1010 Распродажа Зверя!

Глава 1010: Распродажа Зверя!

«Владелец магазина, пожалуйста, начните битву приручения», — попросила Триш Аакеша и осторожно передала ему карту.

Аакеш взял карту и начал процесс, дважды нажав на шаблон. Затем он вернул ей карту.

Время пролетело незаметно, и спустя несколько часов Триш, наконец, удалось превзойти своего соперника и выиграть соревнование.

В следующий момент она снова оказалась в магазине. На ее лице появилось потрясенное выражение, когда она заметила, что на самом деле времени не прошло.

***

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал на стуле, когда услышал звук шагов снаружи магазина. Он открыл глаза и повернулся в ту сторону, обнаружив группу незнакомых лиц, идущих в сторону магазина. Сзади он наконец заметил одно знакомое лицо.

***

— Это магазин?

Бистрид уважительно кивнул в ответ на вопрос отца.

Культиватор высшего уровня Бога был дядей Бистрида, и его лицо было торжественным, когда он смотрел на магазин.

— О чем ты думаешь, брат? — спросил отец Бистрида своего старшего брата.

«Контролируй свои действия и не делай ничего, что могло бы оскорбить владельца магазина», — старший брат проигнорировал вопрос и вместо этого приказал группе.

Бистрид уже был в магазине, поэтому он не нашел ничего плохого в заявлении дяди, а вместо этого поддержал его.

«Пойдем!» — приказал Бестер и пошел вперед. Группа не осмелилась проигнорировать приказ Бестера и последовала за ним.

***

«Здравствуйте, владелец магазина! Я Бестер. Бестер поприветствовал Аакеша, а затем представился.

— Я Аакеш, — ответил Аакеш в своей обычной манере.

«Я хотел бы проверить зверей, продаваемых в магазине», — сказал Бестер, так как уже узнал о товарах магазина от Бистрид.

У Бистрида появилось разочарованное выражение лица, когда он увидел количество людей, ожидающих своей очереди.

***

[Имя: Призрачный Волк

Тип: Зверь

Раса: Волк

Качество: Легендарное

Элемент: Дух

Совершенствование: пик Божественного Лорда

Способность:

Призрачная стая — Призрачный волк может призывать стаю призрачных волков, чтобы они сражались вместе с ним, подавляя врагов своей численностью.

Духовный вой – Призрачный волк издает вой, который дезориентирует и ослабляет его врагов.

Эфирный щит — Призрачный волк может создать щит из призрачной энергии, который защищает его и его союзников от повреждений.

Призрак — Призрачный волк может пометить врага, вызывая у него призрачные видения, которые отвлекают его и наносят ему урон.

Soul Leech — Призрачный волк может высасывать жизненную силу своих врагов и использовать ее для собственного лечения.

Описание карты: Призрачный волк — ужасный хищник, которого боятся все, кто с ним сталкивается. Его полупрозрачное тело и светящиеся глаза делают его потусторонним, а его острые как бритва когти и зубы могут быстро расправиться даже с самыми сильными противниками. Высвободите силу Призрачного Волка и наблюдайте, как ваши враги падут под его могучей силой.

Цена: семь тысяч высших Священных камней.]

Бестер смотрел на карту в своих руках. Это было существо, о котором Бестер слышал только слухи во время одного из своих путешествий.

Призрачный Волк был существом, которое, казалось, существовало одновременно и в реальности, и в мире духов. У него было полупрозрачное тело, а мех был блеклым. Его глаза светились голубым и, казалось, смотрели сквозь души живых.

Зверь на карте был легендарного качества. Если зверь Божественного Преобразования с высшим качеством достигает уровня Божественного Лорда, его качество возвращается к легендарному, но зверь стоит всего семь тысяч высших священных камней, тогда как звери высшего качества в среднем стоят больше на уровне Божественного Преобразования.

Разница в цене была из-за системы навыков. Зверь Божественной трансформации с высшим качеством обычно имел семь навыков, и когда он достигал уровня Божественного Лорда, количество навыков также росло, в то время как зверь Божественного Лорда с легендарным качеством имел только пять навыков.

Когда Бестер увидел цену, он замер. В следующий момент его захлестнула волна разочарования, поскольку он не мог себе этого позволить. Даже если он потратит все свои сбережения, он все равно не сможет позволить себе половину продажной цены.

«Дядя Бестер, вы обеспокоены тем, что у вас недостаточно денег?» — спросил Бистрид, увидев реакцию своего дяди.

Вчера Бистрид столкнулся с той же головоломкой, поэтому, увидев своего дядю таким, он понял проблему.

Затем Бистрид рассказал Бестеру о возможности кредита в магазине. Когда Быстрид закончил, он не мог не удивиться, так как не нашел выражения, которое хотел увидеть на лице дяди.

