Согласно их воспоминаниям, он был выдающейся фигурой с титулом Первоначального Магистрата, культиватором на Фазе Небесного Святого, Шестой Стадии Мистического Вознесенного Царства, и был на грани становления Мистическим Повелителем, истинным Вознесенным Святым. Неизвестно, преуспели ли он в своих недавних усилиях по самосовершенствованию, но было много предположений относительно возможности склониться к успеху. Опираясь на записанную историю Королевского герцога Североморозного, Вэй Уинь предположил, что он был Благословенным. Если бы ему пришлось гадать, учитывая его впечатляюще растущий гарем красавиц и группу соседних союзников и учителей, которые извлекли выгоду из общения, он был Взаимосвязанным Благословенным. Тот же тип, что и Лонг Чен.

Эта женщина здесь…

Она была одной из его назначенных наложниц и ждала определенной даты. Затем королевский герцог официально объявил о статусе наложниц девяти женщин, что было знаком добрых благословений в Возвышенной Республике. Эта дата? Это было связано с событием: после того, как он стал официально признанным Мистическим Повелителем.

Ни у одного из тех, кто получил это звание, не было недостатка в статусе или таланте, все они принадлежали к родам Мировых Императоров, сил, которые когда-то находились под надзором Первоначальных Магистратов, теряя их из-за какого-то конфликта или окончания их жизни, таким образом теряя власть.

Он на секунду задумался, вспоминая, как он всегда был в непреднамеренном конфликте с Блаженным, как будто это было предопределено невидимой силой.

Вэй Уинь задала молчаливой женщине единственный вопрос: «Ты не хочешь стать наложницей?»

«…!» Этот вопрос заставил глаза женщины широко распахнуться, и в ее зрачках закружился шок. Она сосредоточила все свое внимание на Вэй Уинь.

Из самой его души вырвался вздох.

Родословная Греха пыталась привести его к воде? Но был ли он лошадью?

——

По завершении процесса слияния осталось всего два фрагмента. Однако Церемония Вечной Короны состояла не только из шести фрагментов.

УУУУУ!!! ДУУУУУННННН~!

Раздался звонкий звук, когда столб хлынувшего света, простирающийся на десятки миль, устремился к небу, высвобождая сияющий свет, который можно было увидеть из любого места Церемонии Вечной Короны.

Наконец-то ПОЯВИЛСЯ Седьмой Фрагмент, Аспект Слияния!!

——

Примечание автора: НАЧИНАЕТСЯ ЕЩЕ ОДНА ПОДДУГА!

Примечание Эрдиула: Еще один чертовски благословенный человек, как Лонг Чен, о боже…