1061 Война!

Глава 1061: Война!

«Теперь давайте будем честны друг с другом», улыбнулась Карла и сказала.

Сначала Фарраки смутился, но вскоре выражение его лица превратилось в ужас, когда он услышал, что дальше сказала его мать.

— Почему ты предал меня? — спросила Карла. Улыбка исчезла с ее лица, и ее единственный глаз стал холодным.

«О чем ты говоришь?» Фарраки скрыл выражение ужаса и спросил, явно обиженный заявлением матери.

Карла протянула правую руку и сжала ее в кулак.

Арх!

Фарраки закричал от боли, когда его правая рука взорвалась кровавым облаком. Он поднял глаза и не увидел нежности в глазах матери, когда она повторила вопрос.

Фарраки поздоровался зубами и ответил тем же. Карла промолчала, а затем повторила тот же процесс. В следующий момент на Фарраки обрушилось невидимое давление, и его правая рука взорвалась.

— Я уже получила все ответы от Грилока, так что тебе не нужно действовать, — сказала Карла, а затем, не дожидаясь ответа Фарраки, повторила тот же процесс.

На этот раз ничего не взорвалось, но сильное давление охватило Фарраки, раздавив диван под ним и сбив его с ног.

***

Когда Карла вышла из комнаты, жена Фарраки ворвалась в комнату только для того, чтобы увидеть изуродованный труп своего мужа.

Она хотела что-то сказать, но не успела, как появился невидимый натиск и раздавил ее насмерть.

В глазах Карлы отразилась печаль, когда она вышла из комнаты. Ничто не могло встать между ней и ее местью, даже если это были ее дети.

Карла уже планировала вознестись после мести и собиралась поставить Фарраки новым правителем. Но, к сожалению, сын не поверил ей и предал, перейдя на сторону врага.

***

ραпdǎ Йᴏνêl(сòm)

Внутри Империи Дицак звенели тревожные колокола, когда армии маршировали по их территории.

— Черт возьми, эта сука пришла, — гневно прорычал Император. Он руководил нападением на Авит, так что помнил ее.

Мужчина хотел убить Карлу до того, как она стала слишком большой, но, к сожалению, ничего не мог сделать с ней в магазине. Когда Карла была слаба, они не могли найти ее местонахождение, так как она использовала высшую карту, чтобы приходить и выходить из магазина, но как только Королевство Бисан стало большим и превратилось в Империю, она поселилась на его территории.

Империя Дицак пыталась тайно убить Карлу, но их попытки потерпели неудачу. Что касается открытого нападения на Карлу, то это было невозможно, поскольку это означало бы войну с Империей Бисан.

***

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

И он, и Карла были пиковыми Бессмертными, но, поскольку он был одним из них дольше, он напрямую напал на Карлу, надеясь положить конец битве.

Серебряный глаз Карлы наполнился жестокостью, когда она увидела приближающегося к ней мужчину. Она выхватила меч и бросилась назад.

Бум! Трескаться!

Раздался громкий звук взрыва, и пространство вокруг них треснуло, когда столкнулись два пика Небесного Монарха.

Карла была известна своими молниеносными атаками, и она показала в бою, чем они знамениты. Ее меч был даже быстрее света, когда он ударил Шейна.

Как и Карла, Шейн также был клиентом магазина. Он стал им намного позже, но все же смог несколько раз войти в тренировочную зону уровня Gods & Demons. Его боевые приемы и навыки также были первоклассными.

Как и Карла, Шейн также владел мечом. У Карлы был фактор ловкости в ее атаках, а у Шейна — фактор силы. С каждым взмахом его меча пространство взрывалось, пожирая многих солдат Карлы.

Два врага продолжали обмениваться ударами. Их битва была олицетворением красоты битвы, так как все перестали сражаться и смотрели на них с благоговением.

Карла металась туда-сюда, нанося быстрые и точные удары, в то время как Шейн отвечал массивными, сокрушительными ударами. Шейн становился все более и более разочарованным по мере того, как битва продолжалась, поскольку, несмотря на то, что он был пиком Бессмертных в течение сотен тысяч лет, девушка, ставшая Бессмертной несколько столетий назад, сравнялась с ним в битве. Для него это было не меньше, чем унижение.

Внезапно меч в его руках расширился и увеличился в сотни раз. Даже пространство вокруг меча не выдержало его веса. Глаза Шейна были холодными, и он опустил меч.

Карла не осмелилась принять удар в лоб и тут же нанесла ответный удар. Меч, казалось, следовал за ней, куда бы она ни шла: она была как раз под самым оптимальным радиусом действия меча.

Карла также активировала навык, поскольку скорость ее ударов росла с беспрецедентной скоростью. Меньше чем за секунду Карла использовала сотни мечей одновременно.

Пространство постоянно трещало и пыталось восстановиться, поскольку оба навыка сталкивались друг с другом.

Струя крови потекла через рот Карлы, так как давление от удара мечом было невыносимым.

Шейн улыбнулся, увидев его на вершине в столкновении, но вскоре его улыбка застыла. Карла отказалась сдаваться, и число мечей вокруг нее достигло ужасающих десяти тысяч.

Это еще не был конец, так как число продолжало расти, а меч Шейна начал трещать из-за повторяющихся ударов по нескольким фиксированным позициям.

Бум!

Примерно через пять минут после начала столкновения меч Шейна, наконец, сдался и разлетелся на осколки, беспорядочно рассыпавшиеся по полю боя.

Время пролетело незаметно, и битва между Карлой и Шейном наконец подошла к концу.

Карла стояла, задыхаясь, после того, как отрубила Шейну голову. Битва была еще далека от завершения, поскольку среди Империи Дицак было несколько пиковых Бессмертных, и все они были покупателями магазина.

Время пролетело незаметно, и через несколько дней битва наконец подошла к концу, когда Карла срубила последнюю вершину Бессмертного во вражеском стане. После этого началась бойня, когда она убила всех до единого представителей королевской линии в Империи Дицак.

Она собиралась продолжать охотиться и уничтожать врагов, но вмешались звери Пустоты, поскольку она уже нанесла слишком большой ущерб Первобытному Измерению. После этого она остановилась, так как не хотела сражаться с тварями Пустоты.