1403 Глава 1397: CKC, Валькирия (1)

1403 Глава 1397: CKC, Валькирия (1)

Гейзерирующий столб яркого, странного цвета света привлек внимание каждого живого существа на обширных землях Церемонии Вечной Короны. Они повернули головы, их глаза блестели, глаза были полны жадности, сердца наполнены стремлениями и надеждой в душах. На кратчайшие секунды мысль о том, чтобы стать «Избранным королем», промелькнула у них в голове.

Признаки неизбежного конца Соревнования Избранного Короля наконец-то появились.

«Уже…» Выражение лица «бывшей» Надзирательницы резко изменилось, когда она увидела уникальный цветной свет, который символизировал Аспект Слияния, завершенность процесса алхимического приготовления. Она не могла удержаться от использования своего сенсорного авторитета Вечного Ключа, чтобы наблюдать за Тянь Иньу.

Этот человек из Запечатанных регионов был явно настроен решительно, лишь взглянув на столб света, прежде чем продолжить, нарушив правила Церемонии Вечной Короны. Он незаметно опустил хрустальный флаг, наложил несколько ручных печатей, которых она никогда раньше не видела, наполнил их силой нескольких законов, а затем ушел, не оглядываясь назад.

Она предположила, что какой бы то ни было Мистический Повелитель или сверхэксперт, который вмешался, чтобы лишить ее обязанностей, сделал это из-за него. К сожалению, она не осмелилась ступить на обширные земли внизу и лично осмотреть флаги, чтобы определить их свойства, чтобы с ней не разобрались. У нее всегда был осторожный характер, она доверяла своим инстинктам, и раньше она чувствовала, что в голосе содержится что-то вроде резкого убийственного намерения. Она знала, что попытка вернуть себе свое положение и выполнить свои обязанности только вызовет его гнев и высвободит его намерение убийства.

Она с тревогой прикусила нижнюю губу своими жемчужно-белыми зубами, чувствуя себя все более сложной. Внезапно она подумала о Ван Ютяне. Дух, наблюдавший за «Вечным столкновением» и «Путешествием по вечной тропе», предупредил ее. Его тоже поставили на ее место? Вынуждены остаться в стороне? Она решила спросить.

Взмахнув мантией, она слилась с пространством и приблизилась к подцарству Ван Ютяня.

——

«Почти семьдесят процентов завершено», — Тянь Иньу, седьмой принц клана Тянь, потер руки, а затем вытер слабый пот, скопившийся на лбу. «На восьмом этапе это действительно сложно сделать», — небрежно пожаловался он, но не остановился. Он уже определил свое следующее место, и его ноги понесли его туда, пока его тело было окутано Духовным Искусством Интеграции Среды.

Он не мог не вспомнить «Вечное предприятие» и «Вечное путешествие»; во время этих двух событий он также отходил на второй план, за исключением выполнения определенных задач, проводя большую часть своего времени, устанавливая эти флаги. Если бы не необходимость сохранить свою драгоценную силу, он определенно не позволил бы Тан Синюнь сбежать, даже в ее катастрофическом состоянии, которое можно было бы рассматривать как полустертое из существования.

Думая о Тан Синъюне, он был слегка озадачен — очень, очень слегка — тем, насколько равнодушным было его сердце. Учитывая, что они были помолвлены так долго и что это была важная причина многих его действий на протяжении многих лет, даже его поспешное возвращение в Запечатанные регионы с использованием Пронзителя Бездны было в основном вызвано ее существованием. Однако сегодня он ничего не чувствовал к судьбе молодой женщины.

Опять же, он не был неправ; По сути, она обманула вскоре после того, как подумала, что он мертв с каким-то безымянным человеком, который позже был жестоко убит серебряным волком Вэй Уиня, а его состоянием воспользовалась На Синьи. Мысль о Тан Синюнь и ее прелюбодейной и заслуженной судьбе растаяла, когда он подумал об этой изящной, внушительной и замечательной фигуре Крайней Святой Инь.

Тайком его глаза двинулись в каком-то направлении, пронзая время и пространство, и твердо остановились на этой самой фигуре.

——

На Синьи шла по лугам с пышной яркой зеленой травой и небольшими горами. Ее скорость могла соперничать с истинной смертной, она следовала за извилистой рекой, протекавшей через этот регион. Вода была чрезвычайно прозрачной, энергия внутри необыкновенно чистой, а запах воздуха странно успокаивал. Эта область не была запятнана кровью или трупами, что придавало ей ощущение безмятежности и защищенности.

Всего в нескольких сотнях миль отсюда находилась долина изуродованных тел, лишенных всей крови, сущности, энергии, жизненной силы и ауры души, окрашенных разноцветной кровью. Это было место кошмаров.

