1062 (3) Шокировать Первобытное Измерение!!

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Глава 1062: Шокирующее первичное измерение!!

Война между Авит и Империей Дистака должна была стать самой шокирующей новостью Первичного Измерения, но в то время появилась новость, которая потрясла всех, включая зверей Пустоты.

Прежде чем вернуться в более высокое измерение, Аакеш случайным образом поместил свое наследство в Первом Измерении. Было случайно размещено семь сфер, содержащих его наследство богатства.

Прошли сотни лет с тех пор, как Аакеш ушел, но поиски сфер со временем только росли, а не уменьшались.

Через несколько дней после того, как война между Авит и Империей Дицак закончилась победой Карлы, новости о том, что первый из семи наследников был найден, разнеслись по Первобытному Измерению.

***

Райан принадлежал к расе Трискон, одной из обычных рас в Первобытном Измерении, где ее высшим культиватором была Формация Души и только один культиватор на этом уровне.

pàпdá-ňᴏνêι.соМ

Увидев борьбу Райана, улыбка на лице мужчины стала шире, когда он игриво шагнул вперед. Выражение лица Райана стало уродливым, и его тело начало дрожать.

Мужчина подошел к Райану и схватил его за голову. Улыбка на покрытом шрамами лице мужчины стала шире, что сделало его еще более ужасающим.

— Как ты смеешь прикасаться к моему брату? В это время раздался женский голос, наполненный гневом. Похотливое выражение появилось на лице мужчины, когда он обернулся.

Старшая сестра Райана пристально смотрела на мужчину. В ее глазах отразилось беспокойство, а затем ярость, когда она увидела положение своего младшего брата.

«Хе-хе, я только говорю ему что-то разумное». Мужчина ответил, а затем ударил Райана головой о стену.

Сердце сестры екнуло, а выражение ее лица стало уродливым. К счастью, мужчина не использовал большую часть своей силы, так что это была лишь небольшая травма.

Но для такого ребенка, как Райан, этого было достаточно, и он потерял сознание.

Затем мужчина оставил Райана и, насвистывая, ушел.

«Я вернусь через неделю. Если вы не примете решение, я хочу это услышать; моим рукам может понадобиться больше силы. Мужчина прошептал сестре на ухо и ушел.

Выражение лица сестры было уродливым и полным беспомощности. Ее глаза стали влажными, когда она шагнула вперед и подняла своего младшего брата. Видеть его в таком состоянии из-за недостатка сил было подобно ножам, пронзающим ее сердце.

Затем она покинула территорию с Райаном, в то время как прохожие могли только вздыхать, потому что они ничего не могли сделать. Этот человек не только обладал более высоким уровнем развития и мог легко убить их, но и был зятем правителей Трискона.

В то время никто не знал, что сегодня изменится для них или для Первичного Измерения. В том месте на стене, где мужчина разбил Райану голову, сквозь цемент просочилась его кровь.

Как будто что-то притягивало кровь; ничто на его пути не имело значения, и он продолжал просачиваться все глубже и глубже, и вот он: бесшумно помещенный сферический шар.

Словно кровь была живым организмом, и она могла чувствовать, какие возможности открываются для него в сфере; он безумно пытался добраться до него.

И, наконец, кровь коснулась шара. В следующий момент шар начал светиться все ярче и ярче и вскоре исчез.

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

***

«Где я?» — спросил Райан, проснувшись. Он обнаружил, что его окружение было незнакомым, так как он сейчас находился в джунглях.

***

УХ ТЫ!

Райан был всего лишь ребенком, поэтому, когда он увидел гигантский синий дворец, его рот от шока расширился.

Во дворце пара глаз открылась, почувствовав чье-то прибытие.

— Мне нужно войти в этот дворец, — пробормотал Райан, когда в его голове пронеслась новая порция информации.

Мир внутри шара летал в тысячу раз быстрее, чем в Первом Измерении, поэтому, хотя там прошло всего несколько столетий, здесь прошли сотни тысяч лет.

Акеш оставил семь сфер, и Райан был первым, кто вошел в эту сферу.

Райан был ребенком, но все же знал, что заходить в неизвестное место опасно, но потом вспомнил, как обращались с его сестрой и как ее шантажировали, используя его безопасность. Он хотел защитить ее сестру и не дать ей больше плакать.

Это была детская решимость, и он вошел во дворец.

Дворец раскинулся на сотни миль, так что Райан был в нем не меньше муравья.

Райан не знал, куда идти, но, к счастью для него, ему не пришлось долго оставаться в замешательстве. Внезапно вспыхнул свет, и перед ним появился милый белый кот, парящий в воздухе.

Глаза Райана расширились от удивления, и он протянул руки, чтобы коснуться кота. Кот-призрак был игривым, так как двигался только тогда, когда руки Райана собирались его коснуться.

Время пролетело незаметно, и Райан получил от кота всю информацию об опасности в этом месте. Когда Райан услышал, что в комнатах есть сокровища, его глаза загорелись.

— Моей сестре больше не придется слушать этого ублюдка, — сказал Райан и шагнул вперед. Ему было все равно, какие опасности ждут его впереди. У него была только одна цель, защитить свою сестру.

Аакеш ожидал, что люди, которые даже не начали совершенствоваться, столкнутся со сферой, поэтому он разработал динамические тесты таким образом, чтобы все сталкивались с одинаковыми трудностями при ее очистке, независимо от их развития или силы.

Преодолев три ловушки, Райан наконец добрался до первой комнаты. Внутри его ждало еще одно испытание, и как только он пройдет его, он сможет взять один предмет, в зависимости от результата его прохождения.

***

Райан стал первым наследником богатства Аакеша, шокировав Изначальное Измерение, а несколько дней спустя Карла успешно вознеслась, оставив недавно восстановленную Империю Авит своему сыну Трулоку.

***

A/N: Если вы хотите прочитать о путешествии Райана, оставьте комментарий! Поскольку освобождение Райана от наследства не окажет большого влияния, я написал только одну главу.

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!