1063 Магазин!

Глава 1063: Магазин!

Достигнув желаемого, Карла решила вознестись. Как и другие покупатели магазина, она добилась хороших результатов.

Через неизвестное количество времени Карла открыла глаза и оказалась в незнакомом месте. Она чувствовала, что ее сила возросла в несколько раз, но в то же время она также чувствовала, насколько слаба она здесь.

Прежде чем Карла смогла сосредоточиться на своем совершенствовании, карта магазина, которую она купила с собой на случай, если ей нужно будет найти магазин, стала яркой и горячей.

В мгновение ока она почувствовала, будто держит солнце, поэтому вынула его из своего космического кольца уровня роста. В следующий момент карта взорвалась и образовала проекцию фасада магазина.

В то же время в ее голове появилось сообщение. Широкая улыбка расползлась по лицу Карлы, когда она обнаружила, что появится перед магазином, как только пройдет проекцию.

Карла не стала терять времени и вышла вперед. В следующее мгновение ее окутал мечтательный свет. Прежде чем она успела понять, что происходит, мир вокруг нее превратился в такой же свет.

Это произошло так же быстро, как и закончилось, но когда свет исчез, Карла оказалась в новом месте. Перед ней стояло обычное здание, совсем не похожее на таинственный магазин в Первобытном Измерении. Но так как она обнаружила знакомое ощущение от здания, улыбка на ее лице расширилась, и она шагнула вперед.

***

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал на стуле, когда услышал звук шагов снаружи магазина. Он открыл глаза и повернулся в этом направлении. В следующий момент знакомое лицо приветствовало его взгляд.

Улыбка на лице Карлы продолжилась, и она вошла в магазин. Когда она нашла владельца магазина, ее глаза загорелись, а на лице появилась уважительная улыбка.

Она почтительно поклонилась, приветствуя Аакеша. Затем она осмотрелась и обнаружила, что интерьер полностью отличается от внешнего вида здания.

***

«Здравствуйте, владелец магазина. Приятно снова видеть тебя, — поприветствовала Аакеша Карла.

Аакеш кивнул в ответ на ее приветствие, и вскоре Карла спросила о товарах в магазине.

Для Карлы звери не были чем-то новым, так как они жили в Первобытном Измерении более века. На самом деле Карла тоже купила его, но звери в Первобытном Измерении работали по-другому.

В Первобытном измерении магазин продавал товары для каждого уровня культивирования, поэтому его начальный уровень был зафиксирован на раннем подуровне культивирования зверя. То, что купила Карла, было ранним Бессмертным, и ему не удалось достичь пика Бессмертного, поэтому он не вознесся вместе с ней. Вместо этого Карла попросила его защитить Империю, пока она не вернется.

***

После того, как Аакеш представил разницу между всеми продуктами магазина в Священном и Первобытном Измерениях, Карла одновременно обрадовалась и разочаровалась.

Для нее было бы здорово найти магазин на самом низком уровне, так как ее рост был бы стабильным за счет продуктов магазина, но в то же время у нее не было того богатства, которое она носила в Первобытном Измерении.

К счастью для нее, она могла обменять свою валюту в Панагее, но даже тогда эта небольшая сумма могла позволить ей войти в Панагею максимум на несколько дней.

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Так как мест в Панагее не осталось, Карла попрощалась с Аакешем и решила вернуться завтра утром. Чем дольше она оставалась в магазине, тем больше ей хотелось потратить и без того скудное богатство, которое у нее было.

Когда Карла ушла, Аакеш закрыл глаза и вернулся к сеансу релаксации.

Время пролетело незаметно, и вскоре несколько часов пролетели незаметно.

Солнце зашло над Торром и его близлежащими городами. Покров тьмы начал медленно распространяться.

Аакеш закрыл дверь, положив конец еще одному плодотворному дню в магазине.

«Пойдем!»

— объявил Аакеш, и в следующий момент его и Лили осветил белый свет. Вскоре после этого они оказались в зоне отбора.

Лили спрыгнула с головы Аакеша и отправилась в свою обычную тренировочную среду. Аакеш отключил все свои чувства, взял наугад оружие, выбрал место для тренировок, а затем порталоподобная космическая трещина быстро затянула его туда.

Аакеш активировал свои чувства, и вскоре оружие, которое он носил с собой в течение дня, представилось.

Это была глефа. Его продолговатое лезвие было сделано из костей выпуклого попугая, не менее острого и прочного, чем меч. Его длинная рукоять была сделана из костей доратика, существа, кости которого были прочными и гибкими. На костях были выгравированы красивые, загадочные узоры, а в области, соединяющей их, были выгравированы разные драгоценные камни.

Посмотрев на свое оружие, Аакеш сосредоточился на синем экране перед собой. Затем он нажал, чтобы начать битву, и вскоре после этого на арене появился его противник в сегодняшней битве.

Его соперником в сегодняшней битве был представитель расы тиргад. Это были гуманоидные существа, размером от пятнадцати метров до десятков миль.

Противник Аакеша был ростом около двадцати метров. У него было мускулистое телосложение и жесткая темно-коричневая чешуйчатая кожа. Его руки и ноги были длинными, с тремя пальцами и тремя пальцами на ногах.

Самой уникальной чертой в них была голова. У него была длинная заостренная голова, напоминающая алебарду. У него была комбинация зеленых склер и коричневых вертикальных зрачков.

***

Дин!

ραпdǎ Йᴏνêl(сòm)

Аакеш не терял времени даром и сделал свой ход, разрезав Тиргада на две части.

Битва закончилась, так и не начавшись, и вскоре наступила сто двадцать третья битва.

Аакеш оказался в сложной ситуации, так как его верхняя часть тела была всего в дюйме от падения. Аакеш упорствовал и нанес последний удар.

Красный свет появился из глефы и сокрушил Тиргада, обеспечив ему еще одну победу.

Аакеш вскоре вернулся в зону отбора, так как противник выиграл 124-й бой.