1064 Новый день для магазина(1)

Глава 1064: Новый день для магазина (1)

Проиграв битву, в области выбора появился Аакеш. Поскольку на тренировки Лили оставалось не так много времени, Аакеш решил подождать ее.

Время пролетело незаметно, и внезапно тишина внутри локации нарушилась, когда появился портал, и Лили вышла из него.

Улыбка расплылась по лицу Лили, когда она увидела, что Аакеш ждет ее. Затем она подошла к своему стулу и села, начав очередной их традиционный разговор.

***

— Произошло еще одно убийство, — заявила Лили, начиная разговор.

«Кто это был?» — спросил Аакеш.

— Фикли!

— Вы установили личность предателя? — спросил Аакеш. Фикли был одним из членов совета группы, непосредственно контролируемой Лили.

На лице Лили появилась широкая улыбка, когда она подняла руку и указала на себя.

— О, у вас есть какие-нибудь доказательства ее предательства? Аакеш казался удивленным и спросил. Лили никогда раньше не делала столь важный выбор, не посоветовавшись с ним.

«У меня были сомнения по поводу ее действий, — ответила Лили. Она явно не могла доказать, что Фикли был предателем.

«Я просто хотела предупредить настоящего предателя», — добавила Лили с улыбкой.

«Ах, моя дочь поумнела», — гордое выражение появилось на лице Аакеша, а затем он жестом вытер глаза.

Лили не могла не поежиться, когда увидела съежившиеся действия Аакеша.

Затем Лили рассказала Аакешу о своем дне и о том, какие действия вызвали у нее подозрения по отношению к Фикли, а когда ее очередь подошла к концу, Аакеш поделился своим опытом за день.

«Что вы думаете о том, что я опоздал, чтобы связаться с вами в Панагее?» Сессия подходила к концу, когда Аакеш внезапно задал вопрос.

Лили удивленно посмотрела на Аакеша, так как он никогда не отказывался от того, что говорил ей. В то же время ей также стало любопытно, что может заставить Аакеша продлить продолжительность своего путешествия.

ραпdα Йᴏνêl(сòm)

— ответил Аакеш, разжигая любопытство в сердце Лили.

Что-то, что могло заинтересовать Аакеша, редко было чем-то обычным.

Лили не сразу приняла просьбу Аакеша, и вскоре разговор между ними подошел к концу.

В следующий момент в холле магазина появились Аакеш и Лили.

***

— Я отвечу завтра, — сказала Лили Аакешу, прежде чем подняться по лестнице.

Аакеш улыбнулся, услышав ответ Лили, и вскоре улыбка сменилась его обычным безразличием, когда Лили исчезла в комнате.

Время летело незаметно, дни пролетали незаметно.

Несколько дней спустя,

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал в кресле, когда услышал звук шагов из-за двери. Он открыл глаза и повернулся в ту сторону, где его встретило незнакомое лицо.

***

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Гири была культиватором уровня Истинного Бога, а она была королем одного из королевств, соседних с Королевством Фоукс.

Со временем популярность магазина росла в геометрической прогрессии не только среди людей за пределами Торр-сити, но и среди жителей соседних королевств.

Поскольку Гири уже узнала всю общедоступную информацию о таинственном владельце магазина, она была чрезвычайно уважительна, несмотря на большую силу и более высокое развитие.

«Я Гири, король славного воробьиного королевства», — представилась она.

«Я Аакеш», — ответил Аакеш своим обычным ответом на любое представление.

«Владелец магазина, какие продукты продаются в магазине?» — спросил Гири. Несмотря на то, что она уже знала о продуктах, поскольку они стали широко известны среди шпионов, она все же спросила, так как это был самый безобидный способ общения с таинственным владельцем магазина, не являющимся демоном.

«В настоящее время в магазине продается пять товаров. Это пилюли, оружие, искусство культивации, Панагея и звери…»

Аакеш представил Гири все пять продуктов на одном дыхании. Несмотря на то, что Гири знал об этом до вступления, он все равно был удивлен, услышав это прямо из уст Аакеша.

***

Гири хотел войти в Панагею, но, к сожалению, все места были забронированы для третьей и четвертой групп, в то время как вторая группа в настоящее время находится внутри Панагеи.

Все продукты предназначались для совершенствующихся уровня Истинного Бога, поэтому у Гири был выбор. Но поскольку самым важным товаром в магазине были звери, она решила проверить его.

Гири узнал о том, как изменилась судьба Джейми после того, как он получил «Ред Фоукс». Это был всего лишь Божественный Лорд, но он обязательно должен был стать Истинным Богом, а для королевств на планете Куриэль дополнительный Истинный Бог означал кратный скачок могущества.

С такими мыслями Гири пошел в комнату зверя. В комнате уже было трое, поэтому Гири молча пошел и присоединился к очереди. Минут через тридцать наконец настала очередь Гири, а за ней ждали два человека.

Гири нажала на переключатель, начав раунд призыва.

Время пролетело незаметно, и на четвертом призыве на экране появился знакомый зверь. Вскоре после этого из ниоткуда возникла карта и полетела ей в руки.

По мере роста продаж система добавляла к карточке эффект размытия, чтобы скрыть детали зверя от других покупателей. Только призыватель мог видеть детали.

[Имя: Бистер Воробей

Тип: Зверь

Раса: Воробей

Качество: Высшее

Элемент: Дерево

Культивация: Ранний Божественный Лорд

Способность:

Кожа коры: Бистер Воробей укрепляет свою кожу эссенцией обожженного дерева, уменьшая урон, получаемый от физических атак.

Буйный рост: Бистер Воробей вызывает быстрый рост окружающих деревьев и растительности.

Хранитель леса: Бистер Воробей призывает духов леса на помощь в бою.

Связывание корней: Бистер Воробей создает корни из земли, чтобы сковывать и обездвиживать врагов, снижая их скорость и делая их уязвимыми для атак.

Описание карты: Бистер Воробей — красивое и могущественное существо. Атрибут дерева делает его грозным противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Бистера Воробья.

Цена: Тринадцать тысяч высших Священных камней.]

Воробей Бистер был небольшим видом воробья с мягкими коричневато-желтыми перьями, которые напоминали цвет обожженного дерева. У них были острые зеленые глаза, а их крылья имели слабый зеленый оттенок.

Гири улыбнулся, увидев иллюстрацию и детали на карточке. Ей это очень понравилось.