На Синьи посмотрела на струящийся вдалеке свет, ее серые глаза отражали его странный цвет. Ее мысли текли плавно, пока он обдумывал определенные вещи. Слабым шепотом она пробормотала: «Я использовала Пруд Инь, чтобы ускорить усовершенствование Духовного Ядра, поэтому мне больше не нужно ждать. Но стоит ли мне действовать сейчас?»

Она задумчиво обдумывала это, когда почувствовала отстраненный взгляд. Ее серые глаза двигались, определяя направление его происхождения, и она нахмурилась, так как не могла ничего найти. Более того, взгляд вскоре исчез. Человек переехал. Как быстро.

Она не останавливалась; Соревнование Избранного Короля было изобилует людьми с любопытством и высоким уровнем развития, и она видела много таких взглядов, особенно тех, которые она только что почувствовала, наполненных безоговорочным интересом и искренним восхищением. Внутренне она обрадовалась этим эмоциям.

Когда она путешествовала с Лун Ченом, все, что она привлекала, — это похотливые взгляды и подогреваемое ревностью презрение, поскольку женщины ненавидели ее и считали ее недостойной внимания мужчин, ее захватывающей внешности, то ли из-за полного отсутствия у нее статуса, силы, то ли из-за полного отсутствия у нее статуса, силы или деревенский фон.

Хотя секта Мириадов Монархов была великой сектой, не имевшей ни малейшего следа дискриминации по признаку расы или пола, она отличалась жестокой конкуренцией и порождала сильно самоуверенных культиваторов, которые не возражали высказывать свое мнение из-за четко выраженных различий в статусе и достоинстве. . Было очевидно только их первоначальное отношение к Вэй Уинь, несмотря на то, что они присоединились в одно и то же время, имели одинаковое развитие и пришли из одного и того же места.

С самого начала Вэй Уинь должна была жить над облаками, а им приходилось сражаться внизу.

Теперь своими силами она могла потребовать жить над облаками. Как она могла не гордиться и не радоваться тому, как далеко она продвинулась? Она была простой внешней ученицей Секты Фиолетовой Луны, с обычной внешностью, без прошлого, и могла только завидовать другим издалека, хотела быть похожей на высшую красоту Секты Фиолетовой Луны, которую желали все, даже несмотря на то, что это вело к окончательному достижению секты. После смерти, они хотели быть похожими на Мастера секты Фиолетовой Луны с их уважением и властью, а также уважением к легендарным Смертным Богам континента.

Теперь Мистические Асценденты, существа, которых она когда-то почитала, как будто они были буквальными богами в годы ее пребывания в Секте Мириад Монархов, завидовали ей издалека, желали ее всем своим сердцем, желали быть ею и уважали ее в своих душах.

Она посмотрела на колонну вдалеке. «Я еще не закончила», — ее слова были произнесены из самых сокровенных глубин ее Истинной Души.

Медленно она повернулась и увидела приближающуюся комету звездного света. Она узнала бы эту ауру где угодно.

——

Паря по небу, окутанный аурой Императорского Неба, У Баочжай нашел ауру На Синьи. Она занимала территорию, очищенную от трупов и крови, что было очень редким явлением после недавней бойни. Она полетела вниз и со слабой улыбкой подошла к Святой Крайней Инь, но торжественный свет, задержавшийся в ее взгляде, остался. Очевидно, она чувствовала себя не так легко, как пыталась показать.

Отношения «Сестры Синьи», У Баочжая и На Синьи не были самыми близкими из их группы друзей, и между ними даже были признаки враждебности, развивающейся из-за различных факторов, но они путешествовали и сражались вместе в течение многих лет. Когда ты сражаешься плечом к плечу с кем-то, на кону стоит жизнь и смерть, трудно не сформировать тесную связь, которую невозможно легко разорвать.

На Синьи ответила со своей слабой улыбкой.

Эти две женщины определенно были красавицами звездного уровня. Несмотря на то, что за десятилетия их внешний вид, телосложение, ауры и темперамент улучшились, что придало им уникальное очарование, они легко могли бы вызвать полный крах сект или даже звездных полей при подходящих обстоятельствах, просто как секта Фиолетовой Луны.

У Баожай решил не углубляться в поверхностные темы. Никто из них не хотел обсуждать, как прошел их день. «Собираешься ли ты сражаться за Седьмой Фрагмент?»

На Синьи на мгновение посмотрела на У Баожая, а затем перевела взгляд на струящийся столб сияющего света. В конце концов она покачала головой.

