Глава 1064A – Дракон Длиной 100 000 Футов

Дракон-демон бездны ослабил свой укус на титане бездны и издал серию глубоких и гортанных слогов из своего горла. Как толстокожий барабан, звучащий в темноте ночи, он отдавался эхом по всему миру, постоянно отдаваясь эхом между небом и землей.

Хоу –

Титан бездны, казалось, что-то почувствовал. Он взревел и дико ударил дракона по голове, заставляя плоть и кровь брызнуть во все стороны в попытке прервать его голос.

Но бездонный демонический дракон разрешился сам собой. Несмотря на шквал ударов, которые обрушивались на него, даже если от них открывались раны и обнажались кости, он продолжал упрямо кричать, как и раньше.

Кровь потекла в его глаза, заставляя глаза дракона-демона бездны стать алыми, излучая неистовую жестокость.

Внезапно голос дракона стал резким и резким. Вся сила дракона-демона бездны, казалось, была высосана из его тела. Он стал истощенным и измученным, когда соскользнул с тела бездонного титана.

Но в этот момент Цинь Юй почувствовал ужасающую угрозу. Не заботясь о драконе-демоне бездны, который потерял всякое сопротивление, он посмотрел наверх, где начали собираться бурлящие волны энергии бездны.

Хотя было темно и, казалось, там ничего не было, он чувствовал, как собирается разрушительное намерение.

Это был…меч!

Бесчисленные воспоминания внезапно хлынули из разума Цинь Юя. Это произошло от родословной титана, которую он дико сжигал в своем теле.

Меч Бездны Дракона пришел из земли предков Клана Демонического Дракона. Он был выведен из бесчисленных абиссальных драконов и был священным оружием, прославленным Кланом Драконов-Демонов.

Любой дракон-демон бездны, почувствовавший угрозу своей жизни, мог призвать волю Меча Бездны Дракона, чтобы прибыть и сразить своего противника.

Конечно, вызов Меча Бездны Дракона нанес поразительные потери дракону-демону бездны. Даже полностью выросшему демону-дракону бездны пришлось бы заплатить за это суровую цену.

И дракон-демон бездны за пределами Города Великого Оленя был недавно рожден. Его силы не должно было хватить, чтобы призвать Меч Бездны Дракона.

Это удалось, и во многом благодаря удаче. Конечно, за это также пришлось заплатить высокую цену.

Например, прямо сейчас вся его сила была высосана. Даже Генерал-Демон смог бы убить его в этот момент.

Конечно, предпосылкой для этого было то, что у Генерала Демонов было сокровище, которое могло пробить оборону дракона-демона бездны. В противном случае, даже если бы Генерал-Демон атаковал его в течение целого года, они все равно не смогли бы вскрыть рану на его теле.

Меч Бездны Дракона жил в симбиозе с Кланом Демонов-Драконов, и его почитали и почитали сотни миллионов лет. Он был благословлен всеми драконами-демонами бездны и уже породил свою собственную волю.

В тот момент, когда он прибыл, он сразу же почувствовал ауру своего естественного врага, бездонного титана. Без всякой необходимости в команде, он вырубился.

Бах –

Бесконечная энергия бездны разлетелась на части, испаряясь и рассеиваясь в ничто.

Внутри энергии бездны появился прямой канал. Меч Бездны Дракона был ослепительно быстр, когда он взмыл к титану бездны.

Цинь Юй мог чувствовать сильную угрозу. Он запрокинул голову и зарычал. Протянув руку, он рванулся вперед. Дрожь исходила изнутри его тела, заставляя треснувшее пространство вокруг него раскрыться. Пространство больше не могло противостоять этому и полностью распалось.

Затем, после того, как пространство распалось, из кромешной тьмы медленно появился черный доспех и опустился на тело Цинь Юя.

В то же время появился призрак гигантского черного копья. Когда титан бездны схватил его своей рукой, он быстро превратился в реальность.

