1009 Смотри вниз!

Глава 1009: Смотри вниз!

После того, как покупка таблеток была успешной, она аккуратно поместила их внутрь своего космического кольца. Затем она переключила свое внимание на другие продукты.

Пилюля расширения разума также интересовала ее, но она решила приостановить продажу до тех пор, пока предел Божественного Господа все еще не был в ее поле зрения. Как только она почувствует, что находится на границе между Истинным Богом и Божественным владыкой, она купится на это.

Поскольку других таблеток, которые сильно интересовали Триш, не было, она перестала о них думать и сосредоточилась на следующем продукте. Тренировочная зона уже была в ее списке, но она чувствовала, что должна проверить и другие продукты, поэтому она оказалась в конце.

Теперь ей оставалось проверить только искусство совершенствования и зверей. Искусство совершенствования было явно важным, но более того, ее сердце почему-то хотело остановить зверей.

Триш решила довериться своей интуиции и спросила об устройстве призывателя зверей. После того, как Аакеш удовлетворил ее любопытство, она поблагодарила Аакеша и ушла в комнату со зверями.

Время пролетело незаметно, и несколько минут пролетели незаметно.

Триш нажала переключатель, активировав еще один раунд вызова. Квадратный свет начал вращаться с беспрецедентной скоростью, и четыре в верхней части экрана сменились на пять.

Время пролетело незаметно, и вращение остановилось, когда перед ней появился зверь, которого Триш видела впервые.

Вскоре после этого из ниоткуда возникла карта и полетела ей в руки. Глаза Триш были полны предвкушения, когда она сосредоточилась на содержимом карточки.

[Имя: Шторм Рок

Тип: Зверь

Раса: Паук

Качество: Высшее

Стихия: Ветер, Гром

Культивация: Поздний Божественный Лорд

Способность:

Удар грома — могучим взмахом крыльев Storm Roc может создать ударную волну, которая оглушает врагов и повреждает строения.

Удар молнии – Штормовой Рух может вызвать разряд молнии, который поразит одну цель и нанесет ей огромный урон.

Ураганные ветры — Рух может создавать мощные ветры, которые могут сбить врагов с ног и привести к разрушению строений.

Описание карты: Грозовой Рух — грозное существо с устрашающей силой. Его контроль над ветром и громом делает его грозным противником. Высвободите мощь Storm Roc и наблюдайте, как ваши враги падут под его могучей силой.

Цена: двадцать семь тысяч высших Священных камней.]

На экране была массивная птица с размахом крыльев в несколько метров. Его перья были темно-серыми с пурпурными полосами, проходящими по ним. Его клюв был длинным и изогнутым, идеально подходящим для того, чтобы разрывать противников на части. Его глаза были пронзительно-желтыми, в них не было ничего, кроме жестокости.

Двадцать семь тысяч высших Священных камней были существенной суммой, даже если на другой стороне был культиватор уровня Божественного Лорда, но поскольку у Триш было хорошее чувство, когда она держала карту в руках, и она также доверяла магазину из-за к Панагее, она решила пойти дальше со своими чувствами и завершить продажу.

Если ее чувства окажутся неверными, она понесет огромные потери, так как сумма была поистине велика, но когда лицо Аакеша промелькнуло перед ее головой, она перестала думать о неудачах.

***

Не подозревая, что его лицо заключает сделку, Аакеш отдыхал на стуле, когда услышал звук приближающихся шагов.

Аакеш открыл глаза и повернулся в этом направлении, обнаружив, что источником звука является Триш.

«Владелец магазина, начните битву приручения!» Триш глубоко вздохнула и попросила Аакеша. При этом отдавая ему карту.

***

Бум!

В этом районе раздался взрывной звук, когда Фидель выпустил свою ауру. В то же время рядом с ним появилось существо.

Перед Фиделем стоял огромный змей, а на нем сидел Риддли. В глазах змея был намек на страх, когда он смотрел на Теневого Охотника на земле, но когда он увидел своего хозяина, который был явно сильнее Фиделя, в его глазах появилось злорадное выражение, когда он посмотрел на своего противника сверху вниз.

Теневой Охотник не мог не зарычать от гнева, увидев злорадное выражение в глазах Вирма. Он был явно сильнее другой стороны, но из-за своего хозяина ему приходилось брать лежащие вещи у более слабого существа.

Фидель не мог не нахмуриться, увидев разочарование в глазах Теневого Охотника. В этот момент он хотел пнуть проклятую тварь, но сдерживал себя, зная, что это окажет ему большую помощь в будущем, если он захочет победить свою жену.

«Будь ты проклят, Вирм, ты хочешь, чтобы я вырвал тебе глаза?» Фидель посмотрел на Вирма и пригрозил.

Змей потерял самообладание, когда услышал Фиделя, так как их силы были несопоставимы. Но в этот момент нежное, теплое чувство разлилось по его венам, когда Риддли нежно погладил его по голове.

— Хочешь, чтобы тебя побили? — холодно сказал Риддли, когда она посмотрела на мужа.

«К чему столько глупостей? Начнем бой!»

В этот момент из ниоткуда появился Фред и заговорил, привлекая к себе внимание родителей. Вскоре в воздухе появились два стула; Фред сел на одну, а на другую материализовалась карта, и появилось прекрасное существо. Она села на соседний.

Когда Фидель увидел эту сцену, он поднял большой палец вверх в сторону своего сына, а на лице Риддли появилось беспомощное выражение, поскольку она ожидала, что Фред снова по уши влюбится в Снежную Королеву с того момента, как она увидела открытку.

Улыбка на лице Фреда застыла, когда он увидел действия отца. В то время как у Снежной Королевы рядом с ним было уважительное выражение лица, поскольку и Фидель, и Риддли были сильнее ее.

***

«Будь готов к очередному избиению!» Когда Риддли сжала руки в кулак и сказала, Фидель почувствовал, как по его спине пробежал холодок.