У Баочжай не нашел это странным. Но ее следующий вопрос заставил выражение лица На Синьи слегка измениться: «Будешь ли ты сражаться за Корону?»

Глаза На Синьи вернулись к отважному, достойному монарха лицу У Баочжая, и эти серые радужки и темные зрачки излучали напряженный боевой дух.

У Баочжаю не требовалось устное подтверждение. Одного этого взгляда было более чем достаточно. «Я тоже», — решительно заявила Святая Вечная Монархия.

Правая рука На Синьи слегка двинулась. Боевой дух и воля к соперничеству были на грани взрыва.

У Баочжай была совершенно бесстрашна, ее дыхание ровное, сердце билось без малейших нарушений, но в конце концов она покачала головой, заставив правую руку На Синьи остановиться. «Сражаться здесь не обязательно. На самом деле, я не нашел тебя, чтобы сражаться».

«Найди меня?» На Синьи думала, что она просто направлялась к столбу, и случайно определила ее местонахождение своими органами чувств. В конце концов, На Синьи ни в малейшей степени не пряталась. Нужно ли было Святой Крайней Инь прятаться от других? Приходить. Это был ее односложный ответ любому, кто осмелился бросить ей вызов.

У Баочжай кивнула, ее глаза смотрели на колонну, в этом взгляде красиво сиял глубокий интеллект, который она была глубоко известна и который проявлялся во многих случаях.

— У тебя что-то на уме? На Синьи знала этот взгляд. Этот взгляд спасал им жизни больше раз, чем она могла сосчитать, и через несколько действий завел их врагов в ловушки, уносящие жизни.

Прежде чем У Баочжай смог ответить, две Святые перевели взгляды на другую ауру, приблизившись к ним без каких-либо попыток скрыть свое присутствие. Это была смесь фиолетового и кроваво-красного цветов.

«…» Они смотрели, как он приземлился перед ними.

——

После приземления Сюэ Ифэй наблюдала за двумя женщинами перед собой, нежно лаская голову Эрну. Крайняя Святая Инь и Вечная Святая Монарх. Вместе с ней здесь теперь находились три известные Святые из Запечатанных Регионов.

Она посмотрела на боевой дух, задержавшийся во взгляде На Синьи и во взгляде У Баочжая, излучая глубокий свет интеллекта и внимания.

«Похоже, вы оба тоже об этом подумали», — Сюэ Ифэй ярко улыбнулась, чувствуя себя лучше из-за своих прежних колебаний.

— Думал о чем? На Синьи слегка нахмурилась, понимая, что эти две женщины, которые были королевскими принцессами, занимались схемами и вынуждены были учитывать множество факторов, чтобы выжить и процветать почти всю свою жизнь, подумали о чем-то, что ускользнуло от нее.

Сюэ Ифэй поняла, что На Синьи об этом не подумала. Она взглянула на У Баожая и про себя подумала, что это имеет смысл. Прежде чем она успела ответить, У Баочжай спросил: «Как поживает Серебряный Волк?»

Почти все Восходящие называли Зухая, Когти и Клыки Восходящего Императора, Серебряным Волком Нео-Зари, почти так же, как У Юй назывался Великим Рыцарем Нео-Зари. Поэтому и Сюэ Ифэй, и На Синьи поняли, о ком она говорит.

Сюэ Ифэй не могла не взглянуть на У Баочжая. Было ясно, что она слегка подкалывала тот факт, что отдала свой фрагмент Зухею, факт, который к настоящему времени уже почти всем известен, при этом маскируя его под настоящий вопрос. Своих эмоций по поводу инцидента она не показала, сказав: «Его нет».

«Вне?» На Синьи была ошеломлена. На самом деле она хотела сразиться с Зухеем в бою, ожидая этого и после того, как он забрал несколько фрагментов.

У Баочжай кивнул, словно предвкушая этот ответ. Хотя она также знала, что ее крошечная стрела попала в нервы Сюэ Ифэй, несмотря на ее попытки скрыть это, и это принесло ей немного удовлетворения. «Он поглощал слишком много, как обжора, — объяснила она На Синьи, — Серебряному Волку приходится все это переваривать. Если мои расчеты верны, «он», скорее всего, выведет Серебряного Волка из соревнований после еды. «

Все они наблюдали за дикими действиями Зухая, включая хищничество Мира За пределами Избранного. Хотя они не знали точных принципов пожирающей способности Зухая, зрелище было чрезвычайно ясным для любого, знакомого с различными методами совершенствования, которые делали то же самое, особенно со злыми методами. Степень его пожирания была весьма чрезмерной.

