Глава 936 — Эксцентричный Старший (6)

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios

Такие обстоятельства напугали бы любого. Они беспокоились о том дне, когда он устроил катастрофу, которая могла убить кого-то поблизости.

Вот почему этот парень не преуспевал в медицинской группе.

На самом деле, Гу Циняо знал, что Старший никогда никому не позволит приблизиться, когда он делает что-то опасное.

С его способностями он вполне мог оценить опасность в любой ситуации. Всякий раз, когда он делал что-то опасное, он не позволял другим помогать ему. Он исследовал все сам.

Он был фанатиком в этой области, но рисковал только собственной жизнью. Он никогда бы не заставил кого-то другого рисковать их жизнью.

За все это время он только повредил оборудование, но никогда никому не причинил вреда.

Гу Циняо хорошо знал об этом, как и профессор Ай Боде. Поэтому он уволил Старшего просто для вида.

Однако…

Гу Циняо опустила голову и отхлебнула супа. Как рассердится ее учитель, когда узнает, что она украла его любимого старшеклассника?

Вздох…

С таким же успехом она могла бы послать Учителю немного больше денег!

Кэннон был очень рад такому роскошному ужину.

Гу Циняо улыбнулся и сказал: “Лаборатория еще не готова. У меня здесь есть кое — какая информация, которую вы можете прочитать. На данный момент я перечислил здесь часть своих требований. Вам просто нужно делать все это правильно, и вы можете проводить свое свободное время так, как вам заблагорассудится.

“Старший, пожалуйста, будь осторожен. Я знаю, что вы любите исследования, но, пожалуйста, избегайте риска и проведения опасных экспериментов в будущем. Мне все равно, взорвешь ли ты лабораторию, но это опасно, и я не хочу, чтобы ты умер”.

Кэннон сделал паузу. “Я понимаю. Не волнуйся. Я не намеренно ищу смерти. Я просто заинтересован в тщательном анализе некоторых опасных вещей.”

Гу Циняо вздохнул. «я знаю. Ты должен принимать свои собственные решения, просто будь осторожен. Старший, твоя жизнь принадлежит не только тебе. Учитель и я оба очень заботимся о тебе».

Рука Кэннона замерла на середине кормления. На сердце у него потеплело.

Он любил медицину с юных лет. Или, точнее, он был полон решимости изучать медицину с юных лет.

Его родители оба умерли от болезни, поэтому он всегда был увлечен медицинскими исследованиями. Он надеялся, что каждая болезнь на земле может быть излечена. Так называемые смертельные болезни просто не были преодолены человеческой расой.

Он бы потратил всю свою жизнь, пытаясь решить больше медицинских проблем.

Ну и что с того, что это было опасно? Ему было все равно.

В любом случае, он был совсем один. Смерть не имела для него значения.

На самом деле, он мог бы сделать многие из своих экспериментов менее рискованными. На самом деле, некоторые из его экспериментов можно было бы провести безопасно. Но он хотел выполнить их как можно быстрее. Вот почему он шел на риск, и случались несчастные случаи и взрывы!

Он посмотрел на этого Младшего. Он вспомнил, что каждый раз, когда он взрывал лабораторию за границей, старик бросался туда с выражением беспокойства на лице. Он вздохнул бы с облегчением, как только убедился бы, что с Кэнноном все в порядке, а затем дал бы ему поцокать языком. Кэннон опустил голову. “Спасибо тебе, Джуниор. Если бы не вы и Учитель, кроме моих исследований, моя жизнь не имела бы никакого смысла”.

Гу Циняо мягко сказал: “Старший, в будущем у вас может быть очень значимая жизнь. Вы научитесь любить жизнь и любить жить. Не тратьте все свое время на исследования. Когда у вас будет время, идите и общайтесь с другими. В будущем ты можешь жениться на девушке, которая тебе нравится, и завести детей.. Вы будете очень счастливы”.