1015 (3) Титан и Хайгар!

Глава 1015: Титан и Хайгар!

Не подозревая, что его сестра вознеслась прямо в этот момент в Первобытном Измерении, Эрис вошла в комнату с устройством.

Его глаза оглядели комнату после входа. Его лицо не изменилось, когда он увидел реалистичные фрески, разбросанные по стенам.

Затем его взгляд упал на колонну в центре комнаты. В группе зверей было бесчисленное множество рас, поэтому не было уверенности, что Эрис сможет найти ту, которую он хотел, прежде чем закончатся деньги.

Эрис был титаном, поэтому за эти годы он накопил много богатства. Какие бы изначальные камни у него ни были, он тратил их в первозданном измерении, чтобы заплатить за обмен совершенствования. Но при этом у Эрис осталось много вещей, оставшихся от его пребывания в третьем измерении.

Эти предметы ничего не стоили в третьем измерении, но в Изначальном и Священном измерении они были предметами неисчислимой ценности.

Эрис продал один такой предмет, чтобы иметь достаточную сумму перед приходом в магазин, так как он узнал об этом через карту, которую купил в Первобытном Измерении.

Этот предмет был случайным ножом, который у него был там, и он принес ему тридцать совершенных Священных камней. Если бы Эрис захотел, он мог бы заработать еще несколько камней, бросив нож на аукционе, но, поскольку его удовлетворила эта сумма, он решил завершить продажу.

(A/N: Для тех читателей, которые могут подумать, что если у него был нож из третьего измерения, то почему он не использовал его в Изначальном измерении? Тамошние правила не допускали его существования. В Священном измерении он вроде топовое оружие, поэтому и ушло на такую ​​большую сумму.)

***

Эрис нажала на выключатель, и квадратный свет начал вращаться с небывалой скоростью, и вскоре пять секунд пролетели как одно мгновение.

Вращение остановилось, и на экране появился зверь. Эрис не проявила к нему особого интереса, так как это был не хайгар.

Но так как это был товар из магазина, он все же прочитал подробности на карточке, которая в следующий момент полетела ему в руки.

Это был зверь божественного качества из группы рас Эттин. Эрис прочитала только несколько первых разделов. Затем он решил вернуть карту. Он подошел к отсеку справа от экрана и положил туда карту.

[Имя: Хигар

Тип: Зверь

Раса: смешанная

Качество: Высшее

Стихия: Огонь, Яд, Гром, Космос

Совершенствование: Раннее Божественное Преображение

Характеристики: Регенерация

Подробности: Хигар может регенерировать себя даже от капли крови.

Способность:

Огненное дыхание: Хигар выпускает мощный поток пламени из своих шести змеиных голов, нанося огромный урон врагам перед собой.

Ядовитые клыки: змеиные головы хигар бьют ядовитыми клыками, нанося урон ядом и накладывая на врагов отрицательный эффект, снижающий их скорость передвижения и силу атаки.

Удар варпа: Хигар исчезает во вспышке света, вновь появляется позади выбранного врага и одновременно поражает его всеми шестью змеиными головами, нанося огромный урон и телепортируя зверя в безопасное место.

Деформационный щит: Хигар создает защитный щит, который искажает пространство вокруг зверя, делая его неуязвимым для атак в течение короткого периода времени.

Venom Nova: Hygar выпускает огромное облако ядовитого газа, который отравляет и наносит урон всем ближайшим врагам.

Огненный циклон: Хигар создает яростный огненный вихрь, который наносит урон всем врагам, оказавшимся на его пути.

Едкая кислота: Хигар распыляет мощную кислоту из всех шести змеиных голов, разъедая и плавя все на своем пути.

Описание карты: Хигар — уникальное существо, происходящее от двух могущественных первобытных существ. Его контроль над многими элементами делает его грозным противником. Его бесчисленные навыки делают его ужасным существом, способным отпугнуть врага. Призовите его на поле боя и посмотрите, как ваш противник падет.

Цена: Девять тысяч высших Священных камней.]

Когда в верхней части экрана появилось число «14», Эрис наконец-то получил зверя, которого хотел с тех пор, как вошел в комнату, — хайгара.

Эрис решила спросить об этом Аакеша, так как он все равно собирался покинуть комнату.

***

«Владелец магазина, почему только четыре головы открыли глаза?» — спросила Эрис Аакеша.

«Чистота его родословной такая же, как и у первого хигара, поэтому на этом уровне развития он может открыть глаза только своим четырем головам», — ответил Аакеш.

«При каком культивировании он откроет свою пятую и шестую пару глаз?» — спросила Эрис после паузы.

Несмотря на то, что Эрис решил держать хигара в качестве домашнего питомца, чтобы облегчить его страдания в те мучительные годы в Первобытном измерении, он все равно будет его компаньоном и будет яростно ему предан. Так что чем лучше талант и родословная, тем более благоприятна ситуация для Эрис.

«Он откроет свою пятую пару глаз после достижения Истинного Бога, а шестая голова откроет глаза на уровне Священного Короля», — ответил Аакеш, спросив об этом систему.

«Владелец магазина, пожалуйста, начните битву приручения!» — немедленно спросила Эрис, так как у него не осталось больше вопросов.

Аакеш кивнул, взял карточку из рук Эрис и сделал то, что должен был сделать как владелец магазина. Затем он вернул карту Эрис.

***

Эрис оказалась в болоте после того, как схватила карту. Перед ним стояло существо длиной в несколько сотен метров.

Шипение! Шипение! Шипение! Шипение!

Четыре змеиных головы зашипели одновременно, увидев Эрис.

Эрис обнаружила, что его развитие регрессировало к ранней Божественной трансформации, чтобы соответствовать Хайгару. Эрис прожил большую часть своей жизни с его совершенствованием, застрявшим на уровне Бессмертного, поэтому для него это было не так неудобно, как для других покупателей магазина.

Вскоре между ними началась битва. Хигары смогли сравниться с Титанами благодаря своему развитию и численности, но здесь Хигары не могли сравниться с Эрис, так как Эрис не потребовалось много времени, чтобы подавить Хигар и выиграть битву.