Глава 1679 — Как объяснить

Глава 1679: Как объяснить

Переводчик: Henyee Translations Редактор: Henyee Translations

Покраснение на коже Е Цзяня было одним из самых распространенных симптомов. В прошлой жизни она ела лекарства от лихорадки, но у нее не было никаких симптомов. Однако в этой жизни она никогда не думала, что у нее будет аллергия на лекарства от лихорадки.

“У меня плохо с головой”. Е Цзянь коснулась своего лба. Она не стала дожидаться, пока подойдет военный врач. Она просто » спала’ небрежно. Она не знала, что происходит снаружи.

Когда К7 вспомнил, что произошло, он вспомнил, что его разум был пуст по крайней мере три секунды. Он думал, что… У Е Цзяня был аллергический шок.

К7 всегда был холодным. Вся команда думала, что он покинул мир смертных и стал феей. В этот момент он запаниковал. К счастью, его менталитет был силен, поэтому он не запаниковал. Его первым действием было проверить учеников Е Цзянь и сообщить о ее ситуации команде.

Когда генерал-майор и командующий военно-морским флотом услышали, что состояние Е Цзяня очень тяжелое, они не просто послали военного врача. Вместо этого они немедленно связались с вертолетной командой и отправили Е Цзяня в больницу для лечения.

Лица членов бригады Снежного региона и бригады Штурмовых коммандос потемнели. Однако они не могли все броситься на сторону Е Цзяня. Команда Ли Цзиньняня отправится на место сбора после соревнований.

Ся Цзиньюань сбежал с горы. Прежде чем он достиг подножия горы, он увидел, как перед ним загорелся прожектор. К7 обхватил голову руками и наклонился. Руки Е Цзяня тоже свисали вниз. Он подбежал, ступая по толстому снегу.

“Е Цзянь!” Эта сцена заставила непреклонного солдата спецназа выпучить глаза. Его обычное спокойное выражение лица было похоже на законченный лист белой бумаги, который внезапно разорвали надвое. Он больше не был тем элегантным и благородным молодым майором, каким был в любое время.

К7, который бежал изо всех сил, услышал знакомый голос, но потерял самообладание. Его напряженное выражение лица смягчилось.

Вдвоем им было бы гораздо быстрее вместе.

Затем он увидел, как его капитан, который всегда был спокоен во все времена, внезапно пошатнулся и скатился с высоты.

К7 поджал губы. Теперь он знал, как нужно волноваться. Почему он не обратил внимания на ситуацию Е Цзянь, когда сражался?!

У Ся Цзиньюаня подкосились колени. Он скатился вниз так, как никогда раньше. После того, как удар утих, он перестал кататься и встал.

В этот момент Ся Цзиньюань был в плачевном состоянии. Весь в снегу, он встал и спрыгнул со склона. Он пробежал несколько метров и остановился перед К7. “Отключиться или уснуть?!”

У него подкашивались колени. Когда он открыл рот, его глубокий и холодный голос задрожал.

Когда он скатился вниз по склону, от сильного удара у него не закружилась голова. Его разум все еще был ясен.

К7 не сразу заключил Е Цзянь в свои объятия. Вместо этого он прошел мимо него и холодно напомнил ему: “Шлепни снегом по своему телу”.

Реакция его товарища заставила Ся Цзиньюаня успокоиться. Он быстро стряхнул снег со своего тела и должным образом надел шлем. Затем он бросился к К7 и осторожно обнял Е Цзянь.

Он опустил голову и увидел безжизненное лицо. Затем он увидел синяк в уголке ее рта. Ся Цзиньюань еще крепче сжал губы.

“Высокая температура, лекарственная аллергия, покраснение кожи, учащенное дыхание… Первоначальный диагноз — аллергия на кожу». К7 холодно взглянул на своего капитана и тихо сказал: “Кинг, на этот раз ты был действительно безжалостен. Я боюсь, что ты ее сильно избил».

«Кью Кинг, в плане пленения не говорилось, что тебе нужно быть таким свирепым … ” Даже К7 чувствовал, что это уже слишком.