1012 Гол!

Глава 1012: Цель!

Аакеш представил Руби все пять товаров из магазина, что еще больше ее шокировало.

Руби, наконец, поняла, почему Аакеш, казалось, не был заинтересован в ведении бизнеса с Dice Association. Продукты в магазине явно поступили от организации высшего уровня, и у Ассоциации игральных костей не было никаких шансов против этого.

Магазин поставил перед ней новую цель, поскольку она хотела, чтобы Ассоциация игральных костей достигла уровня организации, стоящей за магазином. В то же время она также подавила гнев в своем сердце и спокойно восприняла ситуацию.

«Владелец магазина, дайте мне три пилюли расширения разума первого класса», — попросила Руби. Она хотела еще таблеток, но Аакеш отказался продавать даже на одну больше, чем разрешено, а когда Руби все еще пыталась убедить, он указал на доску с правилами, заткнув ей рот.

Она была пиковым Божественным Существом и была на грани того, чтобы стать Божественным Лордом, поэтому действие таблеток взволновало ее.

Аакеш кивнул и встал со стула. Он подошел к стойке с таблетками и взял три таблетки с последней полки в первом ряду.

Вскоре Аакеш вернулся на свое место с тремя таблетками в руках.

— Тебе нужно заплатить шестьсот меньших Священных камней, — объявил Аакеш и подтолкнул пилюли к Руби.

После таблеток Руби спросила Аакеша о Панагее. В следующее мгновение, когда она узнала, что там длинная очередь людей и часы ожидания, на ее лице отразилось разочарование.

Поскольку сегодня у нее был выходной, Руби больше нечего было делать, поэтому она решила войти в Панагею и проверить, что по этому поводу сказал владелец магазина.

Поскольку впереди были часы ожидания, Руби решила проверить другие продукты, чтобы потратить это время. Ее интересовали как искусства совершенствования, так и звери, поэтому она столкнулась с дилеммой, кого выбрать дальше. Чистые знания, которые она могла получить от искусства культивирования, были неисчислимы. Что касается зверей, то это означало верного партнера с могучей силой.

Руби потребовалось некоторое время, чтобы прийти к своему решению, и, в конце концов, она решила первой пойти за зверем. У нее уже было собственное искусство совершенствования, так что не то чтобы она в нем остро нуждалась.

Затем Руби задала Аакешу несколько вопросов об устройстве призывателя зверей. Получив необходимую информацию, она поблагодарила Аакеша и направилась в комнату, где было устройство.

Когда она вошла в комнату, ее глаза сразу же обратились к множеству фресок зверей на стенах. Руби чувствовала себя погруженной в него, так как они больше походили на живых существ, чем на картины.

Время пролетело незаметно, и несколько минут пролетели незаметно.

Руби все это время смотрела на фрески. Пока она смотрела на них, в комнату вошел новый покупатель и ушел, купив зверя. Это также сделало Руби более знакомым с процессом.

Руби посмотрела на свое космическое кольцо, чтобы выяснить, сколько денег у нее было до того, как она начала призывать.

«Один высший камень и семьдесят тысяч высших Священных камней!» Руби пробормотала все свое богатство.

Первый раунд призыва стоил десять меньших камней, в то время как следующий раунд увеличивался в десять раз, и так продолжалось, поэтому Руби сначала составила план, сколько призывов было ее пределом.

«Забудем о высшем Священном камне.

У меня есть семьдесят тысяч высших Священных камней, так что я могу пройти одиннадцать раундов призыва, но на это уйдет больше двадцати процентов от суммы, так что если я получу дорогого зверя, я не смогу его себе позволить.

Ограничим количество вызовов десятью.

Если мне придется активировать все десять раундов, это будет стоить мне 1111 высших Священных камней и более тысячи обычных Священных камней…’

Руби обдумала ситуацию. Поскольку она пришла из торговли, она никогда не могла делать что-то, не зная о затратах.

«Давайте сделаем 10 и остановимся на этом», — пробормотала Руби себе под нос, так как решила, что это лучший выбор.

Приняв решение, Руби, не теряя времени, нажала переключатель на столбе.

Квадратный свет начал вращаться с небывалой скоростью, и вскоре прошло пять секунд. В следующий момент на экране появился зверь.

Когда Руби увидела зверя, она нахмурилась, так как узнала его, и это было существо не очень высокого уровня.

В следующий момент из ниоткуда возникла карта и полетела ей в руки. Прочитав информацию на карте, Руби прищурилась и вставила карту обратно в прорезь.

Несмотря на то, что Руби решила пройти десять раундов призыва, она все равно разочаровалась. Если бы она получила желаемого зверя в этом раунде, она бы сохранила более тысячи высших Священных камней.

Затем Руби глубоко вздохнула и успокоила свое сердце. Затем она снова нажала переключатель, начав новый раунд призыва.

В верхней части экрана появилась цифра «1», а квадратный свет начал вращаться.

Время пролетело незаметно, и с тех пор, как Руби начала свои призывы, прошло несколько минут.

Квадратный свет в настоящее время вращался, а в верхней части экрана была цифра «6».

Это был седьмой раунд Руби, и, наконец, тот, который начнет заряжать более высокие камни, поэтому она надеялась получить желаемое существо хотя бы в этом раунде.

В мгновение ока прошло пять секунд, пока вращение остановилось, и на экране появился зверь.

Руби не слишком обрадовалась, хотя зверь на экране был ей незнаком, так как она уже видела двух незнакомых существ обычного качества.

Руби ждала появления карты, и ожидание длилось недолго, как только она полетела к ней в руки.

Руби не могла скрыть предвкушение в своем сердце, когда она смотрела на карту, но в следующий момент она остолбенела, и вскоре это выражение превратилось в уродливое выражение.

Руби бросила бы карту, если бы не знала, как контролировать свои эмоции, потому что это был вид волка, причем редкий вид, но это был зверь более низкого качества.

***

A/N: Счастливого Махашиваратри каждому читателю!

Да благословит всех Махадев!