1065 Завершено!

Глава 1065: Завершено!

Гири очень понравился Бистер Воробей. Несмотря на то, что его качество было только выше, оно все же обязательно преодолело порог и стало существом уровня Истинного Бога.

Приняв решение, Гири немедленно развернулась и вышла из комнаты, а покупатель позади нее получил свою очередь завершить вызов.

Когда Гири вышла из комнаты, она обнаружила, что Аакеш разговаривает с другим покупателем, поэтому встала в очередь и стала ждать своей очереди.

Ожидание длилось недолго, и через несколько минут настала очередь Гири.

«Владелец магазина, я хочу начать битву приручения», — попросил Гири Аакеша и передал ему карту.

Аакеш взял карточку, дважды постучал по узору на витрине на обратной стороне и вернул ее Гири.

После того, как Гири показалось, что прошло несколько часов, она выиграла битву с Бистером Воробьем и вернулась в магазин. Как и другие, она тоже была удивлена ​​течением времени.

***

«Вам нужно заплатить 13 000 высших, одиннадцать обычных и сто десять меньших Священных камней», — объявил Аакеш после того, как остался только шаг оплаты.

Гири кивнула, и вскоре после этого оплата была списана с ее карты магазина. Улыбка расплылась по ее лицу, и она ушла в оружейную комнату, пытаясь найти подходящую замену своему слегка поврежденному мечу.

***

После того, как продажа была завершена, системные оповещения бомбардировали голову Аакеша своим механическим, бесстрастным голосом.

[Динь!]

[Хозяин, поздравляю с продажей тысячного зверя в Устройстве призыва зверя! Комиссионное вознаграждение за продажу Бистера Воробья переведено вам.]

[Награда за миссию: Двадцать пять более чистых высших Священных камней были перенесены в системное пространство.]

[Хозяин, пожалуйста, смотрите окно квеста для вашего нового квеста.]

В следующий момент перед ним появилось голубое окно с подробностями нового квеста.

[Последовательность миссии: вторая,

Цель миссии: продать зверей,

Требование: Хозяин, магазин успешно продал покупателям тысячу зверей. Сейчас не время лениться, а время увеличивать свою долю и заинтересовывать продуктом больше клиентов,

Количество зверей, которых нужно продать: 1 000 000,

Ограничение по времени: 3600 дней

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Наказание за неудачу: Исчезновение десяти случайных видов зверей из набора для призыва и отсутствие комиссионных в течение трех лет за продажу зверей.]

Аакеш посмотрел на экран перед собой и прочитал подробности квеста.

Как и ожидал Аакеш, сложность квеста со зверем росла. Первая цель требовала от него продажи тысячи зверей за 360 дней.

ραпdα Йᴏνêl(сòm)

Конкурс показал силу зверей, продаваемых магазином. Так что после того, как все закончилось, их популярность еще больше возросла. Настолько, что в день соревнований Аакеш не достиг бы даже одной четвертой отметки, но только примерно через месяц после мероприятия магазин продал более восьмисот зверей, выполнив требование с покупкой Гири.

Это был всего лишь второй квест в последовательности зверя, а система уже хотела, чтобы магазин продал миллион за 3600 дней. Требование выросло в тысячу раз, а срок увеличился только в десять раз.

Когда Аакеш посмотрел на награду, Аакеш перестал думать о сложности, поскольку она была приемлемой. Как только магазин выполнит требования, магазин разблокирует зверей более высокого уровня, что еще больше увеличит объем продаж, поскольку многие уже владельцы зверей смогут совершить вторую покупку.

Затем Аакеш взмахнул руками, и экран исчез, ожидая, когда он вызовет его, когда это необходимо.

***

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал в кресле, когда услышал звук шагов из-за двери. Он открыл глаза и повернулся в этом направлении. Незнакомое лицо приветствовало его взгляд.

***

Тира выглядела удивленной, стоя перед обычным зданием. Несмотря на то, что она была Малым Богом, она не могла видеть, что происходит внутри здания.

Ее удивило, что, несмотря на отсталость этого района, все же нашелся кто-то, кто мог себе позволить разместить такой массив. Даже высшие организации не стали бы так пускать пыль в глаза, поэтому ей стало любопытно, и она вышла вперед.

В следующий момент ее глаза чуть не вылезли из орбит, когда она увидела внутреннюю часть. Это было похоже на другой мир вообще.

Тира узнала Вечный камень, так как он был у хозяина ее отца. Но это был всего лишь размер комнаты; здесь, насколько хватало глаз, был Вечный Камень.

Затем взгляд Тиры упал на синекожего владельца магазина. Ее глаза расширились, поскольку она не узнала расу Аакеша. Несмотря на то, что она была всего лишь Младшим Богом, количество знаний, которыми она обладала, могло посрамить даже Высших Богов.

Талант Тиры в совершенствовании не был таким ярким, поэтому она достигла только промежуточного уровня Меньшего Бога, несмотря на то, что ей было три миллиарда лет. У Тиры не было обычного происхождения, так как его отец служил Священному Монарху, а сам был Священным Королем.

Поскольку ее талант в совершенствовании не был таким ярким, она проводила время за чтением о Священном Измерении и Мультивселенной. Так что ее знания были высоки, и она редко сталкивалась с расой, о которой не знала. Это имело бы смысл, если бы раса оставалась в тайне, но здесь Аакеш вел дела публично, так как же он мог быть из скрытой расы?

Любопытство по поводу магазина еще больше росло в сердце Тиры. Она шагнула вперед и подошла к нему.

В последний раз у Тиры был прорыв два миллиарда семьсот миллионов лет назад, так что этот долгий период отсутствия прогресса смягчил ее характер. До этого она была чрезвычайно высокомерна, так как была единственным ребенком отца Священного Короля и матери Верховного Бога.

«Здравствуйте, вы владелец магазина?» — спросила Тира. В ее тоне не было уважения к Аакешу, но в то же время в нем не было и презрения к нему, несмотря на то, что его совершенствование было лишь ранней Божественной трансформацией.