1011 Новый клиент!

Глава 1011: Новый клиент!

После того, как битва между дуэтом мужа и жены закончилась, они сохранили своих зверей в карте, а в следующий момент телепортировались в магазин, используя Ultimate Store Card.

Ух! Ух! Ух!

В холле магазина из ниоткуда появились три белых огонька, а когда они исчезли, появился Фидель со своей семьей.

Состояние Фиделя выглядело не очень хорошо, так как несколько частей тела были опухшими. Руки Ридли тоже опухли. Условие пари заключалось в том, что они не могли лечить никаких травм, кроме опасных для жизни, поэтому все зависело от естественного заживления. Потребовались дни, чтобы опухоль спадала, потому что обе стороны проявляли мощную энергию.

***

«Здравствуй, Акеш. Ты выглядишь так же хорошо, как и вчера», — поприветствовал Фидель Аакеша.

***

У Фиделя, Фреда и Риддли было всего три продукта: Панагея, тренировочные площадки и звери. Они уже купили зверей, поэтому им придется дождаться появления и активации второй колонны, если они хотят еще одну. Они уже вошли в тренировочную зону уровня Gods & Demons, поэтому теперь им нужно было пройти еще одну неделю, прежде чем они могли войти в нее. Оставалась только Панагея, но и тогда очередь была длинной, и ждать пришлось бы несколько часов.

Но так как выход из магазина отнимал их очередь, у семьи не было другого выбора, кроме как ждать часами.

Пролетело время, прошли часы.

Шестичасовое пребывание первой группы в Панагее закончилось, поэтому система вытесняла их одного за другим, в зависимости от последовательности входа.

Настала очередь второй группы войти в Панагею, когда Уильям и Элль, входившие в первую группу, увидели знакомое лицо.

«Элаша!» Оба крикнули одновременно.

Елаша, которая торопилась, обернулась, услышав знакомый голос. Она обернулась и не могла не удивиться, когда увидела, кто это был.

«Уильям, Элль!»

Поскольку они были из группы эльфов, между ними время от времени возникали разговоры.

Но так как Элаша опаздывала на вход в Панагею, она просто поприветствовала дуэт и вошла в комнату.

Уильяму и Элль больше нечего было делать в магазине, поэтому они активировали свою карточку магазина, и в следующий момент их накрыл белый свет.

***

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал на стуле, когда услышал звук шагов снаружи магазина. Он открыл глаза и повернулся в том направлении, чтобы найти незнакомое лицо, идущее к магазину.

***

Это была женщина другой расы демонов, Демон Высоконогих. Как следует из названия, у существ были длинные ноги. Шестую часть их тела составляла верхняя часть туловища, а остальные пять шестых составляли только ноги.

Рассматриваемая женщина была около четырех метров в высоту, а пропорции ее ног превышали три метра в высоту. Ее звали Руби.

Руби, высший культиватор Божественного Существа, принадлежала к одной из торговых организаций, разбросанных по всей планете Куриеле. Прошло всего три дня с тех пор, как она прибыла на свое место в Торр-сити. Так как сегодня был выходной, она путешествовала по городу.

Казалось, Руби повезло, так как во время своего первого путешествия по городу она выбрала Семнадцатую улицу в качестве своей цели и обнаружила магазин.

Когда она нашла магазин, в ее глазах был намек на волнение. Массив, блокирующий чувства чужака, был высокотехнологичным, и даже штаб-квартира ее организации, которой управляли Высшие Боги, не имела такой системы.

Сдерживая любопытство, Руби прошла вперед и вошла в магазин.

Ее глаза расширились, когда она увидела номер магазина. Снаружи это выглядело как обычное здание, но внутри оно было потусторонним.

Руби была не из обычного происхождения. Ее семья стояла за организацией, и, поскольку ее отец был нынешним лидером организации, у нее было легкое назначение в Торр-Сити для обучения.

Из-за того, что она происходила из такого блестящего происхождения, ее знания о вещах были приемлемыми, поэтому она узнала Вечный камень, когда увидела пол.

«Такое большое количество!» Ее рот широко раскрылся от шока, когда она увидела, что весь пол усыпан вечным камнем.

***

«Здравствуйте, владелец магазина!» Приспособившись к реальности и ненадолго успокоившись от шока, который она испытала с того момента, как вошла в магазин, Руби поприветствовала Аакеша.

Аакеш, как обычно, ответил на приветствие и кивнул.

«Я Руби, член Dice Association», — представилась Руби, а также назвала стоящую за ней организацию.

— Меня зовут Аакеш, — представился Аакеш в своем обычном стиле.

***

«Владелец магазина, как вы получили Вечный камень в таком большом количестве?» — спросил Руби.

«Если у вас есть стабильный источник, Dice Association будет готова торговать с вами», — добавила Руби.

Безразличное выражение лица Аакеша осталось прежним, поскольку он даже не чувствовал необходимости отвечать на такой вопрос.

Dice Association была торговой ассоциацией, контролируемой ее семьей, поэтому она также научилась основам торговли от своей семьи. Найдя камни в таком большом количестве и такого выдающегося качества, она знала, что если она сможет заключить сделку с Аакешем, это продвинет ассоциацию к славе, как никогда раньше.

Но не получив ответа от Аакеша, она поняла, что другая сторона не собиралась вести с ней торговлю.

Руби почувствовала, как в ее сердце вспыхнул гнев, так как она сочла оскорбительным для Аакеша даже не ответить, но вскоре она успокоилась, так как проиграть в ярости было худшим, что мог совершить трейдер. Судя по тому, как выглядел магазин, он исходил из значительного происхождения. Руби знала, что не может позволить себе обидеть кого-то вроде Аакеша. Это не было хорошо ни для нее, ни для организации, ни для ее семьи.

«Владелец магазина, что продается в магазине?» Руби успокоилась, на ее лице появилась улыбка, и она спросила. Улыбка казалась искренней, так как для трейдера необходима хорошая игра.

«В настоящее время в магазине продается пять продуктов…» Аакеш ждал вопроса, поэтому представил все пять продуктов на одном дыхании.