У Древней расы было три Священные Горы, в каждой из которых хранился свой собственный божественный инструмент. И потому, что древняя раса произошла от бездонного титана bloodline…an титан бездны, естественно, мог бы призвать их тоже.

Или можно было бы сказать, что то, что призвал титан бездны, было истинной броней и копьем!

Мириады Боевых Доспехов Бесконечности…Копье для тушения Драконов…

В этот момент титан бездны был облачен в доспехи бесконечности и держал в руке копье, убивающее дракона. Цинь Юй мог чувствовать волнение от этих двух сокровищ, которые тихо лежали в течение бесчисленных лет.

Безграничное боевое намерение вырвалось из его сердца, затопляя его кровожадные желания. Цинь Юй громко взревел, без колебаний поднял руку и ударил Мечом из Бездны Дракона.

В следующее мгновение черный фон, окутывавший все вокруг, разлетелся вдребезги. Когда энергия бездны исчезла за ним, Меч Бездны Дракона пронзил его.

Будь то Копье Тушения Дракона или Меч Бездны Дракона, они оба родились из бездны и были черного цвета, как смоль. Когда они столкнулись, это было похоже на две вспышки черной молнии, врезающиеся друг в друга.

Острие копья и острие меча столкнулись. Из этой точки вырвалась ударная волна, разлетевшаяся во всех направлениях.

Дикая сила прямо разорвала черный фон пополам.

Затем, была ли это верхняя половина или нижняя, все это начало разрушаться и рассеиваться. Таким образом, бесчисленные демоны в Городе Великого Оленя увидели все, что было скрыто за этим.

Две ужасающие фигуры предстали перед их глазами. То, что они увидели, заставило их сердца почти перестать биться.

Бездонный демон-дракон! Это был бездонный демонический дракон!

Как ужасающее существо из бездны, стоявшее на вершине пищевой цепочки, они имели громкую репутацию. Их боялись почти все племена бездны.

Но теперь этот грозный дракон-демон бездны был порезан и покрыт синяками, выглядя ужасно поврежденным. Его тело длиной 10 000 футов едва удерживалось в воздухе.

Можно было ясно видеть раны на поверхности дракона-демона бездны, а также следы того, что плоть и кровь были разорваны и откушены.

Поэтому после короткого шока все взгляды переместились на ужасающую фигуру, которая была почти 30 000 футов высотой, как будто она поддерживала небеса на своих плечах.

Бесчисленные демоны внутренне застонали. Они и представить себе не могли, что такое ужасающее существо все еще существует в бездне!

В этот момент черные доспехи, которые носил гигант, казалось, прошли ужасающее крещение. Пластины были разбиты на множество частей, а открытая кожа была покрыта бесчисленными ранами.

Можно сказать, что у этого гиганта не было неповрежденного пятна на теле. Но даже таких серьезных травм было недостаточно, чтобы заставить его опустить голову.

Спина великана по-прежнему была прямой, как вздымающаяся в небо гора. Он стоял там, как будто не мог согнуться, независимо от того, насколько сильный шторм обрушился на него.

Хоу –

Внезапно изо рта великана вырвался рев. Ужасающий звук проник в уши каждого.

Среди бесчисленных демонов Великого Оленьего Города чуть более слабые были потрясены этой силой и выплюнули кровь. Некоторые из них даже упали в обморок там, где стояли.

Проекция воли Меча Драконьей Бездны прибыла и разбилась, а затем рассеялась. Копье для Тушения Дракона в руке Цинь Юя тоже было сломано пополам.

Но он все еще был тем, кто выиграл эту битву. Когда его гигантские глаза остановились на драконе-демоне бездны, это ужасающее существо, стоявшее на вершине пищевой цепи бездны, взревело в панике и страхе и попыталось убежать.

Но призыв Меча Бездны Дракона отнял почти всю его силу.

Титан бездны шагнул вперед. Бездонный демонический дракон взревел еще громче, когда его чувство страха стало намного сильнее. Но, несмотря ни на что, это не могло изменить исход, который вот-вот должен был произойти.