«Он уже это сделал», — подтвердил Сюэ Ифэй. У нее были способы определить местонахождение Зухея, и это она попросила Вэй Уинь подготовить. Этот человек был подобен призраку самой смерти. Поскольку большинство не может ощутить смерть, как можно надеяться почувствовать ее призрак?! Даже если бы он стоял прямо перед тобой, почувствовать его было практически невозможно. Эта способность была совершенно сбивающей с толку и ужасающей.

Как погиб этот Земной Святой в начале своей кровавой бойни? Человек просто не мог ощутить его или ощутить малейшее ощущение надвигающегося кризиса, сверхъестественное чувство, на которое во многом полагались практикующие. Он был ужасающим Высшим Хищником, самым грозным, приближения которого просто не предвидишь.

У Баожай незаметно вздохнул с облегчением. Цзухэй был кровавым оружием Вэй Уинь, предназначенным для того, чтобы обрушить на его врагов безудержную и жестокую резню, созданным и созданным именно для этой цели, и она не хотела сражаться с этим человеком, если бы у нее был выбор. Тем не менее, если бы он стоял перед ней и ее целью, она бы, не колеблясь, атаковала. Как Великий Монарх, если бы у нее не было хотя бы достаточно сильной воли, чтобы противостоять могущественным и устрашающим силам, она не заслуживала бы этого титула.

На Синьи не сомневалась в их словах, потому что они соответствовали ее собственным предположениям, но она надеялась, что Зухэй полностью очистит энергию или сохранит ее на потом, а не вообще исключит его из соревнования. В конце концов, она нашла способы быстрее усовершенствовать Духовное Ядро.

Обычно мысли На Синьи не были бы ошибочными. Проблема будет заключаться в том, что Вэй Уинь придется лично вмешаться, чтобы ускорить переваривание за период до окончания соревнований. Серебряный Волк действительно съел слишком много, будучи простым смертным, и ему требовалась невероятная помощь, чтобы справиться со всем этим.

Поскольку Вэй Уинь должен был бы вмешаться напрямую, это ослабило бы честность соревнования, поскольку привело бы к прямому увеличению его силы. Он помог Вэнь Минне только на раннем этапе, потому что она не собиралась сражаться за Вечную Корону и была здесь в основном для того, чтобы искать свои собственные возможности на этих огромных землях… наряду с некоторыми другими вещами, которые он просил у нее.

Поэтому Вэй Уинь решила отослать Зухэй, позволив ей помочь в процессе пищеварения. Он фактически выбыл из игры.

«Должны ли мы обсудить истинную цель этого собрания?» Сюэ Ифэй вмешалась, подтвердив уход Зухая. У Баочжай кивнул, и На Синьи сосредоточилась.

Сюэ Ифэй серьезно начала: «Мы должны…»

——

Пока три Святые обсуждали между собой, Вэнь Минна посмотрел на гейзерный столб золотыми глазами, наполненными светом судьбы.

«Что ты видишь?» Рядом с ней стояла женщина, наблюдая своими глазами, похожими на драгоценные рубины, ее волосы, белые, как снег, развевались от усиливающихся ветров, и все это происходило от непрерывно извергающейся силы столба. Выражение лица Сан Юнли было безмятежным и задумчивым.

«Я вижу грядущую великую битву. Битву, которая приведет к краху этого мира». — сказал Вэнь Минна мягким голосом.

Сан Юнли искоса взглянул на Вэнь Минна. Она сверилась с Книгой Небесного Пути, найдя обновленные версии судеб Благословенной пары, и почувствовала, что подтвердила, что Вэнь Минна был настоящим существом, столь же эффективным Небесным Провидцем, как и Мин Шуфэн.

Книга также предсказала огромную удачу, которая позволит паре получить невообразимую возможность. Ходили слухи, что это Соревнование Избранного Короля в Запечатанных регионах и в Запредельном мире отличалось от других, но никто не знал, что это будет последнее соревнование…

Золотые глаза Вэнь Минны потускнели и вновь обрели свой цвет. «Будешь ли ты сражаться за Вечную Корону?» Она спросила.

Сан Юнли нахмурилась, глядя на гейзерный столб, ее мысли было трудно прочитать.

Немного поодаль фигура света, иногда яркая и горячая, иногда темная и холодная, садилась, когда единый фрагмент, созданный из двух разных фрагментов, высвобождал свет, который каскадом падал на них. Несмотря на то, что их личности не были видны, можно было сказать, что они смотрели на колонну.

——

[Примечание автора: это будет очень длинная дуга по сравнению с обычной (1, 2, 3) или более длинная (4, 5) с длинными и короткими главами. И я знаю, что отсутствие Зухая – это отстой! ;( Но выслушайте меня — это имеет смысл. =D]