1060 Долгожданная месть!

Глава 1060: Долгожданная месть!

С тех пор, как владелец магазина вернулся в Священное Измерение и оставил магазин Джонне в Изначальном Измерении, прошли века.

Магазин обслуживал более триллиона покупателей каждый день, что делало его самой популярной достопримечательностью в Первобытном Измерении. Магазин украшали культиваторы от первого до высшего уровня, и он относился ко всем одинаково.

За более чем тысячелетие своего существования магазин изменил судьбы многих фигур, разбросанных по Первобытному измерению, разрушив структуру власти, преобладавшую там до появления магазина.

До появления магазина люди были только расой среднего уровня, но присутствие магазина на человеческой территории подтолкнуло людей к тому, чтобы стать одной из ведущих рас, с рангами нескольких пиковых Бессмертных в Империи Бисан.

Среди клиентов магазина также были звери Бездны и более двух третей Бессмертных, разбросанных по Первобытному Измерению. Одной из таких триллионов клиентов была женщина по имени Карла.

Карла была всего лишь девочкой, когда нашла магазин. В то время она бежала от своих врагов и в то же время хотела отомстить за то, что случилось с ее родителями и Империей.

Карла хотела отомстить за падение Авит и вернуть им былую славу.

***

Карла была покупательницей магазина уже более тысячи лет. Когда она пришла, она была всего лишь совершенствующейся на уровне Проявления Дао, и ей было всего 26 лет. Но теперь, более чем 1400 лет спустя, она была вершиной Небесного Монарха, и в ее уникальных глазах можно было увидеть следы возраста.

— Мама, ты хочешь это сделать? — спросил Фарраки свою мать, явно не в пользу того, чтобы Карла начала войну со своими врагами в то время.

В глазах Карлы было разочарование, когда она посмотрела на своего старшего сына. Затем она посмотрела на других своих детей. У них была такая же реакция, как у Фарраки, когда она объявила о своих намерениях наконец-то отомстить за смерть своей семьи и Империи.

Глаза Карлы загорелись, когда она увидела своего младшего сына. Он был так же взволнован, как и она, от того, что наконец смог завершить свою месть.

— Трулок, скажи мне, что ты думаешь? — спросила Карла своего младшего сына.

Фарраки нахмурился, увидев, как его мать спрашивает ответы у младшего, хотя он явно был самым старшим ребенком и следующим в очереди на первое место после Карлы. Но он промолчал, так как не хотел обижать мать.

Карла заметила действия сына, но проигнорировала их и сосредоточилась на младшем сыне.

Внезапный вопрос матери поставил Трулок в тупик. Но он глубоко вздохнул и ответил: «Маа, я думаю, ты должна это сделать. Нам нужно отомстить за дедушку и бабушку».

«Как ты думаешь, почему я родила тебя и твоих братьев и сестер?» — вдруг спросила Карла у Трулока.

— Потому что… ты любишь нас? Трулок был сбит с толку внезапным вопросом, но все же ответил.

«Нет!»

Карла резко ответила, шокировав всех детей. Но, не дав им слишком много времени, чтобы переварить новость, она добавила: «Я родила тебя, потому что я последняя кровь королевской семьи Авит. Когда я восстановлю свою Империю, я хочу, чтобы другая линия Авита правила и распространяла свою славу по миру».

Фарраки, похоже, не удивился ответу матери, но слышать его прямо из ее уст все же было некомфортно.

«Чтобы восстановить Империю, мне нужно будет уничтожить своих врагов. Поскольку только вы поддержали мое решение начать войну, я провозглашаю вас первым Императором новой Империи Авит, — объявила Карла, шокировав детей и других людей в комнате.

Выражение лица Фарраки стало уродливым. Он хотел что-то сказать, но прежде чем он успел, волна давления ударила его и заставила встать на колени.

«Покажи свою верность новому правителю!» Тон Карлы был величественным, когда она приказала.

Фарраки хотел что-то сказать, но навалившееся на него давление внезапно возросло, вены на его лице вздулись.

Фарраки стиснул зубы, терпел боль и объявил о своей верности Трулоку, поклявшись именем своего совершенствования.

***

Крушение! Крушение! Крушение!

«Блин! Как она могла сделать это со мной?» Фарраки в гневе выругался и уничтожил вещи в своей резиденции.

— Успокойтесь, — умоляла жена Фарраки, видя своего мужа в таком состоянии.

«Как мне успокоиться? Эта женщина взяла все, что должно было принадлежать мне, и передала на блюде своему незаконнорожденному ребенку, — прорычал Фарраки.

У Трулока и Фарраки были разные отцы. На самом деле у большинства детей Карлы были разные отцы.

— Почему бы вам не попросить ее еще немного подумать над своим решением? Жена предложила.

— Ты ее не знаешь. Она чертовски упрямая женщина, — пожаловался Фарраки и сломал еще один дорогой стол в комнате.

— Ты сердишься, сын мой? Внезапно в комнате раздался знакомый голос, шокировав Фарраки и его жену.

Фарраки обернулся и увидел, что его мать стоит у двери. Когда он увидел ее, в его глазах вспыхнуло воспоминание о его унижении несколько минут назад.

«Что ты здесь делаешь?» — спросил Фарраки без малейшего уважения в тоне.

Жена Фарраки выступила вперед и встала рядом с мужем, демонстрируя свою позицию на случай драки.

Карлу, похоже, не волновал тон голоса сына. Ее шаги были небрежными, когда она вошла в комнату и села на единственное прекрасное кресло.

«Поскольку ты мой первенец, я прощаю тебя за то, что ты проклял меня и назвал своего брата ублюдком. А теперь иди и сядь здесь». Тон Карлы был нежным, как у любой матери, и она постучала по другой стороне дивана, призывая его сесть.

Фарраки был полон ярости, но он все еще знал, что, если он посмеет отказать своей матери в этот момент, последствия будут слишком ужасными для него.

Фарраки сел, и Карла замахала руками. В следующий момент появилась невидимая энергия и вытолкнула его жену из комнаты.

Стук!

Дверь комнаты закрылась, и Карла заявила: «А теперь давайте будем честны друг с другом!»

***

A/N: Вторая глава выйдет позже в тот же день, и я также загружу третью главу, чтобы компенсировать одну главу меньше несколько дней назад.