На лице Бестера расплылась беспомощная улыбка, даже когда он узнал, что магазин может одолжить ему сумму. Магазину нужен был предмет, который можно было бы использовать в качестве рычага, а у него не было предмета, который мог бы покрыть хотя бы половину общей стоимости, не говоря уже о семи тысячах высших Священных камней.

«Обо мне можно не беспокоиться», — Бестер похлопал племянника по плечу и вернул визитку.

Время пролетело незаметно, и Бестер, наконец, нашел зверя, которого мог себе позволить, и удача тоже помогла ему, так как это тоже был Призрачный Волк.

[Имя: Призрачный Волк

Тип: Зверь

Раса: Волк

Качество: Высшее

Элемент: Дух

Совершенствование: Пик Божественного Лорда

Способность:

Призрачная стая — Призрачный волк может призывать стаю призрачных волков, чтобы они сражались вместе с ним, подавляя врагов своей численностью.

Духовный вой – Призрачный волк издает вой, который дезориентирует и ослабляет его врагов.

Эфирный щит — Призрачный волк может создать щит из призрачной энергии, который защищает его и его союзников от повреждений.

Описание карты: Призрачный волк — ужасный хищник, которого боятся все, кто с ним сталкивается. Его полупрозрачное тело и светящиеся глаза делают его потусторонним, а его острые как бритва когти и зубы могут быстро расправиться даже с самыми сильными противниками. Высвободите силу Призрачного Волка и наблюдайте, как ваши враги падут под его могучей силой.

Цена: триста высших Священных камней.]

К несчастью для Бестера, этот Призрачный Волк не обладал навыком «Похищение души», но, поскольку существовала вероятность того, что он может пробудить этот навык, а его стоимость была в пределах доступного диапазона, Бестер решил завершить продажу.

После Бестера настала очередь Бисталя, отца Бистрид.

***

[Имя: Березовая дриада

Тип: Зверь

Раса: Трикин

Качество: Высшее

Элемент: Дерево

Совершенствование: Пик Божественного Лорда

Способность:

Исцеляющее прикосновение: Берёзовая дриада способна лечить раны и болезни, прикасаясь к пораженному участку своими деревянными пальцами.

Благословение природы: Березовая дриада увеличивает силу и способности союзников, находящихся поблизости.

Березовая дриада может создавать доспехи из дерева, чтобы защитить себя от физических атак.

Описание карты: Березовая дриада может создавать доспехи из дерева, чтобы защитить себя от физических атак. Обладая властью над природой, они являются ценным союзником любой команды.

Цена: четыреста пятьдесят высших Священных камней.]

Бисталь выглядел взволнованным после прочтения деталей карты. Берёзовые дриады были мирной расой. Все существа этой расы были женщинами, очень красивыми. Они были высокими и стройными, с кожей белой, как берёза. Их волосы были сделаны из зеленых листьев, которые каскадом ниспадали на их спины.

Несмотря на то, что карта в руках Бишты не обладала какими-либо атакующими навыками, а также была дороже, чем Призрачный Волк высшего качества, Бистал заинтересовался ею. Навык «Благословение природы» был редким, и не каждая дриада могла его освоить.

«Брат, у тебя есть четыреста высших Священных камней?» Бистал посмотрел на Бестера и спросил.

***

«Владелец магазина, пожалуйста, начните битву приручения», — попросил Бестер Аакеша, а члены его группы последовали за ним.

Бисталь и Бистрид стояли сзади. У Бистрида уже был зверь, а у Бистала было уродливое лицо, потому что он не мог купить Березовую Дриаду. У Бестера было с собой всего пятьсот высших Священных камней, и он собирался потратить три пятых на зверя, которого хотел, поэтому необходимой суммы у него не было.

***

Бум! Бум! Бум!

Каждое столкновение между Фиделем и Риддли разрывало пространство, вызывая взрыв. У Фиделя было уродливое выражение лица, в то время как Риддли выглядел спокойным, поскольку битва между ними продолжалась.

Король Теней Вирм и Теневой Охотник не выдержали давления своих хозяев, поэтому стали зрителями.

«Хе-хе, мой хозяин играет с твоим хозяином», — прокомментировал вирм, пока битва продолжалась.

Теневой Охотник ничего не сказал в ответ, а только смотрел на битву. Чем больше это продолжалось, тем больше он разочаровывался в хозяине.

Битва между Фиделем и Риддли была похожа на борьбу между взрослым и ребенком. Ребенок пробовал все в полную силу, пока взрослый играл с ним.

Время пролетело незаметно, и ожидаемый результат битвы наступил: один из ударов Риддли нокаутировал Фиделя.

***

Ух! Ух! Ух!

После активации своих отдельных карт Ultimate Store, Фидель, Ридли и Фред телепортировались в магазин один за другим.

***

A/N: Извините, только одна глава! Завтра большой фестиваль, так что глав может и не быть, но это не точно.

Что касается воскресенья, то там массовый выпуск семи глав.

Спасибо за поддержку книги!