1013 (1) Ци Рок!

Глава 1013: Ци Рок!

На лице Руби было уродливое выражение; несмотря на то, что она получила редкий вид, она получила только зверя более низкого качества. Затем она глубоко вздохнула и подавила разочарование в своем сердце.

Она пошла вперед и поместила карту в щель справа от экрана, а затем снова сосредоточилась на экране.

Квадратный свет начал вращаться с беспрецедентной скоростью, в то время как в верхней части экрана была цифра «7».

Прошло пять секунд, и вращение остановилось. Затем на экране появился зверь, которого Руби никогда не видела.

Глядя на экран, Руби увидела летающее существо, принадлежащее к группе Рух, но с новыми для нее чертами. Поскольку Рукс принадлежала к сильной группе в группе зверя, на этот раз ее глаза были полны предвкушения.

Вскоре после этого из ниоткуда появилась карта и полетела ей в руки.

Руби казалась нетерпеливой, когда схватила карточку еще до того, как она успела добраться до нее, а затем, не теряя ни секунды, уставилась на детали.

[Имя: Ци Рок

Тип: Зверь

Раса: Рок

Качество: Высшее

Элемент: Дерево

Совершенствование: Раннее Божественное Существо

Способность:

Исцеление Ци: Ци Рух может использовать свою энергию Ци для лечения себя и других.

Разрез Ци: Ци Рух использует свои острые когти, чтобы рассекать воздух, создавая волну чистой энергии Ци, которая прорезает все на своем пути.

Взрыв Ци: Ци Рух может выпустить мощный выброс энергии Ци из своего клюва, нанося огромный урон всему на своем пути.

Описание карты: Ци Рух — это высшее существо, использующее энергию Ци для проведения разрушительных атак и защиты от повреждений. Своими острыми когтями и клювом он может разрезать все на своем пути, а крылья позволяют ему летать с невероятной скоростью. Призовите его на поле боя и посмотрите, как ваш противник падет.

Цена: Шестьдесят пять тысяч высших Священных камней.]

Ки Рух на экране выглядел как другие Рухи. У него были черные перья с металлическим блеском. Его глаза сияли золотым светом, излучая опасность для любого, кто столкнулся с ним.

Глаза Руби расширились, когда она увидела качество. В этот момент все остановилось, так как у нее наконец-то появилось то качество, которое она хотела.

Время пролетело незаметно, и она наконец добралась до ценового раздела. Ее сердце екнуло, когда она увидела стоимость существа, но когда она сравнила навыки, она обнаружила, что это приемлемая сумма.

«Я выбираю тебя!» — сказала Руби, глядя на карточку.

Улыбка расплылась по ее лицу, когда она развернулась и вышла из комнаты.

***

Аакеш отдыхал на стуле с закрытыми глазами, когда услышал звук приближающихся шагов.

«Владелец магазина, пожалуйста, начните битву приручения», — немедленно попросила Руби Аакеша.

Аакеш кивнул, взял карточку из рук девушки и начал процесс после двойного постукивания по обратной стороне карточки на выкройке витрины.

Как только Руби выхватила карту из рук Аакеша, она обнаружила, что вид перед ней меняется.

Она была на земле, а над ней парил Ци Рок с размахом крыльев пятьдесят метров, и его глаза были нацелены на нее.

В Священном Измерении были разные энергетические системы, но названия уровней были одинаковыми для всех уровней. Рубин не принадлежал к системе Ци. Она принадлежала к системе воинов и не могла использовать обильную ци, преобладающую в окружающей среде.

Время летело незаметно, минуты пролетали незаметно.

«Владелец магазина, дай мне одну Высшую Карту Магазина», — попросила Руби Аакеша, узнав о трех карточках магазина, доступных в магазине. В то же время она подтолкнула камень к нему.

У нее был только один высший Священный камень, и она никогда не потратит его на карту, поэтому она решила пойти на Карту Высшего Магазина.

Аакеш кивнул, взял камень из ее рук и бросил его в узор черной дыры на карточном автомате. Время пролетело незаметно, и после завершения всего процесса в руках Аакеша появилась карта.

***

Кран! Кран! Кран!

Аакеш расслабился на стуле. Он открыл глаза после того, как услышал звук шагов. Он повернулся и увидел нового покупателя, входящего в магазин.

***

Турин принадлежал к расе Вурронов, и, услышав о магазине от одного из своих хороших друзей, он оказался здесь.

Его глаза оставались задумчивыми, так как он также услышал о печально известном характере владельца магазина от людей на Семнадцатой улице после прихода сюда. На мгновение его шаги заколебались, но, доверившись другу, они стали устойчивыми, и он вошел внутрь.

В следующий момент вид перед Турином изменился, поскольку массив, блокирующий его чувства, перестал на него воздействовать. Он не мог не оглянуться дважды, увидев тай в магазине.

«Здравствуйте, владелец магазина!» Турин приветствовал Аакеша. Ему не составило труда найти этого человека, поскольку его черты лица стали известны на Семнадцатой улице.

Аакеш лишь кивнул в ответ на приветствие мужчины и подождал, пока тот спросит о товарах в магазине.

Аакешу не пришлось ждать или тратить время на болтовню, так как следующий вопрос, заданный Турину, касался товаров в магазине.

«В настоящее время в магазине продается пять товаров: Таблетки, Панагея, Оружие, Искусства совершенствования и звери…»

Турин услышал о продуктах от своего друга и все еще не мог сдержать шок.

«Владелец магазина, дай мне по три таблетки каждой таблетки меньшего уровня и каждой таблетки третьего уровня более высокого уровня», — попросил Турин после представления.

Аакеш кивнул и встал со стула. Затем он подошел к прилавку с таблетками и взял таблетки одну за другой, всего сорок две пилюли низшего уровня и тридцать пилюли более высокого уровня.

Аакеш вернулся в свое кресло и подтолкнул таблетки к Турину, сообщив ему также общую цену.

Турин уже взял эту сумму и подтолкнул ее к Аакешу.

После того, как продажа пилюль была завершена, Турин не вышел из магазина, а направился в комнату искусств совершенствования, так как в Панагее ждала его очередь.