Пугающе большая рука подняла дракона-демона бездны. Другая рука вонзилась ему в живот. Пока бездонный демонический дракон тщетно боролся, из него выдернули гигантский кусок мяса.

Этот кусок мяса был полупрозрачным, и внутри можно было разглядеть зеркало неизвестного качества, завернутое в него.

Зеркало Демона Тысячи Миражей, это определенно было Зеркало Демона Тысячи Миражей!

Цинь Юй был вне себя от радости. Затем его охватила слабость. Черная дыра, казалось, вырвалась из его тела, безумно высасывая его силы.

Родословная титанов и три родословные демонов уровня Командира демонов были близки к тому, чтобы сгореть. Чтобы заблокировать Меч Бездны Дракона мгновение назад, он был вынужден призвать Бесчисленные Боевые Доспехи Бесконечности и Копье Дракона, в результате чего он потерял слишком много сил.

Он использовал гвоздь, чтобы вырезать отверстие на груди. Затем он взял Зеркало Демона Тысячи Миражей, которое все еще было завернуто в кусок мяса, и вонзил его себе в грудь. Сразу после этого Цинь Юй, воплощение титана бездны, испустил крик.

Он схватил дракона-демона бездны обеими руками. Извергая последние остатки сил, он яростно рванул в обоих направлениях.

Затем произошла ужасающая сцена. Сопровождаемый какофонией душераздирающих звуков, бездонный демонический дракон длиной 10 000 футов был разорван пополам!

Даже разорванный пополам, дракон-демон бездны еще не умер. Оно кричало от боли и раскачивалось из стороны в сторону.

Но в это время титан бездны уже терял терпение. Он сложил одну половину тела дракона и начал жевать его.

Кровь брызнула во все стороны. Большими глотками плоть и кровь дракона-демона бездны были поглощены и непосредственно преобразованы в грозную силу, которая поддерживала истинное тело титана.

В этот момент весь Великий Олений Город погрузился в мертвую тишину. Это было похоже на то, как будто палец, обладающий высшей властью, толкнул вниз и приостановил время в мире бездны.

Все демоны бездны смотрели на это широко раскрытыми глазами. Слишком много шокирующих и невероятных сцен происходило за пределами города.

Несравненно грозный дракон-демон бездны, существо, которое существовало для них только в легендах, был разорван пополам.

Более того, хотя дракон-демон бездны еще не умер, его кусали и съедали.

Если бы они не были свидетелями этого собственными глазами, они бы не поверили в это, даже если бы кто-то отрубил им головы.

Дракон-демон бездны…это был демон бездны dragon…it был известен как любимый питомец бездны. Он обладал ужасающей силой с момента своего рождения, а когда полностью вырастет, то станет существом наравне с Королем Бездны.

Но теперь, перед этим гигантом, он превратился в пищу, которую разрывали на части. Этот контраст был слишком велик, настолько велик, что демоны в Городе Великого Оленя не могли его принять.

Однако, каким бы неприемлемым это ни было, когда это действительно произошло у них на глазах, у них не было другого выбора, кроме как медленно заставить себя принять это.

Наконец, некоторые демоны восстановили свое самообладание. Один из них покачал головой, вспоминая древние басни, о которых он когда-то читал.

Говорили, что в давние времена, когда бездна только зарождалась, там обитало много ужасающих существ. И драконы-демоны бездны были только одним из этих типов существ, и они были лишь относительно нормальными с точки зрения силы.

Это было потому, что существовал тип гиганта. Они родились ростом в тысячу футов, а когда выросли, то легко преодолели высоту в 10 000 футов. Их сила была безгранична, и они поддерживали небо и землю. Имя этих гигантов было титаны бездны. Они родились с естественным желанием есть плоть и кровь драконов-демонов бездны. Как племя, которое охотилось и поедало драконов-демонов бездны, они, естественно, были их заклятым врагом.

Бесчисленные годы спустя, по какой-то неизвестной причине, титаны бездны начали убывать, в конце концов исчезнув из мира бездны.